Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Правила для пользователей Пиротека  (Прочитано 70541 раз)
grei_86
Пиротехник*

Пирорепутация: +10/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 62
« Ответ #20 : 03 Февраль 2012, 01:08:53 »

тут вот еще какой момент....  форум создан как пиротехнический... , но он стал потихоньку "одомашниваться"... и я считаю- это нормально. тут все умеют что то запускать, синтезировать и тд... 99% тем- по теме..  :nyam: , но мы ж живые люди. и не тока пиркой живем... есть много вопросов "по жизни" которые мы хотим узнать или поделиться...  представьте большое собрание людей, объединенных общей темой. нормальные люди. разве будут они говорить тока о "теме"?  но и обсуждать "грязь" то ж не будут.. у нас хороший , живой форум! и мы тоже живые люди..
Phantоm
Специалист

Пирорепутация: +71/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1065
« Ответ #21 : 03 Февраль 2012, 01:51:31 »

на счёт запрета обсуждения курения, а тем более алкоголя- поддерживаю полностью. Никогда не забуду свой спор с коллегой юристом, который яростно доказывал мне что алкоголь- не наркотик. Как бы там ни было- это та же самая наркота разрешённая государством. Почему наркота? Да потому что в одной из конвенций ООН чётко прописано что: - "любое вещество, изменяющее одну или несколько функций центральной нервной системы является наркотическим". Алкогольное опьянение сопровождается ярко выраженной эйфорией, сменяющейся затем разбитостью, головной болью в следствие резкого понижения артериального давления и настойчивым желанием "похмелиться" - все признаки симптомов "ломки" налицо. Нередки случаи летального исхода у людей, которые не смогли по каким либо причинам вовремя "похмелиться". Во всех медицинских справочниках указано, что внутривенное введение водных растворов этилового спирта оказывает выраженный наркотический эффект.
Но суть даже не в этом, она, скорее всего в этических нормах. Я не ярый трезвенник, тоже иногда случается, и в состоянии алкогольного опьянения происходят различные приколы и даже иногда "не приколы" которыми я могу поделиться потом в узком кругу друзей. Форум это нечто более глобальное, его посещают тысячи людей и читать про то как кто-то весело отметил праздник уткнувшись мордой в тарелку с салатом, думаю будет совсем не интересно.
К сожалению не всё легализованное государством есть хорошо, и если такое традиционно существует многие века, значит кому-то это нужно, а самое главное- очень прибыльно. Так что давайте все вместе внесём свой вклад и не будем выступать в качестве рекламных агентов "синька-производителей"
kort
Пиротехник*

Пирорепутация: +21/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 397
« Ответ #22 : 03 Февраль 2012, 02:47:46 »

на счет алкоголя и курения полностью и весь за!!!я рад что хоть тут не будут об этом говорить
SMORHOK

Пирорепутация: +12/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 235
« Ответ #23 : 03 Февраль 2012, 20:01:27 »

 
к п.2--- я знаю только два напитка,содержащие от 0,5 до 2,5% метанола.это кефир и безалкогольное пиво(последнее пьют те,кто ебет резиновых баб).и еще.занятие пиркой - это по моему ой какой " нездоровый образ жизни".
к п.5---- как можно взорвать какое либо ВВ и не нанести ущерб государственному имуществу ????любой трухлявый пенек или ржавый холодильник на помойке(а так же воздух,земля или вода) - это все принадлежит РФ.(P.S.а насекомых я вообще люблю)
к п.8---- 80% всех зарегистрированных пользователей можно забанить за  -" заведомо ложную или опасную информацию (например некорректный синтез чего то, что может стать причиной несчастного случая)"
Den_malc
Пиротехник*

Пирорепутация: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 332
« Ответ #24 : 05 Февраль 2012, 15:31:00 »

Насчет курения и пьянок поддерживаю!!!
Особенно насчет пьянок, и так Россия под зеленым змием большую часть времени....
А то Амеры придут нас захватывать, а захватывать то некого-все в говно валяются...

ИМХО
Студент
Пиротехник*

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 25
« Ответ #25 : 18 Март 2012, 08:50:22 »


к п.2--- я знаю только два напитка,содержащие от 0,5 до 2,5% метанола.это кефир и безалкогольное пиво(последнее пьют те,кто ебет резиновых баб).и еще.занятие пиркой - это по моему ой какой " нездоровый образ жизни".
откуда инфа про метиловый спирт? но если содержится тогда завязываю с кефиром и безалкогольным пивом))
SMORHOK

Пирорепутация: +12/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 235
« Ответ #26 : 20 Март 2012, 21:06:44 »

ошибся.этиловый..
Phantоm
Специалист

Пирорепутация: +71/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1065
« Ответ #27 : 03 Ноябрь 2012, 19:40:07 »

« Последнее редактирование: 29 Октября 2012, 17:43:29 от ФхФ »


интересно всё-таки узнать, какие изменения внесены в "правила для пользователей"

« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2012, 19:41:54 от Phantоm »
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #28 : 03 Ноябрь 2012, 19:56:25 »

Ну так, мелочи запятые и точки  :biggrin:


если серьезно то переписан пункт про почтовые адреса
ну и в карах за нарушения убрано слово "вуду" ну мало мне магии вуду, весь спектр применять буду :)
Phantоm
Специалист

Пирорепутация: +71/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1065
« Ответ #29 : 03 Ноябрь 2012, 19:58:37 »

тогда понятно, а то думал может что более существенное
TABR
Пиротехник*

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 37
« Ответ #30 : 30 Июнь 2013, 10:01:30 »

 :wall:Ну и правила, на форумах, посвященных изготовлению оружия они мягче, из-под этих же будто проступает лен администрации.
Странное впечатление: не то ими хотят убить форум, не то помочь ГБ.
Можно же скрыть форум от поисковиков, перенести на зарубежный хостинг, будто обсуждать изготовление ВВ совершенно безопасно.
Такой образ мышления еще никого не спасал, из-за специфики форума проблемы будут всегда. :book:
Все же форум - для пользователей.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2013, 10:06:01 от TABR »
Phantоm
Специалист

Пирорепутация: +71/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1065
« Ответ #31 : 30 Июнь 2013, 10:58:42 »

всё верно, проблемы будут всегда. Но без BFG (Big Fucking Gun-ов) их будет немного поменьше
Xumas

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 135
« Ответ #32 : 12 Ноябрь 2014, 20:33:02 »

Вопрос, если к примеру чел пишет - тут нужна горелка-, а другой пишет -у меня её нет-. Я могу написать -тут купи, дёшево "ссылка"-?
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #33 : 12 Ноябрь 2014, 23:56:56 »

Ну если это не реклама твоего магазина  :spiteful:
в общем видно будет :)
Xumas

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 135
« Ответ #34 : 13 Ноябрь 2014, 17:57:50 »

Ну если это не реклама твоего магазина  :spiteful:
в общем видно будет :)
да, реклама. В смысле видно будет? Тоесть я напишу, и вы меня можете забанить, а можете нет? Русская рулетка?
Страниц: « 1 2   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.