Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Полигон  (Прочитано 16947 раз)
Tarantul
Гость


« Ответ #20 : 16 Июль 2009, 16:10:09 »

A в мoeй вopoнкe cдeлaли бoльшyю cвaлкy. зы кoгдa взopвaл, мecтныe житeли дyмaли чтo вoйнa нaчaлacь. 
MAG

Пирорепутация: +22/-25
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 151
« Ответ #21 : 17 Июль 2009, 23:30:54 »

У меня в городе есть заброшенная военная часть радио-хим-био-защиты, тама лаба есть с реактивами, я оттуда зимой немного принёс до сих пор без дела стоят, там б*я мародёры лазают всё время там все разграблено, разбито, там противогазов тьма-тьмущая мы с пацанами оттуда три мешка из под картошки противогазов упёрли, там ещё катакомбы есть, там ваще круто там и взрывать можно токо есть одно но там мусоров в этом районе дохрена  минут за пять машины три проезжает, район там оч нехороший ночные бабочки любовью торгуют и т.п.   
nukleofil
Гость


« Ответ #22 : 18 Июль 2009, 11:58:21 »

В нашем деле не должно быть постоянного полигона, иначе высока вероятность попасть. Я всегда стараюсь взрывать как минимум 10км от города с полным уединением с природой.
SAHKA
Гость


« Ответ #23 : 12 Август 2009, 22:23:51 »

У МЕНЯ ТОЖЕ ТИПА СВОЕГО ПОЛИГОНА ТИПА СТАПОЙ СВАЛКИ В 3-4 КМ ОТ ГОРОДА. ВОТ 6 РАЗ УЖЕ ТУДА ХОДИЛ.
 ВОТ ДУМАЮ 10 КГ ДОЛБАНУТЬ САХАРУХЕ ТОКА ПРИДЁТСЯ ДАЛЕКО ЕХАТЬ ОТ ГОРОДА.
XozDem

Пирорепутация: +16/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 404
« Ответ #24 : 13 Август 2009, 14:31:06 »

В нашем деле не должно быть постоянного полигона, иначе высока вероятность попасть. Я всегда стараюсь взрывать как минимум 10км от города с полным уединением с природой.
Правильно,постоянного полигона быть не должно.Я там где 1-2 раза взрывал,больше не появляюсь.

SAHKA,а не думал 10 КГ ДОЛБАНУТЬ ДЕТОНИТА ))))))))
mk

Пирорепутация: +88/-79
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1777
« Ответ #25 : 15 Август 2009, 03:37:02 »

В нашем деле не должно быть постоянного полигона, иначе высока вероятность попасть. Я всегда стараюсь взрывать как минимум 10км от города с полным уединением с природой.
Правильно,постоянного полигона быть не должно.Я там где 1-2 раза взрывал,больше не появляюсь.

SAHKA,а не думал 10 КГ ДОЛБАНУТЬ ДЕТОНИТА ))))))))
Правильные мысли, ещё лучше если под землёй, водой, и т.д., что-бы меньше шума.
SAHKA
Гость


« Ответ #26 : 14 Сентябрь 2009, 12:29:09 »

В нашем деле не должно быть постоянного полигона, иначе высока вероятность попасть. Я всегда стараюсь взрывать как минимум 10км от города с полным уединением с природой.
Правильно,постоянного полигона быть не должно.Я там где 1-2 раза взрывал,больше не появляюсь.

SAHKA,а не думал 10 КГ ДОЛБАНУТЬ ДЕТОНИТА ))))))))



  да постоянный полигон надо иметь но я не мого менять полигон после каждого взрыва . я хожу очь редко. просто везёт тому кто  живёт в деревне. у меня хоть не большой город но мест где взрывать мало. кстати 5 кг
закопанной сахарухе здорово пи*данула даже закопанноя во всю землю звук почти не снизила
mk

Пирорепутация: +88/-79
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1777
« Ответ #27 : 12 Январь 2010, 03:02:22 »

В нашем деле не должно быть постоянного полигона, иначе высока вероятность попасть. Я всегда стараюсь взрывать как минимум 10км от города с полным уединением с природой.
Правильно,постоянного полигона быть не должно.Я там где 1-2 раза взрывал,больше не появляюсь.

SAHKA,а не думал 10 КГ ДОЛБАНУТЬ ДЕТОНИТА ))))))))



  да постоянный полигон надо иметь но я не мого менять полигон после каждого взрыва . я хожу очь редко. просто везёт тому кто  живёт в деревне. у меня хоть не большой город но мест где взрывать мало. кстати 5 кг
закопанной сахарухе здорово пи*данула даже закопанноя во всю землю звук почти не снизила

5 кг придётся глубоко закапывать, что-бы небыло слышно, если до 50 г, можно и во дворе, 1м глубины хватит с мешком песка сверху. :wink:
Вовочка

Пирорепутация: +24/-59
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 236
« Ответ #28 : 13 Январь 2010, 17:44:38 »

не поверют без фоток
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #29 : 22 Январь 2010, 14:57:23 »

свалка-лутший полигон, хоть и находится (у меня)  в 4-х км за городом но никто не че не говорит, там вечно костры горят, и зимой и в ливень, да всегда, кто знат чо там бахает)))
там много обьектов которые можно подорвать: кузова от машин, кучи мусора, деревья,
и это хорошее место со всех сторон окружино лесом, рядом кладбище)
Pleo

Пирорепутация: +18/-16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178
« Ответ #30 : 22 Январь 2010, 16:37:24 »

особенно лазить по свалке очень приятно.. :undecided:
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #31 : 23 Январь 2010, 15:48:42 »

незнаю, кому как...там ведь дорога есть, чистят постоянно, закапывают,скидывают это все в лога, там их несколько, там раньше дорога была асфальтирована но щас асфальта осталось 7*50 м.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #32 : 23 Январь 2010, 15:57:46 »

там кстате так при везде и написано:

ПОЛИГОН

остальное стерто       
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #33 : 24 Январь 2010, 18:53:40 »

Зато кладбище рядом )))) да и бомжей попугать,
я у дерёвне живу, мне трассц перешол, еще поле прошол, там лесок в виде пораболы, направленный в далекие поля леса. кабаны да волки,  а что поменьше на лужок выйду, зачиню, бабульки на утро говорят, Ох кто то стрелял вчера, ааа браконьеры, Да сильно так.. стрелял... Ой а позовчера, Все камыши позгорели.... А вон помниш, что то долго так дымило летело и светилось....НЛО наверно )))
ну помойка тож хорошо, объекты есть....
EVIL 666

Пирорепутация: +9/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 98
« Ответ #34 : 24 Январь 2010, 20:14:18 »

Зато кладбище рядом )))) да и бомжей попугать,
я у дерёвне живу, мне трассц перешол, еще поле прошол, там лесок в виде пораболы, направленный в далекие поля леса. кабаны да волки,  а что поменьше на лужок выйду, зачиню, бабульки на утро говорят, Ох кто то стрелял вчера, ааа браконьеры, Да сильно так.. стрелял... Ой а позовчера, Все камыши позгорели.... А вон помниш, что то долго так дымило летело и светилось....НЛО наверно )))
ну помойка тож хорошо, объекты есть....
:lol: :lol: :lol: :good:
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #35 : 25 Январь 2010, 11:48:14 »

 :biggrin: :lol:

мой маленький городок тоже можно назвать деревней, бураки я взрываю прям на улице да и растяжки тоже, прохожих пугаю =)
сделал скрин с гугла земля 5


* ohansk.jpg (109.95 КБ, 752x668 - просмотрено 1183 раз.)
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #36 : 25 Январь 2010, 14:11:19 »

Растяжки, не это уж вымрет деревня, Хотя так подумаь довольно легкое дело, что в центр петарды ложиш вату, смешиваеш серку с марганцовкой, в шприц наливаеш.  на шприц пружину надеваеш, и кольцо ( алюмин проволку), и всю систему переворачиваеш, чтоб она в верх била... мож придумать.. над подумать, над сделать
Вовочка

Пирорепутация: +24/-59
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 236
« Ответ #37 : 25 Январь 2010, 18:17:51 »

я всегда в центре города в парке Поддубного жахаю причем и менты присоединяются они это дело очень любят
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #38 : 25 Январь 2010, 18:39:29 »

Вова, вы случаем не больной?
а ну если 2 милиграмчика.  а если 7 кг
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #39 : 26 Январь 2010, 07:55:57 »

Растяжки, не это уж вымрет деревня, Хотя так подумаь довольно легкое дело, что в центр петарды ложиш вату, смешиваеш серку с марганцовкой, в шприц наливаеш.  на шприц пружину надеваеш, и кольцо ( алюмин проволку), и всю систему переворачиваеш, чтоб она в верх била... мож придумать.. над подумать, над сделать


больно сложно =(

я просто набил кисой хлопушку.

и с тосами тоже роботает.я насыпал в хлопушку ЧП и затыкал ватой, сс кисой тагже делал.и я все ещо жив =), как один чел сказал "такую хлопушку надо эмо подарить"
Страниц: « 1 2 3 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.