Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Голосование
Вопрос: как вы относитесь к концу света
скорее бы случился
жду с нетерпением
мне пох на все
я боюсь
лутше бы небыло
хочю увидеть грандиозный межпланетный феерверк
вообщем я за!!!
всячески содействую скорому наступлению

Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: конец света  (Прочитано 46388 раз)
Defo

Пирорепутация: +2/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 54
« Ответ #140 : 11 Январь 2011, 20:45:14 »

да не погибнем мы от этого конца света,мы погибнем от другого...
Интерерно от чего?
Defo

Пирорепутация: +2/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 54
« Ответ #141 : 11 Январь 2011, 21:31:24 »

Разве что только от ядерной войны))) да и то наврядли)))
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #142 : 11 Январь 2011, 22:00:02 »

 конец света будет, но не в 2012 году, там конешно будет какието изменения, крах экономик государств (насиление сойдет с ума будет марадерствовать), возможно войны (были упоминания что некоторые територии постродают больше) уход людей под землю, смена магнитных полюсов (об этом говорят ученые) и т.д в плоть до войны с инопланетянами
oleh
Гость


« Ответ #143 : 11 Январь 2011, 22:42:00 »

да не погибнем мы от этого конца света,мы погибнем от другого...

От которого по щёту   :biggrin:   .    От другого согласен посмотрел видео     еда убийца  трансгенная катастрофа    там про гмо.  Наверное скоро будем жить как только что прилетели на марс или на луну под стеклянными саркофагами и у скафандрах. Воздух вода отравлены, везде егоисты и колекционеры денег, разврат, сериалы для промивки мозгов где нам даже указывают когда смеятся. Какието антифашисты бегают незная даже в чём цель этой культуры просто нравится прикид и позволено убывать.  Назревает ситуация как у фильме     книга Илая     где афроамериканец бегает с книжкой библией написаной шрифтом Браеля.  Печально что спецыально создают ситуацию чтоб деньги заставляли поступать против своей воли.

На щёт 2012 украинские фанаты взбесятся от того что Украина проиграет футбол.  А гдето читал что инопланетяне прилетят на землю в 2014 году кстати год олимпиады в Сочи в Росии   (играки прилетят на соревнование      :crazy:   :angry:  )      :shoot:   будет вам тут понаехали.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2011, 22:47:08 от oleh »
kort
Пиротехник*

Пирорепутация: +21/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 397
« Ответ #144 : 11 Январь 2011, 22:44:13 »

Defo а как тебе война,мне кажится что еще не много (говорю в общем про русский народ)и не кому будет отстаивать русские земли,пройдись по улице, ну сейчас не так тк зима,и посчитай скольких людей ты увидеш с бутылкой того или иного спиртного не важно какого,или с сигаретой в зубах? Это все нас убивает и делает слабее следующее поколение,посмотри рождаемость и смертность в той же России
oleh ты в теме,про антифашистов в точку!!!!!как говорится респект
« Последнее редактирование: 11 Январь 2011, 22:47:07 от kort »
Defo

Пирорепутация: +2/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 54
« Ответ #145 : 12 Январь 2011, 18:46:34 »

Defo а как тебе война,мне кажится что еще не много (говорю в общем про русский народ)и не кому будет отстаивать русские земли,пройдись по улице, ну сейчас не так тк зима,и посчитай скольких людей ты увидеш с бутылкой того или иного спиртного не важно какого,или с сигаретой в зубах? Это все нас убивает и делает слабее следующее поколение,посмотри рождаемость и смертность в той же России
oleh ты в теме,про антифашистов в точку!!!!!как говорится респект
Слуша й а ведь ты прав на этот счет!!! Неподумал просто, ведь на самом деле в россии минималка 4000 ре, на содержание заключоного строгого режима выделяется 6500ре, рождаемость ниже смертности, куда мы катимся.....
Defo

Пирорепутация: +2/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 54
« Ответ #146 : 12 Январь 2011, 18:49:50 »

И это меньшая часть фактов о состоянии России.....
GBK

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 185
« Ответ #147 : 12 Январь 2011, 20:35:31 »

И это меньшая часть фактов о состоянии России.....
К сожалению да.Мы катимся под гору всё быстрее и быстрее.И приятно что это хоть кто-нибудь понимает.Если интересна тематика, могу кинуть много материала по теме.Но только в ЛС.Может создать тут "Клуб радетелей России"?А то одни общества алкоголиков.Хотя Костя идею вряд ли одобрит
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #148 : 12 Январь 2011, 23:32:08 »

да когдато россия была могусщественной страной, называлась ссср, была сильнейшей страной мира, но сейчась имущество страны разграблено а насиление спивается..это уже не та страна которая была раньше, я вобще не уверен что расия полноценная страна
Defo

Пирорепутация: +2/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 54
« Ответ #149 : 13 Январь 2011, 00:11:55 »

И это меньшая часть фактов о состоянии России.....
К сожалению да.Мы катимся под гору всё быстрее и быстрее.И приятно что это хоть кто-нибудь понимает.Если интересна тематика, могу кинуть много материала по теме.Но только в ЛС.Может создать тут "Клуб радетелей России"?А то одни общества алкоголиков.Хотя Костя идею вряд ли одобрит
Хорошо GBK кидай в личку инфу если не в лом, насчет клуба идея хорошая , кстати раньше помню через СМИ фриман пытался людям донести подобную информацию, сейчас на радио шоу френки есть наподобие фримена....
kort
Пиротехник*

Пирорепутация: +21/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 397
« Ответ #150 : 13 Январь 2011, 00:14:43 »

Могу подкинуть тоже инфы на этот счет,кому интересно,можете посмотреть  Дух Времени отличный фильм, посмотрев пару роликов на ютубе и пересмотрев лично свое мнение(а оно должно быть у каждого)о том какой я,я убиваю сам себя алкоголем и табаком,а это основное оружие против нас некоторые не хотят понимать этого говорят та это все фигня че ты бред смотриш и тд,а зато камеди вумен и дом 2 это так познавательно,включите телевизор и паклацайте по каналам посмотрите с другой стороны о чем говорят эти все люди???Они говорят только об развлечениях,ничего развивающего,деградация полным ходом,мы скоро реально станем рабами какой нибудь страны.И поделюсь своей маленькой победой я полностью бросил пить спиртное в любом виде и не курю я уже около 3х лет,нет это не выебон,я просто говорю что я победил то что нам каждый день навязывают,хотя это малая доля всего.ах да про фримена тоже говорит реальные вещи спасибо и ему,кстати не помню где но пробегала такая инфа что Чернобыльскую катастрофу подстрояли специально для того чтобы развалить ссср тк это эдинственная не покоренная страна
« Последнее редактирование: 13 Январь 2011, 00:18:55 от kort »
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #151 : 13 Январь 2011, 00:25:51 »

Я тоже не пью и не курю с начала года вообще! Раньше были неудачные попытки бросить пить, надеюсь долго продержаться, очень долго.

Про политику не надо писать!

Конец света может быть даже очень "мирным", например что то случится с климатом всей планеты, и каждую неделю в среднем будет холодать на один градус, так пару лет и всё. :cry:
Defo

Пирорепутация: +2/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 54
« Ответ #152 : 13 Январь 2011, 00:32:48 »

Могу подкинуть тоже инфы на этот счет,кому интересно,можете посмотреть  Дух Времени отличный фильм, посмотрев пару роликов на ютубе и пересмотрев лично свое мнение(а оно должно быть у каждого)о том какой я,я убиваю сам себя алкоголем и табаком,а это основное оружие против нас некоторые не хотят понимать этого говорят та это все фигня че ты бред смотриш и тд,а зато камеди вумен и дом 2 это так познавательно,включите телевизор и паклацайте по каналам посмотрите с другой стороны о чем говорят эти все люди???Они говорят только об развлечениях,ничего развивающего,деградация полным ходом,мы скоро реально станем рабами какой нибудь страны.И поделюсь своей маленькой победой я полностью бросил пить спиртное в любом виде и не курю я уже около 3х лет,нет это не выебон,я просто говорю что я победил то что нам каждый день навязывают,хотя это малая доля всего.ах да про фримена тоже говорит реальные вещи спасибо и ему,кстати не помню где но пробегала такая инфа что Чернобыльскую катастрофу подстрояли специально для того чтобы развалить ссср тк это эдинственная не покоренная страна
kort  насчет СМИ тв ты в точку заметил они действительно не несут ничего хорошего, с табаком у меня пока что все не так хорошо((( насчет ЧАЭС я думаю это чушь насчет специального уничтожения....
kort
Пиротехник*

Пирорепутация: +21/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 397
« Ответ #153 : 13 Январь 2011, 00:40:59 »

Ozone желаю тебе и дальше не останавливаться на достигнутом
Defo  тема хорошая но здесь нельзя ее развивать тк есть на то правила!! Да и тема не та)))
Насчет конца света я считаю что он нужен тк нужно исправлять то что мы натворили и то какие мы!!
« Последнее редактирование: 13 Январь 2011, 00:43:52 от kort »
Defo

Пирорепутация: +2/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 54
« Ответ #154 : 13 Январь 2011, 00:45:02 »

Россия просто вымрет как нация... на сей день кольчество выпитого чистейшего алкоголя на человека составляет 18 литров год!!! и это считая младенцев и беременных! количество курящих людей в россии около 80процентов. из России за последние неслолько лет выехало около 23 млн человек! каждую минуту в россии умирают 2 человек, а рождается 1..... факты думаю говорят сами за себя... BОТ ОН КОНЕЦ РОССИИ  спасибо ozone больше флудить не буду.
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #155 : 15 Январь 2011, 16:53:21 »

Нашёл на просторах интернета:

  Девочка с фамилией КОНЕЦ и именем СВЕТА не боится 2012 года...))

 :tease:

Интересно, 21 декабря 2012 года в семье с фамилией КОНЕЦ родится девочка СВЕТА?
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #156 : 16 Январь 2011, 23:09:09 »

http://www.ng.ru/science/2010-12-22/12_space.html

http://www.ng.ru/science/2010-12-22/9_ufo.html?insidedoc

http://www.ng.ru/science/2010-12-22/10_anomalii.html?insidedoc
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #157 : 17 Январь 2011, 00:31:46 »

так, что же нас ждет в 2012?))

1. нам литит какойто там астероид
2. к нам летят инопланетяне
3. наша солнечная система кудато там войдет и всем наступит пиздец
4. полюса на земле сменятся и нам наступит пиздец
5. цекровь говорит что будет великй судный день
6. говорят что будет ядерная вайна
7. чтото там произойдет с природой и мы все погибнем кроме нескольких милионов чел.

на сщет кароблей инопланетян :biggrin:



Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #158 : 17 Январь 2011, 01:21:50 »

Пеньки!!! Они уже летят!!! Ааааааааааааааааааааааааа!!!
GBK

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 185
« Ответ #159 : 17 Январь 2011, 17:58:57 »

Пеньки!!! Они уже летят!!! Ааааааааааааааааааааааааа!!!

Не стоит обольщаться.Если эти объекты за орбитой  Плутона,то по прикидкам учёных эти объекты в несколько раз больше Земли.Так что если они даже и прилетят, то сесть не смогут  :biggrin:
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.