Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Профессия, Пиротехник  (Прочитано 11051 раз)
knotproduction

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 46
« : 01 Апрель 2012, 23:55:09 »

Здравствуйте форумчане. Пишу первый раз, по совету одного из друзей по переписке. Сказал что здесь головастые люди. Ну а раз головастые то подсказать могут.
Вопрос заключается в следующем. Подскажите фирмы, институты прикладной химии или другие заведения которые дают полное обучение и выдачу диплома с надписью "Пиротехник (такого-то уровня)". Мне это нужно не для того что бы делать дома а в надежде что примут в одно из тех учреждений в которые подам документы. А это я смогу сделать только с вашей помощью. Кому не лень, подскажите страны ЕС а именно города или сами название универов где предоставлют такую возможность. Не поленитесь, я буду очень благодарен. Я говорил с один очень известным в Латвии пиротехником, он посоветовал Германию, но лучше англоговорящие страны, язык чуть ближе, немецкий нунандерстанд. Российский институт прикладной химии не предлагать.
надеюсь на вашу помощь. Спасибо заранее.
bomsz
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1150
« Ответ #1 : 02 Апрель 2012, 01:47:04 »

Kulibin

Пирорепутация: +6/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 267
« Ответ #2 : 02 Апрель 2012, 10:10:09 »

knotproduction Сейчас насколько мне известно не выдают дипломов с надписью "Пиротехник (такого-то уровня)". Сейчас помоему можно получить только документ под названием "Единая книга подрывника" так вроде зовется. Что для этого надо я не узнавал ешо. А вообще гугл тебе ответит почти ан все вопросы.
seva
Модератор раздела

Пирорепутация: +29/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 494
« Ответ #3 : 02 Апрель 2012, 11:47:29 »

www.piroforum.ru/forums/Обучение-пиротехническому-делу.10/ зедсь посмотри
knotproduction

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 46
« Ответ #4 : 02 Апрель 2012, 12:42:34 »

Спасибо большое, ответившим ) Я много орыскал в интернете. Просто правильно говорят, занимайся тем что тебе нравится. Просто думал тут подскажут именно конкретные учреждения, ну ничего, спасио и на том. А ссылку гляну.
И если создал похожую тему, извиниете Модеры.
Если вдруг появится инфа, пишите пожалйста, тем самым вы мне очень поможете!
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.