Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Диггерство  (Прочитано 163707 раз)
grei_86
Пиротехник*

Пирорепутация: +10/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 62
« Ответ #260 : 20 Август 2010, 02:26:31 »

Да-а, диггерство.. расскажу в кратце.. Я и мой старший (тогда 8 лет) ездили смотреть Аврору.  посмотрели... жрать охота..  я в магазин- курица+ пиво+ лимонад и т.д.  и в ближайший сад... поели... он-" мне в туалет.." я- "вот кусты.."  он-"мне цивильный нужен.."   понятно... перед нами здание, красивое... двери серьёзные..  заходим... ни кого! прошли по 1му этажу- ни кого...  туалета нет.. мраморная лестница в подвал.. идём..   много открытых, заброшенных кабинетов (каталки, стекло, книги, ящики какие то...) нам не до этого- ищем фаянсового друга. - нашли... потом ещё погуляли, сфоткались... (есть фото)  через другую лестницу поднялись на 2й этаж- там были ЖИВЫЕ ЛЮДИ... нам показали выход.. вежливо..  это была какая то больница..  ЗЫ: курица тут ни причём... объект не охраняется ни как!!
grei_86
Пиротехник*

Пирорепутация: +10/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 62
« Ответ #261 : 01 Сентябрь 2010, 23:17:55 »

ещё приключение седни.  лактоденсиметр   штук 40.... куда эт девать?  скинули на свалку в лесу..брошенная котельная   открытая....
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2010, 23:25:56 от grei_86 »
GBK

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 185
« Ответ #262 : 05 Сентябрь 2010, 14:25:52 »

Эх завидую я вам .Бомбари заброшенные, Севмаши.У нас в городе сейчас только один хим. завод, специализирующийся на производстве ВВ.TNT ,гек там гонят тоннами,многое хотелось бы унести.
Но на завод хрен проберёшься- для его охраны в городе расквартирована целая часть Внутренних войск Мвд со всеми вытекающими: вышки через 100 м , колючая проволока под током,сигналки.
Плюс СБУшники на выходе персонал шмонают,хотя время от времени на рынок выносят лаб. посуду.И чего там только нет:колбы разного объёма ,делительные воронки ,холдильники Либиха ит.д.
Я там постоянно закупаюсь, но с реактивами полная труба :wall:
kort
Пиротехник*

Пирорепутация: +21/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 397
« Ответ #263 : 05 Сентябрь 2010, 22:03:03 »

у тя хоть колбы а у меня   ни того ни другого :cry:
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #264 : 06 Сентябрь 2010, 15:59:27 »

я пол первые пол года своей пиропрактики вообще бомжевал ходил, ни того, ни другова, но потом както прикапились и реактивы, и посуда, и инвертарь...не жалей бобла и все будет норм.
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #265 : 06 Сентябрь 2010, 16:51:56 »

не в тему началось, но скажу: бабла можно и пожалеть, точнее тратить разумно и покупать реально дефицитные вещи, просто нужно крутиться-вертеться быстрее, и на центростремительной к тебе всё будет притягиваться  :cheesy:. мой друг у кого хоть какую пробирку видел, покупал и спрашивал " а ещё что-то есть?/скоро ещё будет?/ не можете ещё таких достать?" и так он нашёл людей, у которых он по бросовым ценам дефицитные аппараты достал (вплоть до холодильника с 5 шарами за 30 , и продавец ещё говорил: "бери за 30, мы оба знаем, что она рублей 70 на самом деле стоит"  :biggrin: ,или магнитной мешалки за сотню, или пакет газопромывалок по пятаку, и так далее )
Z3RG
Гость


« Ответ #266 : 06 Сентябрь 2010, 17:45:55 »

Эх завидую я вам .Бомбари заброшенные, Севмаши.У нас в городе сейчас только один хим. завод, специализирующийся на производстве ВВ.TNT ,гек там гонят тоннами,многое хотелось бы унести.
Но на завод хрен проберёшься- для его охраны в городе расквартирована целая часть Внутренних войск Мвд со всеми вытекающими: вышки через 100 м , колючая проволока под током,сигналки.
Плюс СБУшники на выходе персонал шмонают,хотя время от времени на рынок выносят лаб. посуду.И чего там только нет:колбы разного объёма ,делительные воронки ,холдильники Либиха ит.д.
Я там постоянно закупаюсь, но с реактивами полная труба :wall:
Шостка форева  :laughter:
GBK

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 185
« Ответ #267 : 06 Сентябрь 2010, 17:49:58 »

Почему Шостка?
[FatDuck]

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 234
« Ответ #268 : 10 Сентябрь 2010, 10:55:37 »

Да, везет некоторым. У нас вот тока чё по мелочи. Вчера ходил на зерноток заброшеный,(и не только вчера). Там прям под открытым небом в ангаре без крыши, мешков 10 аммиачки по 50кг в каждом, но еще есть типо что - то нее но несовсем, на вкус :ok:как обычная аммиачка, а чвет где чуть розоватый , а где и белый но на тех мешках что с аммиачкой так и написанно нитрат аммония, а те без натписи. Хотелось бы узнать чё эт такое мож кто подскажет? 

[вложение удалено Администратором]
[FatDuck]

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 234
« Ответ #269 : 10 Сентябрь 2010, 10:58:35 »

И еще у нас прям во дворе есть бомбарь (хз наверно) тока хрен поймешь для чего он? Ну и охраны там конечно нет)))
[FatDuck]

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 234
« Ответ #270 : 10 Сентябрь 2010, 11:07:23 »

Ну вот собствено это чудо я выделил зеленым где побольше там входы, кстати на замке, а где поменьше там трубы кирмичные, типо вентиляции. Кто подскажет Чо это? :yes3:


* Безымянный.jpg (9.04 КБ, 143x244 - просмотрено 1072 раз.)

* .jpg (9.04 КБ, 143x244 - просмотрено 1176 раз.)
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #271 : 10 Сентябрь 2010, 11:40:28 »

Ну бомбарь как бомбарь. Предназначен для сохранения своей жопы во время пиздеца :biggrin: Если охраны нет – фомку в руки и вперед, только поаккуратней :acute: Желательно через вент. шахту. Можешь замки свои поставить  :crazy:
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #272 : 10 Сентябрь 2010, 11:48:46 »

Да, везет некоторым. У нас вот тока чё по мелочи. Вчера ходил на зерноток заброшеный,(и не только вчера). Там прям под открытым небом в ангаре без крыши, мешков 10 аммиачки по 50кг в каждом, но еще есть типо что - то нее но несовсем, на вкус :ok:как обычная аммиачка, а чвет где чуть розоватый , а где и белый но на тех мешках что с аммиачкой так и написанно нитрат аммония, а те без натписи. Хотелось бы узнать чё эт такое мож кто подскажет? 

скорее всего тоже амиачка, только расзной степени чистоты, а так тележку в зубы и в перед за мешками,  если есть мотоблок или чтото в этом роде то ещо лутше! я на мотоблоке в 13лет начал железо возить и сдавать, недавно керпичь возил, 750кирпичей по 3 кг каждый)) он чуть не кончил там))

Ну бомбарь как бомбарь. Предназначен для сохранения своей жопы во время пиздеца :biggrin: Если охраны нет – фомку в руки и вперед, только поаккуратней :acute: Желательно через вент. шахту. Можешь замки свои поставить  :crazy:

это верно, лабу можеш оборудовать) может там реактивы какие остались, противогазы и прочее..
[FatDuck]

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 234
« Ответ #273 : 10 Сентябрь 2010, 13:13:21 »

Цитировать
Цитата: Onyx от Сегодня в 09:40:28
Ну бомбарь как бомбарь. Предназначен для сохранения своей жопы во время пиздеца Если охраны нет – фомку в руки и вперед, только поаккуратней Желательно через вент. шахту. Можешь замки свои поставить

это верно, лабу можеш оборудовать) может там реактивы какие остались, противогазы и прочее..

Нее с лабой эт ты загнал. Мне и гаража хватает))) :witch:, С фомкой я всегда успею, да и проблема то в том что все это прямо в окружении жилых домов(там кстати люди живут :nono:) И дед.садика(ну я то думаю что там сторож есть точно) так что я могу этих самых ПИЗДЕЦОВ отхватить не повремени.=(.

Ну вобщем этой самой аммиачки у меня докуя, ну если мало будет то я *****нуть то её всегда успею, тем боле что в кусты два мешка перетащил.


Ну ты ептъ крутой конечно, ну мне же эта самая аммиачка нужна, не огород же удобрять(хотя можно  :acute:), а максимум на что, так это, аммонал и его выходящие АСВВ, Дымовухи, и на карамель.



Onyx нет ты может и прав что лучше через шахту ,но там они на столбе в два с половиной метра а сверху еще и слой бетона, хотя причем они настолько узкие, что даже мое не слишком толтое тело не пролезет( И еще вопрос даже если получиться залезти (через шахту) то ВОПРОС как я от туда вылезу :shocked: :shocked:



И еще т.к я раньше по всяким там бобоубежищям не юзал то что там найти то можно?. И кстати откуда там реактивы(обычное гражданское бомбоубежище от напасти злобных врагов) ну я так думаю

И еще я один раз с работы шёл специально через туда и видал как там какая то тётка замок толи открывала толи наоборот . хм у кого какие предположения?



З.Ы типа P.S
Ага все понял кто ответил Спасибо  
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2010, 13:16:07 от [FatDuck] »
[FatDuck]

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 234
« Ответ #274 : 10 Сентябрь 2010, 13:21:54 »



Цитировать
[он чуть не кончил там))
Улыбнуло :acute: :nyam: :nyam: :nyam:
Pleo

Пирорепутация: +18/-16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178
« Ответ #275 : 10 Сентябрь 2010, 18:00:26 »

Слушайте, кто викимапию или гугл земля юзает. Какого фига гугл снимки не обновляет?
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #276 : 10 Сентябрь 2010, 20:22:10 »

Onyx нет ты может и прав что лучше через шахту ,но там они на столбе в два с половиной метра а сверху еще и слой бетона, хотя причем они настолько узкие, что даже мое не слишком толтое тело не пролезет( И еще вопрос даже если получиться залезти (через шахту) то ВОПРОС как я от туда вылезу :shocked: :shocked:
А можеш шахту сфоткать? Вент шахти в бомбарях обычно служат запасными выходами, если основные завалит, потому отлично приспособлены для лазанья.

И еще я один раз с работы шёл специально через туда и видал как там какая то тётка замок толи открывала толи наоборот . хм у кого какие предположения?
Он наверно действующий, походу от садика, может и сигналка быть,  так что если лезть то очень аккуратно.
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #277 : 10 Сентябрь 2010, 20:24:51 »


Слушайте, кто викимапию или гугл земля юзает. Какого фига гугл снимки не обновляет?
Обновляет, только медленно :nea:
Pleo

Пирорепутация: +18/-16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178
« Ответ #278 : 10 Сентябрь 2010, 21:20:08 »

У меня до сих пор старые снимки везде.
[FatDuck]

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 234
« Ответ #279 : 11 Сентябрь 2010, 05:59:24 »

Ага Onyx сделаю, незнаю какая нахрен разница помоему это совсем ничего не даёт у нас город помедленнее строиться чем гугол обновляиться :confused:
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.