Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Астрал и Осознанные Сновидения  (Прочитано 54170 раз)
ibmf2000
Отставник

Пирорепутация: +25/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #220 : 30 Июль 2011, 19:50:19 »

емммм ..........не ОС но ощущения реальности полное .как будто это на самом деле.я никак не могу себя осознать постояно пробегают мысли "так да это ж сон!не не нифига какой нахер сон это реальность!"

я сижу у друга  и играю с ним в PES 2011 и он тут говорит "ты знаеш,создать сайт не так уж трудно"(я как раз сайт делаю) "я пробывал ,нормально" я почему то сижу в диком ступоре и смотрю на него  вдруг всё поплыло  он на меня сотрит  и говорит"ты таять начал?(и с таким тоном будто я должен  был его  разрешения просить)потом раз и я во дворе дома где мой дед живёт.жара неймоверная у меня в руках бутылка воды  и рядом три щенка стоят на задних лапах  и не щевелятся "мертвые"-подумал взял бутылку и начал их обливать водой и они ожили .я смотрю на себя со стороны и думаю "ну нормально.что тут такого необычного ?это реальность!"  и действительно ощущения полной реальности такое же как я шас пишу этот пост.
потом БАМ! ночь  я еду на тележке(ну такая как в супермаркетах) еду как на самокате и еду по переулку по которому когда был мелкий (в4-5) гулял .потом поворачиваю на лево  и место длиной улицы  тупик ( метров 50 ) и тупик  там горит фонарь.подежаю там какойто чудо-прибор стоит и дедок копошится и дико ржот(дедок похож на злого професора  в рекламе растишки) и хочет уничтожить мир  тут всё поплыло и я проснулся .

ощущения полной реальности! я даже передать не могу это

кстати на тележке я уже не первый раз катаюсь , по этому кварталу уже раза 3 ездил в разных снах. то  искал монастырь шаулинских монахов ,то  просто катался и такое чуство лёгкости  как будто летаеш
Для начала прочитай кучу техник на проверку реальности и постарайся запомнить их. Простейшая - просунуть одну руку сквозь другую и т.д. При малейшем сомнении или слишком сильном ощущении реальности(может стать твоим якорем) делай эти техники. Вот и сделай это прямо сейчас! Вдруг это тоже сон?? А я - твое подсознание, которому ты надоел со своими безуспешными попытками нарушить ход сна и осознаться??? :spiteful: :spiteful: Может мне надоело за этим наблюдать и я решило тебе помочь? :spiteful: :tease: :fly:

А вообще сны - нормальные. Со мной не то бывает, когда насмотрюсь ужастиков или фантастики :laughter: :fly:. Только жалко, что неосознанные.

Если часто попадаешь в одну местность, то пытайся картографировать. Картография - составление карты своей сновиденной реальности. Вообще, можешь сделать катание на тележке своим якорем для осознания. Постарайся запомнить, если ты тут едешь, то это сон!!!
ibmf2000
Отставник

Пирорепутация: +25/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #221 : 30 Июль 2011, 20:15:34 »

*** ребята какой же вы ***нёй страдаете.
однажды вы до бесов в зрачках доиграетесь.
я когда в психушке лежал, там один мужик тоже  занимался подобной ***нёй.
пока не начал замечать тени и блики.
потом эти тени с бликами превращались в фигуры, а он всё продолжал заниматься вот всем этим.
ну а потом уже черти бегать начали.
дошло до того что он как  только закрывает глаза сразу проваливается в какую то яму и уже ничего не может контролировать.
то его собаки дикие во снах на куски раздирают, то он ни с того ни с сего начинает гореть.
короче дошло до того что ему начали колоть тупо успокоительные и перевели в другую палату к таким буйным-приблатнённым, что б те его по ночам "успакаивали".
ну потому что врачи-рвачи посчитали что он симулирует.
ну и чо блин, выбили ему зубы, унизили, оскорбили короче опустили до уровня ниже плинтуса.
а всё уже это уже не человек, зашуганный, держется на одних рефлексах.
Черти - это его тараканы в голове(если бы он был гомофобом, к нему являлся бы голый Боря Моисеев :laughter:). ОН наверное выполнял практику под названием "Охота на бусявок". Кажется, дурацкое название и сама практика, но это не так. Это способ ввести в наши таблицы мироописания новое понятие. И действительно это новое понятие разрушает их, чтобы потом дать возможность челу создать новые. НО! Здесь либо пан, либо пропал(либо идельный контроль над своим сознанием и телом, либо психушка). Она довольно опасна для психического здоровья. Галюцинации - один из этапов, вернее даже побочный эффект. Вот кстати, сама практика:
http://www.aworld.ru/maska/forumsp1259a.htm

 что пишет автор:

"В общем, выяснилось, что сначала на свет божий в основном вылезают бусявки злые. Мы решили, что причина этого - “тараканы в голове“ (термин Масяни). А именно, все наши заморочки, в том числе и разного рода страхи. В принципе, бусявки - это прямая дорога в сумасшедший дом. И чтобы этого не произошло, нужно быть безупречным, а значит, избавляться от “тараканов“. Более понятно - чистить остров тональ. Выслеживая бусявок, мы разрушаем границы реала. Но когда мир рухнет - А ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО РУХНЕТ, весь этот хаос нужно будет укротить. Выбор невелик: или ты станешь безупречным магом-видящим, или пациентом сумасшедшего дома".

Но ОСы сами по себе довольно безопасны. Ведь сколько людей занимается этими практиками! В интике форумов немерянно! Если бы это было опасно, то давно бы висели предупреждения. На одном форуме опасности хорошо обсуждались продвинутыми практиками, они пришли к выводу, что таким новичкам, как мы уж точно ничего не грозит!. А практики Монро? Ведь в его экспериментах участвовали несколько сотен людей, которых он(вернее его институт) учил выходить в астрал. И НИ С КЕМ из них ничего не случилось после удачных выходов!(велось наблюдение несколько месяцев)

Ну а если у человека шаткое псих. здоровье и он принимается за эти практики, то конечно, результат не заставит себя долго ждать.
general hamell Пока никто со 100% гарантией не доказал, что то чего не видно не существует, откуда ты знаеш, что отражение в зеркале каким его видиш ты и есть объективная реальность, как узнать, что допустим твоя же мать видит тебя именно таким каким видиш себя ты. Так же нельзя сказать что все люди видят красный именно так как видиш его ты. А все потому, что все что мы видим, ощущаем, осязаем и чувствуем - есть результат работы мозга, и если мозг чей либо не может понять и переварить что либо то он просто этого не замечает. Фильм смотрел, сидят студентов 30 им показали ролик и сказали подсчитать количество голов. Потом им просто сказали ролик посмотреть, а там среди игроков человек в костюме гориллы бегал, так в первый раз его только один заметил. Так и в этом деле возможно все обстоит так же.  :crazy:
Подпишусь под каждым словом!!! Хорошо сказано :good:


Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #222 : 30 Июль 2011, 20:28:41 »

ibmf2000, спасибо
У меня кстати четко разделен ОС и сноведения, в обычных снах все както нечетко, а в ОСах все четко, ясно, как жизнь, причем ясность ума никогда не проходит и заканчивается ОС только по моему желанию, или от внешнего возбудителя (звонок телефона например), покачто все так, тьфу тьфу тьфу...
Начинаются все ОСы так: в момент засыпания я вдруг осознаюсь, появляется какоето волнение грудной клетки.. В этот момент я пытаюсь "выйти из себя" вот так вот) все началось с попыток выхода в астрал)))
ibmf2000
Отставник

Пирорепутация: +25/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #223 : 31 Июль 2011, 01:50:44 »

Не за что. Мне не трудно писать :biggrin:. Знаний много есть, нужно с кем-то делиться :yes3:.

У меня кстати четко разделен ОС и сноведения, в обычных снах все както нечетко, а в ОСах все четко, ясно, как жизнь, причем ясность ума никогда не проходит и заканчивается ОС только по моему желанию, или от внешнего возбудителя (звонок телефона например), покачто все так, тьфу тьфу тьфу...
Начинаются все ОСы так: в момент засыпания я вдруг осознаюсь, появляется какоето волнение грудной клетки.. В этот момент я пытаюсь "выйти из себя" вот так вот) все началось с попыток выхода в астрал)))
Очень хорошо, так держать! Контролируешь продолжительность - это большой +. Очень ясные - значит есть много энергии(или так действует твое лекарство) . Тогда и впрямь пора учить штучки-дрючки, если в своих ОСах уже досконально изучил местность. Под конец сновидения можешь попробовать полетать. Сразу возможно не получится, но попробуй прыгать со всех сил, увидишь, что ты прыгаешь оч. высоко и все больше зависаешь в воздухе, постепенно прыжки перейдут в полет. Сквозь стенки пробуй проходить(постарайся просунуть одну руку, потом другую). ИМХО у тебя не достает силы намерения или веры, что ты там всемогущ для контроля. Вот у меня был ОС. Там появился спрайт друга. Ни с того, ни с сего мне пришло в голову отрастить ему рога(в буквальном смысле). Ну я намерился, представил, что у него такие большие рога(как у оленя). Спрайту хоть бы хны, стоит на меня смотрит и смеется(гад!). Попытался еще раз - результат 0. Потом я сказал себе еще раз, что это СОН, причем МОЙ СОН, здесь я всемогущ, потому что все это происходит у меня в мозгу. Тогда меня захлестнуло чувство неописуемой свободы и радости(окр. пространство стало четче просматриваться). Я попытался изо всех сил :zhzhesh:. У него проклюнулись маленькие рожки(как у молодой коровы), потом я свалился в небытие. Ты пытался когда-нибудь освоить телекинез? Попытайся подвигать предметы силой мысли. Сначала мозг напрягается мало, а потом все больше и больше в попытке сдвинуть хотя бы спичку. Ну вот, это оч. похожее чувство на намерение, которым можно изменять окр. пространство в ОСе(одного желания недостаточно). Можешь попробовать потренировать это чувство специально и потом воспроизвести это ощущение во сне.

Рекомендую также скачать практикум Равенны. Эта книжка такая, набери и получишь кучу ответов в любом поисковике. Там написаны задания с целью повышения навыков и самоконтроля сновидящего. Типа пройти сквозь стенку, убить спрайта, телепортироваться и т.д. Если пройдешь весь, то сможешь без особых проблем полностью контролировать свой сновиденный мир. Там есть также ответы на многие вопросы.

Ко мне черти лезут, сегодня вообще мужик с рогами приснился.

Во сне раньше я и летал (взлетал с земли вверх) и с высоток прыгал, это не страшно.
А тебе эти черти не доставляют хлопот? Если это кошмары, то попробуй спросить у них, что им надо. Наше подсознание устраивает нам кошмарные сны, чтобы намекнуть о проблемах в реале и проблемы ассоциирует с монстрами. Перестань их боятся, пригрози им, что сможешь уничтожить любого силой мысли, а потом выясни, что надо. Обычно ответ оказывается до крайности простым, особенно , если что-то внутренне терзает(бросила девушка, могут уволить с работы, недавно делали обыск и т.д.)

Ага не страшно. Потом конечно не страшно, а вот 1 разы, особенно если сон сильно похож на реальность, то :skull:. И не факт, что все нормально приземлятся или полетят, как мы с тобой. Один мужик писал на дримхакерах, что у него такая манера осознаваться - вылезает из окна своей квартиры и грохается на асфальт(ощущения похожи на реальные, даже боль есть, но чувствуется по-другому). Потом уже встает и идет по своим делам.
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #224 : 31 Июль 2011, 13:06:54 »

А тебе эти черти не доставляют хлопот? Если это кошмары, то попробуй спросить у них, что им надо.
Черт пришёл впервые и сказал что будет тут со мной жить. :shocked:
Обычно вся эта хрень снится после долгой запойной пьянки. В трезвом состоянии не снится.

Так же в тот сон приснились: грязь, разные животные, насекомые ползающие по грязи, видел как кто то убил индюка и вытянул из него всю шею и выбросил на что то липкое, потом я видел как эта его щея с головой ползла как змея. Много такой херни, такой что и специально не придумаешь.

Один мужик писал на дримхакерах, что у него такая манера осознаваться - вылезает из окна своей квартиры и грохается на асфальт(ощущения похожи на реальные, даже боль есть, но чувствуется по-другому). Потом уже встает и идет по своим делам.
Лучше осознаваться не спрыгивая откуда то, а просто взлетая с места вверх.

Вчера по НТВ показывали передачу как раз про сны, дак там у многих долго практикующих возникают проблемы и в жизни и психического характера.
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #225 : 31 Июль 2011, 14:07:42 »

ibmf2000

Завязал бв ты с этими унижками, что ли.  Ну нельзя в этом деле использовать чужие методы, все очень индивидуально, не связывай себя чужим опытом.
validol

Пирорепутация: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 103
« Ответ #226 : 31 Июль 2011, 20:02:18 »

Я вот всё это читаю, читаю и все больше задаюсь вопросом - "А нахера это всё надо???". Где от этой всей хренотени практическая польза?
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #227 : 31 Июль 2011, 20:07:12 »

Вот уж кого не ожидал тут услышать  :biggrin:. Готовимся к концу света, а ты не слышал ? Да журнал "Древних Майа" прямо так и пишет в 2012 году пиз**а мана, шайтана мана придет  :angry:  :loony:
crazybot
Пиротехник*

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 163
« Ответ #228 : 31 Июль 2011, 20:08:37 »

Вон лучше бы практиковались в депривации сна. Грят глюки можно словить весьма реальные.
пьос

Пирорепутация: +68/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 639
« Ответ #229 : 31 Июль 2011, 20:15:22 »

Я вот всё это читаю, читаю и все больше задаюсь вопросом - "А нахера это всё надо???". Где от этой всей хренотени практическая польза?

А польза здесь такая же, как и от ВВ. Либо дюжа продвинутым станешь либо дураком (инвалидом в случае ВВ).
ibmf2000
Отставник

Пирорепутация: +25/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #230 : 31 Июль 2011, 23:17:43 »

Вон лучше бы практиковались в депривации сна. Грят глюки можно словить весьма реальные.
А вот практиковал! И не совсем по доброй воле. Да, некоторые говорят, что восприятие мира становится полнее, останавливается ВД. Да, это так на каком-то этапе, но потом... Вспоминать не охота! Глюки - фигня, меньшая из проблем, но чувство - это вообще не передать словами. Мозг тяжелый, как-будто титановый, похоже на состояние передозировки наркоты только без приятных эффектов(так говорят, наркоту никогда не употреблял). Так что нах депривацию! Никому не советую! Энергии жрет уйму. Потом вообще снов месяц не помнил!

Я вот всё это читаю, читаю и все больше задаюсь вопросом - "А нахера это всё надо???". Где от этой всей хренотени практическая польза?

А польза здесь такая же, как и от ВВ. Либо дюжа продвинутым станешь либо дураком (инвалидом в случае ВВ).
А вот не согласен. ВВ - чисто развлечение(хотя тоже может играть роль саморазвития), а здесь для меня(думаю и для большинства) является главным эффект саморазвития. Мы учимся брать под контроль свой мозг, свое сознание, эмоции. Чтобы осознаться, например, и нормально контролировать происходящее во сне надо много воли и терпения. Остановка ВД(она как воздух нужна для прямого входа в ОС и выхода в астрал) - тоже практика необходимая для йоги и других систем саморазвития по восточному пути. Я где-то читал исследования ученых, что у йогов, которые часто практикуют медитацию намного больше серого вещества в мозгу, чем у обычных людей. Да и вообще все эти практики учат самоконтролю, спокойному достижению целей и правильной постановке их. Для кого Доместас писал статью? ВТО, астрал - это шанс побывать во многих мирах и пообщаться с многими представителями неорганических культур, о существовании которых "№нормальные" люди не знают и не считают нужным знать. А то, что ОС вредит психике - не верю! Это обычное состояние мозга для многих людей. Вон, я над ОСами уже сколько бьюсь с переменным успехом, а многие знакомые девушки выражают удивление(приведу цитату одной):" А разве так не у всех? Я, например, всегда знаю во сне, что сплю. ТОлько скучно там, никого нету, кроме "манекенов"". А насчет этих статей, так я видел в интике статью, где психологами и психиатрами доказывалось(найду, выложу, вместе посмеемся), что у нормальных людей должны быть черно-белые сны, если у вас  цветные сны, то это означает лишь одно - склонность к шизофрении и другим псих. болезням. Просто кто-то наверху не хочет, чтобы мы этим увлекались. Понимаете, миропонимание йога и даже сновидящего намного отличается от миропонимания других людей. Они хорошо умеют управлять своими эмоциями и знают, что наш бренный мир - далеко не конец эпопеи, поэтому спокойнее воспринимают различные события, в том числе и очень печальные для них. А это значит нет стресса, следовательно управлять такими людьми гос-ву намного сложнее., чем обычными или вообще невозможно, если чел отказался от общечеловеческих ценностей. Вот и злятся.
validol

Пирорепутация: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 103
« Ответ #231 : 01 Август 2011, 21:55:24 »

Не вижу явной связи между игрой со сном, саморазвитием, йогой и "коварными планами" государства. Сон, осознанный или нет - это не другой мир, это отражение собственного опыта в подсознании. Саморазвитие - понятие растяжимое, я знал субъектов, которые "саморазвивались" путем экспериментов с психоактивными веществами. Развились настолько, что потеряли адекватность.
Йога... Не слышал ни в одном классическом направлении йоги, в котором адепт что-то творит со сном. Конечно йоги учат воспринимать свои сны, но воспринимать как индикатор своего самочувствия, душевного состояния и освобождения от страхов.  Медитация - да, но это несколько другое состояние, и оно достигается когда человек бодрствует. Государство? Государству плевать на то совершенствуешься ты, йогой занимаешься или пьешь горькую. Пока ты отдельно взятый индивид, ему вообще пофигу на твое существование. Его только беспокоит, чтобы такие как ты не собирались в толпы и не требовали чего-либо от этого самого государства, ну и не взрывали там, где это могут заметить другие.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #232 : 02 Август 2011, 10:06:27 »

осознатся во сне не трудно помоему, я осозновался просто, сначало ходил по грани сна, не сваливался туда, начинал наблюдать картины свякие, которые превращались в видео, я смотрел видео, понимал что я сон смотрю, как только я это понимал все меркло, типа текстуры изчезли, потом я снова повторял это, и так несколько раз, но это не очень глубокий ос, в глубокие потом схожу)
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #233 : 05 Август 2011, 21:48:13 »

Я вот всё это читаю, читаю и все больше задаюсь вопросом - "А нахера это всё надо???". Где от этой всей хренотени практическая польза?

мммммм человек  1/3 жизни проводит во сне..... фактически просерает жизнь .а с помощью  ОСов  можно во сне "жить" ,тренироваться(в каком-то институте был проведен опыт с ОСами где спортсмены  во ОСах тренировались что в свою очередь повысило технику на уровень выше  , изобретать (Менделеев,Тесла ) недавно сотрел передачу про мужичка из Украины  который в интервью сказал примерно след." Ну студентом начал заниматься астралом , осознанными снами и мне явилось" а явилось ему принцип роботы .....вечного двигателя .бред? я так не думаю
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #234 : 05 Август 2011, 21:53:23 »

берд, ничего вечного нет, покрайней мере в нашем мире, да, я признаю что можно изобрести двигатель который будет работать тысячи и миллионы лет, давая энергию, но это не вечный двигатель, в нашем мире есть только один вечный двигатель-это вселенная, да и то я в этом не уверен...
validol

Пирорепутация: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 103
« Ответ #235 : 05 Август 2011, 23:21:44 »

Я вот всё это читаю, читаю и все больше задаюсь вопросом - "А нахера это всё надо???". Где от этой всей хренотени практическая польза?

мммммм человек  1/3 жизни проводит во сне..... фактически просерает жизнь .а с помощью  ОСов  можно во сне "жить" ,тренироваться(в каком-то институте был проведен опыт с ОСами где спортсмены  во ОСах тренировались что в свою очередь повысило технику на уровень выше  , изобретать (Менделеев,Тесла ) недавно сотрел передачу про мужичка из Украины  который в интервью сказал примерно след." Ну студентом начал заниматься астралом , осознанными снами и мне явилось" а явилось ему принцип роботы .....вечного двигателя .бред? я так не думаю

Сон человеку дается не для того, чтобы он в нем "жил", а чтобы от этой жизни отдыхал. Сон это всего лишь отражение работы подсознания. Конечно если долго трахать себе мозг какой-нибудь проблемой, то подсознание может ее решить и выплеснуть наружу ответ (как у Теслы, Менделеева и тд), но процент таких случаев мизерный (на уровне статистики случайностей). Обычно выплескивается всякая поебень, не имеющая никакого отношения к действительности.
Vortex

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 37
« Ответ #236 : 05 Август 2011, 23:44:58 »

Давно уже интересуюсь ОСами, но по большому так и не удалось сходить:( либо выкидывает сразу после мысли "это сон" либо после этой мысли появляется что-то довольно жуткое и естественно я просыпаюсь. Как это перебороть? И еще вопрос, возможно ли осознаться на столько что не сможеш проснуться (летаргический сон)? А проснуться можно уже в могиле или на вскрытии...не очень яркая перспектива...
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #237 : 06 Август 2011, 01:12:20 »

Чтоб зависнуть в ОСе надолго надо тренироваться, а вот остаться там навечно не вариант, тебя автомат все равно рано или поздно выкинет.
ibmf2000
Отставник

Пирорепутация: +25/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #238 : 06 Август 2011, 11:06:06 »

Давно уже интересуюсь ОСами, но по большому так и не удалось сходить:( либо выкидывает сразу после мысли "это сон" либо после этой мысли появляется что-то довольно жуткое и естественно я просыпаюсь. Как это перебороть? И еще вопрос, возможно ли осознаться на столько что не сможеш проснуться (летаргический сон)? А проснуться можно уже в могиле или на вскрытии...не очень яркая перспектива...
На вскрытии или в могиле ты не проснешься точно :crazy:. Хотя в истории случались такие случаи(Гоголь например). Сейчас уже разработаны надежные системы методов, как отличить мертвого человека от живого, даже если активность мозга на нуле, а сердце бьется раз в минуту(это даже можно сделать в полевых условиях, по этическим соображениям способ описывать не буду))... 21 век в конце концов. Осознаться до того, что не проснуться? Хм, ты должен быть ОЧЕНЬ ПРОДВИНУТЫМ йогом и сновидцем(иметь за плечами не один год усиленной практики), чтобы осуществить такое(только зачем?). Понимаешь, у тебя куча систем безопасности, которые надо обойти. Новичкам, таким как мы, этого точно не сделать. Ты, кстати, и спросил, как расправиться с одной из этих систем, которая не дает тебе сновидеть :laughter:. К тому же, полное осознание подразумевает тотальный контроль сновиденной реальности. Это означает, что чем больше ты осознан, тем легче тебе выйти из сна(ты же осознаешься относительно ЭТОЙ реальности, хотя хз может в осе думаешь, что ты марсианин, а Земля тоже сон :confused: :lol:). Как вариант, если сильно не угодишь какому-нибудь продвинутому практику, он тебя может упечь во сне кое-куда(предварительно ликвидировав твои системы безопасности). Это и будет выглядеть, как летаргический сон. Но, как ты понимаешь, шансы, что такое произойдет 0,00000000...1.

ИМХО, твоя проблема в наплыве эмоций. Такое часто случается во время первых осов. Нужно, как следует, себя контролировать, чтобы такое не случалось. Есть маленький шанс, что дело не в эмоциях, но тогда все сложнее. Вообще, отлистай тему немного назад и почитай мои посты. Найдешь много полезного, я описывал и техники продления ОСов(то, что тебе надо) и много всего остального(переписывать все это еще раз нет никакого желания). А, впрочем, вот ссылки на несколько:
http://piroforum.info/fludiliwe/astral_i_osoznannye_snovideniya/msg61675/#msg61675
http://piroforum.info/fludiliwe/astral_i_osoznannye_snovideniya/msg61993/#msg61993
Vortex

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 37
« Ответ #239 : 06 Август 2011, 12:17:56 »

Буду стараться, последнее время сны снятся по несколько штук за ночь, раньше не снились практически(или не помнил).
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.