Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анонимность  (Прочитано 72296 раз)
Old Whisky

Пирорепутация: +23/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 384
« Ответ #120 : 08 Март 2011, 11:55:48 »

Основная мысль верна - абсолютной анонимности не существует.
Верно. Однако ж есть способы быть анонимным настолько что шанс вычислить стремится к нулю.
kort
Пиротехник*

Пирорепутация: +21/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 397
« Ответ #121 : 08 Март 2011, 12:33:25 »

если говорить об абсолютной анонимности то воплотить это в жизнь для людей будет практически не реально,придется выбросить свой телефон и вообще сжечь документы и уйти жить в лес,ведь с самого начала нас контролируют,чего стоят только социальные сети такие как В контакте
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 458
« Ответ #122 : 08 Март 2011, 12:44:52 »

да уже много кто офигевает,про анонимность абослютно забыли,там чуть-бы адрес своего дома не показывает,свои фотки выкладывает,помним ту ещё компанию "Zoldfinger и компания" угрозоёбы.Та короче у одного из ихней компании смотрел страницу вконтакте так он там всё что он делал пиротехническое писал  себя на стене "страница не скрыта" писал,мол,"синтезирую гмтд","сделал серонит",  "хочу получить гексоген из эссенции","получил ТЭН".Типа хлопец шопезда,такие ВВ синтезирует !Потом ещё там пишет "моё досье записано в базу даных СБУ !".Как же так ?Он ведь шифровался как мог !Надо зайти в ихнюю группу,поржать
Stydent
Гость


« Ответ #123 : 09 Март 2011, 16:13:02 »

я могу хоть счас выложить свой адрес и т.д. потому что если захотят найти то всеравно найдут, а так своим посещением етого сайта я вроде ничего противозаконного не делаю, статья есть за изготовление, а не за то что ты знаеш что из чего сварить и как прощитать реакцию и  правильно  розставить коефициенты, ето вообщето учат еще в школе...
Constantin
Специалист

Пирорепутация: +41/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 795
« Ответ #124 : 09 Март 2011, 19:21:14 »

я могу хоть счас выложить свой адрес и т.д. потому что если захотят найти то всеравно найдут, а так своим посещением етого сайта я вроде ничего противозаконного не делаю, статья есть за изготовление, а не за то что ты знаеш что из чего сварить и как прощитать реакцию и  правильно  розставить коефициенты, ето вообщето учат еще в школе...
правильно говоришь! то что здесь пишем это ни чего не доказывает! ведь написать можно все что угодно!
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 458
« Ответ #125 : 09 Март 2011, 19:30:38 »

Дак почему же пришли фсбшники к койоту а не к кому-то другому,чем он отличался от остальных ?Он наоборот вроде начинал мирно жить.Дак мой ответ на это прост:ты видел как он начал палиться(свои фотки вылаживать,где он живёт и т.д.),он сделался для служб реально лёгкой рыбкой.Так они шансом то и воспользовались.Если бы он перед тем не вынес все реактивы,то сидел бы он скорее всего щас на зоне или хотя бы условку отбывал.Придти могут к любому,но если ты палишься,то твой шанс на это очень увеличивается
Stydent
Гость


« Ответ #126 : 09 Март 2011, 20:10:05 »

Дак почему же пришли фсбшники к койоту а не к кому-то другому,чем он отличался от остальных ?Он наоборот вроде начинал мирно жить.Дак мой ответ на это прост:ты видел как он начал палиться(свои фотки вылаживать,где он живёт и т.д.),он сделался для служб реально лёгкой рыбкой.Так они шансом то и воспользовались.Если бы он перед тем не вынес все реактивы,то сидел бы он скорее всего щас на зоне или хотя бы условку отбывал.Придти могут к любому,но если ты палишься,то твой шанс на это очень увеличивается
Всетаки Койот немного отличается от других, хотябы видеоинструкцией по синтезе кисы, как уже обсуждалось много раз, нельзя хранить готовые изделие у себя дома, нельзя снимать свое драгоценное лицо вместе с запрещенными предметами, нельзя писать что я вчера испитал 20 кг игданита в N-ном районе, когда дядя-мент думает что ето за редиска свои испитания проводила что я чуть не обосрался, вот дядя заходит форум(их не так уж и много) и смотрит что плользователь Пупкин проводил испитания в его районе, вот дядька-мент участковому тюлей навешал и сказал чтобы безобразие ето прекратил, а участковый в свою очередь пробывает через своих стукачей(их больше чем вы думаете) и находит пару людей которые мзлишне интересуются химией и пиротехникой, вот и сказочке конец, дальше менты, обыск, условка или етап, тюрьма...
Old Whisky

Пирорепутация: +23/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 384
« Ответ #127 : 09 Март 2011, 20:22:40 »

если говорить об абсолютной анонимности то воплотить это в жизнь для людей будет практически не реально
Очень даже реально. Не проще пареной репы, конечно, но вполне доступно
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 458
« Ответ #128 : 09 Март 2011, 20:30:50 »

самое печальное это то,что дают срок даже за примитивное хранение(бывает,получается и условкой отмазаться),но считай,ты нифига особо и не сделал,а в тюрьму посадили в ту же самую,куда садят грабителей,убийц,угонщиков,аферистов,жлобов буйных.Считай,что они сделали(они убивали,били,выставляли людей на улицу бомжами,крали деньги) и ты,просто увлекающийся взрывотехникой,как хобби,не думаю никого взрывать и просто развивающийся(пиротехника и взрывотехника вынуждает на раздумие и чтение книг что повышает уровень знаний и интеллект,а то,что тебе приходится из паяльником повозиться,помастерить что-то значительно уменьшает Коэффициент Кривизны Рук и пригодится в будующем).
kort
Пиротехник*

Пирорепутация: +21/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 397
« Ответ #129 : 09 Март 2011, 22:27:09 »

к примеру вдруг ты какой то маньяк,ониж этого не знают :laughter:,а вообще я думаю по этому поводу немного по другому,(государству) не нужны думающие и знающие,им нужны только исполнительные и думающие в нужном направлении (государству) люди,так нас легче контролировать,и никто не будет защищать себя он положится на милицию и свое правительство,ну да ладно а то ругаться будут,я думаю вы поняли о чем я
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 458
« Ответ #130 : 09 Март 2011, 22:52:57 »

да,мы для них - потенциальная угроза,вдруг какой-то хомячок сойдёт с катушек и пойдёт взрывать что-то в центре города,вот это плохо,а если никто не будет хотеть заниматься взрывотехникой из-за угрозы быть пойманым,то болей в заднем месте у них будет меньше + не секрет,что пропаганда алкоголя,дело,которое в три сраки могли б погнать,но почему этого не делают - 1)деньги, 2)алкашей из бякой в голове легче контролировать.
kort
Пиротехник*

Пирорепутация: +21/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 397
« Ответ #131 : 09 Март 2011, 23:16:22 »

да верно,пропаганда алкоголя,знаешь я думаю не все до конца понимают для чего она придумана,все далеко не так как все привыкли думать,она создана не для развлекухи!!!и еще,наврятли мы можем представлять для них угрозу,с нынешним поколением то
« Последнее редактирование: 09 Март 2011, 23:21:03 от kort »
luckerfoxer
Гость


« Ответ #132 : 17 Март 2011, 18:27:33 »

Правильно говорите товарищи, полностью согласен с kort!!!
Old Whisky

Пирорепутация: +23/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 384
« Ответ #133 : 23 Март 2011, 20:38:13 »

да,мы для них - потенциальная угроза
А может мы для них потенциальная добыча? Вот давай предположим что:
вдруг какой-то хомячок сойдёт с катушек и пойдёт взрывать что-то в центре города
И если его не смогут найти.... Чё будет? Правильно: вот это плохо. Очень плохо, ибо хомячок не пойман, а посадить виновного и отчитаться всё равно надо, иначе народ начнёт возмущаться. То есть даже если хомячка поймать невозможно, не поймать его ну никак нельзя. Пахан ведь за такое разгильдяйство может и башку оторвать.  :yes3:

Улавливаешь?  
« Последнее редактирование: 23 Март 2011, 20:42:37 от Old Whisky »
Mitcu

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 18
« Ответ #134 : 24 Апрель 2011, 18:55:57 »

В городе нальчик произошел неприятный инцедент . Милиция вычеслила одного из пиротехников . Он не был террористом ... Но вы поймите,  в КБР  обстановка сейчас не самая лучшая . Даже обычный  человек с новогодним взрыв пакетом рискует ...  В общем не дался он им . Подорвал себя к чертовой матери ... А все от испуга . Точных подробностей я не знаю . Но инцедент имел место быть и совсем недавно . Так что осторожней братья по увлечению . Особенно те кто с кбр  и проживают в г Нальчик .
Бодя Бомбардир

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 147
« Ответ #135 : 24 Апрель 2011, 21:07:30 »

да,мы для них - потенциальная угроза,вдруг какой-то хомячок сойдёт с катушек и пойдёт взрывать что-то в центре города,вот это плохо,а если никто не будет хотеть заниматься взрывотехникой из-за угрозы быть пойманым,то болей в заднем месте у них будет меньше + не секрет,что пропаганда алкоголя,дело,которое в три сраки могли б погнать,но почему этого не делают - 1)деньги, 2)алкашей из бякой в голове легче контролировать.
так с одним было,парень напился и кинул ментам под ноги грам 15-20 тена,ево потом отмазували.А еслип он с собой таскал с пару кило.Он как выпет становица не адикватным
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #136 : 25 Апрель 2011, 17:51:01 »

В городе нальчик произошел неприятный инцедент . Милиция вычеслила одного из пиротехников . Он не был террористом ... Но вы поймите,  в КБР  обстановка сейчас не самая лучшая . Даже обычный  человек с новогодним взрыв пакетом рискует ...  В общем не дался он им . Подорвал себя к чертовой матери ... А все от испуга . Точных подробностей я не знаю . Но инцедент имел место быть и совсем недавно . Так что осторожней братья по увлечению . Особенно те кто с кбр  и проживают в г Нальчик .

Ну уж конечно,20-летнего срока на зоне,причем как за предмет пиротехнических изысканий,так и непонятно за что еще,испугаться можно.Лучше уж взорваться.
Ivan
Гость


« Ответ #137 : 22 Май 2011, 18:53:52 »

Итерестная штука происходит..  С билайновского модема не могу войти на форум.Что это глюк или провайдер ограничевает доступ на нехорошие сайты? Через Тоr заходит нормально.
Constantin
Специалист

Пирорепутация: +41/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 795
« Ответ #138 : 22 Май 2011, 21:26:51 »

Итерестная штука происходит..  С билайновского модема не могу войти на форум.Что это глюк или провайдер ограничевает доступ на нехорошие сайты? Через Тоr заходит нормально.
может потому что билайн тормоз!? меня уже заебал этот билайн глюки ловить!!!!!       
fear

Пирорепутация: +32/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 734
« Ответ #139 : 23 Май 2011, 16:01:33 »

хм... с денной проблеммой я растался за 15мин. дело тв том что провайдер ограничивает доступ некоторым сайтам.
тут есть несколько решений я напишу два решения.
1 устанавливаем в браузер настройки  прокси.  :buba:
2 само простое для лентяев :cheesy:. http://www.proxya.ru/     заходим вводим сылу куда надо зайти и вперед на мины.!  :comando:
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.