Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хим. магазины  (Прочитано 59709 раз)
verba1
Гость


« Ответ #20 : 04 Декабрь 2009, 17:13:56 »

Точное место и время прибывания это одно, месторасположения магазина это совсем другое. Тем более если работа человека - поиск потенциальных продавцов вв, он и без нас знает все точки по городу.... Если бы кто-то хотел взять меня или кого-то другого за жопу это бы произошло! Ведь селтитры (калийная, натриевая, аммиачная), серебрянка, сурик и многое другое я покупаю на центральном рынке. Эти вещества законом не запрещены, и если их обнаружат в пакете или кармане ничего не будет, а вот если словят с аммоналом - совсем другой разговор. Благо я живу почти у леса и по городу с такими смесями не хожу. Самое главное не привлекать к себе внимания и заниматься пиротехникой вдали от людей (напр. в том же лесу).
з.ы. Тема плавно переростает в тему "Анонимность"...
holocaust
Гость


« Ответ #21 : 04 Декабрь 2009, 17:42:31 »

Точное место и время прибывания это одно, месторасположения магазина это совсем другое. Тем более если работа человека - поиск потенциальных продавцов вв, он и без нас знает все точки по городу.... Если бы кто-то хотел взять меня или кого-то другого за жопу это бы произошло! Ведь селтитры (калийная, натриевая, аммиачная), серебрянка, сурик и многое другое я покупаю на центральном рынке. Эти вещества законом не запрещены, и если их обнаружат в пакете или кармане ничего не будет, а вот если словят с аммоналом - совсем другой разговор. Благо я живу почти у леса и по городу с такими смесями не хожу. Самое главное не привлекать к себе внимания и заниматься пиротехникой вдали от людей (напр. в том же лесу).
з.ы. Тема плавно переростает в тему "Анонимность"...
Ошибаешься АЛ пудра уже как год в списке перкурсоров как компонент к ВВ
http://ru.wikipedia.org/wiki/Прекурсор  :biggrin:

Едим дальше, ты хочешь сказать что покупая в хим-маге оставляя подпись и паспортные данные допустим на что-то вроде АС, ты не привлекаешь к себе внимания, ошибаешься, в пару местах в городе можно только купить то, что ты считаешь законным, без палевно и все. И то прекурсор тебе не продадут, как бы ты не старался, если ты не юр. лицо. Все через кассу и по накладной.  :biggrin:

holocaust
Гость


« Ответ #22 : 04 Декабрь 2009, 18:00:06 »

а и еще к твоему сведенью, самодельная петарда на ТОСе тоже не законна. :pardon: Да в прочем и любой самодельный ТОС в дом. условиях незаконен, такие уж  нас законы, да ты их наверное не читал.
verba1
Гость


« Ответ #23 : 04 Декабрь 2009, 18:23:15 »

Раз уж никто про магазины поговорить не хочет, можно и по разглагольствовать....
Серабрянка возможно и запрещена в продаже но это уже проблема продавцов, хранение по-прежнему законно. Хим маг я рассматривал только для покупки не встречаемых в быту солей, например стронция или бария. Селитру продают на центральном рынке как минимум в 10ти точках без никаких подписей или удостоверений личноси. Закона и последствий боятся стоит всегда, но как показывает пракктика если кого и ловили с ТОСом, то только лишь из-за грубого несоблюдения ТБ, из-за чего страдал либо сам пиротехник, либо окружающие его люди. Ну а если в посадке кто-то хлопнул взрывпакет или запустил ракету врядли его будут ждать в магазине и вязать при покупке 1кг калийки.....тем более я и ее покупаю на базаре....
holocaust
Гость


« Ответ #24 : 04 Декабрь 2009, 18:31:05 »

Раз уж никто про магазины поговорить не хочет, можно и по разглагольствовать....
Серабрянка возможно и запрещена в продаже но это уже проблема продавцов, хранение по-прежнему законно. Хим маг я рассматривал только для покупки не встречаемых в быту солей, например стронция или бария. Селитру продают на центральном рынке как минимум в 10ти точках без никаких подписей или удостоверений личноси. Закона и последствий боятся стоит всегда, но как показывает пракктика если кого и ловили с ТОСом, то только лишь из-за грубого несоблюдения ТБ, из-за чего страдал либо сам пиротехник, либо окружающие его люди. Ну а если в посадке кто-то хлопнул взрывпакет или запустил ракету врядли его будут ждать в магазине и вязать при покупке 1кг калийки.....тем более я и ее покупаю на базаре....
Скинул адреса в личку, да бы не спрашивал их тут, и не свети их в дальнейшем, тише едешь дальше будешь, быстро едешь тихо несут. :laughter:
Сказать_всем
Гость


« Ответ #25 : 04 Декабрь 2009, 23:16:16 »

Магазин, где покупал селитру калиевую для ракетного топлива, закрылся(
Где в Москве/МО можно купить нитрат калия, желательно ЧДА?
qobra2012

Пирорепутация: +8/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 160
« Ответ #26 : 08 Декабрь 2009, 23:48:00 »

Добрый ден, меня интересуэт хим магазины в городе Одесса . Мне нужны не большые количества различных солей, броматы, тиоцианаты, кравянная соля, и тд.
ErnstGreber
Гость


« Ответ #27 : 14 Декабрь 2009, 03:03:42 »

Магазин, где покупал селитру калиевую для ракетного топлива, закрылся(
Где в Москве/МО можно купить нитрат калия, желательно ЧДА?

rushim.ru территориально это АЗЛК.
ErnstGreber
Гость


« Ответ #28 : 14 Декабрь 2009, 03:05:42 »

Народ, а никого в Москве не интересует серняга 93% конц (поверьте, она намного чище выпаренного эл-та) ? Просто одному мне столько не надо.
Argon
Гость


« Ответ #29 : 14 Декабрь 2009, 09:05:12 »

Это гдейто,это случаем не в районе Петровки 38 ?Это...в Москве говоришь.А в какой конторе взял (черкани в личку) Если шо, я не мент и не фсб шник.Шоб я сдох выебаный в жопу если я пизжу.
Casper

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 130
« Ответ #30 : 17 Декабрь 2009, 18:45:49 »

хто знает адреса хим магазинов в Кировограде напишыте плиз  :rtfm:
Betman75
Гость


« Ответ #31 : 19 Декабрь 2009, 22:19:20 »

А на Украину есть поставки
Койот
Гость


« Ответ #32 : 20 Декабрь 2009, 00:39:29 »

КСТАТИ В РУС ХИМЕ ХОРОШО ЗАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО ИДЁТ ДОЛГО. ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ ОХРЕНЕЛИ 20 ДНЕЙ НЕ ВЫСЫЛАЮТ ВСЁ ЧЁТО ОТКЛАДЫВАЮТ.

А ты Наташу поласкавее попроси :biggrin:
Кр
Гость


« Ответ #33 : 20 Декабрь 2009, 01:25:40 »

Её Наташа зовут? Ей скока кстати?
nitrox
Модератор раздела

Пирорепутация: +67/-34
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1010
« Ответ #34 : 24 Декабрь 2009, 18:21:40 »

КСТАТИ В РУС ХИМЕ ХОРОШО ЗАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО ИДЁТ ДОЛГО. ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ ОХРЕНЕЛИ 20 ДНЕЙ НЕ ВЫСЫЛАЮТ ВСЁ ЧЁТО ОТКЛАДЫВАЮТ.

 Можеть быть тобой  заинтересовались органы, и проводят проверку.   Может быть.    Ты у них не заказывал что то в роде пент-азотка?
Kamikadze

Пирорепутация: +4/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 70
« Ответ #35 : 06 Январь 2010, 12:15:00 »

Парни кто знает где есть Белой Церкови химмаг,а то на рынку качество ни куда не годится хибашо ацетон ито очень дорого.Пишите в личку.
Lim

Пирорепутация: +45/-23
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 555
« Ответ #36 : 06 Январь 2010, 12:29:37 »

Есть ли в Белой Церкви химмаг? Конечно нет, это же кощунство!   
Иван Фергусонов

Пирорепутация: +2/-7
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 67
« Ответ #37 : 15 Январь 2010, 20:53:02 »

Вот я хочу пент заказать но боюсь что меня менты повяжут)Кто что по этому поводу думает или знает?
Кстати Вектон хороший маг!туда просто звонишь и по телефону говоришь что надо скока и потом тебе звонят и ты приезжаешь и забираешь заказ!все просто!никаких проблем!Серную кислоту правда они тока оптом!А азотку пожалуйста)
EVIL 666

Пирорепутация: +9/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 98
« Ответ #38 : 15 Январь 2010, 21:51:13 »

Вот я хочу пент заказать но боюсь что меня менты повяжут)Кто что по этому поводу думает или знает?
Кстати Вектон хороший маг!туда просто звонишь и по телефону говоришь что надо скока и потом тебе звонят и ты приезжаешь и забираешь заказ!все просто!никаких проблем!Серную кислоту правда они тока оптом!А азотку пожалуйста)
Да Вектон good!
А че боишься,заказывал я на русхиме 250р 1кг,нормально 5 кг прислали и еще всякой мелочи!Главное такие композиции пент+АЗОТка  :nono: :nono: :nono:
Z3RG
Гость


« Ответ #39 : 16 Январь 2010, 11:53:59 »

Как с пересылкой в Украину? Это очень существенный вопрос.
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.