Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интересные случаи  (Прочитано 489393 раз)
Лунный Лис

Пирорепутация: +4/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #200 : 04 Июнь 2012, 13:19:54 »

На счет путей ещё вспомнил.
Хдето за границей.
Девочка положила монетку на рельсы.Прошел поезд.И монетка выстрелила ей в ВИСОК!
В результате -морг!.
Но прошло время и в том городе  у новорожденой девочки на виске была родимое пятно,размером с монетку.
Типа второй шанс
От она, страшилка на ночь.
Den_malc
Пиротехник*

Пирорепутация: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 332
« Ответ #201 : 16 Декабрь 2012, 14:07:48 »

Был такой у меня случай.
Собрались мы с комрадами(наша страйкбольная команда) у одного из нас на работе ну значит сидим обсуждаем предстоящую игру.Подходит к нам месный сторож дядя Вася мужик недалекий в жизнь мотался по зонам эдакий вечный урка и спрашивает о чем мы тут базарим.Ну мы давай ему обьяснять что да как ,типа страйкбол военно спортивная игра , типа все как в реале только убивают не по настоящему.Ну там оружие как настоящее и сюжеты разные.А он такой: а давайте какой нить сюжет про зону, типа убегают зэки с зоны а мусора их догоняют. Ну значит догнали мусора зэков и " наказывают, наказывают!!!". Вот такая вот история.
Tiger

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 14
« Ответ #202 : 17 Декабрь 2012, 15:45:25 »

Мне вот тоже недавно сон приснился - как я ночью  в аптеку залез - какие-то таблетки, ампулы, бинты...
Пацаны потом долго ржали.
titan
Специалист

Пирорепутация: +9/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 221
« Ответ #203 : 04 Август 2013, 00:23:32 »

Расскажу такой случай,как то у нас на работе,сотрудники повадились в рабочее время выходить в туалет курить,а перекур в рабочее время был запрещен,особенно в туалете,штрафы на них не действовали да и поймать тяжело было,ну вообщем решили их отучить навсегда,был изготовлен лакриматор(йодид ацетона),очень тяжелая жидкость,вызывающая обильное слезотечение,ну и намочил я ватку им,и положил на батарею в туалете,короче после нескольких процедур таких были определены лица нарушающие распорядок по постоянно красным,заплаканным глазам,ржачно было на них смотреть,постоянно выбегающих из туалета,и непонимающих что за х**** с ними происходит,почему они плакать хотят в туалете. :rofl:
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #204 : 04 Август 2013, 07:32:22 »

незнаю как у вас на планете а у нас в туалет не только покурить ходят
Oxide
Пиротехник*

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 234
« Ответ #205 : 14 Февраль 2014, 21:06:32 »

Вспомнил один случай,произошедший со мной года полтара назад.
Сделал я большую карамельную дымовуху,хорошую такую,грамм на 300.
Пошёл дымить ею на пустырь(и не подумал,что в 20-30м находились гаражи,где часто кто-нибудь обязательно был! :facepalm:)
Поджёг её,и тут неподалёку едет машина.Я её увидел и сразу подумал,что пора дать дёру,чтоб люлей не получить! :biggrin:
Скока ж я оттуда бежал,да и как! :biggrin:
Этим ещё раз подтверждается то,что быстрые ноги в нашем деле оч. могут пригодиться! :cheesy:

shatun

Пирорепутация: +11/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 91
« Ответ #206 : 14 Февраль 2014, 23:32:03 »

Был у меня неприятный случай с йодистым азотом , а точнее с не получившимся розыгрышем . Это было ещё в далёкие школьные годы . Лепший друг предложил мне испугать до усерачки нашего общего тихоню-задрота-однокашника. В тот момент мне пришла идея с безобидным взрывом от йодида азота , так как подрывать его чем то мощным не было смысла-плохого он нам ничего не сделал.  Достал я из аптечки пузырьки йода и нашатырного спирта , смешал , дождался выпадения чёрного осадка который в дальнейшем отфильтровал через чайный пакетик. Спустя некоторое время сушки. Решили мы выдвигаться к жертве розыгрыша , пока нитрид йода не высох полностью и не стал чувствителен. Доверил транспортировку фильтра со взрывчаткой другу о чём в дальнейшем и пожалел. Этот рукожопый влез своими пальцами в вещество и с испугу начал вытирать свои культяпки об стены моего подъезда. Я об этом узнал наследующий день , но об этом позже. Придя к тамбуру одноклассника мы положили остатки йодида азота под порог и позвонили в дверь. К счастью вышел именно он , а не его родители. Но что то его насторожило , он стал в дверной раме и нивкакую не хотел выходить на порог. После продолжительного разговора и предложения выйти на улицу пробздеца , он попрежнему оставался в дверной раме. На лестничной площадке было плохо освещено и то что находилось у его ног было плохо видно. Тогда я решил обратить его внимание на якобы мусор под его ногами и что не помешало бы подмести. Но он в никакую не вёлся. Вот тогда я не выдержал и решил аккуратно поднять фильтр со взрывчаткой что бы дать ему выбросить в мусоропровод . БУМ . Сеё чудо взорвалось у меня в руке. На сильный взрыв выбежал его сосед идиот и выписал нам пиздюлей . Я о...л от поворота таких событий. Я не сразу понял что  происходит так как не оклемался от взрыва. На следующий день по возвращению домой из школы заметил я коричневые разводы на стене своего подъезда . Это и были те остатки в который изначально влез мой друг и вытер в стену. Я догадывался что это мог быть йодид азота , а не говно так как кучи по близости не было как и характерного запаха в подъезде. Я решил шкребануть длинным ключом от тамбура , дабы убедится в своей правоте. Дубль №2 БУМ. На этот раз выбегает мой сосед с воплями чё за ху... , щас суки руки поотрываю. Но будучи с опытом в данных ситуациях я тихо скрылся за дверью своей квартиры. Мне вчерашнего хватило подумал про себя я. А теперь вывод не делай людям зло - вернётся бумерангом. Теперь на предложения разыграть кого то я отвечаю с улыбкой иди нах...                         
Алхимик
Специалист

Пирорепутация: +92/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1167
« Ответ #207 : 14 Февраль 2014, 23:45:39 »

Дааа уж  :rofl: пока перечитовал твой расказ ,Вчитался так как будто сам там участвовал ))) :fly:
nitrox
Модератор раздела

Пирорепутация: +67/-34
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1010
« Ответ #208 : 15 Март 2014, 02:09:40 »

мы когда то хотели разыграть товарища одного, схема была такая. 
делаем порошки анальгина и гидроперита, но по отдельности. Идем к товарищу.  В подьезде смешиваем порошки и заворачиваем аккуратно в конвертик (типа письмо). Потом звоним товарищу жертве. Он открывает.  Где то минуту стоим говрим (порошек по предварительнымзамерам должен был сработать через 2-3 минуты). , потом товарищ который со мной якобы прикалываясь дает мне щелбан или копняка под зад, и убегает. Я вручаю товарищу жертве "ану держи, щас я его" конверт и еще какие безделушки и бегу за тем кто копнул. Ну а дальше понятно, тот стоит ждет пока мы вернемся, но нас нет, и тем временем конверт начинает дымить.
Но мы просчитались. Сделали все как описал, меня копнул товарищ, я "вручив" "подержать" побежал за ним. А этот (товарищ жертва) ждать нас на коридоре не стал а пошел домой! А дома были родители тогда!  Конверт на родителей естественно не отреагировал и задымелся как ему было положено.  Дома дым, что еще хуже - вонь (а воняют эти дымовухи похуже других). Родители его в непонимании (как о он сам, хотя он то понял кого бить надо).   Позже когда мы пришли мне вычитал мораль его старший брат. Все закончилось мирно, хотя догадываюсь движение на квартире тогда было еще то. 
spang bob

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 18
« Ответ #209 : 01 Апрель 2014, 01:28:13 »

olor=black][/color]у меня реальный случай был в13лет.проехал свою остановку на автобусе .ехал со школы задумался замечтался.бац конечная.оглядываюсь пустой автобус  один я.выхожу на расслабоне  думаю щас пешим пройдусь одну остановку назад а там сверну потропочке домой.ага размечтался.вокруг почти впритык к дороге часный сектор.иду ичёто пасмурно было.бац распахивается калитка изнеё на меня мужик выскакивает.да не просто выскакивает с топориком хватает меня за грудки и втаскивает во двор.пока он меня втаскивал боковым зрением узрел что справа от меня втрёх шагах понад забором дрова сложены.почитай в половину высоты забора.это чудо пыталось закрыть калитку.в руках топор мешает да и мухи  походу тоже. а вметре от меня пастью начала лязгать овчарка немецкая.чёрная такая.в общем как сам забор перескачил не помню.в голове вся жизньпронеслась.бежал километра 2 без остановки возле дома только понял что тренер по хокею был прав лёгкоатлетикой мне нужно было заниматся.отцу вечером расказал.а он знает этого товарища оказывается.он так хватал не только детей но и женщин.сидел за это.папс с корешами зарулил кнему после он сканчался в больничке так и не приходя в себя.такая вот стори. :scarf: :sad2:
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.