Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Юмор  (Прочитано 57831 раз)
nitrox
Модератор раздела

Пирорепутация: +67/-34
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1010
« Ответ #40 : 21 Февраль 2011, 04:30:09 »

вроде как по нашей теме...

Вакансия: 

На шишкосушильную фабрику, требуется шишкосушильшик, для работы на шишкосушильном аппарате. Шишкосушильшик должен иметь опыт шишкосушения на шишкосушильном аппарате с использованием шишкосушильной технологии качественного шишкосушения, для наилучшего шишкосушения. Он также должен отличать аппарат шишкосушения от нешишкосушения, ремонтировать шишкосушильный аппарат, отличать шишки пригодные для шишкосушения, от негодных для шишкосушения, отличать шишки недошишкосушенные от перешишкосушенных, за каждую недошишкосушенную или перешишкосушенную шишку шишкосушильшик получит шишкосушилкой по голове.

Технология шишкосушения:

После шишкосбора все шишкособранные шишки, пригодные для шишкосушения отправляются на шишкосушильную фабрику на шишковозе. Шишковоз при помощи шишкосвального аппарата сваливает шишки в шишкосортировочный отдел. Шишкосортировшики с использованием шишкосортировочной машины шишкосортируют шишки пригодные для шишкосушения, от непригодных для шишкосушения. Шишки пригодные для шишкосушения поступают в шишкошлифовальный отдел. В шишкошлифовальном отделе шишкошлифовщики на щищкошлифовальных аппаратах шишкошлифуют шишки от нешишкосушытельных шишкоотростков. Шишки прошедшие шишкошлифование попадают в шишкодробительный отдел. Шишкодробильщики на шишкодробилках дробят шишки до шишкодробильного состояния, выбрасывая не шишкодробные шишки на шишкосвалку, где шишкосвальщики сжигают нешишкодробные шишки в шикопечи. Шишкодробные шишки высушиваются в шишкосушилках.
nitrox
Модератор раздела

Пирорепутация: +67/-34
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1010
« Ответ #41 : 21 Февраль 2011, 04:31:21 »

На уроке в школе:
- Вовочка, выйди к доске и ответь на несколько вопросов домашнего задания.
- Не могу, Мария Ивановна: мне мой адвокат посоветовал не отвечать на вопросы, ответы на которые могут буть использованы против меня.
- Ты что, Вовочка, с ума сошел?
- А c этим вопросом, Мария Ивановна, обратитесь к моему психоаналитику.
nitrox
Модератор раздела

Пирорепутация: +67/-34
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1010
« Ответ #42 : 21 Февраль 2011, 04:32:38 »

Анкета заполненна при приёме на работу в ресторан быстрого питания!
 
1. ФИО: Иванов Александр Николаевич.
2. Возраст: 28 лет.
3. Желаемая позиция: Горизонтальная. Но, вообще-то, сойдет любая.
4. Желаемая з/пл.: 800 тыс. дол. в год плюс 3% акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши предложения, обсудим.
5. Образование: Да.
6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в среднее звено.
7. З/пл. на предыдущем месте: Гораздо меньше, чем моя реальная стоимость.
8. Достижения на предыдущей работе: Невероятная коллекция краденых ручек, выставленная в данный момент в моей квартире.
9. Причины увольнения: см. вопрос 8.
10. Когда сможете приступить к работе: Когда угодно.
11. Предпочтительные часы работы: С 13 до 15 по понедельникам, вторникам и четвергам.
12. Имеете ли вы незаурядные качества?: Утверждают, что да. Но они проявляются в обстановке более интимной, чем fast-food.
13. Ваш нынешний работодатель: Если бы он был, меня бы здесь не было.
14. Позволяет ли ваша физическая форма поднимать более 20 кг?: Смотря чего.
15. Есть ли у вас машина?: Да. Если бы вопрос был: «Есть ли у вас машина, способная ездить?», то, естественно, и ответ был бы другим.
16. Побеждали ли вы на конкурсах, имеете ли награды?: Наград не имею, но уже два раза угадывал три правильных номера в лотерее.
17. Что бы вы хотели делать через 5 лет?: Жить на Багамах с обожающей меня топ-моделью. Собственно, я и сейчас не прочь это делать, если вы подскажете как.
18. Подтвержаете ли вы верность вышеизложенного?: Нет, но попробуйте доказать обратное.
19. Чем мотивировано ваше желание работать?: Моя мотивация противоречива: 1. Любовь к истине, гуманизм и желание помочь ближнему. 2. Долги.
GBK

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 185
« Ответ #43 : 21 Февраль 2011, 15:24:23 »

Это настоящее резюме?!!! :shocked: :lol: Меня особенно позабавили пункты 9 и 19  :laughter:
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #44 : 21 Февраль 2011, 19:26:06 »

Надо куда нибудь сходить ради прикола и в таком же стиле заполнить. :write:
Photon
Гость


« Ответ #45 : 17 Март 2011, 22:09:54 »

Из серии "У кого что болит..." Распаковываю пачку стирального порошка и походу читаю, что там написано. Кроме названия там была такая надпись: 100% ЭТАЛОН первозданной чистоты" Мне показалось "100% ЭТАНОЛ первозданной чистоты"... А через секунды 3 все домашние сбежались на мой безудержный ржач.

А чуть раньше еще случай был. Просидев часа 2 на Пиротеке я полез на сайт нашего и-нет провайдера, который с химией, понятное дело, никак не связан. Читаю заголовки на странице: УСЛУГИ, ТАРИФЫ... чего-то еще и в конце - КАК ПЛАТИТЬ. Поскольку мысли мои были заняты вопросами практической пиротехники, вместо "как платить" я прочитал "КАК ПЛАВИТЬ" И первая возмущенная мысль: "_ля! Задрали вы со своей перекисью ацетона. Ясно же сказано, что плавить ее нельзя!!!". Хорошо, что я быстро опомнился и ничего не написал по этому поводу в гостевой книге.

Во как бывает.
Fritz

Пирорепутация: +6/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 100
« Ответ #46 : 17 Март 2011, 22:11:36 »

А я 10 литров гелия купил, боюсь сдышать весь :lol:
Photon
Гость


« Ответ #47 : 17 Март 2011, 22:33:37 »

А я 10 литров гелия купил, боюсь сдышать весь :lol:
А где его можно купить, и сколько он стоит?
Fritz

Пирорепутация: +6/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 100
« Ответ #48 : 17 Март 2011, 22:48:02 »

А я 10 литров гелия купил, боюсь сдышать весь :lol:
А где его можно купить, и сколько он стоит?
10 литров - 100-120 долларов вместе с баллоном, и долларов 20-30 - редуктор.
oleh
Гость


« Ответ #49 : 18 Март 2011, 20:02:02 »

видео Галустяна   Сашка охранник супермаркета ромашка.
nitrox
Модератор раздела

Пирорепутация: +67/-34
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1010
« Ответ #50 : 25 Март 2011, 05:35:29 »

http://armada-ru.ucoz.ru/forum/14-12-1 

заходим читаем и падаем под стол :)

Photon
Гость


« Ответ #51 : 25 Март 2011, 11:29:02 »

http://armada-ru.ucoz.ru/forum/14-12-1

:rofl:Уже под столом. Вернусь не скоро. Ну отжигают чуваки.
Спасибо. Действительно поднял настроение, а то что-то гружусь со вчерашнего вечера.
« Последнее редактирование: 25 Март 2011, 11:33:55 от Photon »
GBK

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 185
« Ответ #52 : 26 Март 2011, 19:09:35 »

http://armada-ru.ucoz.ru/forum/14-12-1 

заходим читаем и падаем под стол :)


КЛАСС!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Русские лаборанты настолько суровы,что пьют спирт зелёного цвета :rofl: :rofl:
oleh
Гость


« Ответ #53 : 27 Март 2011, 15:54:31 »

котовский на арбате  http://kinozad.ucoz.ru/news/kotovskij_na_arbate_anekdoty/2010-06-03-5395   ..=..
Налётчик

Пирорепутация: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30
« Ответ #54 : 27 Март 2011, 16:48:27 »

Такой случай недавно произошёл со мной лично.

Пришёл я как-то на экзамен по Экономике с опазданием минут на 20. Заваливаю в аудиторию- сидит человек 50, кто спит кто что-то пишет, кто-то в инете с телефона сидит.
Я по тихому прохожу к столу учителя и говорю что мол пришёл сдавать экзамен- как это можно осуществить? Та говорит мол тяни билет.

Беру билет сажусь в аудитории. В билете 2 вопроса: 1. Понятие экономики.
2. Понятие Кривой Лоренца.


По лекциям минут  за 5 подготовился. Пошёл расказывать.

Ответил на первый вопрос, на второй.

Учительница спрашивает- мол дополнительный вопрос- раскажи о законе спроса и предложения. Ну я к такому вопросу не был готов, что-то проблеял что цена на товар сформирована его спросом и при его падении падает и стоимость но не опускается ниже закупочной.

Та спрашивает- раскажи об МБР.

Я от такого вопроса слегка офигел- спрашиваю: а выт точно хотите это знать?
Та ( спокойно) - точно.

Я говорю- вообще-то это минет без резины. 

Ближайшие ряды захихикали ( т.к говорил я тихо и дальние ряды услышать не могли).

Учительница- я бы хотела знать ответ на этот вопрос с точно зрения экономики.

Я говорю- с точки зрения экономики это в корне не выгодно, поскольку выводить, например, сифилис выйдеи значительно дороже чем пачка самых дорогих презервативов.

Учительница от смеха аж прослезилась и к моему удивлению поставила 5.
casa
Модератор раздела

Пирорепутация: +44/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1087
« Ответ #55 : 27 Март 2011, 19:14:27 »

+1. я под столом от сообразительности :good: :lol:
Phantоm
Специалист

Пирорепутация: +71/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1065
« Ответ #56 : 29 Март 2011, 02:19:53 »

вроде как по нашей теме...

Вакансия:  

На шишкосушильную фабрику, требуется шишкосушильшик, для работы на шишкосушильном аппарате. Шишкосушильшик должен иметь опыт шишкосушения на шишкосушильном аппарате с использованием шишкосушильной технологии качественного шишкосушения, для наилучшего шишкосушения. Он также должен отличать аппарат шишкосушения от нешишкосушения, ремонтировать шишкосушильный аппарат, отличать шишки пригодные для шишкосушения, от негодных для шишкосушения, отличать шишки недошишкосушенные от перешишкосушенных, за каждую недошишкосушенную или перешишкосушенную шишку шишкосушильшик получит шишкосушилкой по голове.

Технология шишкосушения:

После шишкосбора все шишкособранные шишки, пригодные для шишкосушения отправляются на шишкосушильную фабрику на шишковозе. Шишковоз при помощи шишкосвального аппарата сваливает шишки в шишкосортировочный отдел. Шишкосортировшики с использованием шишкосортировочной машины шишкосортируют шишки пригодные для шишкосушения, от непригодных для шишкосушения. Шишки пригодные для шишкосушения поступают в шишкошлифовальный отдел. В шишкошлифовальном отделе шишкошлифовщики на щищкошлифовальных аппаратах шишкошлифуют шишки от нешишкосушытельных шишкоотростков. Шишки прошедшие шишкошлифование попадают в шишкодробительный отдел. Шишкодробильщики на шишкодробилках дробят шишки до шишкодробильного состояния, выбрасывая не шишкодробные шишки на шишкосвалку, где шишкосвальщики сжигают нешишкодробные шишки в шикопечи. Шишкодробные шишки высушиваются в шишкосушилках.

Если там те шишки о которых подумал я, то с радостью устроюсь туда на работу даже если денег платить не будут :fly: Кста, у Нитрокса 666 сообщений- тоже юмор нефиговый :biggrin:
casa
Модератор раздела

Пирорепутация: +44/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1087
« Ответ #57 : 29 Март 2011, 14:42:53 »

 :biggrin: эт точно!
Stydent
Гость


« Ответ #58 : 29 Март 2011, 20:37:47 »

Если там те шишки о которых подумал я, то с радостью устроюсь туда на работу даже если денег платить не будут :fly: Кста, у Нитрокса 666 сообщений- тоже юмор нефиговый :biggrin:
я тоже не прочь шишки сушить :biggrin: :fly: :crazy:
fear

Пирорепутация: +32/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 734
« Ответ #59 : 08 Май 2011, 18:18:11 »

http://ffclub.ru/topic/78501/             читаем и ржЁм!
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.