Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Утепляемся на зиму  (Прочитано 4273 раз)
NIUS
Пиротехник*

Пирорепутация: +33/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1791
« : 25 Ноябрь 2013, 00:33:42 »

С наступлением холодов стал вопрос утеплить нижнюю часть торса под штаны и чтоб не сковывало движения связанное с спецификой работы , приходиться то крыши делать , то деревья обрезать, короче приходиться много лазить. Прикупив не промокаемые спортивки, но в одних в них прохладно, поддев ещё одни стало теплей, но когда приходиться лазить пипец, как робот . Жена посоветовала купить кальсоны, купил мужские с ширинкой одел пошёл на работу , когда стало изнурительно жарко после кальсон ноги стали чесаться как у бешеной собаки , на работе я их нах и закинул, блин тут пришла идея посмотреть женский вариант утеплённых лосин на меху, блин ну это же просто сказка, отработал целый день ни скованности ни  признаков чесания, да просто приятно на теле, Да вот и думаю грёбаный китай всякую херню делает, а бабские лосины правда в два раза дороже очень даже не плохо выручают. Как оказалось я открыватель функциональности таких вещей не первый . Вот тут два дня форум читал советую. да ещё настроение подымает темка. http://forum.forumok.ru/index.php?showtopic=9449
 
fin13

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2013, 01:16:29 »

До -20 нормально в простых джинсах. Если холоднее то синтепоновые штаны. Пофиг какие штаны, главное к телу хб или лен . У меня чаще  мерзнут руки и голова.  Мужчины в колготках зло!, или я не видел морозов.
NIUS
Пиротехник*

Пирорепутация: +33/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1791
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2013, 11:34:53 »

 Есть и джинцы и синтепоновые штаны создают некую скованость особено как щас погодка, промок или вспотел к телу прилепает потом тело остывает и все влажное, так в том году застудился что пришлось на уколы подсесть антибиотики , мочевик застудить это не шуточки. Здесь предрасутки закоринелые как бы не уместны, сам факт того что промышленость больше экцентрирует внимание и качеству материалу больше на женские варианты утипления . Хотя на западе уже давно существуют мужские варианты.Просто отдавать деньги за такую туфту что нам предлогает рынок а потом выкидать на помойку просто не уважать себя. Так в целях познания выложил ссылку на тот форум , очень занятно идет дискусия как исторически сложился стереотип у нас в обществе, особенно интересно на стр 13 -14.
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2013, 19:28:11 »

Зачем носить женскую одежду, купи себе нормальное термобелье и не парся)
NIUS
Пиротехник*

Пирорепутация: +33/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1791
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2013, 21:27:34 »

Да жена купила , дороже получилось, но лосины получились дешевле и по качеству лутьше.
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.