Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Астрал и Осознанные Сновидения  (Прочитано 54171 раз)
casa
Модератор раздела

Пирорепутация: +44/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1087
« Ответ #80 : 29 Март 2011, 14:59:02 »

а перед выходом а астрал вы ТНТ не синтезировали, или ацик не перегоняли?
kort
Пиротехник*

Пирорепутация: +21/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 397
« Ответ #81 : 29 Март 2011, 15:12:11 »

если это шутка то она не удачная,тк люди рассказывают по моему вполне серьезно
casa
Модератор раздела

Пирорепутация: +44/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1087
« Ответ #82 : 29 Март 2011, 17:09:31 »

да, это шутка.  осознаные сновидения и телекинез это еще реально, аа чтоб "душа выходила из тела" это по моему уже перебор. да и если бы это так просто было бы то этим бы уже все давно пользовались
« Последнее редактирование: 29 Март 2011, 17:13:26 от CASA »
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #83 : 29 Март 2011, 17:55:08 »

итак многие этим пользуются, я сам на себе это испытал, восне. ещо я с призраками сталкивался, как и мои друзья. это не шутки
kort
Пиротехник*

Пирорепутация: +21/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 397
« Ответ #84 : 29 Март 2011, 18:18:10 »

да, это шутка.  осознаные сновидения и телекинез это еще реально, аа чтоб "душа выходила из тела" это по моему уже перебор. да и если бы это так просто было бы то этим бы уже все давно пользовались
а ты посмори сколько в нэте по этому писанины и форумов,в которых утверждают что это реально,я не думаю что стольким людям просто делать не***,и они сидят и думают эх как бы на***** людишек еще)))
oleh
Гость


« Ответ #85 : 29 Март 2011, 18:31:55 »

У меня развилось расредоточеное внимание. Тоисть смотрю в одну точку и используя боковое зрение какбы щупальцами просматриваю окружающие предметы. Както лежу раз и мысленно прощупываю своё тело. Концентрируюсь на участке кожи и чуствую как она начинает болеть типа легонько прикоснулись пальцем. Концентрируюсь на каком нибудь зубе и чуствую как пульсирует боль. Так во лбу над правым глазом нашёл какуюто точку когда я её (потрогал) она разразилась сильной болью . Характер боли очень щекотно какбы пенопластом по стеклу только так щекотно.
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #86 : 30 Март 2011, 17:24:55 »

что только что было... Вы не поверите.......наверно.
   Короче лег, задремал.... Вижу какойто сон что у меня дома друзья... Лето... Мы собираемся идти на заброс (ну короче диггерсто) но детали сна необязательны короче обычный сон... Вдруг я понял что я какбы дремаю и начал тупить)) я зачемто решил проснуться)) я был какбы не в тяжелом сне а в дреме.... Я пытаюсь, пытаюсь - не получается.... Затем я вспомнил про астрал и наоборот попытался углубиться в сон... Сон исчез... Чернота..... Сердце начало ускорять шаг.... Тук тук тук тук тук... Все быстрее и быстрее быстреее и быстрее вскоре я охренел т.к. (!!!) Я не смог разобрать отдельные удары!!! Они были так часты что были одним шумом!!! (!!!) - я же говорил неповерите!!!...  я испугался за сердце отвекся на него и удары замедлелись.... Затем пробую опять и опять тук тук тук все быстрее и быстрее!!! Опять удары не разобрать но, блин, я опять испугался за сердце и удары опять реже реже и я открыл глаза.... Сейчас странное ощущение в сердце...
oleh
Гость


« Ответ #87 : 30 Март 2011, 19:10:20 »

Все быстрее и быстрее быстреее и быстрее вскоре я охренел т.к. (!!!) Я не смог разобрать отдельные удары!!! Они были так часты что были одним шумом!!! (!!!) - я же говорил неповерите!!!...  я испугался за сердце отвекся на него и удары замедлелись.... Затем пробую опять и опять тук тук тук все быстрее и быстрее!!! Опять удары не разобрать но, блин, я опять испугался за сердце и удары опять реже реже и я открыл глаза.... Сейчас странное ощущение в сердце...

не трогойте настройки у которых ничего непонимаете. а то можете включить летаргический сон на пару десятков лет... и кто будет ухаживать за телом которое спит и хрен знает когда проснётся и проснётся ли вообще.

у меня было както проснулся посреди ночи и вижу какаято чёрная тучка из угла потолка вылезает. какаято мысля типа если оно узнает что я несплю то мне жопа будет. когда пошевелюсь или открою глаза то сердце начинает сильно и часто бится . а из затылка у мозг кровь как горячий кипяток бёт напором. в ушах нарастает сильный шум и парализует тело. потом весь день ходил как прибитый
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #88 : 30 Март 2011, 19:24:01 »

блин, такими темпами можно уйти в астрал навсегда
hasan-sultan

Пирорепутация: +12/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 121
« Ответ #89 : 30 Март 2011, 19:26:03 »

не трогойте настройки у которых ничего непонимаете. а то можете включить летаргический сон на пару десятков лет... и кто будет ухаживать за телом которое спит и хрен знает когда проснётся и проснётся ли вообще.

мне мой батя тоже так говорит.
говорит лучше с этим не экспериментировать а то можно и дураком остаться или с ума сойти. потому что если человека разбудить когда он будет в астрале или в осознанном сне, то разум может не успеть вернутся в тело, что чревато последствиями... поэтому лунатиков нельзя будить когда они ходят во сне. 

кстати после того эксперимента(когда я пытался выйти в осознанный сон), ко мне вернулись все мои детские страхи. я ночью даж на улицу боялся выйти)) так же из за этих страхов я не осмеливался попробовать еще раз выйти в осознанный сон. но сейчас вроде все нормализовалось, сегодня ночью я хотел выйти в ОС но не смог, так же как и в тот раз я всматривался в темноту, и как только я начинал что то видеть, я сразу же сбивался, и начинал думать о чем то другом.. я пытался  минуть десять, но потом устал, и уснул))
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #90 : 30 Март 2011, 19:44:19 »

да, это шутка.  осознаные сновидения и телекинез это еще реально, аа чтоб "душа выходила из тела" это по моему уже перебор. да и если бы это так просто было бы то этим бы уже все давно пользовались
А я вот не считаю астрал мистикой, и я уже об этом говорил, и я не верю в то, что якобы астрал населен духами и прочей нечистью... Астрал имеет под собой научное объяснение... Его легко объяснить с помощью науки.... Это так сказать психологическое явление... Типо сна, над которым человек ПОЛНОСТЬЮ имеет контроль, и ощущает себя трезво, как в жизни, а не заторможенно как во сне...
« Последнее редактирование: 30 Март 2011, 19:48:56 от DomeSt@S »
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #91 : 31 Март 2011, 09:51:56 »

ОС это как играть в контру на сервере от того что вас кто то отвлечет от компа вы же не станете идиотом так и тут, главное не подцепить вирус от других игроков, в мозг касперского не установиш, тут надо  бы самому быть неплохим програмистом. Кстати всякие колдуны и бабки порчу, привороты и т.п. так и передают, только для начала им нужны их "танцы с бубнами". В общем будьте осторожны ни чего ни укого не берите, и ни за кем и никуда не идите.

Да, и это я на полном серьезе.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #92 : 31 Март 2011, 12:28:46 »

слышал гдето что буддистские монахи постоянно выходят в астрал, и даже проводят там встречи друг с другом
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #93 : 01 Апрель 2011, 08:21:31 »

черт... А сердце то до сих пор побаливает...
hasan-sultan

Пирорепутация: +12/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 121
« Ответ #94 : 01 Апрель 2011, 08:33:53 »

ты бы с этой фигней поосторожней...  а то потом будут тебя искать в теме "пропавший пользователь"
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2011, 08:36:33 от hasan-sultan »
hasan-sultan

Пирорепутация: +12/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 121
« Ответ #95 : 01 Апрель 2011, 15:28:30 »

что то у меня в последнее время дежавю  часто стало случатся.
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #96 : 01 Апрель 2011, 22:51:49 »


у меня было както проснулся посреди ночи и вижу какаято чёрная тучка из угла потолка вылезает. какаято мысля типа если оно узнает что я несплю то мне жопа будет. когда пошевелюсь или открою глаза то сердце начинает сильно и часто бится . а из затылка у мозг кровь как горячий кипяток бёт напором. в ушах нарастает сильный шум и парализует тело. потом весь день ходил как прибитый

  :shocked: :shocked: :shocked: :shocked: :shocked:
по ходу не я такой 1 . было пару случаев. как то раз заболел температура 39+ и я как будто заснул ,а потом во сне проснулся и как бы в форточке (дело было весной и уже было тепло)сидит огромная ворона  я чуть не усрался от сраху думал всё шас будет "прямиком в ад ****"(с) будто уже за душой пришли .я швыряю тапок   он разбивает форточку,я просыпаюсь слышу карканье вороны но как бы где то в квартире ,но в квартире никого кроме матери с отцом не было они прибегают у меня серце через уши выпрыгивает я ничего не слышу  кроме бум бум бум температура упала до 34,4(это я запомнил очень отчётливо . потом вроде всё пришло в норму.

потом както после сытного обеда  задремал на диване  ,а прямо перед диваном балкон с маленькой щёлкой  потом как то резко просыпаюсь во сне (а потом в реальности мне точно такое же показалось опять)  и будто  сова пролетает с (!)чуть приоткрытого балкона пролетает через квартиру  и как буд то вылетает на кухни но я бедгу на кухню там СУКА ЗАКРЫТАЯ ФОРТОЧКА я начинаю везде искать эту проклятую сову  но ничего нету я подумал что это бектрип (я грибов 4 дня назад нахавался) но мать которая была тоже в комнате спросила не показалось ли мне что что то пролитело рядом(она то грибов точно не хавала)


а вот неделю назад в здравом уме и твёрдой памяти ложусь спать .просыпаюсь от страного чуства буд то кто то смотрит .смотрю на люстру там висит какая то хернь похожая на тарелку я медлено спускается ко мне .я протираю зенки она не исчезает  я пытаюсь словить рукой она в стену ушла в итоге ушиб руку .
hasan-sultan

Пирорепутация: +12/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 121
« Ответ #97 : 01 Апрель 2011, 23:10:33 »

хуясе.. пиздец, аж страшно стало..
кстати мой друг говорит что очень часто видит ну как бы "черта" или "чертика" говорит что уже раз 30 видел его, и уже привык к нему, когда он его видит он не может управлять своим телом и по телу бежит дрожь.. прям как у меня когда я в первый раз пытался в ос войти.. он кстати лунатизмом страдает.
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #98 : 02 Апрель 2011, 00:34:47 »

 :angry: это не хорошо, меня потому так долго не было на форуме, что внедрился в эту тему и часто попадаются пациенты с такими вот  :angry: заразами и чем ближе к "страшной дате 21.12.12"  тем больше, придется наверно брать еще одного сотрудника.
kort
Пиротехник*

Пирорепутация: +21/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 397
« Ответ #99 : 02 Апрель 2011, 01:38:46 »

а ты что этому учишь или как я чет не понял?,ты говоришь пациенты
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.