Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Полигон  (Прочитано 16948 раз)
mk

Пирорепутация: +88/-79
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1777
« Ответ #40 : 26 Январь 2010, 10:09:16 »

я всегда в центре города в парке Поддубного жахаю причем и менты присоединяются они это дело очень любят

Ну да, сначала ты, сабж жахаешь, затем они, со своих макарычей за тобой, есть повод оторваться. :lol: :biggrin: :biggrin:
hasan-sultan

Пирорепутация: +12/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 121
« Ответ #41 : 22 Март 2010, 06:36:50 »

я всегда в центре города в парке Поддубного жахаю причем и менты присоединяются они это дело очень любят

убил. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ты хочешь сказать что ты с ментами в центре города взрывчатку взрываешь и они тебе ничего не говорят. :fool: :fool:
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #42 : 22 Март 2010, 07:11:45 »

да, они ему нечиго неговорят, они с ним молча разбираются, они это дело любят.
StealthQ

Пирорепутация: +11/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 256
« Ответ #43 : 24 Март 2010, 09:38:23 »

ну Вова, ну шутник)))эх...а у меня полигон есть, но на нем только зимой можно бахать. небольшое озеро, у нас его из-за формы Жопка называют) вокруг озера небольшой чистый участок, дальше по кругу сады натыканы. зимой никого нет, а вот летом уже не взорвешь ниче. так что приходится за город на 3-4 км смываться=)
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #44 : 24 Март 2010, 13:19:38 »

Нет,сто чертей,никакого постоянного полигона! После испытаний даже не оставался никогда где воронка больше 2 минут.Если вообще подходил.Просто живу там,где легко найти малопосещаемое место,гарантированно никто не припрется посторонний или по крайней мере не будет торчать там часами.Но все они открыты,ни леса,ни оврагов,грубо говоря,степь.Дым видно очень далеко,хоть с 2 километров,да увидят,а я и знать не буду кто видел.А тут еще и грохот,ежу понятно что взрыв,да и направление в общем ясно.
Я однажды так выбрал место км за 4-5 от города,какие-то кучи песка,вроде никого быть не должно.Дым конечно увидят,да и слышно будет,ну и черт с ним,думаю,все равно смыться успею.Долбанул там суриковую бомбу,нет,не бомбу-бомбищу.И совершенно не учел,что в стороне от этого места проходит трасса и там пост гаишников.Они обязательно должны были видеть столб дыма,а уж от грохота точно обалдели.Ничего удивительного,спустя некоторое время после рывона наблюдаю издалека как в том направлении поехал бобик.Нашли они воронку или нет вопрос другой.
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #45 : 25 Март 2010, 14:10:46 »

Sniper223 не плохо... хорошо что не поймали.. пока  ехали, нагадил бы в воронку.. прикинь нашли, воронка такая а в центре говно
hasan-sultan

Пирорепутация: +12/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 121
« Ответ #46 : 25 Март 2010, 17:15:57 »

а у меня вообще нет полигона, я живу в предгорьях, казалось бы лучшего места для полигона не нашлось бы, НО пару раз я взрывал в горах, эхо было охуительное и  несколько раз повторилось, когда я пустился с гор в поселок нам по дороге встретились два моих друга, и они у нас спросили не вы ли это там взрывали... 
я сказал что не мы, а они были от места взрыва в 3 - 4 км. после этого я в горах не взрываю, сейчас я в поисках нормального полигона.
Pleo

Пирорепутация: +18/-16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178
« Ответ #47 : 25 Март 2010, 17:46:18 »

в горах можно взрывать в ущельях.
seva
Модератор раздела

Пирорепутация: +29/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 494
« Ответ #48 : 10 Июнь 2010, 21:09:25 »

А я нахожу себе полигон с помощь программы гугл планета земля , можно даже вычилить растояние
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2010, 15:59:30 от K0nstant »
warbogdan

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 32
« Ответ #49 : 11 Июнь 2010, 14:00:45 »

в горах можно взрывать в ущельях.
А ты зимой в горах попробуй))
Den_malc
Пиротехник*

Пирорепутация: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 332
« Ответ #50 : 13 Октябрь 2011, 19:05:54 »

Мне большие количестве тож взрывать негде вроде через гугл присмотриш место а как приедеш то там построят что нит то еще какая нить хрень
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #51 : 13 Октябрь 2011, 23:52:52 »

Ты на дату снимков смотри там обычно старые фотки.
Страниц: « 1 2 3   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.