Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Астрал и Осознанные Сновидения  (Прочитано 54171 раз)
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #200 : 26 Июль 2011, 20:39:06 »

О да эти товарищи ---> :angry: могут там подкараулить и навязать свой договорчик  :biggrin:. Так, что осторожней, ни с кем сделок не заглючайте и не соглашайтесь исполнять какие либо просьбы, даже если вам Дева Мария явится.
Несмотря на призрачность и недоказанность ОС-ов и ВТО, не стоит пренебрегать мерами безопасности (хотя сам фиксировал негативное влияние "астральных путешествий" на реальную жизнь)
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #201 : 29 Июль 2011, 07:50:48 »

опять ОС. Я понял что :
1.) совершенно не могу манипулировать спрайтами, которые благополучно прикидываются моими родными и до меня это дошло не скоро.
2.) не могу материлизовывать предметы, летать, спрыгнуть с пятиэтажки зассал )) (все так естественно, четко, жизнеподобно)
3.) только с ОГРОМНЫМ трудом могу проснуться, и то не с первого раза получается, так что в случае если начнется кошмар будет хреного (а сегодня он чуть не начался, хорошо что опасный спрайт свалил) он пришел в виде моего брата, только у него был страшный вид, начал нападать, я его к земле и придушить пытаюсь, а он вывернулся и свалил...
Вопросы:
1.) что если я пересилю себя и спрыгну с пятиэтажки?
2.) Что случается в случае смерти ?
3.) как научиться материлизовывать предметы и "овладеть" сном?

P.S. Я боюсь перепутать сон-реал, они так похожи.
Такие сны очень изматывают.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #202 : 29 Июль 2011, 08:50:18 »

с питяэтажки спригнеш-проснешся перед самой смертью, пролетиш немного и тебя выкинет перед самой землей
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #203 : 29 Июль 2011, 11:55:04 »

DomeSt@S Смотри, вдруг ты лунатизмом страдаеш, как сиганеш во сне с балкона  :angry:.
general hamell

Пирорепутация: +2/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 45
« Ответ #204 : 29 Июль 2011, 14:19:14 »

блин ребята какой же вы хуйнёй страдаете.
однажды вы до бесов в зрачках доиграетесь.
я когда в психушке лежал, там один мужик тоже  занимался подобной хуйнёй.
пока не начал замечать тени и блики.
потом эти тени с бликами превращались в фигуры, а он всё продолжал заниматься вот всем этим.
ну а потом уже черти бегать начали.
дошло до того что он как  только закрывает глаза сразу проваливается в какую то яму и уже ничего не может контролировать.
то его собаки дикие во снах на куски раздирают, то он ни с того ни с сего начинает гореть.
короче дошло до того что ему начали колоть тупо успокоительные и перевели в другую палату к таким буйным-приблатнённым, что б те его по ночам "успакаивали".
ну потому что врачи-рвачи посчитали что он симулирует.
ну и чо блин, выбили ему зубы, унизили, оскорбили короче опустили до уровня ниже плинтуса.
а всё уже это уже не человек, зашуганный, держется на одних рефлексах.
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #205 : 29 Июль 2011, 15:32:41 »

general hamell Пока никто со 100% гарантией не доказал, что то чего не видно не существует, откуда ты знаеш, что отражение в зеркале каким его видиш ты и есть объективная реальность, как узнать, что допустим твоя же мать видит тебя именно таким каким видиш себя ты. Так же нельзя сказать что все люди видят красный именно так как видиш его ты. А все потому, что все что мы видим, ощущаем, осязаем и чувствуем - есть результат работы мозга, и если мозг чей либо не может понять и переварить что либо то он просто этого не замечает. Фильм смотрел, сидят студентов 30 им показали ролик и сказали подсчитать количество голов. Потом им просто сказали ролик посмотреть, а там среди игроков человек в костюме гориллы бегал, так в первый раз его только один заметил. Так и в этом деле возможно все обстоит так же.  :crazy:
fear

Пирорепутация: +32/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 734
« Ответ #206 : 29 Июль 2011, 15:48:48 »

опять ОС. Я понял что :
1.) совершенно не могу манипулировать спрайтами, которые благополучно прикидываются моими родными и до меня это дошло не скоро.
2.) не могу материлизовывать предметы, летать, спрыгнуть с пятиэтажки зассал )) (все так естественно, четко, жизнеподобно)
3.) только с ОГРОМНЫМ трудом могу проснуться, и то не с первого раза получается, так что в случае если начнется кошмар будет хреного (а сегодня он чуть не начался, хорошо что опасный спрайт свалил) он пришел в виде моего брата, только у него был страшный вид, начал нападать, я его к земле и придушить пытаюсь, а он вывернулся и свалил...
Вопросы:
1.) что если я пересилю себя и спрыгну с пятиэтажки?
2.) Что случается в случае смерти ?
3.) как научиться материлизовывать предметы и "овладеть" сном?

P.S. Я боюсь перепутать сон-реал, они так похожи.
Такие сны очень изматывают.

а на каком этаже ты живешь?  :cheesy:
general hamell

Пирорепутация: +2/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 45
« Ответ #207 : 29 Июль 2011, 16:31:49 »

general hamell Пока никто со 100% гарантией не доказал, что то чего не видно не существует, откуда ты знаеш, что отражение в зеркале каким его видиш ты и есть объективная реальность, как узнать, что допустим твоя же мать видит тебя именно таким каким видиш себя ты. Так же нельзя сказать что все люди видят красный именно так как видиш его ты. А все потому, что все что мы видим, ощущаем, осязаем и чувствуем - есть результат работы мозга, и если мозг чей либо не может понять и переварить что либо то он просто этого не замечает. Фильм смотрел, сидят студентов 30 им показали ролик и сказали подсчитать количество голов. Потом им просто сказали ролик посмотреть, а там среди игроков человек в костюме гориллы бегал, так в первый раз его только один заметил. Так и в этом деле возможно все обстоит так же.  :crazy:
при чём здесь существует или не существует.
я сам верю в Бога, верю в существования Рая и знаю что существует ад.
просто вся эта ваша чертовщина ни к чему хорошему не приведёт.
и вы думаете что тот мужик в психушке был сумашедшим?!
нет он был здоровым, просто прилепилась к его душе бесовская сила, вот он и мучался.
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #208 : 29 Июль 2011, 17:26:31 »

Возможно так оно и было, это они :angry: любят.  :spiteful:
general hamell

Пирорепутация: +2/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 45
« Ответ #209 : 29 Июль 2011, 19:51:02 »

так зачем рисковать, ни за горош?
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #210 : 29 Июль 2011, 20:21:51 »

а хренли рисковать то, чертей он возможно сам пустил, поддался..
general hamell

Пирорепутация: +2/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 45
« Ответ #211 : 29 Июль 2011, 20:50:06 »

всё равно до добра это врядли доведёт.
не дай Бог это откликнится не на нас, а на наших детях.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2011, 20:51:43 от general hamell »
crazybot
Пиротехник*

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 163
« Ответ #212 : 29 Июль 2011, 22:23:22 »

всё равно до добра это врядли доведёт.
не дай Бог это откликнится не на нас, а на наших детях.
Кшы отсюда, религиозные фанатики. Нету бога, вообще. Как грил Карлин, лучше уж верьте в Солнце, его существование то доказано.
kort
Пиротехник*

Пирорепутация: +21/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 397
« Ответ #213 : 30 Июль 2011, 00:25:52 »

не стоит ни кого гнать и оскор***ть тем более по этому поводу,каждый верит в то что он хочет!!как сказал FxF(да оно так и есть) никто не знает как оно все на самом деле!а так я и сам немного практикую,правда ничего путнего не получалось,это по крайней мере лучше чем(опять же я все о том же)бухать  ширятся и тд,это хоть как то развивает
пьос

Пирорепутация: +68/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 639
« Ответ #214 : 30 Июль 2011, 01:00:15 »

Кшы отсюда, религиозные фанатики. Нету бога, вообще. Как грил Карлин, лучше уж верьте в Солнце, его существование то доказано.

Не веришь в жизнь после жизни, а также в Бога, рай и ад? И не надо!
Помнишь, что сказал Воланд голове Берлиоза, который доказывал, что Воланда не существует?
Вкратце - раз говорил, что все уходят в небытьё, персонально для тебя это и организуем, остальные - как обычно, рай, ад.
Тоже вспомнил изречение - все мы подобны людям, попавших в ночной тропический лес, мы видим светлячков и думаем, что это единственные обитатели леса.
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #215 : 30 Июль 2011, 12:59:26 »

Ко мне черти лезут, сегодня вообще мужик с рогами приснился.

Во сне раньше я и летал (взлетал с земли вверх) и с высоток прыгал, это не страшно.
K0nstant

Пирорепутация: +55/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 214
« Ответ #216 : 30 Июль 2011, 14:19:03 »

Ко мне черти лезут, сегодня вообще мужик с рогами приснился.

Может к женскому полу с недоверием относишься, вот рогоносцы и снятся  :acute:
general hamell

Пирорепутация: +2/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 45
« Ответ #217 : 30 Июль 2011, 15:23:24 »

crazybot  не веришь это твои проблемы.
каждый роет свою могилу сам.
пьос
мудро загнул   :buba:
 :good:
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #218 : 30 Июль 2011, 19:30:47 »

емммм ..........не ОС но ощущения реальности полное .как будто это на самом деле.я никак не могу себя осознать постояно пробегают мысли "так да это ж сон!не не нифига какой нахер сон это реальность!"

я сижу у друга  и играю с ним в PES 2011 и он тут говорит "ты знаеш,создать сайт не так уж трудно"(я как раз сайт делаю) "я пробывал ,нормально" я почему то сижу в диком ступоре и смотрю на него  вдруг всё поплыло  он на меня сотрит  и говорит"ты таять начал?(и с таким тоном будто я должен  был его  разрешения просить)потом раз и я во дворе дома где мой дед живёт.жара неймоверная у меня в руках бутылка воды  и рядом три щенка стоят на задних лапах  и не щевелятся "мертвые"-подумал взял бутылку и начал их обливать водой и они ожили .я смотрю на себя со стороны и думаю "ну нормально.что тут такого необычного ?это реальность!"  и действительно ощущения полной реальности такое же как я шас пишу этот пост.
потом БАМ! ночь  я еду на тележке(ну такая как в супермаркетах) еду как на самокате и еду по переулку по которому когда был мелкий (в4-5) гулял .потом поворачиваю на лево  и место длиной улицы  тупик ( метров 50 ) и тупик  там горит фонарь.подежаю там какойто чудо-прибор стоит и дедок копошится и дико ржот(дедок похож на злого професора  в рекламе растишки) и хочет уничтожить мир  тут всё поплыло и я проснулся .

ощущения полной реальности! я даже передать не могу это

кстати на тележке я уже не первый раз катаюсь , по этому кварталу уже раза 3 ездил в разных снах. то  искал монастырь шаулинских монахов ,то  просто катался и такое чуство лёгкости  как будто летаеш
ibmf2000
Отставник

Пирорепутация: +25/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #219 : 30 Июль 2011, 19:31:14 »

опять ОС. Я понял что :
1.) совершенно не могу манипулировать спрайтами, которые благополучно прикидываются моими родными и до меня это дошло не скоро.
2.) не могу материлизовывать предметы, летать, спрыгнуть с пятиэтажки зассал )) (все так естественно, четко, жизнеподобно)
3.) только с ОГРОМНЫМ трудом могу проснуться, и то не с первого раза получается, так что в случае если начнется кошмар будет хреного (а сегодня он чуть не начался, хорошо что опасный спрайт свалил) он пришел в виде моего брата, только у него был страшный вид, начал нападать, я его к земле и придушить пытаюсь, а он вывернулся и свалил...
Вопросы:
1.) что если я пересилю себя и спрыгну с пятиэтажки?
2.) Что случается в случае смерти ?
3.) как научиться материлизовывать предметы и "овладеть" сном?

P.S. Я боюсь перепутать сон-реал, они так похожи.
Такие сны очень изматывают.
1) Не страшно. Управлять спрайтами могут не все. Обычно это способность появляется, когда уже долго занимаешься ОСами.
2) То, что жизнеподобный сон - это хорошо(во всяком случае, лучше, чем люцидник, где все расплывается). На дримхакерах есть такая тема. Иногда сон слишком реален и начинают действовать наши таблицы мироописания(Если просто, то это такие записи, где написано, что ты можешь и что нет, что стул, это стул и на нем сидят). Это моя догадка. Чтобы показать своему осознанию, что ты спишь надо все таки умудриться сделать или заметить что-нибудь "этакое", чего нет в реальности. Что у тебя хорошо получается(например, у меня - совать руки сквозь стенки :laughter:). Тогда велика вероятность, что откроются и другие способности.
3) Плохо себя контролируешь. С опытом придет(сделал вывод на основе прочитанного). Моя проблема наоборот - слишком часто просыпаюсь по-настоящему. Обычно увижу в ОСе что-нибудь большое и темное, сразу пугаюсь, что это неорганик(знаешь, кто такие?) и меня выкидывает :blink:

1) Есть несколько вариантов(в зависимости от твоих тараканов в голове):
а) Ты мягко спланируешь или полетишь. :fly: . Было у меня несколько раз.
б) Ты проснешься от страха на полпути(маловероятно)
в) Ты шмякнешься об землю, так что будут хрустеть кости :wall:. Но через некоторое время поймешь, что не ощущаешь боли, что добавит тебе осознанности. Потом просто встанешь и пойдешь по своим делам.
г) Думай сам, что еще может случится :biggrin:
2) Смерть? Я не пробовал, но многие люди с дримхакеров говорят, что ощущения оч. интересные. В практикуме Равенны есть такое задание(убить себя в ОСе, по идее должно повысить осознанность) и тема на форуме соответствующая. Так и называется, кажется.
3) Ай какой нетерпиливый. Для этого нужно полностью контролировать сновиденную реальность. Потом не то, что вещи, миры сможешь создавать. Только для этого нужно освоить минимум. Научится намеренно входить в осознанное сновидение. Научится там контролировать свои эмоции и не позволять сюжету сна затягивать тебя. Научится переходить из сна в сон(менять местность). Хорошо контролировать протяженность ОСа и стабильность. Когда это освоишь, таких проблем не будет :spiteful:

И кому я отгрохал то длинющее сообщение? Я же там написал, как быстрее всего получить контроль и опыт. Нужно сначала развить осознанность, а потом уже пытаться выкидывать всякие штучки-дрючки.
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.