Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Астрал и Осознанные Сновидения  (Прочитано 54473 раз)
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« : 01 Декабрь 2010, 20:04:19 »

Так, обсуждаем тут: Астрал и Осознанные Сновидения. :wink:

С глюками не путать и алконариков прошу не флудить. :buba:
LonRv

Пирорепутация: +0/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 33
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2010, 20:29:19 »

Осознанные сновидения кошерная штука. Эксперементами над своим мосхом научился эффективно в них перемещатся, и контролировать его течение. Пользуюсь ими когда чего-то очень хочется а денег нет :biggrin: . Если интересно - спрашивайте.
Zom_Zom
Гость


« Ответ #2 : 01 Декабрь 2010, 20:59:44 »

у меня кстати получается управлять сновидениями только когда я под утро в полудреме валяюсь. начинаю вроде о чем то думать, засыпаю и начинают все мысли в голове материализовываться.Очень веселое извращение над собственным сознанием... я так один раз домечтался на утро не мог понять, что же всетаки уже было у меня в жизни, а что привидилось.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2010, 22:29:11 »

баловался раньше этим, кроме как секундного выхода из тела ничего больше не достиг, ну и телекинез на уровне кручения бумажки, да и то после отдыха
если бы все пиротехники могли выходить из тела ешо до самоподрыва то мона было бы устроить пирослет))

LonRv а можно попадробней?))
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2010, 22:30:57 от Mr. Demon »
kort
Пиротехник*

Пирорепутация: +21/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 397
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2010, 22:48:01 »

Mr. Demon и телекинез на уровне кручения бумажки  поподробнее можно
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2010, 23:05:03 »

да  он проктической пользы мне кажется не имеет, тока детвору развелкать)) вобщем кого пытался обучить-не получалсь, сначало сделай бумажку, в длинну гдето 3 см в ширину 2, подвешай ее на ниточке небольшой санитметров 10- 20, сначало раслабся, помедетируй, глубоко подыши минут 5, наберись энергией, сосредоточся на нижнем левом или правом углу бумажки, посторайся повернуть ее какбе руками но никасаясь ее, сначало очень трудно сосредоточится и чтобы никто и не что тебя не  отвелако, постарайся раскрутить бумажку, всеми силами...бумажка медленно повернулась, надо отдохнуть... после 5 минут таких фокусов у меня болела голова, сил много затрачивает, сразу может не получился, через неделю таких практик я крутил бумажку даж из другой комнаты, крутить ее очень легко, я отписывался даж об этих способнастях на форуме одном где сидят люди типа мулдашева, но мне сказали-сквозяки могли быть, но бумажку я крутил и мог ее останавливать и крутить в другую сторону, вобщем сквозняков там не было, но эт было давно, я уже вышел наверно из формы))
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2010, 20:04:32 »

да  он проктической пользы мне кажется не имеет, тока детвору развелкать)) вобщем кого пытался обучить-не получалсь, сначало сделай бумажку, в длинну гдето 3 см в ширину 2, подвешай ее на ниточке небольшой санитметров 10- 20, сначало раслабся, помедетируй, глубоко подыши минут 5, наберись энергией, сосредоточся на нижнем левом или правом углу бумажки, посторайся повернуть ее какбе руками но никасаясь ее, сначало очень трудно сосредоточится и чтобы никто и не что тебя не  отвелако, постарайся раскрутить бумажку, всеми силами...бумажка медленно повернулась, надо отдохнуть... после 5 минут таких фокусов у меня болела голова, сил много затрачивает, сразу может не получился, через неделю таких практик я крутил бумажку даж из другой комнаты, крутить ее очень легко, я отписывался даж об этих способнастях на форуме одном где сидят люди типа мулдашева, но мне сказали-сквозяки могли быть, но бумажку я крутил и мог ее останавливать и крутить в другую сторону, вобщем сквозняков там не было, но эт было давно, я уже вышел наверно из формы))
Очень интересно, Mr. Demon. Надо бы попробывать...

А насчет астрала я вот уже неделю выйти пытаюсь, (я пытаюсь не через ОС, а напрямую) один раз даже получилось почуствовать дрожь... но потом опомнился и пробудился.
У кого получалось выйти в астрал отпишитесь пожалуйста кто какой методикой пользуется.  :fly:

И еще хотелось бы спросить: у меня в детстве пару раз получалось осознать сон, но больше никогда не осознавал, даже мысли что все это сон не возникает((( а как вы осознаете сон?
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2010, 22:57:59 »

я вот тока один раз себя во сне помню, видел себя во сне.
вобщем утро, я залетаю через дверь домой (не помню что было до этого и тагже не помню, открывал я дверь или нет) пролетаю прихожую (летел на высоте гдет около 120 см, посмотрел на кухню, там мама ходит, чтото делает, пролетаю далее, было так светло, как в солнечный летний день, легко, пролетаю в свою комнату, вижу себя, бац меня как втянуло  с охуительной скоростью и я просыпаюсь.
потом иду на кохню, смотрю и вижу что шас я тут пролетал и видел это, все в точности тагже. правельно говорили китайцы, сон-это маленькая смерть, во время сна наша душа тагже покидает тело, пытаюсь выйдти из тела осознонно, но пока не олучается
Defo

Пирорепутация: +2/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 54
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2010, 23:13:54 »

Я про осознаный сон ничего сказать немогу т.к. сны вобще назопамяная,но порой возникает ощющение дежавю,в той или иной ситуации появляется навязчивое ощющение что даные события я уже видел переживал
Defo

Пирорепутация: +2/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 54
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2010, 23:16:52 »

Думаю что у многих бывало подобное ощющение
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2010, 11:00:27 »

у меня было подобное ощющение, когда мне неделю снилось как самолеты падают, потом боинг в перми упал, потом опять снилось за три дня до аварии как самолеты падают и в дома врезаются, потом миг 31-й ебнулся в перми, наблюдаю это за собой уже гдето лет 5, так сказать предчувствую аварии самолетов
Defo

Пирорепутация: +2/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 54
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2010, 11:31:12 »

У меня это ощющение по другому проявляется,допустим придет друган мы с ним нажинаем общатся и между общением мне начинает казатся что 'это я уже где то видел'
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2010, 11:43:14 »

забыл как это называется,  замедленное восприятие вроде.
Zom_Zom
Гость


« Ответ #13 : 06 Декабрь 2010, 13:54:32 »

Бывало и не раз :) например сижу на уроке и тут приходит осознание что именно этот кадр из свое жизни я помнгюб, что он уже был и я даже знаю что сейчас произойдет(а именно, меня спросит учитель  :confused: :book2:).
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2010, 21:23:25 »

то о чем вы говорите называется дежавю.....

а насчет астрала, я недавно дошел до дрожи... Короче примерно 1:30 в голове вертятся мысли как всегда когда засыпаешь, тут поймалась мысль и я понял что через пару секунд усну, я осознал это, и вдруг БАЦ!!! меня разбила дрожь, шум в ушах, голоса, показалось, что в моем подсознании вышел из строя и стал зашкаливать какойто древний механизм, я четко различил голоса которые говорили "не не не не не не", мне казалось что голоса пытались меня остановить, затем я попробывал пошевелиться - нефига, хоть я весь дрожал, шевелиться я не мог, затем я потерялся, начали вертеться мысли и все переросло в кошмар мне показалость что дверь приоткрыта и от туда ктото смотрит, я со вздохом вскочил, присмотрелся, а дверь до сих пор приоткрыта и от туда до сих пор ктото смотрит, и так несколько раз, а я с ужасом понимал, что я все глубже погружался, но какимто образом я пришел в себя. Короче это был жесткач! Это был самый страшный момент в моей жизни... ВЫВОД: не терять концентрацию и не допускать мыслям гулять самим по себе, т.е. полностью контролировать сознание... А ваще по учебнику надо было пытаться усилить дрожь, а когда дрожь и голоса будут максимальны - попытаться взлететь над телом. Седня опять пробывать буду.
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #15 : 18 Декабрь 2010, 21:45:08 »

Я же хотел тут свои истории написать и забыл. Напишу!
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #16 : 18 Декабрь 2010, 22:05:23 »

то о чем вы говорите называется дежавю.....

а насчет астрала, я недавно дошел до дрожи... Короче примерно 1:30 в голове вертятся мысли как всегда когда засыпаешь, тут поймалась мысль и я понял что через пару секунд усну, я осознал это, и вдруг БАЦ!!! меня разбила дрожь, шум в ушах, голоса, показалось, что в моем подсознании вышел из строя и стал зашкаливать какойто древний механизм, я четко различил голоса которые говорили "не не не не не не", мне казалось что голоса пытались меня остановить, затем я попробывал пошевелиться - нефига, хоть я весь дрожал, шевелиться я не мог, затем я потерялся, начали вертеться мысли и все переросло в кошмар мне показалость что дверь приоткрыта и от туда ктото смотрит, я со вздохом вскочил, присмотрелся, а дверь до сих пор приоткрыта и от туда до сих пор ктото смотрит, и так несколько раз, а я с ужасом понимал, что я все глубже погружался, но какимто образом я пришел в себя. Короче это был жесткач! Это был самый страшный момент в моей жизни... ВЫВОД: не терять концентрацию и не допускать мыслям гулять самим по себе, т.е. полностью контролировать сознание... А ваще по учебнику надо было пытаться усилить дрожь, а когда дрожь и голоса будут максимальны - попытаться взлететь над телом. Седня опять пробывать буду.

это не кашмар, по одной версии-это  сущности астрала глумились над ламаком который вышел в астрал)) надо было просто представить себя терминатором с пулеметом, они бы свалили ****)) по другой-это последствия новых для тебя энергий, которые проходят через тебя
Defo

Пирорепутация: +2/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 54
« Ответ #17 : 19 Декабрь 2010, 21:24:42 »

Моей сестре вчера кошмар приснился: родственик умерший зашел к ней типа проездом а сам шел к тетке, сестра с ним поговорила а он все о тетке спрашивал(живой) и все о ней говорил потом к ней (к тетке пошел) седня мать звонила узнавала все ли нормально
Defo

Пирорепутация: +2/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 54
« Ответ #18 : 19 Декабрь 2010, 21:28:39 »

Я вот что думаю что означает этот сон (умерший вроде к встече снится) этот сон сестре не спроста же приснился? я все равно волнуюсь(((
zikfrid

Пирорепутация: +5/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 165
« Ответ #19 : 19 Декабрь 2010, 22:14:55 »

мертвые родственики нас зашищают,оберегают-иногда снятся к мертвым делам ,к неудавшемуся бизнес проектам(пример), с сестрой будет все хорошо ,видемо этот родственик с ней ближе-духовно, тетей уверен как вы звонили сегодня все вближайшее будушее все ОК! он за ней скучает ,но пока не заберает к себе!
приснился сон который тебе не подуше скажы "куда ночь туда и сон"-можешь быть спокоен!

сестре привет?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.