Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вовочка  (Прочитано 34162 раз)
GBK

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 185
« Ответ #40 : 29 Январь 2011, 17:30:36 »

А я знаю от куда вовочка. Что вы напали, может это национальная традиция.  :biggrin:
http://www.youtube.com/watch?v=qPAox_VSeHI
Однако,Вовка видимо их национальный лидер или гуру! :focus:
Хирург
Модератор раздела

Пирорепутация: +12/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 283
« Ответ #41 : 29 Январь 2011, 17:37:49 »

Может быть довыёбывался с ЭГДН, почки грохнул. Сейчас сидит где-нибудь на диализном аппарате, ждёт донора на пересадку.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #42 : 29 Январь 2011, 17:42:26 »

А я знаю от куда вовочка. Что вы напали, может это национальная традиция.  :biggrin:
http://www.youtube.com/watch?v=qPAox_VSeHI
Однако,Вовка видимо их национальный лидер или гуру! :focus:


мне кажется вовка тот у кого кувалда улитела :biggrin:  да и закутался в трепье он тагже как и вовка))))

Может быть довыёбывался с ЭГДН, почки грохнул. Сейчас сидит где-нибудь на диализном аппарате, ждёт донора на пересадку.

или зарегался на этом же форуме под новым профилем, репутация троцкого ему может быть надоела, или ушол на другой форум, понял что мы тут малограмотные холопы не понимаем ход его непостижимой для нас мысли :biggrin:

а скорее всего он лежит в дурке :cheesy: разговаривает с самим наполеоном и пьет час с лениным : :friends:
« Последнее редактирование: 29 Январь 2011, 17:44:11 от Mr. Demon »
SMORHOK

Пирорепутация: +12/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 235
« Ответ #43 : 27 Февраль 2011, 20:11:54 »

твою то мать!!!!!!! вот Вова корки мочил.очень жалко что я его не застал. только у него бы интересовался,как изготовить то или иное ВВ...
fear

Пирорепутация: +32/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 734
« Ответ #44 : 04 Июль 2011, 20:09:04 »

 :lol: пользователь вовочка появился хахааа
nocs

Пирорепутация: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 163
« Ответ #45 : 05 Июль 2011, 16:33:56 »

плюсики минусики,есть пирорепутация,одобряю неодобряю...да в конце концов могет и забанят на срок там или вообще пожизненно!А есть  ВОВОЧКА НУэто похуже пожизненного! :laughter: :laughter: :laughter: :tease:
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #46 : 05 Июль 2011, 17:16:34 »

так, ждем коментария от одного из самых ярких и запоминающейся личностей пиротека)))
Вовочка

Пирорепутация: +24/-59
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 236
« Ответ #47 : 08 Июль 2011, 21:59:16 »

наверное понял,что тут сидят ламеры не его уровня,сидит щас где-то на рухелпе сидит и обсерает этот сайтик,он же писал что-то типа:"у меня очень много познаний в пиротехнике,побольше чем у вас и я хочу ими просто поделиться".

не помню такого :nono:

раньше на этом форуме сидел,его профиль ещё остался,незнаю кем он был даже,моё мнение - что просто троллем

сам ты гоблин...

прочитал некоторые сообщения вовочки. ахахаха да по сравнению с ним мы все отдыхаем в сторонке! да он даже новое оружие для армии изобрел! думаю он новерно сейчас отдыхает в психбольнице.         :rofl:

еще раз и в глаз...

А да, он так и говорил))) он слижком умный чтоб мы его поняли)))

не гони кто хочет тот всегда поймет а кто не хочет тот бараном упрется и...  :wall:

Цитировать
я один раз с дуру 100 грамм 70-ти килограммовой кувалдой с размаху на сухую прессовал тока после 3-го удара бахнула(потом весь день искал куды головка кувалды улетела и 2 недели контуженый ходил)я 2 недели контуженый ходил ни че не слышал думал ппц перепонкам слава Богу все обошлось. Наверное мне просто ООООООчень повезло но в руках осталось тока ручка кувалды и та на половину размочаленная (а руками я заряд не держал он на 800кг наковальне был закреплен) весь кузнечный цех сбежался по смотреть чаво там Вовочка сковать решил.видимо мне очень крупно повезло после этого случая я решил что не стоит кису кувалдой прессовать и долгое время гидро прессом тромбовал ее

 :rofl: :rofl:

Цитировать
ну может для кого и не заметно но я делаю просто очень большие заряды и соответственно детоны на 50г- 150г иногда 200
так же гранаты с нее лью 300г
я на детонах стараюсь не экономить
Цитировать

это он про кису :laughter:

*** ну было один раз решил ударом пресонуть забыл указать что в качестве флегматизатора использовал соду 15%

Наверно потому что кто то похожим образом относится к веществам, как и Вовочка.

Прессование кувалдой кисы, или пробование на вкус динитроэтиленгликоля.

а вот не ***** кису прессовал а от ту ***** на вкус я не пробовал...

Костян,только не нужно ***ней заниматься.Или ты меня специально на грубость правоцируешь?
Я не оправданных действий не совершаю.Нашел что сравнивать: прием внутрь нескольких миллиграмов ЭГДН,которые совершенно не опасны, с прессованием десятков грамм кисы кувалдой. Ты хоть думай иногда что пишешь!

по степени опасности для здоровья схожи на 89% но в твоем случае яд непосредственно внутрь(тебе просто повезло если ты действительно его пробовал...) а в моем я подвергал себя и своих товарищей огромной опасности так что не кипятись а прийми к сведению и не повторяй своих ошибок (и чужих тоже)

Я наверное 200 гр. кисы за всю свою жизнь еще не сделал, а у него 1 детон из 200гр. состоит... :lol: :lol: :lol: :lol: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :sad: :sad:

*** твою ***** че смешного ты нашел просто ты пассивный пиротехник  и мало взрываешь а я иной раз отсыревший А взрывал так что ХРЕН ТЕ В РОТ ЧТОБ НЕ ПОРТИЛ АНЕКДОТ!!!

прочитал некоторые сообщения вовочки. ахахаха да по сравнению с ним мы все отдыхаем в сторонке! да он даже новое оружие для армии изобрел!
То что он изобрёл явно мощнее чем LSD.
И судя по всему именно это он и налил в пузырёк из-под ЭГДН. А потом видимо забыл...

хрен тебе в... и динамит в задницу

вобщето он звезда,даже тему посвяшеную ему создали!



читал тему "дигерство" -мне ние мое парень не плох!!
ход мысли его нравится -спецефический ум ,идеи неплохие,чуток гонит перец, но как оказалось ЗВЕЗДА форума перотек

он с какой страны?

я РУССКИЙ!!!
а тему посвящать ни кто не просил я ни куда не ушел просто на очке учусь ко всему прочему

Может быть довыёбывался с ЭГДН, почки грохнул. Сейчас сидит где-нибудь на диализном аппарате, ждёт донора на пересадку.

типун тебе на язык и ленина в задницу

А я знаю от куда вовочка. Что вы напали, может это национальная традиция.  :biggrin:
http://www.youtube.com/watch?v=qPAox_VSeHI
Однако,Вовка видимо их национальный лидер или гуру! :focus:


мне кажется вовка тот у кого кувалда улитела :biggrin:  да и закутался в трепье он тагже как и вовка))))

Может быть довыёбывался с ЭГДН, почки грохнул. Сейчас сидит где-нибудь на диализном аппарате, ждёт донора на пересадку.

или зарегался на этом же форуме под новым профилем, репутация троцкого ему может быть надоела, или ушол на другой форум, понял что мы тут малограмотные холопы не понимаем ход его непостижимой для нас мысли :biggrin:

а скорее всего он лежит в дурке :cheesy: разговаривает с самим наполеоном и пьет час с лениным : :friends:

если ты не заметил там негр а я белый...
тебя самего в дурку и Наполеона тебе в ... по самые гланды а ленина наполеону тудаже...


и вообще ОХРЕНЕЛИ ВЫ РЕБЯТА СПИСЫВАТЬ МЕНЯ!!! ПОРАССЛА***ЛИСЬ ТУТ БЕЗ МЕНЯ!!!! КОСТ ШО ЗА БАРДАК НА ФОРУМЕ?!?!?!?!?!

ну вобщем всем привет :fly:
« Последнее редактирование: 08 Июль 2011, 22:05:33 от Вовочка »
Constantin
Специалист

Пирорепутация: +41/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 795
« Ответ #48 : 08 Июль 2011, 22:57:23 »

привет Вовочка! я конечно не застал тебя в те времена, которые здесь описывали. но если ты и писал что то ни так, то новерно только ради шутки!!??!! 
Ivan
Гость


« Ответ #49 : 08 Июль 2011, 23:00:37 »

Зздравствуй вова! пшел **** !
SMORHOK

Пирорепутация: +12/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 235
« Ответ #50 : 08 Июль 2011, 23:01:56 »

Зздравствуй вова! пшел **** !
сразу видно - друзья!!!
Вовочка

Пирорепутация: +24/-59
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 236
« Ответ #51 : 09 Июль 2011, 00:13:04 »

Зздравствуй вова! пшел на*** !

сам иди на тот памятник который запретили устанавливать в Калининграде...
UGR

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9
« Ответ #52 : 09 Июль 2011, 00:37:00 »

Здорова Вовка!
Сессия кончилась, а друзей забыл
Я,можно сказать,тут за тебя пахал)
Айда в баню на выходных?
general hamell

Пирорепутация: +2/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 45
« Ответ #53 : 09 Июль 2011, 00:54:10 »

вован родимый я без тебя скучал.
честно говорю на тот момент, когда ты тут придумывал миниганы и стрелы  в моей жизни была очень чёрная полоса.
и только твои изобретения поднимали настроения.
ИЗОБРЕТАЙ, ПИШИ И ИЗОБРЕТАЙ СНОВА!
Вовочка

Пирорепутация: +24/-59
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 236
« Ответ #54 : 09 Июль 2011, 01:24:30 »

Один чекнутый скульптор вырезал 4-х метровый *** и просил разрешения поставить на центральной площади ето произведение из***ства
ibmf2000
Отставник

Пирорепутация: +25/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #55 : 09 Июль 2011, 11:11:21 »

Твоему скульптору нужно было послать свой *** в этот парк в Корее :rofl::

http://fishki.net/comment.php?id=90480

Считаю, что такие парки(хотя бы один) должны быть в каждой стране :crazy: :fly:
Юрий Бойко

Пирорепутация: +6/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 247
« Ответ #56 : 09 Июль 2011, 13:21:56 »

Вовочка-ти мой кумир :artist:.Тока ответь на такой вопрос КАК ТИ 3 РАЗА ПОДНЯЛ 70КИЛОВУ КУВАЛДУ :shocked: :shocked: :shocked: ?????Я САМ ПАРЕНЬ НЕ ХИЛЫЙ (ЛОЖКОЙ КИСУ ЗАВОЖУ) :biggrin: НО КОГДА ВЗЯЛ В РУКИ 25КИЛОВУ КУВАЛДУ ----ПОНЯЛ ТИ СИЛЕН :comando: :laughter:.
Old Whisky

Пирорепутация: +23/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 384
« Ответ #57 : 26 Август 2011, 22:16:31 »

хрен тебе в... и динамит в задницу
Я тоже рад тебя видеть  :biggrin: Как там хроника отстрела койотов? Продолжение будет?
Den_malc
Пиротехник*

Пирорепутация: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 332
« Ответ #58 : 10 Октябрь 2011, 15:44:20 »

Мне кажется что вовочка должен вглядеть ТАК  http://www.youtube.com/watch?v=aaPgX_3Nea8&feature=related
StG-44

Пирорепутация: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 82
« Ответ #59 : 10 Октябрь 2011, 16:26:24 »

АХаха)...или так?)
http://piroforum.info/kisa_i_gmtd/sintez_kisy_moya_metoda/?topicseen
Страниц: « 1 2 3 4 5 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.