Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Астрал и Осознанные Сновидения  (Прочитано 54171 раз)
kort
Пиротехник*

Пирорепутация: +21/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 397
« Ответ #120 : 02 Апрель 2011, 22:22:15 »

http://aing.ru/for/  вот сайт ранее его ФхФ кидал,там много чего и про параличь и еще много чего
hasan-sultan

Пирорепутация: +12/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 121
« Ответ #121 : 03 Апрель 2011, 07:11:17 »

порыл литературу... Результат - а ля "сонный паралич"
"Сонный паралич обычно продолжается от нескольких секунд до 2 минут . Он сопровождается чувством ужаса , ощущением давления на грудь , затрудненным дыханием , ощущением присутствия постороннего существа , ощущением движения тела, слуховыми и зрительными галлюцинациями. Типичные слуховые галлюцинации — голоса, шаги или пульсирующие звуки , зрительные — люди или призраки в комнате."
Теперь хотябы не так страшно))) теперь ясно что это все плод воображения)
И через это нужно пройти чтобы попасть в астрал))

даа у меня тоже прям как камень с души)) а что за литература, если можешь кинь ссылку. :cheesy:
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #122 : 03 Апрель 2011, 09:00:30 »

да даже в википедии написанно
ru.m.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич

А если подумать то можно объяснить астрал и с научной точки зрения...
Ведь сонный паралич это когда часть мозга спит, а самосознание бодрствует... Чтобы попасть в астрал нужно во вребя вибраций (сонного паралича) взлететь или выкатиться из тела... Значит человек напрягает воображение и переключается на него... Итог: теперь уже спит весь мозг КРОМЕ самомознания...
Значит получается, что астрал это обычний сон, в котором не спит самомознание (т.е. Человек может легко, без затруднений думать и кажется что человек не спит)...
Да, я тоже слышал про эксперименты такие как угадывания числа, НО полазив на форумах астралетчиков отлично видно что никто не может угадать числа... Так что я считаю, что астрал это из области сна...
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #123 : 03 Апрель 2011, 21:57:37 »

Что думаете насчет моей теории?
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #124 : 20 Апрель 2011, 06:56:13 »

врятли, то куда мы выходим это вроде как и есть сон, но тибетские ламы встречаются друг с другом в астрале
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #125 : 20 Апрель 2011, 22:55:40 »

Я много читал  про то как войти в ОС но вот как выйти........... :shy: интернет умалчивает .просто много читал и много историй про то как люди только начинали этим заниматься  и где то там оставались:или в кому падали,или шизофрениками ставали ,или отходили пару лет от таких практик. так что можете обяснитиь всё очень подробно.с чего начать, какие могут быть последствия ,что делать если что то пошло не так
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #126 : 20 Апрель 2011, 23:17:47 »

непереживай, ты там надолго незадержишся, сам "засасешся" в тело, если небудеж удерживатся там)) бывает так что если резко вошол в тело то кажется что невсе встало на место, надо просто вздремнуть часок и все будет норм)
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #127 : 21 Апрель 2011, 00:42:15 »

непереживай, ты там надолго незадержишся, сам "засасешся" в тело, если небудеж удерживатся там)) бывает так что если резко вошол в тело то кажется что невсе встало на место, надо просто вздремнуть часок и все будет норм)
Главное поверить в такую возможность, и дать установку мозгу что ты там "бог" и управляеш всем. Последнее самое важное, чтоб не стать "шизофреником".
Skif

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 41
« Ответ #128 : 24 Апрель 2011, 23:38:29 »

ФХФ что значит по-твоему шизофреник?
Constantin
Специалист

Пирорепутация: +41/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 795
« Ответ #129 : 24 Апрель 2011, 23:56:14 »

ФХФ что значит по-твоему шизофреник?
Псих, умственно отсталый. вроде как то так. но фхф должен лучше знать. 
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2011, 23:58:23 от воин свободы »
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #130 : 25 Апрель 2011, 13:31:26 »

ФХФ что значит по-твоему шизофреник?
Псих, умственно отсталый. вроде как то так. но фхф должен лучше знать. 
Это не совсем так, особенно про умственную отсталость, это просто расстройство мышления. Да и виды тут разные бывают. Вот к примеру говориш с одним, он на вопросы вроде отвечает а через некоторое время не помнит о чем речь шла, зато в деталях может с закрытыми глазами описать каждую ворсинку на твоей одежде. Так же у них бывает некое подобие раздвоения личности, вот представь что у тебя одновременно диаметрально противоположное отношение к чему то или к комкто. Ну с таким работают уже психиаторы.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #131 : 02 Май 2011, 15:50:04 »

сегодня удалось выйти вроде, короче лежу засыпаю уже почти, чувствую что ноги провалились и я проваливатся начал, я руками махнул чисто машинально но руки недвигались, я ими мог шевелить, покрайней мере было такое чувство, начались колебания которые скоро закончились, дальше пока непродвинулся, пытался перевернутся через себя но уже потерял концентрацию
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #132 : 15 Май 2011, 14:59:43 »

вобщем не знаю ка это назвать...  вобшем вот
 разговаривал  вчера со своим другом  и речь зашла о снах и он расказал что занимаеться этим 2 месяца и получилось 2 раза выйти в ос .
 я как не питался взлететь/выкотиться/выползти  утром из тела -неполучалось  хоть  :wall:,а друг расказал такую методу: каждый день нужно спрашивать себя "а это не сон" раз 50  и пытаться взлететь ,протыкнуть ладонь пальцем и тд и довести это до автоматизма. потом когда тебе что то снитса надо спрашивать себя "а это не сон"? и пытаться взлететь и тд если получаеться ты можеш управлять сном .
после этого расказа .а пару дней себя спрашивал ,и сегодня во сне я как бы с кем то разговаривал . и вдруг спрашиваю себя "это сон?" и почему то ответил "нет,не сон" хотя  я понял что я во сне попытался взлететь но кроме беспорядочных движений руками ничего не получилось ,всё почернело,картинка пропала и больше ничего не помню
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #133 : 15 Май 2011, 23:16:34 »

кто что думает о такой мтоде?
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #134 : 15 Май 2011, 23:41:03 »

Любой метод хорош если он работает. Тут тебе  химия одного рецепта от точности выполнения которого зависит результат тут нет, все индивидуально, пробуй .... :witch:
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #135 : 16 Май 2011, 11:00:48 »

Сегодня ночью питался уснуть но остаться в сознании .попытался раслабиться но не получалось(глаза открывались сами из крепкого кофе.спать не хотелось)поетому пришлось силой их "держать" и вдруг в павой ноге побежали мурашки.по телу добрались до рук но на левую ногу дрожь не перейшла .я попытался усилить суства и прдставить что я куда то проваливаюсь в тунель.дрож усилилась дыхание стало неровным и показалось будто стена справа от меня испарилась и будто там пропасть,но я потерял концентрацию и дрож начала ослабевать я попытался вернуть её я мыслено поднял руку чтобы "нащупать пропасть "в стене,меня начало колотить но я незнал что делать дальше ,потерял концентрацию+ко всему во рту накопилась слюна и мне пришлось глотнуть либо я попросту захлебнулся бы.я проснуся,попил воды и решил повторить .удалось почуствовать дрож но дальше дело нейшло.начали терпнуть ноги и у меня в глазах появилась картинка как бы собственые ноги снизу,но ноги были как бы ренгеновская картинка и я видел только сетку из вен,артерий,сосудов вдруг меня начало крутить и я мыльком увидел свое тело  без кожи (только мышци как будто рисунок из учебника по анатомии) потом меня раскрутмло снова и я пришол в себя.




Пишу с смартфона в словах могут быть лишнии буквы или ошибки
« Последнее редактирование: 16 Май 2011, 11:07:22 от 3еJlиБоБа »
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #136 : 16 Май 2011, 14:10:01 »

Фаааааааааааааааааааааааак!!!!!!!!!!!!
Сегодня на физ–ре сдавал норматив:прыжки в длину с разбега .и что вы думаете?потянул правую ногу (именно с правой ноги началась дрож и именно правую ногу видел как сетку из вен,артерий и сосудов и правая нога пульсировала во "сне"

Вобщем первым опытом доволен!сегодня буду эксперементировать
« Последнее редактирование: 16 Май 2011, 14:12:58 от 3еJlиБоБа »
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #137 : 17 Май 2011, 23:20:02 »

Очень не лохо, для начала  :yahoo:
kort
Пиротехник*

Пирорепутация: +21/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 397
« Ответ #138 : 17 Май 2011, 23:50:05 »

знаете я научился себя быстро вводить в такое состояние как будто я лежу на воде,а волны качают мое тело,но перед тем как это начинается всегда идут мурашки,они так же идут волнами но гараздо сильнее,они прям до костей пробирают
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #139 : 18 Май 2011, 00:11:33 »

мурашки - называются вибрацией, это нормально
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.