Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интересные случаи  (Прочитано 489374 раз)
XozDem

Пирорепутация: +16/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 404
« Ответ #40 : 19 Май 2009, 14:04:20 »

У меня много историй я их писал в чате койота, щас даже в падлу все это писать много слишком но пожалуй одну расскажу.
Значит так было это года два назад летом делать было нехер и пошли мы с другом черешни в соседском дворе пожрать значит подошли к дереву пожрали, черешня хорошая была, отошли в тень за дом(5ти этажка) и сидим там, через некоторое время  быстрым шагом к нам подходит мужик и еше на растоянии спрашивает: ребята а это какой номер дома? и продолжает подходить, а я и думаю чето не то потому как номер дома вот он висит на стене 203, а друг чето ступил и этот мужик подходит к нам быстрым шагом и тока подошел и как уебет друга по шее, я в начале начал смеяться, а друг побежит мужик на меня ну и я убежал.Вот такая вот история была.

У меня кое что похожее было,(где то лет 5 назад),полезли однажды с товарищем в ВЧ к воякам на стрельбище,делать нечего было,смотрим рядом сарайчик совсем разваленный,залезли туда там хлам разный гильзы ящики из под патронов пустые,рылись рылись во всем этом думали что то найти,и не ощиблись на самом дне был ящик с целыми,но ужасно старыми патронами от ракетницы,ну мы их стали собирать,а пустые цинки и прочий хлам выкидывали из сарая что бы не мешали.Через некоторое время подошел матрос,говорит "собирите все ящики обратно и уходите побыстрей" ну лад,он ущел,но нам как то так было все обратно засовывать,и стали дальше копать.Потом смотрим идут 2 прапора спокойно так,вроде и не к нам.Я почувствовал что что то не то,хотел уйти а товаришь говорит "они не к нам идут",а они подошли так спокойно к нам и говорят имена фамилии итд.Повели куда то поводили по части,потом говорят мы вас простим но помогите матросам с уборкой тер-рии,дали лопаты и отправили туда где они убирали,товаришь стал копать а я говорю ему "иди вниз и беги" он побоялся наверн.Ну а я отошел на метров 15 лопату бросил и пошел,матросы свистеть орать стали но я неоглядывался,потом слышу бежит кто то,я за угол завернул и резко вниз на берег сбежал и спрятался.Матрос который подбежал посмотрел и дальше мимо меня побежал.....ну а друг оттуда пришел только вечером :)
XozDem

Пирорепутация: +16/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 404
« Ответ #41 : 19 Май 2009, 14:26:08 »

Да бывают снами настолько тупые случаи! Дня два назад делать была нечего за мутил я дымовуху из газет два экземпляра, Одина на будущее другой сходу использовать благо что она была маленькой. Так вот не стал я её упаковывать не в банки не изалентай обматывать думал так подполю. Значит вешал во двор запалил и бросил на землю от удара вроде потухла но не на долго появляется опять огонь ну я и с дуру присанул её нагой зря! Был я в своих любимых домашних тапочках так вот приклеивается эта херня к тапку и начинает гореть я как ошпаренный начинаю бегать подвару, пока я их не прикопал в палисаднике они блин дымили получилась дымавуха из тапочек. Мораль такая соблюдайте технику безопасности и инее тушите что попала своими конечностями.

У меня кое что похуже было.Делал свою первую ВУ шашку из литого аммонала,залил все в баночку из под сгущенки и поставил остывать что бы быстрее было в холодильник.Через пару минут подхожу банка вроде уже холодная,а я задумался о чем то и что бы проверить правда это или нет дотронулся сверху до аммонала,сверху корка была холодная она продавилась а под ней расплав....боль ужастная( почти месяц был ожог (почему так долго не проходил незнаю) и ноготь почернел весь и два месяца таким был.

В общем если ТБ не придерживаться можно пиркой вообще не заниматься.
Bot

Пирорепутация: +2/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 35
« Ответ #42 : 19 Май 2009, 15:14:51 »



У меня кое что похожее было,(где то лет 5 назад),полезли однажды с товарищем в ВЧ к воякам на стрельбище,делать нечего было,смотрим рядом сарайчик совсем разваленный,залезли туда там хлам разный гильзы ящики из под патронов пустые,рылись рылись во всем этом думали что то найти,и не ощиблись на самом дне был ящик с целыми,но ужасно старыми патронами от ракетницы,ну мы их стали собирать,а пустые цинки и прочий хлам выкидывали из сарая что бы не мешали.Через некоторое время подошел матрос,говорит "собирите все ящики обратно и уходите побыстрей" ну лад,он ущел,но нам как то так было все обратно засовывать,и стали дальше копать.Потом смотрим идут 2 прапора спокойно так,вроде и не к нам.Я почувствовал что что то не то,хотел уйти а товаришь говорит "они не к нам идут",а они подошли так спокойно к нам и говорят имена фамилии итд.Повели куда то поводили по части,потом говорят мы вас простим но помогите матросам с уборкой тер-рии,дали лопаты и отправили туда где они убирали,товаришь стал копать а я говорю ему "иди вниз и беги" он побоялся наверн.Ну а я отошел на метров 15 лопату бросил и пошел,матросы свистеть орать стали но я неоглядывался,потом слышу бежит кто то,я за угол завернул и резко вниз на берег сбежал и спрятался.Матрос который подбежал посмотрел и дальше мимо меня побежал.....ну а друг оттуда пришел только вечером :)
А патроны от ракетницы так и не спёрли?
XozDem

Пирорепутация: +16/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 404
« Ответ #43 : 19 Май 2009, 23:42:58 »

Забрали,но только через месяц (некоторые уже так отсырели что развалились,хотя были и сухие и целые),целым укрепили корпус и так запускали,а из разваленных звездки вытащили.К томуже мы не только их нашли,когда порылись еще откопали две абсолютно новые плавучие дым-шашки,одну запустили на море класс)А вторую я разобрал.Сабж из нее до сих пор использую)
vavilon-alfa
Гость


« Ответ #44 : 02 Июнь 2009, 19:15:17 »

Замутил на днях газетную дымовуху. Сидим с соседом думаем где бы её применить, просто поджечь это банально. Пошли мы на соседнюю стройку, так сказать в гости к сторожу на чай с плюшками (а плюшки в виде 50 листовой дымовухи), долга не думая зарядили ему в окно вагончика и в кусты. По его реакции мы поняли что он гад спал, да прикольное была, Вагончик дымил как паровоз. Мораль такая хочешь пополнить свой словарный запас новыми матами иди на стройку.
КОСМОНАВТ
Гость


« Ответ #45 : 02 Июнь 2009, 21:51:59 »

Чаво так стороже не любишь? Кирпичи не дает тягать?
Миша
Гость


« Ответ #46 : 03 Июнь 2009, 08:59:31 »

Короче вчера сделал дымовуху из амиачки селтры и серы.Этот состав я завернул в газету и обмотал скочем.Мы с другом сначала решили кинуть в школьную парашу а потом всетаки кинуть в подземный переход.Короче пошли до перехода посмотрели посторонам и зашли туды.Потом начали подпаливать я еще раз посмотрел никого ли нет.И тут дымовуха зажглась мы начали бежать оттуда.Через минуту дым был густой и вышел на трасу мы тихонько сидели и смеялись.Хорошо что нас никто не заметил ;D
КОСМОНАВТ
Гость


« Ответ #47 : 03 Июнь 2009, 13:07:02 »

Я в школьной параше ТОСы спаливаю. Как-то раз подпалил там пару грамм желтого пороха, в дым вышел в коридор. Воняло в радиусе двадцати метров. Мораль в том, что не надо спаливать всякую хуйню в школе :D
КОСМОНАВТ
Гость


« Ответ #48 : 03 Июнь 2009, 14:56:47 »

дИМА ты забыл между двойкой и нулём поставить запятую
Миша
Гость


« Ответ #49 : 03 Июнь 2009, 15:38:45 »

Короче помню делал дымовухи как начал заниматся пиркой так кинул дымовуху в парашу а потом паршу белил с товарищами.Потом летом кидал и думаю седня кинуть ;D
ditrich

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 24
« Ответ #50 : 03 Июнь 2009, 16:19:03 »

я недавно делал карамельку по новому рецепту и добавил соду.она начала пеница и в конце концов сработала я отделлся ожогом лица 1 степени и ожогом плеча 3 степени.мораль такова новые рецепты пробуй в небольших количества :) :) :)
IRF777

Пирорепутация: +9/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 238
« Ответ #51 : 03 Июнь 2009, 16:45:04 »

я когда учился в школе кинул маленькую петардочку к-1 в унитаз. хлопнуло. от взрыва я ничего не ожидал, пошел на урок. потом опять захожу, сморю, а унитаз расхреначен. произошло это из-за гидроудара (петарду я кинул прямо в дырку).
Мясомол
Гость


« Ответ #52 : 03 Июнь 2009, 20:18:08 »

А я когда совсем идиотом был школьный толчок бензином поливал
Миша
Гость


« Ответ #53 : 04 Июнь 2009, 12:44:40 »

я недавно делал карамельку по новому рецепту и добавил соду.она начала пеница и в конце концов сработала я отделлся ожогом лица 1 степени и ожогом плеча 3 степени.мораль такова новые рецепты пробуй в небольших количества :) :) :)
Советую карамельку варить в маске в плотной одежде и в перчатках!!!
ditrich

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 24
« Ответ #54 : 04 Июнь 2009, 12:48:40 »

спасибо но я уже сам понял и задницей прочувствовал.теперь буду осторожнее.
КОСМОНАВТ
Гость


« Ответ #55 : 04 Июнь 2009, 12:49:59 »

я недавно делал карамельку по новому рецепту и добавил соду.она начала пеница и в конце концов сработала я отделлся ожогом лица 1 степени и ожогом плеча 3 степени.мораль такова новые рецепты пробуй в небольших количества :) :) :)
Советую карамельку варить в маске в плотной одежде и в перчатках!!!
Я карамельку варю только на песчаной бане, температура поднимается и опускается медленно, очень удобно и не загорается .
Миша
Гость


« Ответ #56 : 04 Июнь 2009, 12:50:58 »

ЭТ типо песок греешь на плите или как?
 ;D
КОСМОНАВТ
Гость


« Ответ #57 : 04 Июнь 2009, 13:04:30 »

ЭТ типо песок греешь на плите или как?
 ;D
Беру кастрюлю насыпаю туда песок, ставлю кружку в которой варю карамельку, насыпаю еще песка по краях, в кружке плавлю сорбит и тогда засыпаю все остальное. Ни разу не загорелось
vavilon-alfa
Гость


« Ответ #58 : 05 Июнь 2009, 20:38:30 »

Ну с унитазам и у нас в школе были разногласия, 2 толчка за неделю.
Оружейник
Гость


« Ответ #59 : 06 Июнь 2009, 23:00:30 »

Я в свое время натрий в школьный толчек кидал. Пиздец ему ;D ;D ;D
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.