Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: сериал "ХИМИК" (про пиромана)  (Прочитано 16728 раз)
Eric
Специалист

Пирорепутация: +20/-10
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 336
« Ответ #40 : 19 Август 2010, 16:34:27 »

Ха прикольная дурь, ВВ машнэй в несколько раз гексогена и С4.
Кстати знаите почиму долбаёбы (тупые взрывотехники из ФСБ и тп) называют такие дикие эквиваленты они просто путают эффективность взрыва, т.е. критический диаметр типа 1 мм мощней в 10 раз 10 мм, блин дибилоиды нах.
Мне понравился ролик где чувак из ротора тачку в пылающий хлам превратил, прикольно по автобосу с лютами фрахами, да 6ля, решетилово.
И ещё про девушку которая идиотка тупая телефон не свой взяла, ей оторвало голову и руку,я преставляю её в морге, во 6ля только в закрытом гробу хранить, во 6ля как.
И ещё дома можно при сильном желании можно наху№ нейтроною бонбу замутить.
У ХАХАХАХХАХХАХАХХАХА
Carnage
Гость


« Ответ #41 : 19 Август 2010, 17:20:27 »

Eric, да этот сериал печально этим всем и разочаровывает, просто им нужно этого ЭМОхлюпика показать так, что он умеет делать то, что не умеет делать НИИ обороны РФ. :loony:
Глупо показывать то, что реально не существует, сериал чисто теоретический, и несет страшную тупую нагрузку на неокрепшую психику детей :tease: а может даже и взрослых, что в итого будет проявятся в то, что тем чем мы обычно дорожим и занимаемся, напрочь запретить  :cry: :biggrin: это все теория Дарвина, но бабушки теперь будут еще больше боятся, что школьники это не просто сигареты и бутылки под подъездом, а что гораздо устрашающие, а тем более таких ЭМОподобных и будут опасаться в первую очередь. :buba:
блин вроде все, но сериал реально ГОВНО! :blink: :comando:
Койот
Гость


« Ответ #42 : 20 Август 2010, 09:44:01 »

блин пацаны! заснул сука на химике, короче заснул на той сцене где от друга в лесу отпиздил около милицейской машины и потом пошел один в лес, а друг ему кричит "Не оставляй меня" там сирены ментовских уазиков на заднем фоне слышны и я заснул... ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ???
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #43 : 20 Август 2010, 12:35:12 »

его взяли розовые слоники...
а друг его который в лесу застрелился
Den_malc
Пиротехник*

Пирорепутация: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 332
« Ответ #44 : 20 Сентябрь 2011, 11:20:55 »

Гамно ...от сверх мощной взрывчатки даже жопер на развалился...
casa
Модератор раздела

Пирорепутация: +44/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1087
« Ответ #45 : 31 Март 2012, 14:11:46 »

посмотрел я кино.
так. ничего вроде. мне понравилось. хотя ошибок мооре.

а с чего взяли что он эмарь то :biggrin: .

на счет взрывов. конечно они переборщили.

но может он CL-20 ИЛИ HHTDD сделал :spiteful: .
(на внимательные в конце фильма могли заметить что то вещество было гремучей ртутью :biggrin: )


а вообще фильм как мне кажется ориентирован на пропаганду для бабушек со смыслом:

если у вас в доме живет человек который практикует химию, поднимайте панику и звоните нам. он потенциальный террорист который всем хочет зла.



Страниц: « 1 2 3   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.