Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Войти

Все материалы форума размещены в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и последствия их практического применения. Ответственность за содержание материалов несут их авторы.
Правила для пользователей Пиротека
Страниц: « 1 2
  Печать  
Автор Тема: Поджечь части тела и не обжечься  (Прочитано 3095 раз)
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 601
Email
« Ответ #20 : 04 Апреля 2011, 20:41:14 »

та насчёт того посмотрим,огнетушителя не обещаю,а вода полюбом,хотя лучше где-то с*****ь огнетушителя,а то вёдрами пока будут тушить то половина воды или мне на голову выльется или где-то в радиусе 5 м(стресовая ситуация однако для них,всё нужно делать точно что маловероятно).К тому же,будут тесты когда потеплее из тушением в виде прыгания у воду,если увижу,что результаты слишком плохие,то забью.Наибольше,чего я боюсь,что к моему тушению подсоединятся добровольцы(кто ж не хочет безнаказанно ногами по*****ь..кхм,кхм...потушить кого-нибудь.Самое худшее - это если те добровольцы вдруг так случайно окажутся ментами и меня "потушат" ещё в местном участковом подвале,припаяв ещё какой-нить теракт.
Constantin

Пирорепутация: +39/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 859
Email
« Ответ #21 : 04 Апреля 2011, 21:24:38 »

это дело твое! эксперементируй и будь осторожнее! от себя ни чего подсказать не могу, т к не сторонник таких заморочек. УДАЧИ!       
Mr. Demon

Пирорепутация: +54/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2671
Email
« Ответ #22 : 04 Апреля 2011, 21:32:57 »

ага,делая это в маске при помощи лишь близких друзей  сильно получится понтануться,на*** мне это делать с открытым ****ом,я просто фанат всякую подобную ***ту сделать.Да и это стоит перед вопросом,нужно найти подходящую жидкость,толуол неочень.Просто давно хотел подегать горящим,при этом не оказавшись в ожоговом.Да и перед ляльками понтануться есть и другие способа,менее опасные
я тоже жадный до адреналина, летом штаны себе поджигал и прыгал в реку с баржи, короче, лутше всего  одеть 2 штанов, одни тонкие а сверху меховые, типа ватников, тогда бензин может секунд 5 горенть, а потом пригревать начнет, ешо секунд 5 потерпиш и надо будет тушить его, короче, 5 тонких штанов лутше чем одни толстые))
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 601
Email
« Ответ #23 : 04 Апреля 2011, 21:49:00 »

та я думаю квасцов прикупить намазать ими кожу,потом подштанники,на них что-то теплоизолируещее,типа минеральной ваты,наверх фольга,наверх какие-то штаны,ткань ещё не выбрал,так как я хочу побольше 10 секунд побегать.Ещё горючее надо выбрать
Страниц: « 1 2
  Печать  

Powered by SMF 2.0.2 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

http://piroforum.info