Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: спецэффекты в кинопроизводстве  (Прочитано 5081 раз)
sps
Гость


« : 17 Март 2010, 22:14:14 »

собственно это тема для тех кому интересно как используеться пиротехника в кино - а именно составы и техническое исполнение.
я несколько лет уже работаю с киностудиями и приобрел немалый опыт в этих вещах - как в производстве вв и др (много приходиться изготавливать самим) так и в их примененнии для создания того или иного эффекта - вот и решил немного поделиться с теми кому интересно. да и новое что то можно узнать. сразу оговорюсь что пиротехника в кино и пиротехника феерверочная это разные направления и в феерверочной мы плохо шарим развечто составы знаю.
я ничего нерекламирую и некого непродвигаю мне просто интересно поделиться с другими.

А ТБ  при всех видах производства и исполнения на вашей совести если задумаете повторять.

 в принципе все  - если кому интересно буду отписываться что и как делаем.
многие вв делаем сами и инц. вв тоже .
guns
Пиротехник*

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 146
« Ответ #1 : 16 Июнь 2014, 07:41:30 »

Доброго времени суток.Было бы очень интересно узнать как все делается.Не давно читал книгу Лихачев-Пиротехника кино.Но хотелось бы узнать по больше.
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.