Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Астрал и Осознанные Сновидения  (Прочитано 54171 раз)
[FatDuck]

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 234
« Ответ #40 : 16 Февраль 2011, 20:07:43 »

благодарю
steel rat

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22
« Ответ #41 : 17 Февраль 2011, 15:55:00 »

А как в ету фазу войти?
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #42 : 15 Март 2011, 18:28:04 »

Сегодня ночью почти вышел!!! Я лег, закрыл глаза, и начал всматриваться в черноту, стараясь не о чем не думать, и пытаясь как бы уснуть, не теряя концентрации над мышлением. Через пару минут я практически перестал чуствовать свое тело, очень сильно усилилось сердцебиение и дыхание (как будто только что 100метровку пробежал) было немного страшно за сердце)), возросла и воображательная способнось, короче нужно, я так понял, усыпить часть мозга так, чтобы соображательная часть осталась в бодрствовании... Я уже радостный думаю ща начнется дрожь и я отделюсь, но, к сожалению я потерял концентрацию и пульс с сердечным ритмом плавно перешли в нормальный... А последующие попытки выхода только привели кл сну(( утром я проснулся рано (в 6:30) и бодрым (хотя уснул в 2:30), возможно такое измененное состояние сознание воспринимается организмом как сон...
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #43 : 15 Март 2011, 20:29:23 »

я както пытался выйти...испытал один раз такой страх какой не испытвал даже тогда когда 15гр кисы (она разлагалась с выделением большого количества дыма) на листочке выносил, а она в этот момент могла пиздануть даже от поливания ее водой или выноса ее на холод, а я из дома ее на улицу вынес и залил водой, и лиш позже за кружкой пива я понял, я ведь в рубашке родился... чтот я от темы отошол, вобщем при попытке выхода я испытал присутствие какихто существ рядом, да и страх который вернул меня обратно
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #44 : 15 Март 2011, 21:18:13 »

та же хрень была (см на первой странице темы) какието твари меня пугали
Skif

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 41
« Ответ #45 : 16 Март 2011, 11:53:14 »

О моя любимая тема. Романыч ты где? это Коляныч.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #46 : 16 Март 2011, 12:01:01 »

О моя любимая тема. Романыч ты где? это Коляныч.
а ты где пропадал то так долго?)))))) здарова!

та же хрень была (см на первой странице темы) какието твари меня пугали

вот вот, главное с этим страхом нельзя боротся
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #47 : 16 Март 2011, 19:51:22 »

да кстати.... Но все же я НЕ считаю астрал чемто мистическим.. Я думаю, что это чтото типо транса, в который человек сам себя вводит. Так что все страхи в астрале зависят от человека, лучше ваще не допускать страха, а если все же допустить, то нужно полностью верить в то, что его легко предотвратить...
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #48 : 16 Март 2011, 20:48:18 »

нет, это не игра воображения, это выход твоего духа из твоего тела, у помню приснился сон, неохота его описывать но я понял что наш дух может отсоединятся от тела, и хорошо это усвоил...
hasan-sultan

Пирорепутация: +12/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 121
« Ответ #49 : 16 Март 2011, 20:54:09 »

почитал я тут ваши посты, очень заинтересовался! тоже надо будет на досуге почитать как в астрал выйти.
кстати у меня тут такая проблема, у меня сейчас  постоянное психическое напряжение, мне постоянно кажется что я что то забыл сделать(такое гадкое ощущение) еще меня уже доконало осознание того что моя память стала намного хуже чем раньше (когда в магазин иду если надо много продуктов покупать, то надо список составлять, раньше такого не было) это из за того что я курил анашу(курил я ее примерно раз 5, понял что тупею понял уже после первого раза, но почему то все рано курил, теперь я себя корю за это... не курю уже больше половины года) также мне не по себе становится, когда начинаю думать о мировоззренческих вопросах)) еще не по себе становится когда понимаю что я слишком мало знаю( а я хотел бы знать оочень много, тем более у меня есть стремление к этому)
 + постоянные стрессы и очень большой переизбыток   информации, в основном это СМИ..   очень часто даже при разговоре с друзьями теряю мысли.. даже при написании этого поста хотел написать еще кое что, но забыл...  :angry:  кстати именно по причине ухудшения памяти я бросил пить и курить, не знаю поможет ли мне это..
меня это все жутко бесит! я бы очень хотел это исправить! только не знаю как.. может астрал мне поможет?)) или хотя бы медитация что бы просто успокоится? кто знает дайте ответ пожалуйста, а то я уже заебался с этим постоянным напряжением....
« Последнее редактирование: 16 Март 2011, 20:56:15 от hasan-sultan »
kort
Пиротехник*

Пирорепутация: +21/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 397
« Ответ #50 : 16 Март 2011, 21:01:39 »

совет тебе поменьше смотри телек,возможно он напрягает тебя не нужной и к тому же ложной инфой,блин а я вот все ни как не могу сосредоточится,как только что то начинает получатся,на миг я погружаюсь в какой то полет,и тут же я как только осознаю это,сразу же меня выбрасывает,как мля с этим бороться?
hasan-sultan

Пирорепутация: +12/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 121
« Ответ #51 : 16 Март 2011, 21:04:36 »

как то раз смотрел фильм "секрет" очень мне понравился, там ведь основной принцип, о чем думаешь то и получаешь, я вот подумал и у меня появилась догадка: может это я сам себя так напрягаю??  
ведь человек насколько я знаю может обладать практически  безграничными возможностями если поверит в это!
hasan-sultan

Пирорепутация: +12/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 121
« Ответ #52 : 16 Март 2011, 21:06:01 »

совет тебе поменьше смотри телек,возможно он напрягает тебя не нужной и к тому же ложной инфой

дык телек я практически и не смотрю, так иной раз новости гляну и все.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #53 : 16 Март 2011, 21:08:27 »

почитал я тут ваши посты, очень заинтересовался! тоже надо будет на досуге почитать как в астрал выйти.
кстати у меня тут такая проблема, у меня сейчас  постоянное психическое напряжение, мне постоянно кажется что я что то забыл сделать(такое гадкое ощущение) еще меня уже доконало осознание того что моя память стала намного хуже чем раньше (когда в магазин иду если надо много продуктов покупать, то надо список составлять, раньше такого не было) это из за того что я курил анашу(курил я ее примерно раз 5, понял что тупею понял уже после первого раза, но почему то все рано курил, теперь я себя корю за это... не курю уже больше половины года) также мне не по себе становится, когда начинаю думать о мировоззренческих вопросах)) еще не по себе становится когда понимаю что я слишком мало знаю( а я хотел бы знать оочень много, тем более у меня есть стремление к этому)
 + постоянные стрессы и очень большой переизбыток   информации, в основном это СМИ..   очень часто даже при разговоре с друзьями теряю мысли.. даже при написании этого поста хотел написать еще кое что, но забыл...  :angry:  кстати именно по причине ухудшения памяти я бросил пить и курить, не знаю поможет ли мне это..
меня это все жутко бесит! я бы очень хотел это исправить! только не знаю как.. может астрал мне поможет?)) или хотя бы медитация что бы просто успокоится? кто знает дайте ответ пожалуйста, а то я уже заебался с этим постоянным напряжением....

глицин попробуй, под язык, 3 раза в день,  у меня такая же хрень была, глицин помог, ощющал ясность ума и свежесть мыслей, но я не врач поэтому точно сказать не могу о противопоказаниях
hasan-sultan

Пирорепутация: +12/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 121
« Ответ #54 : 16 Март 2011, 21:18:25 »

глицин попробуй, под язык, 3 раза в день,  у меня такая же хрень была, глицин помог, ощющал ясность ума и свежесть мыслей, но я не врач поэтому точно сказать не могу о противопоказаниях

спасибо за совет, глядишь может и поможет)
и еще последние месяца три мне ни разу нормальных снов не снилось, в основном снится редкостная хрень.. да и на утро я эту хрень не помню, только пару отрывков вспоминаю и все.. как думаете стоит ли обращаться к врачу?

пысы:
извините что отклонился от темы, просто мне выговорится надо было и обсудить это хоть с кем то))) а то среди моих "друзей" таких людей нет... вот я и подумал что хоть здесь выговорюсь)))
« Последнее редактирование: 16 Март 2011, 21:20:17 от hasan-sultan »
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #55 : 16 Март 2011, 21:27:35 »

для того форум и существует)))
tuktuk

Пирорепутация: +12/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 180
« Ответ #56 : 16 Март 2011, 21:50:20 »

Плохие сны + плохой сон = проблемы со здоровьем. Обычно плохой сон, бессонница ассоциируется с неправильным обменом веществ, болезнями печени и почек и т.п., а плохие сны - переутомление, нервное перенапряжение, впечатлительность близкая к психической болезни. Абсолютно здоровый человек или не помнит сновидений или помнит очень приятные мгновения сна.
hasan-sultan

Пирорепутация: +12/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 121
« Ответ #57 : 16 Март 2011, 21:53:08 »

для того форум и существует)))

 :cheesy:

вот только что вспомнил, нам как то учитель философии на уроке сказал что,  то что мы видим, то что мы слышим, ощущаем и тд и тп наш мозг  все  это запоминает, и что это все уходит в подсознание, и общий смысл этого то что если человек что то прочитал, услышал, ощутил то он этого ни когда не забудет, просто нужно научиться лазить в подсознание, и выдирать оттуда нужную ему информацию!
и еще он сказал что можно залезть в подсознание в помощью медитации.
звучит многообещающе, не правда ли?)
и вот собственно вопрос, возможно ли это на самом деле?  может кто нибудь из нас уже это практикует??
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #58 : 16 Март 2011, 21:55:20 »

залезть в подсознание можно, но потребуется очень глубокая медитация, этому учится надо долго)) это примерно тоже самое что написать прогу для редактирования реестра, тому кто в этом разбирается это проблем не составит)
hasan-sultan

Пирорепутация: +12/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 121
« Ответ #59 : 16 Март 2011, 22:04:00 »

залезть в подсознание можно, но потребуется очень глубокая медитация, этому учится надо долго)) это примерно тоже самое что написать прогу для редактирования реестра, тому кто в этом разбирается это проблем не составит)

я тож так думаю) да и тем более я думаю что учитель не стал бы нас наебывать, и репутация у него хорошая( он просто охуенно ведет! профессионал в своем деле!) 
ну медетировать я думаю можно научится(если сильнооо захотеть) т. к. как я уже говорил возможности человека почти безграничны  :fly:
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.