Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Диггерство  (Прочитано 163705 раз)
Пурген
Гость


« : 04 Январь 2010, 11:05:21 »

я с недавних пор увлекся ползать по всяким заброшеным заводам, складам, бомбоубежищам. И недавно нашел месторасположение старого хим завода по производству толи резины толи еще чего то. Вчера наведался на этот завод, Реактивов там дохера и посуды(правда битой) хотел немного позаимствовать, но нарвался на местное поселение наркоманов которые в этом поземном складе обитают!!! теперь вопрос- как выкурить их оттуда??? уже была мысль взять любимый арбалет и,,, зачистить етот заводик
P.s- а есть среди вас люди которые тоже увлекаются данным видом "туризма"?
Pleo

Пирорепутация: +18/-16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178
« Ответ #1 : 04 Январь 2010, 12:25:44 »

Я увлекаюсь подобным туризмом. Достаточно интересная вещь, а уж радости от того, что ты что-нибудь найдешь, что еще не все подобные тебе мародеры растащали  :cheesy: Правда ничего существенного я пока не находил - так по мелочи - кучу всякого хлама, который даром не нужен. А нарков можно вытравить оттуда, например, слезоточивым газом, угарным газом, фосгеном на крайняк :wink:  Можно ружьишко солью напихать. Летом собираюсь посетить около 10 объектов. Из них на мою радость 2 в/ч, и бункер подземный, а остальное недавно покинутые поселки, где есть шанс что-то найти, так как двери и окна тщательно заколачивали, но это тока на одном, остальные так - тупо проверить, посмотреть, например, на брошенный состав и перегоночный локомотив  :cheesy:

А нарков я бы лично газом травил - нехуй тут шляться.
Пурген
Гость


« Ответ #2 : 04 Январь 2010, 12:32:52 »

можно сероводородом пробывать :loony:эх жаль у нас в архангельской области мало обьектов в которых можно побывать приходится ходить по архивам чуть ли не выпытывая информацию!!! зато есть поселок Ненокса на котором аж 2 заброшеные ракетные базы которые зачем то охроняются (наверное несовсем заброшеные)!!! кстати если есть какаято инфа по обьектам архангельской области (ну вдруг завалялась где то) :biggrin:прошу поделиться, а то в интернете  почти не реально найти что нибудь
Pleo

Пирорепутация: +18/-16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178
« Ответ #3 : 04 Январь 2010, 12:58:46 »

Во, у меня есть тропосферная радиорелейная станция "Патриот" прикольная, судя по картинкам
Вовочка

Пирорепутация: +24/-59
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 236
« Ответ #4 : 04 Январь 2010, 13:13:54 »

я предлагаю инфразвуковой излучатель поставить настроенный на 7 герц и они сами вылетят от туда за 10 минут
справка:
3-4гц ---- потеря сознания
5гц ------- тошнота остановка сердца
6гц ------- нарушение работы вестибулярного аппарата
7гц ------- панический ужас
8-9гц ---- повышение половой активности тошнота рвота
Пурген
Гость


« Ответ #5 : 04 Январь 2010, 13:19:53 »

такой излучатель еще найти надо, да и не факт что на обдолбаных придурков это подействует
Вовочка

Пирорепутация: +24/-59
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 236
« Ответ #6 : 04 Январь 2010, 14:07:57 »

как раз на обдолбаных ОООЧЕНЬ даже действует так как это воздействие на подсознание, а до обдолбаных достучаться проще

берешь колонки SVEN за 1200р и приделываешь к ним генератор и ставишь так чтобы они не видели но чтобы до них долетал звук и вуаля на что настроишь то и увидишь тока сам уйди из зоны воздействия или сделай их направленными
Lim

Пирорепутация: +45/-23
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 555
« Ответ #7 : 04 Январь 2010, 14:40:49 »

Дурачок ты Вовочка. 8 герц это 8 колебаний в секунду, а при такой частоте чтобы звук более-менее нормальный был, надо в 1 м амплитуду колебаний, и пару гектаров мембраны.
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #8 : 04 Январь 2010, 15:03:20 »

у  меня в планах посетить старый кож завод ,воинскую часть заброш ,потом сахерный завод, на заводе думаю драг металы поискать да и цветные вобщем также думаю проитись по дачным участкам заброшеным  бункеров к сожалению нету а вот нариков выгони обычной газетной дш но с хорошей добавкой серы или серонитом и шум и дым хотя как по мне ето баян ну пару гранаток из та на 20 гр и с криками омон всё ето запустить или йодоцетоном их выкурить вобще вариантов много
Пурген
Гость


« Ответ #9 : 04 Январь 2010, 15:38:52 »

эх много у вас всего!!! а вот цвет мет выносить из таких зданий варварство  имхо.
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #10 : 04 Январь 2010, 16:06:11 »

на днях на заводе были группой, с виду брошенный, полазели, хабарчика немного нашол, метала там вообще тьма, но мыже не марадеры, выгоду не ищем, а взял только что нужно, Пластинку Битлз, и немного хим посуды, не всю что там было вот фотка http://savepic.org/183727.jpg , потом опять пошли, наткнулись на женщину с двумя авчарками, она перегородила коридор ведущий к выходу, думал все пиздец, кирку уже на готовность привел.. потом начал косить, типа фотки делаем, Главное как я понял, сразу говорить что "Мы просто смотрим, ничего не жгем, думали брошенный, решили для сайта фоток сделать....и все в таком духе..."
На счет наркош, эт да плохо, с бомжами легче.. с ними поговорить и все, а наркош, ну не знаю, крикни милицыя.... или дымовую кинь, только не спали их заживо....
Вовочка

Пирорепутация: +24/-59
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 236
« Ответ #11 : 04 Январь 2010, 16:07:43 »

лим это ты дурачек
подобные тоннели обычно резонируют в инфразвуковом режиме и представь подвал здания начал трястись все здание следом да там такое начнется что не каждый здоровый (в плане психики) выдержит перекроет по полной
вопрос откуда такие сведения на одной пятиэтажке проверил через 1 минуту с первого этажа из всех щелей по вылетали все нарики и психи через 3 и нормальные в ужасе по вылетали далее экспериментировать не стал а то еще с пятого прыгать начнут
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #12 : 04 Январь 2010, 16:19:10 »

Интересно, а как сам защитился.. лучше давай делай как в конце фильма парфумер, на празнике на площади 8-9гц ---- повышение половой активности :) интересно , а откуда он у тебя, может схему кинеш...
Вовочка

Пирорепутация: +24/-59
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 236
« Ответ #13 : 04 Январь 2010, 16:40:51 »

Элементарный генератор на к155ла7
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #14 : 04 Январь 2010, 16:53:20 »

ето почему же варварство выносить метал ???? а? завод давноооо заброшен .а вот со стеклом повезло конкретно!!!! :good:
Пурген
Гость


« Ответ #15 : 04 Январь 2010, 16:57:32 »

ну как бы когда оттуда все вынесено теряется романтика таких мест :buba:
Lim

Пирорепутация: +45/-23
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 555
« Ответ #16 : 04 Январь 2010, 17:04:57 »

Зато приобретается романтика вынесенного стекла.

лим это ты дурачек
подобные тоннели обычно резонируют в инфразвуковом режиме и представь подвал здания начал трястись все здание следом да там такое начнется что не каждый здоровый (в плане психики) выдержит перекроет по полной
вопрос откуда такие сведения на одной пятиэтажке проверил через 1 минуту с первого этажа из всех щелей по вылетали все нарики и психи через 3 и нормальные в ужасе по вылетали далее экспериментировать не стал а то еще с пятого прыгать начнут

С частотой 6 гц я и сам веером махать могу, без колонок. Может даже 8, если потренироваться. Что такое резонант надеюсь ты понимаешь? Это когда рота солдат методично и дружно раскачивала мост как раскачивают качели, и раскачала до такой степени что он развалился. Дуди-не дуди, здание не раскачаешь. К тому же  дома строят с отсутствием подобной резонансной частоты со времен Иерихона. А наркошей рвите наxуй, это не люди.

Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #17 : 04 Январь 2010, 17:44:31 »

А может и не варварство, просто не до метала было....
Freeman

Пирорепутация: +2/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 33
« Ответ #18 : 04 Январь 2010, 18:33:55 »

Элементарный генератор на к155ла7
Слушай ты дествительно во всю ахенею что пишеш вериш. Над даным девайсом бються все кто шарит в этом поболее чем ты например сайт  http://vrtp.ru/  и  паяльник,  более или менее рабочего не чего нет пока в природе. А та вот так просто разрулил ситуацию генератор на микре допотопной и колонки за 1200 у которых прог 20 гц. минимум, офигеть.
Pleo

Пирорепутация: +18/-16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178
« Ответ #19 : 04 Январь 2010, 19:32:57 »

эх много у вас всего!!! а вот цвет мет выносить из таких зданий варварство  имхо.

Если не ты вынесешь, так кто-то другой. Вот кусок платины (для наглядности примера взял платину:)), тебя разве жаба не задушит его оставить?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.