Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Когда на душе хреново  (Прочитано 66747 раз)
КОСМОНАВТ
Гость


« Ответ #40 : 07 Январь 2010, 22:50:11 »

Ты еще не понял насколько опасны менты- твое счастье. Это представители власти, причем реальной а не на бумаге. И по этой причине от них надо держаться подальше. Бояться их следует гораздо больше чем гопников! Они могут сделать с человеком что захотят. Гопников ты можешь и сам неплохо уделать, а от ментов защиты нет.

Страшно слышать.  Как это "они могут сделать с человеком что захотят"? Как такое возможно, как такое допускают? Что значит "все что хотят"?
Этого не может быть!!!!
Все может быть! Гопники только пиздюлей могут выписать, а если от ментов не откупишься то всю жизнь испортят. А если они захотят, то искалечат или вообще закопают.
КОСМОНАВТ
Гость


« Ответ #41 : 07 Январь 2010, 22:55:16 »

Больше общаться с интересными людьми и поменьше слушать болванов(и болванок), которых сейчас так много.
С болванов тоже польза есть. Хотя бы чтоб видеть уровень, куда нельзя опускаться. А вообще, разговор с недалекими людьми может быть как отдых (во всяком случае для меня).
Lim

Пирорепутация: +45/-23
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 555
« Ответ #42 : 08 Январь 2010, 10:50:23 »

Попробуем перечислить все, что может мент.
1) Может зайти в любую хату. Если не дает цепная собака, то убить собаку.
2) Мент может отдавать приказы гражданским лицам, и в случае неповиновения применять силу.
3) ДПСник может остановить любую машину на свое усмотрение, и в случае неостановки открывать огонь на поражение.
4) Может применять резиновую дубинку на свое усмотрение.
5) Мент может задержать и допросить любого гражданина по своему желанию. За дачу заведомо ложных показаний- уголовная ответственность.
6) Может прикопаться к любому прохожему.
7) За оскорбление работника милиции- 3 года тюрьмы.

Из этого всего вывод: увидишь мента- беги!
КОСМОНАВТ
Гость


« Ответ #43 : 08 Январь 2010, 13:23:14 »

Убегать от мента только не надо, это привлечет внимание. И не все менты доебуються просто так. Но если есть при себе что-то незаконное, лучше не привлекая к себе внимания уйти подальше от него.
Pleo

Пирорепутация: +18/-16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178
« Ответ #44 : 08 Январь 2010, 14:07:42 »

Почему у нас нет народной дружины, как в Америке?
Койот
Гость


« Ответ #45 : 09 Январь 2010, 04:47:05 »

Попробуем перечислить все, что может мент.
1) Может зайти в любую хату. Если не дает цепная собака, то убить собаку.
2) Мент может отдавать приказы гражданским лицам, и в случае неповиновения применять силу.
3) ДПСник может остановить любую машину на свое усмотрение, и в случае неостановки открывать огонь на поражение.
4) Может применять резиновую дубинку на свое усмотрение.
5) Мент может задержать и допросить любого гражданина по своему желанию. За дачу заведомо ложных показаний- уголовная ответственность.
6) Может прикопаться к любому прохожему.
7) За оскорбление работника милиции- 3 года тюрьмы.

Из этого всего вывод: увидишь мента- беги!


из твоих слов сразу видно что ты ниразу не читал конституцию от корки до корки, и гражданский кодекс.

во всем твоем написанном правды 5 -7%
« Последнее редактирование: 09 Январь 2010, 04:49:07 от Койот »
Lim

Пирорепутация: +45/-23
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 555
« Ответ #46 : 09 Январь 2010, 22:49:39 »

Ну, что конкретно неправильно?  :biggrin:
Кстати, если кто и "имеет силу" чтобы нарушать закон- так это менты в первую очередь. Посадить мента гораздо труднее чем гражданское лицо. На Евсюкова к примеру уже и дело закрыли.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2010, 22:53:11 от Lim »
Койот
Гость


« Ответ #47 : 09 Январь 2010, 23:34:39 »

Попробуем перечислить все, что может мент.
1) Может зайти в любую хату. Если не дает цепная собака, то убить собаку.
2) Мент может отдавать приказы гражданским лицам, и в случае неповиновения применять силу.
3) ДПСник может остановить любую машину на свое усмотрение, и в случае неостановки открывать огонь на поражение.
4) Может применять резиновую дубинку на свое усмотрение.
5) Мент может задержать и допросить любого гражданина по своему желанию. За дачу заведомо ложных показаний- уголовная ответственность.
6) Может прикопаться к любому прохожему.
7) За оскорбление работника милиции- 3 года тюрьмы.

Из этого всего вывод: увидишь мента- беги!

без специальных бумаг он не имеет правва войти в квартиру
не имеет право убивать собаку и прочих животных
ДПСник не имеет права стрелять на поражение нарушителю правил дорожного движения.
Мент не имеет права просто так меня допрашивать, я отвечу 71 статья конституции и он отъебется
за оскорбление сотрудника милиции свободы не лишают а административные меры принимают.


ты скорее всего не ментов а жуликов описал :buba:
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #48 : 10 Январь 2010, 00:22:57 »

койот,+ 1!!!!!
 а на такой случай если до******* и начнет бушевать(огонь на поражение ,допрос ,убийство собаки) то кирпич в переулке когда будет идти домой или арматуркой по спине погладить. реально был случай с другом моего отца :мент козёл прижал будто его сын наркотики продаёт и етого парнишу засадили по полной хотя парень( я сам его знаю )божий одуванчик в итоге ментовскую морду нашли в канаве за гаражами с проломленым черепом и в милицыи просто оставили висяком так как знали что ета морда взятки любит брать и всякой другой сранью занимаетса
Lim

Пирорепутация: +45/-23
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 555
« Ответ #49 : 10 Январь 2010, 00:51:32 »

Любопытно слушать истории всякие. Они никогда с пистолетом не расстаются. Если решит мент к тебе зайти, то как ты его остановишь? Или думаешь что за заход он будет отвечать?  Если его безопасности начнет угрожать собака, то естественно за ее убийство он отвечать не будет. Стрелять по нарушителям действительно права не имеют, но по не остановившимся- имеют.
Несмотря на то что термоанальные методы допроса не предусмотрены Конституцией РФ они общеприняты. И за реальные преступления мент отвечать будет вряд ли (как Евсюков), а за такие- тем более.
Койот
Гость


« Ответ #50 : 10 Январь 2010, 02:21:52 »

кстати и остановлю мента если зайдет ко мне. без разрешения и допуска имею права не пускать в квартиру.
про неостановившегося: не имеют права стрелять на поражение. по колесам имеют а на поражение нельзя. если мент застрелит нарушителя то его посадят самого...
почитай говорю конституцию, правовые кодексы и т.д.  если в милицию попадешь то хотяб свои права знать будешь.

между прочим служебное оружие им практически запрещено использовать.
КОСМОНАВТ
Гость


« Ответ #51 : 10 Январь 2010, 10:45:46 »

При желании мент как раз может убить собаку, потом скажет она угрожала его жизни. В дом без документов пускать его нельзя, но если менту надо он найдет законную причину зайти в любой момент. Найдется человек которого ты якобы побил (или еще что-то с ним сделал), мент тебя догонял а ты спрятался в квартире. Так что если надо то найдутся законные основания на любые действия.
Котище

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 92
« Ответ #52 : 10 Январь 2010, 11:47:57 »

А я слышал такую тему что после 00:00  ментам можно даже дверь не открывать, и они ни чего не смогут сделать вплоть до 7 утра а затем они  имеют право дверь взламовать. 
Lim

Пирорепутация: +45/-23
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 555
« Ответ #53 : 10 Январь 2010, 15:35:56 »

Койот, как ты не дашь менту зайти, по морде ударишь?
Pleo

Пирорепутация: +18/-16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178
« Ответ #54 : 10 Январь 2010, 15:56:21 »

Дверь не открою... Все просто. Вон, у меня друзья когда бухали, соседи ментов вызвали - шумно было. Они дверь не открыли, менты покараулили возле дверей с часок и уехали.
Койот
Гость


« Ответ #55 : 10 Январь 2010, 18:42:23 »

Койот, как ты не дашь менту зайти, по морде ударишь?

у меня было такое уже, когда менты ко мне и другу приходили, по поводу административного правонарушения... и что он говорит мне мыл "давай пройдем к тебе на кухню и протокол составим№
я ему сказал:"давайте не будем ко мне проходить, давайте ка здесь составим"
он спрашивал:"а почему пускать не хочешь?"
я сказал:"мама не разрешает не знакомых пускать в дом"

тот посмотрел на меня гнусным взглядом и начал в подьезде составлять, на своей ёбанок кожанной папке. 

и опять же повторяю,
 без специального документированного допуска в квартиру, они не имеют права заходить в ваш дом, какая бы не была причина. даже если маньяка задерживают то у омона имеется заранее с собой документы. просто так и по какой либо причине в ваш дом не имеют права заходить никто. но если вы законы не читаете и хотите придерживаться своих дворовых вымыслов то пожалуйста, хоть отделение целое запускайте домой или проходной двор устройте у себя в квартире.
PYROg

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 97
« Ответ #56 : 10 Январь 2010, 21:45:32 »

Даа... Вот что обсуждают в теме Когда на душе хреново...  :undecided:
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #57 : 18 Февраль 2010, 22:32:29 »

когда у меня на душе хреново,  я сижу и пью чай.
1.крепкий чай
2.горячий сладкий чай
3.чай с молоком.
мне лично помогает, так как алкоголем стараюсь не злоупотреБЛЯТЬ, потому что уже много выпил за свою жизнь, весь 9-тый клас например, по 2-3 бутылки по 0,5 в день.

я не патаесь выебыва*ся и не даю советов, типа набить морды гопам, слепит че нибудь из пластида, убегать от мусаров и т. .д, а даю дельнй савет.
Unknown
Гость


« Ответ #58 : 18 Февраль 2010, 23:16:37 »

 Есть случаи,  когда менты могут войти  в квартиру. Например,  если вы владеете огнестрельным оружием и пришел участковый  проверить  условия его хранения.   Ломать дверь  конечно он  не будет  если не  впустите принципиально  и будете дома,  просто потом  разрешение на владение оружием аннулируют,  а оно вам надо?
     действенный способ разгона депрессняка - это хорошая физическая нагрузка для организма.  Вспомните поговорку - клин клином вышибают. 
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2010, 23:20:47 от Unknown »
Аммон Ра
Гость


« Ответ #59 : 18 Февраль 2010, 23:42:10 »

когда у меня на душе хреново,  я сижу и пью чай.
1.крепкий чай
2.горячий сладкий чай
3.чай с молоком.
мне лично помогает, так как алкоголем стараюсь не злоупотре***ТЬ, потому что уже много выпил за свою жизнь, весь 9-тый клас например, по 2-3 бутылки по 0,5 в день.

я не патаесь выебыва*ся и не даю советов, типа набить морды гопам, слепит че нибудь из пластида, убегать от мусаров и т. .д, а даю дельнй савет.

чай это хорошо. в нем кофеин и он бодрит. можно сделать чифир настоящий, такой чтоб в нем ложка стояла, но чифир это только если сосвем-совсем хреново и не на что больше не хватает средств что само по себе может рвать мозг на милионы маленьких угнетеных кусочков  :confused:
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.