Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Голосование
Вопрос: как вы относитесь к концу света
скорее бы случился
жду с нетерпением
мне пох на все
я боюсь
лутше бы небыло
хочю увидеть грандиозный межпланетный феерверк
вообщем я за!!!
всячески содействую скорому наступлению

Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: конец света  (Прочитано 46439 раз)
oleh
Гость


« Ответ #160 : 17 Январь 2011, 19:41:37 »

Не стоит обольщаться.Если эти объекты за орбитой  Плутона,то по прикидкам учёных эти объекты в несколько раз больше Земли.Так что если они даже и прилетят, то сесть не смогут  :biggrin:

Будет как у мультике  ( завойовник зім ) .   По новостях показывали масовую гибель птиц, рыб , мне так жаль, вояки вообще ох...ли сколько уже можно испытывать своё оружие.
( и всё для того чтобы поубавить количество двуногих, хлеба и зрелищь)



* конец света.jpg (49.65 КБ, 610x553 - просмотрено 1353 раз.)
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #161 : 17 Январь 2011, 19:57:54 »


http://s011.radikal.ru/i316/1101/cf/5e73a8f79d8c.jpg
 :biggrin:
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #162 : 17 Январь 2011, 20:06:52 »

 :fly: они уже летят,  :comando:
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #163 : 17 Январь 2011, 20:27:25 »

http://www.federalspace.ru/main.php?id=2&nid=14606 :loony:
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #164 : 07 Февраль 2011, 22:37:45 »

http://www.youtube.com/watch?v=Nq01rS_ocaA
[FatDuck]

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 234
« Ответ #165 : 07 Февраль 2011, 22:43:48 »

что это?
casa
Модератор раздела

Пирорепутация: +44/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1087
« Ответ #166 : 05 Март 2011, 23:16:35 »

Россия просто вымрет как нация... на сей день кольчество выпитого чистейшего алкоголя на человека составляет 18 литров год!!! и это считая младенцев и беременных! количество курящих людей в россии около 80процентов. из России за последние неслолько лет выехало около 23 млн человек! каждую минуту в россии умирают 2 человек, а рождается 1..... факты думаю говорят сами за себя... BОТ ОН КОНЕЦ РОССИИ 
а еще либо пиндосы либо китаёзы могут поспособствовать и усё, сушите вёсла
fear

Пирорепутация: +32/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 734
« Ответ #167 : 11 Март 2011, 18:11:18 »

в японии сейчас что-то навроде конца света......там даже У АС  система охлаждения накрыласььь может привести к серьезным последствиям.
zenith
Пиротехник*

Пирорепутация: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 607
« Ответ #168 : 11 Март 2011, 19:33:04 »

люди погрязли в лжи, жадности, трусости, лени и других мерзостях настолько, что благородство выглядит как аномалия. будет интересно посмотреть на то, что произойдет с ними если на самом деле припрет. я готов, можете начинать.
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 458
« Ответ #169 : 12 Март 2011, 01:08:12 »

все меня спрашивают: "почему ты,мол,так редко с нами как все нормальные пацаны,тусишь ?".Ответ прост - на улице как не выйдешь - почти одно быдло,которое заботится лишь о себе и думает "как лучше с пацанами пятницу провести,шоб тёлок снять и ебала набить ".У меня много знакомых из детства,которые перешли на даный вид существования,так прихожится бывать в таких компаниях,разговоры обычно такие "как я вчера дал с пацанами лоху пизды","как мы с пацанами на точке курили шмаль,как я пробывал наркоту есть","как я набухался на прошлых выходных","как мы с пацанами видели тёлку из красивой жопой".Долго в таких компаниях не могу пробыть.Какой-то придурок рассказал всем "поцыкам" что мол я химией увлекаюсь и теперь все гопы считают,что я могу для них наркоты сварить и "того порошочка,что на зубы мажется".Нашли лоха !
kort
Пиротехник*

Пирорепутация: +21/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 397
« Ответ #170 : 12 Март 2011, 01:17:12 »

ахаха про порошок  :laughter:,да бывает не повезло с товарищами,счастье у меня все норм,но большинство не понимает меня почему я веду здоровый образ жизни,для них это ваще  :shocked: некоторые говорят,а чем еще можно заниматься,это у них смысл жизни такой нажратся набить морду обдолбатся,блядь какието идиоты сука
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 458
« Ответ #171 : 12 Март 2011, 01:41:44 »

та я лично на тех друзей забил,дружу только с теми,у кого эта стадия намного меньше запущена(вы не подумайте,что я такой-претакой,друзей выбираю,просто они себе нашли другие компании,гоп-компании,так там и гопуют,мне наплевать
« Последнее редактирование: 12 Март 2011, 01:43:27 от THUNDER »
пьос

Пирорепутация: +68/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 639
« Ответ #172 : 12 Март 2011, 01:45:31 »

люди погрязли в лжи, жадности, трусости, лени и других мерзостях настолько, что благородство выглядит как аномалия. будет интересно посмотреть на то, что произойдет с ними если на самом деле припрет. я готов, можете начинать.

Читал исследования Майкла Ньютона? Просто интересно, при всё возрастающем населении, Источник, получается, отдаёт всё больше энергии на новые души. Ну а возвращаются к нему продвинутыми единицы. По всей человекомассе духовное развитие за одну жизнь не просто стремится к нулю - оно отрицательно. Логично предположить, что Источник каким-либо способом прервёт этот тупиковый путь. Ведь, если посмотреть на историю, чем больше человеков живёт на каком-то клочке суши, тем тупее и примитивнее эта масса в среднем.
zenith
Пиротехник*

Пирорепутация: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 607
« Ответ #173 : 12 Март 2011, 07:37:02 »

нет, не читал. надо будет почитать.
чем больше живу, тем больше возникает вопросов, на которые нет ответов.
постепенно пришел к выводу, что религии - это не понятые людьми лекции по космологии, астрономии, физике и другим наукам. но кто читал эти лекции?
да, есть много непонятного и главный вопрос - каков истиный размер и возраст вселенной.
недавно попалась на глаза статья: http://www.dailymail.co.uk/sciencetech/article-1338818/First-evidence-universes-exist-alongside-discovered.html?printingPage=true
если эта гипотеза правильная, то в чем существуют эти параллельные миры? каково их назначение? существуют ли пути из одного в другой? может быть в этом мире наши души просто проходят личиночную стадию, чтобы затем выполнять какую-то функцию в другом мире?
вполне может быть что экспоненциальный рост населения действительно приводит к такому результату.
недавно мне пришла в голову мысль, что пещерные люди жили так не от хорошей жизни, а просто оказались заперты в пещерах в результате или извержения супер-вулкана или падения астероида и стали каннибалами, хотя до этого занимались охотой и собирательством. вот это было испытание, и оно наложило печать на всю человеческую расу.
вопросов много, ответов почти нет, и времени чтобы все понять тоже нет - все отнимает зарабатывание денег и забота о семье. одна надежда, что детям будет жить легче и они что-нибудь поймут.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #174 : 12 Март 2011, 08:01:15 »


если посмотреть на историю, чем больше человеков живёт на каком-то клочке суши, тем тупее и примитивнее эта масса в среднем.

ты прав, когда первые люди приехали на остров Пасхи они знали как определить что они потплывают к суше, знали как орентироватся в море, были великими мореходами, строили огромные скульптуры, а через несколько сотен лет превратились в дикорей канибалов...
есть упоминания что в индии в определенное время, около 2 или 3 тысяч лет назад строили летающие корабли, неговоря уже о наземном транспорте, даже фигурки самолетов сохранились
египтяне тоже немогли сами построить свои пирамиды, им ктото  помог, это в наше то время проблематично, а тогда...там применялись инструменты, созданные в наше время, ну как можно было отшлифовать плиту до такой степени что между плитами нельзя просунуть леезвие неожа, а как они туда их затаскивали..есть много таких примеров, я думаю либо нам раньше помогали инопланетяне (изображены на многих иконах прошлого) либо мы раньше были охуенно развиты, но в последнию тысячу лет здорово отупели
Stydent
Гость


« Ответ #175 : 12 Март 2011, 08:24:21 »

Ну тогда надо просто запретить вьезд, во всех странах СНГ идет вымирание, и скоро нас будет очень мало, хотя возможно и не нас... но китайцы ето исправят...
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #176 : 12 Март 2011, 15:33:36 »

почти одно быдло,которое заботится лишь о себе и думает "как лучше с пацанами пятницу провести,шоб тёлок снять и ебала набить ".У меня много знакомых из детства,которые перешли на даный вид существования,так прихожится бывать в таких компаниях,разговоры обычно такие "как я вчера дал с пацанами лоху пизды","как мы с пацанами на точке курили шмаль,как я пробывал наркоту есть","как я набухался на прошлых выходных","как мы с пацанами видели тёлку из красивой жопой".
Это элементы общества без будущего! :buba:
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #177 : 16 Март 2011, 09:26:05 »

здается мне следующей после японии будет америка...
[FatDuck]

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 234
« Ответ #178 : 08 Июнь 2011, 19:16:11 »

а потом уже и Россия и другие крупно населенные континенты
zenith
Пиротехник*

Пирорепутация: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 607
« Ответ #179 : 08 Июнь 2011, 19:36:47 »

ты прав, когда первые люди приехали на остров Пасхи они знали как определить что они потплывают к суше, знали как орентироватся в море, были великими мореходами, строили огромные скульптуры, а через несколько сотен лет превратились в дикорей канибалов...
расчеты показывают, что к людям эти сооружения не имеют никакого отношения.
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.