Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Диггерство  (Прочитано 163706 раз)
Вовочка

Пирорепутация: +24/-59
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 236
« Ответ #20 : 04 Январь 2010, 20:07:28 »

Зато приобретается романтика вынесенного стекла.

лим это ты дурачек
подобные тоннели обычно резонируют в инфразвуковом режиме и представь подвал здания начал трястись все здание следом да там такое начнется что не каждый здоровый (в плане психики) выдержит перекроет по полной
вопрос откуда такие сведения на одной пятиэтажке проверил через 1 минуту с первого этажа из всех щелей по вылетали все нарики и психи через 3 и нормальные в ужасе по вылетали далее экспериментировать не стал а то еще с пятого прыгать начнут

С частотой 6 гц я и сам веером махать могу, без колонок. Может даже 8, если потренироваться. Что такое резонант надеюсь ты понимаешь? Это когда рота солдат методично и дружно раскачивала мост как раскачивают качели, и раскачала до такой степени что он развалился. Дуди-не дуди, здание не раскачаешь. К тому же  дома строят с отсутствием подобной резонансной частоты со времен Иерихона. А наркошей рвите на***, это не люди.


учите физику товарищ

Элементарный генератор на к155ла7
Слушай ты дествительно во всю ахенею что пишеш вериш. Над даным девайсом бються все кто шарит в этом поболее чем ты например сайт  http://vrtp.ru/  и  паяльник,  более или менее рабочего не чего нет пока в природе. А та вот так просто разрулил ситуацию генератор на микре допотопной и колонки за 1200 у которых прог 20 гц. минимум, офигеть.
+ усилитель

а помещение работает как резонатор

у динамика нету ограничений ни по нижней частоте ни по верхней просто есть порог который человеческое ухо слышит

исследования уже давно проведены. просто пацаны хотят вымудрить что-то новое, повторно пытаются изобрести велосипед. А все гениальное просто! не надо ни каких сложностей себе устраивать. не веришь? проверь...  не хочешь проверять значит боишься того что я прав...

и вообще фриман если тебя послушать то басовые барабаны не будут воспроизводиться если скорость ударов по ним менее 20/сек
 БРЕД!!!

сначала попробуй, а потом утверждай.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2010, 20:11:19 от Вовочка »
Вовочка

Пирорепутация: +24/-59
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 236
« Ответ #21 : 04 Январь 2010, 20:14:15 »

эх много у вас всего!!! а вот цвет мет выносить из таких зданий варварство  имхо.

Если не ты вынесешь, так кто-то другой. Вот кусок платины (для наглядности примера взял платину:)), тебя разве жаба не задушит его оставить?

а как ты определишь что это платина? или ты всю свою жизнь работаешь с драг металлами и у тебя чутьена них?
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #22 : 04 Январь 2010, 20:19:15 »

хорошій молоточек пилка по металу и пошол полюбе что то нйти можно даже самую галимую медь или алюминий а кг меди 120 грн. ну как за 2 часа думаю можно 1 кг нарулить а нащёт платины или чего то там главное всё в рюкзак напихать а потом дома можно разобратса
Pleo

Пирорепутация: +18/-16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178
« Ответ #23 : 04 Январь 2010, 21:04:10 »

эх много у вас всего!!! а вот цвет мет выносить из таких зданий варварство  имхо.

Если не ты вынесешь, так кто-то другой. Вот кусок платины (для наглядности примера взял платину:)), тебя разве жаба не задушит его оставить?

а как ты определишь что это платина? или ты всю свою жизнь работаешь с драг металлами и у тебя чутьена них?


Представь себе, я всю свою жизнь работаю с драг металлами и у меня чутьена них
Вовочка

Пирорепутация: +24/-59
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 236
« Ответ #24 : 04 Январь 2010, 21:20:40 »

молодец медаль тебе три пуда весом и на одной стороне выбить "за усердие" а на другой "носи дурак"

3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #25 : 04 Январь 2010, 21:57:57 »

вовочка ,чё ты всех обсераеш? сам предложи что то толковое .когда я читал твои посты думал просто учеловека нету насроения но с каждым твоим постом у меня закрадываетса мысль что ты обычный троль который есть на каждом форуме,как говортьса: в семье не без урода(в качестве семьи здесь выступает пиротек)
Пурген
Гость


« Ответ #26 : 04 Январь 2010, 22:37:14 »

неее кусочек платины я бы взял- электролизер порадовать :spiteful: я имею ввиду выносить металы большими обьемами
Pleo

Пирорепутация: +18/-16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178
« Ответ #27 : 04 Январь 2010, 23:48:16 »

молодец медаль тебе три пуда весом и на одной стороне выбить "за усердие" а на другой "носи дурак"

Вофка, ты просто мудак юродивый. Реально умалишенный... А откуда такая медаль, ты себе такую уже сделал? Потому как, кроме бреда, который ты так усердно плодишь, я (да и не я один, что примечательно) ниче не замечал. Особенно твоя идея в этой теме отличалась рациональностью.   
Пурген
Гость


« Ответ #28 : 05 Январь 2010, 11:47:26 »

купил 4 серные шашки и еще пару дымовух из карамели сделал, через часик поеду на объект :focus:
Feuer
Гость


« Ответ #29 : 05 Январь 2010, 11:58:26 »

Удачной охоты,сталкер!)) :artist:
Pleo

Пирорепутация: +18/-16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178
« Ответ #30 : 05 Январь 2010, 14:10:40 »

Расскажешь, как съездил. Надеюсь, тебя не ухайдакают :cheesy:
Пурген
Гость


« Ответ #31 : 05 Январь 2010, 16:19:09 »

я вернулся)))) все прошло замечательно))), вобщем приехал я на этот завод, в подвале эти утырки сидели опять. Окуратненько положил шашечки в уголдке(зажег) и вышел тихонько из подвала, спустя где то минут 10 задыхающиеся нарики стали выползать из подвала :scarf: боже мой это такое зрелище. я там чуть со смеху не усрался)))) они бегали кашляли сталкивались со стенами и друг другом, затем слегка придя в себя 3 человека из них пошли в неизвестном направлении, один   остался сидеть у подвала(сидел как зомби раскачиваясь :fool:), я его позвал тихонько он внимания не обратил а как только подошел то он подпрыгнул и с низкого старта такого драпу дал :biggrin: в подвале обнаружилось немного хорошего стекла (6 колб на 400мл, много пробирок, одна ретора), единственное что плохо нарики кажись всю эту посуду использовали для варки своих зелий... надо будет ее в кислоте вымочить всю. Так же обнаружил пару бутылей с ацитоном и уксусом и амиаком (тоже приданное от нарков), и однин наркоман, который валялся на полу, вроде живой был, но дышал так тяжело-тяжело и воняло от него говном и саньем так что респиратор даже не спасал. Побродил по коридорам получил массу впечатлений!!!
короче поход удался!!!!!!! планирую через 2 недели купить фотик и вернуться туда пофоткать, место там ну очень уж интересное!!!
Lim

Пирорепутация: +45/-23
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 555
« Ответ #32 : 05 Январь 2010, 16:24:43 »

Пиздец, ты терминатор.
Pleo

Пирорепутация: +18/-16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178
« Ответ #33 : 05 Январь 2010, 17:06:59 »

Погодь, так это все, что ты нашел? Ты ж говорил, там дохера реактивов.
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #34 : 05 Январь 2010, 17:23:54 »

а я сегодня тоже ходил мародёрствовал был в одном здании сахарного завода до меня там были медь вынесли начисто но остался ал проводо думаю с другом вернутса моим трофеями стали 15-20 м ал провода с сечением 5 мм 5 ламп дневного света и дофига картоных труб на 50мм со стенкой 1 см думаю на бураки пустить думал залесть в другое здание но там охрана как была вроде а в будуюшем думаю в заброш школу залесть там окна заколочены уже незнаю сколько лет думаю в кабинете химии что то поискать
Pleo

Пирорепутация: +18/-16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178
« Ответ #35 : 05 Январь 2010, 17:27:59 »

Если все хорошо будет, то пойду послезавтра в бункер какой-то. Лишь бы вход снегом не был завален, а то за эту зиму уже кучу раз пурга была...
Вовочка

Пирорепутация: +24/-59
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 236
« Ответ #36 : 05 Январь 2010, 20:21:20 »

вовочка ,чё ты всех обсераеш? сам предложи что то толковое .когда я читал твои посты думал просто учеловека нету насроения но с каждым твоим постом у меня закрадываетса мысль что ты обычный троль который есть на каждом форуме,как говортьса: в семье не без урода(в качестве семьи здесь выступает пиротек)
вообще-то если вы хорошо изучали историю то должны знать что такие медали были у каждого высокопоставленного чиновника в Царской России, так что я никого не обсирал. В надписи: "носи дурак"-  дураком называют не получившего эту медаль а носящего т.к. носить ее будет только дурак а была она (еще раз напомню) у каждого высокопоставленного чиновника. если вы конечно не поняли меня раньше ну извините я не хотел обидеть, просто пошутил не удачно вышло.

молодец медаль тебе три пуда весом и на одной стороне выбить "за усердие" а на другой "носи дурак"

Вофка, ты просто мудак юродивый. Реально умалишенный...
попрошу без оскарблений
А откуда такая медаль, ты себе такую уже сделал?
вначале этого ответа читай
Потому как, кроме бреда, который ты так усердно плодишь, я (да и не я один, что примечательно) ниче не замечал.
я не только бред несу и не только я бред несу
А нарков можно вытравить оттуда, например, слезоточивым газом, угарным газом, фосгеном...
очень здорово особенно угарным и фосгеном обдолбаных которые соображают медленнее эстонцев. Спрашивали не как их замочить в подвале а как выгнать
А нарков я бы лично газом травил - не*** тут шляться.
нарки тоже люди так что посодют
Особенно твоя идея в этой теме отличалась рациональностью.  
Спросили способ я предложил самый веселый. Если бы спросили наиболее рациональный я бы предложил перцовую дымовуху. У тебя тоже есть возможность предложить свой вариант. У каждого свое мнение и мнение другого человека надо уважать. Я не утверждаю, что надо использовать именно мой способ. Понравится используют не понравится не станут...
« Последнее редактирование: 05 Январь 2010, 20:26:34 от Вовочка »
Вовочка

Пирорепутация: +24/-59
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 236
« Ответ #37 : 05 Январь 2010, 20:32:27 »

хорошій молоточек пилка по металу и пошол полюбе что то нйти можно даже самую галимую медь или алюминий а кг меди 120 грн. ну как за 2 часа думаю можно 1 кг нарулить а нащёт платины или чего то там главное всё в рюкзак напихать а потом дома можно разобратса
у нас дороже принимают от 500 и если очень поискать до 750
Freeman

Пирорепутация: +2/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 33
« Ответ #38 : 05 Январь 2010, 20:55:32 »

Зато приобретается романтика вынесенного стекла.

лим это ты дурачек
подобные тоннели обычно резонируют в инфразвуковом режиме и представь подвал здания начал трястись все здание следом да там такое начнется что не каждый здоровый (в плане психики) выдержит перекроет по полной
вопрос откуда такие сведения на одной пятиэтажке проверил через 1 минуту с первого этажа из всех щелей по вылетали все нарики и психи через 3 и нормальные в ужасе по вылетали далее экспериментировать не стал а то еще с пятого прыгать начнут

С частотой 6 гц я и сам веером махать могу, без колонок. Может даже 8, если потренироваться. Что такое резонант надеюсь ты понимаешь? Это когда рота солдат методично и дружно раскачивала мост как раскачивают качели, и раскачала до такой степени что он развалился. Дуди-не дуди, здание не раскачаешь. К тому же  дома строят с отсутствием подобной резонансной частоты со времен Иерихона. А наркошей рвите на***, это не люди.


учите физику товарищ

Элементарный генератор на к155ла7
Слушай ты дествительно во всю ахенею что пишеш вериш. Над даным девайсом бються все кто шарит в этом поболее чем ты например сайт  http://vrtp.ru/  и  паяльник,  более или менее рабочего не чего нет пока в природе. А та вот так просто разрулил ситуацию генератор на микре допотопной и колонки за 1200 у которых прог 20 гц. минимум, офигеть.
+ усилитель

а помещение работает как резонатор

у динамика нету ограничений ни по нижней частоте ни по верхней просто есть порог который человеческое ухо слышит

исследования уже давно проведены. просто пацаны хотят вымудрить что-то новое, повторно пытаются изобрести велосипед. А все гениальное просто! не надо ни каких сложностей себе устраивать. не веришь? проверь...  не хочешь проверять значит боишься того что я прав...

и вообще фриман если тебя послушать то басовые барабаны не будут воспроизводиться если скорость ударов по ним менее 20/сек
 БРЕД!!!

сначала попробуй, а потом утверждай.

Слушай  чудо в маске ты в данной вртпшной по ссылке зайди которую я дал и выложи весь бред что ты здесь написал и ещё свою супер схему если таковая у тебя имеется на обсуждение просто и мне на твой супер генератор помостреть и если там признают рабочесть схемы со всеми последствиями СТРАШНЫМИ как ты выше написал в принципе и мне достаточно своего взгляда то да я пере тобой гений извинюсь прилюдно.
Пурген
Гость


« Ответ #39 : 05 Январь 2010, 22:01:15 »

говорил что дохера, там огромное количество бутылочек с различными реактивами, но на деле оказалось что почти все из них пусты :cry:
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.