Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: родичи запретили заниматся пиркой  (Прочитано 24401 раз)
Койот
Гость


« Ответ #20 : 10 Октябрь 2009, 04:17:50 »

а я вообще и не спрашивал....
ща если надо то химичить начну, и мне никто ничего не скажет...
мать только не одобряет когда у меня взрыв в комнате происходит.
например когда немалый кусочег натрия я в пробирку кинут. ....
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #21 : 10 Октябрь 2009, 10:17:08 »

блин тебе 20 лет ты можеш делать что захочеш
Кемик

Пирорепутация: +15/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 605
« Ответ #22 : 10 Октябрь 2009, 11:22:38 »

ну мне тоже родаки раньше запрещали, но я все равно за старое берусь
renovatio

Пирорепутация: +28/-10
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 208
« Ответ #23 : 10 Октябрь 2009, 11:35:01 »

Походу они не понимали, что ты делаешь ВЗРЫВЧАТКУ.
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #24 : 10 Октябрь 2009, 12:20:05 »

та всё понимали
MAG

Пирорепутация: +22/-25
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 151
« Ответ #25 : 10 Октябрь 2009, 13:20:39 »

Мои ваще не знают.
Кемик

Пирорепутация: +15/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 605
« Ответ #26 : 10 Октябрь 2009, 14:17:06 »

моя комната в лабораторию и склад химреактивов превратилась за последние 5 лет...и ни че не случилось...в своей комнате я хозяин.вот и все :cheesy:
Роман

Пирорепутация: +5/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 26
« Ответ #27 : 16 Октябрь 2009, 20:46:51 »

Мне тоже запрещали, и как западло под новый год. Сразу мама влезла в элик, пролил я его случайно. Потом повесила сушить постельное белье, я его марганцем измазал. В общем пришлось быренько прятать банку марганца и колесо от кукурузника. Через пару дней успокоилась. много воды утекло с тех времен...
Jakyz
Гость


« Ответ #28 : 16 Октябрь 2009, 21:06:02 »

Мне тоже запрещали, и как западло под новый год. Сразу мама влезла в элик, пролил я его случайно. Потом повесила сушить постельное белье, я его марганцем измазал. В общем пришлось быренько прятать банку марганца и колесо от кукурузника. Через пару дней успокоилась. много воды утекло с тех времен...
:cheesy: Колесо стырил на магний? Ну как MnO2 + Mg стреляет?
Роман

Пирорепутация: +5/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 26
« Ответ #29 : 16 Октябрь 2009, 21:34:19 »

 :shy: А может запаска была :) Жахает весело. Ночной набег на птицефабрику... Главное знать где они марганец хранят:) кстати там его обычно много, если есть знакомые- спрашивайте у них.
Kamikadze

Пирорепутация: +4/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 70
« Ответ #30 : 17 Декабрь 2009, 21:25:44 »

Мне вобче дали 2 дня штоб я выбросил все риактивы,сказали будеш смотреть на видео как взрывают.Ищо сказали што я наркотики делаю,не знаю как им ето в голову пришло. :scarf:
Койот
Гость


« Ответ #31 : 17 Декабрь 2009, 21:47:44 »

коет а зачем ты натрий покупал? я  б тебе дал бы, если покидать надо. но полкило на ето зводить ето круто, распродай его штоль :rolleyes:

натрий я купил так, ради интереса... просто хочу иметь дома активный металл который не просто достать... щелоч получить можно... да много чего... магний востановить....

в хозяйстве пригодиться :biggrin:
Кр
Гость


« Ответ #32 : 17 Декабрь 2009, 21:51:49 »

Мне вобче дали 2 дня штоб я выбросил все риактивы,сказали будеш смотреть на видео как взрывают.Ищо сказали што я наркотики делаю,не знаю как им ето в голову пришло. :scarf:

Реактивы вынеси шоб не знали куда и продолжай
бывает
если не вынесешь - жалеть будешь,бабла и трудов.....
наркотики)))) закупи шприцов штук писят и коли витамины ПРИ НИХ прямо - точно охренеют
Койот
Гость


« Ответ #33 : 17 Декабрь 2009, 22:03:37 »

Коет, ето натрий то трудно достать?))0 А туркин начто?)))

Ты вон поди торий найди или таллий)))

Кр, еще мона при них с визгом руку об коленку сломать навывих. Тогда точно у них сомнений не будет.

он по почте не пришлет


Кр можно такде при них еще при всем этом насрать по середине комнаты, проблеваться с балкона, поссать с многоэтажки, нажраться стирального порошка, делать заявления типа "Я изобрел подоконник"....    вот тогда точно у родичей сомнения не будет и они забьют на пирку :biggrin:
Kamikadze

Пирорепутация: +4/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 70
« Ответ #34 : 18 Декабрь 2009, 17:03:22 »

Мне вобче дали 2 дня штоб я выбросил все риактивы,сказали будеш смотреть на видео как взрывают.Ищо сказали што я наркотики делаю,не знаю как им ето в голову пришло. :scarf:

Реактивы вынеси шоб не знали куда и продолжай
бывает
если не вынесешь - жалеть будешь,бабла и трудов.....
наркотики)))) закупи шприцов штук писят и коли витамины ПРИ НИХ прямо - точно охренеют

глюкозу колоть можно... полезно для здоровья кстати...
а лучше в колбу с сахаром пропускай слабые пары солянки в течении шести часов, потом подмени у родичей обычный сахар на этот химический... они чаю попьют и заснут на часа четыре...  я делал такой)и на себе и на друге испытал, работает.
Та ето не родители,а старшый брат он отдельно жывет,инокда прыходет.На улеце реактивы неспрятать-10',ну а родители сосвоей стороны на ежают.Я подумал может на время свернуть деяльность,тут ищо один майор узнал про мое хоби.
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #35 : 22 Декабрь 2009, 21:41:31 »

Мне пару лет назад тоже запрещали заниматься - пришлось посуду раздать знакомым. Потом начал ме-е-е-е-едленно втаскивать её обратно, а потом всем как-то похер стало, чем я занимаюсь, наоборот, помогать иногда предки стали. У моего другана та же ботва была - его отец собственоручно ещё не распакованные реактивы (аммиачка и др., но всё равно жалко) выбрасывал. Теперь в его комнате чего только нет, родители в этом деле тоже помогают. Ты просто сделай вид. что бросил (реактивы и посуду спрячь где-нибудь), а потом втаскивай потихоньку.
Kamikadze

Пирорепутация: +4/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 70
« Ответ #36 : 22 Декабрь 2009, 23:43:50 »

Та впринцыпе,я стараюсь реактивы брать на один раз,и если возьмут ордер облом дома ни чево нету
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 458
« Ответ #37 : 18 Май 2010, 21:11:32 »

Мне тож запретили заниматься щас,инцидентик был.Но мне обошлось по-легче  - реактивы не заставили выкидать,а сказали занести в гараж.Мне просто сказали,если ещё что-то просекут учителя про мои пироиспытания,я с треском улечу со школы.Инцидент произошел недавно,и они ещё толком не успокоились.Скоро лето,как думаете,забудут родаки про запрет хотя-бы летом,а то у меня и щас ломка :russian: ?
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #38 : 18 Май 2010, 21:44:12 »

а ты займись переработкай реактивов, там калийку вари, нитрат бария, уголь делай, и вообще такие вещи, оно не видно и не скажут...
Imir2007

Пирорепутация: +5/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 113
« Ответ #39 : 18 Май 2010, 22:21:42 »

Не рвите возле дома (Подальше от людей) и проблем и с предками и с соседями не будет.
Я тут на ютубе на одного кадра посмотрел  :fool: 600-800г в 100 метрах от своего района рвал ,на видео всё снимал , матом ментов поносил,
да ещё и на видео и сам и друг его во всей красе.  :buba:
Вот такие х**ню творят , а потом люди нормальных людей за пиру упрекают.
В своё время я сам бросил пирку просто из-за отсутствия времени , да и жизнь надо было налаживать.
Сейчас есть время, деньги, невыполненые проекты, и понимающая жена , но правила (или законы ) я стараюсь соблюдать.
Есть одно главное правило -- не мешать людям.
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.