Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужно разрушить довольно толстый слой бетона  (Прочитано 10408 раз)
NIUS
Пиротехник*

Пирорепутация: +33/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1791
« Ответ #20 : 25 Февраль 2012, 17:48:25 »

да но он не написал что за помещение ...а вдруг это какоенибудь заброшеное гос учреждение и ремонт там будет выглядеть подозрительно
или чтото грабануть :buba:
мриду садхака

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16
« Ответ #21 : 28 Февраль 2012, 12:11:01 »

да но он не написал что за помещение ...а вдруг это какоенибудь заброшеное гос учреждение и ремонт там будет выглядеть подозрительно
или чтото грабануть :buba:)
Напишу что за помещение, это заброшенный  ТКК( трубно-кабельный коллектор) сам по себе он интереса не представляет, а вот то с чем оно соединяется интересно.
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #22 : 28 Февраль 2012, 13:36:52 »

Нашли залаз в метро-2? :biggrin: Самый оптимальный вариант как nius говорил, только надо будет позаботится о вентиляции.
мриду садхака

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16
« Ответ #23 : 28 Февраль 2012, 18:55:27 »

Нашли залаз в метро-2? :biggrin: Самый оптимальный вариант как nius говорил, только надо будет позаботится о вентиляции.
:faceoff: Метро-2 с ткк соединения не имеет,это так для сведения. Максимум с чем соприкасаются теплаки это ВШ ведущие на сооружения глубокого залеания
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #24 : 28 Февраль 2012, 19:03:08 »

Вобще, это шутка была :spiteful:. А на счет соприкосновений теплаков с такими вш... ты что серьезно? Максимум с чем они соприкасаются, это подвалы.
Pyroman
Специалист

Пирорепутация: +7/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 616
« Ответ #25 : 28 Февраль 2012, 19:28:58 »

Автор, расскажи уж, что там интересного за стенкой  :spiteful:
мриду садхака

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16
« Ответ #26 : 29 Февраль 2012, 10:11:56 »

Вобще, это шутка была :spiteful:. А на счет соприкосновений теплаков с такими вш... ты что серьезно? Максимум с чем они соприкасаются, это подвалы.
Уважаемый,прежде чем что-то утверждать попробуйте разобраться в предмете дискуссии. ТС бывают разные. Есть местного значения,идущие вдоль тротуаров,из-за чего они кстати не замерзают.(Это для Москвы). А бывают теплаки глубокого залегания,их иногда курирует Москоллектор- серьёзная организация,занимающаяся эксплуатацией  и обслуживанием кабельных и  трубно-кабельных коллекторов, и обычно они свои объекты обсигналивают. СОС-95. Если вам это что-то скажет. Наверное банальные забутовки с подвалами не ставили бы сигналки, как думаете?
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #27 : 29 Февраль 2012, 16:19:46 »

В заброшенной теплухе действующая сигналка? И как же вы датчики обошли? Обсигналивают практически любое кабло, по той простой причине что там кабели проходят. А насчет спецобъекта, ну не бывает такого, чтоб к нему выход из теплухи был, или может, ты где-то такое видел? Кстати, какая глубина залегания этого коллектора? И если можно, скинь фотографию забутовки.
мриду садхака

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16
« Ответ #28 : 29 Февраль 2012, 19:09:38 »

В заброшенной теплухе действующая сигналка? И как же вы датчики обошли? Обсигналивают практически любое кабло, по той простой причине что там кабели проходят. А насчет спецобъекта, ну не бывает такого, чтоб к нему выход из теплухи был, или может, ты где-то такое видел? Кстати, какая глубина залегания этого коллектора? И если можно, скинь фотографию забутовки.
Вы сначала прочитайте внимательно что я пишу, ТС заведует не только Москоллектор,а ещё Мосэнерго, Мостеплотех  и ещё локальные компании. Теплосети не так рьяно охраняются,так как там особо нечего красть, поэтому тот же Москоллектор обсигналивает только теплосети ведущие на всякие вкусные места. В заброшенной теплухе куда я собрался нет сигналка отсутствует за ненадобностью,так как там раньше просто тупо было всё заварено,но народ смог пробить брешь ,куда я и просочился. Спецобъекты по-разному располагаются. Некоторые менее доступны,некоторые более. Повторюсь, бывает всё что угодно. Вплоть до дыр в заборе секретного завода.
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #29 : 01 Март 2012, 13:25:03 »

То ты говоришь что СОС-95, то нет ничего... Ну да ладно, не буду спорить, я ж не кавес :biggrin: В любом случае удачи в поисках.
мриду садхака

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16
« Ответ #30 : 01 Март 2012, 17:46:11 »

То ты говоришь что СОС-95, то нет ничего... Ну да ладно, не буду спорить, я ж не кавес :biggrin: В любом случае удачи в поисках.
Сос 95 ставят в кабле. Ну и не только их. Плюс ,там локальный теплак, смысла ставить нет. С чего вы взяли что я кавес? Или я как то особенно разговариваю?
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #31 : 02 Март 2012, 17:44:21 »

Рядом музыкальная школа и отделение милиции,а учитывая усиление антитеррора к выборам, не стоит. Да и лучше,чтобы потише.

Без палева! Я например сразу связал соседство музыкальной школы и милиции не только с конкретным городом,но и с районом в городе.Таких соседств по территории экс-СССР не так много.
Den_malc
Пиротехник*

Пирорепутация: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 332
« Ответ #32 : 03 Март 2012, 13:28:59 »

Рядом музыкальная школа и отделение милиции,а учитывая усиление антитеррора к выборам, не стоит. Да и лучше,чтобы потише.

Без палева! Я например сразу связал соседство музыкальной школы и милиции не только с конкретным городом,но и с районом в городе.Таких соседств по территории экс-СССР не так много.

ну если мридху не говорит что за объект то ты может просвятиш нас???
мриду садхака

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16
« Ответ #33 : 05 Март 2012, 13:04:13 »

Рядом музыкальная школа и отделение милиции,а учитывая усиление антитеррора к выборам, не стоит. Да и лучше,чтобы потише.

Без палева! Я например сразу связал соседство музыкальной школы и милиции не только с конкретным городом,но и с районом в городе.Таких соседств по территории экс-СССР не так много.
Ну если вы скажете район и город,я вам скажу правы вы или нет.В личку.  А то как раз-таки именно таких соседств много. Поверьте.
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #34 : 05 Март 2012, 23:08:39 »

С чего вы взяли что я кавес? Или я как то особенно разговариваю?
Типа того
Страниц: « 1 2   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.