Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самая вонючая, отвратительная на запах хим. бомба  (Прочитано 62440 раз)
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #60 : 14 Июль 2010, 21:57:15 »

Медаль тебе надо за испорченный воздух! :-D. А вообще неплохо. Решил вот описать одну вонючую штуку, но сначала предыстория, в которой будет заключена информация:
Некода мы пытались найти высокотемпературный и экономичный портативный нагревательный прибор. Таким была спиртовка. Но чтобы сэкономит на спирте, мы хотели получить его путём перегонки продуктов брожения - браг. Всю историю писать не буду, хотя она и увлекательна, но скажу, что брага, поставленная на арбузовых корках, имеет отвратительный запах, в закрытых помещениях распространялся с большой скоростью этот запах. Если же ещё и допустить разгерметизацию, что превратит спиртовое брожение в спирто-ацетоновое, то вообще ужас. Про то, что будет при перегонке можно не говорить - ту штуку мы не решились перегонять (если мне не изменяет память), а другие "штуки" воняли на всю кухню при перегонке, да и хранить эту бадягу было невозможно. Так что перегонка продуктов разложения даст незабываемые ароматические вещества. Ещё можно попытаться забродившее дерьмо подкинуть человеку, но как его нести я не представляю.
waperman

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 31
« Ответ #61 : 14 Июль 2010, 22:44:46 »

а я кстати не думал что взрыв будет. Аллюминий с серой жёг и не раз. А тут вдруг вспомнил про то что с водой Al2S3 реагирует с выделением сероводорода. сжёг аллюминия, насыпал немного в воду. зашипело, пошёл газ. Ну думаю, а что если прям на горячую попробовать, процесс ведь ускорится и плотнее газ попрёт. Думал чтото типа ароматной дымовухи получится. Намолол в кофемолке этого добра грамм 70. Завернул в бумажку, а бумажку в пакетик. положил на воду, оно там как кораблик плавало. Поджёг. Ну никак не думал чтоб горка насыпной плотности да ещё и с водой рванёт) хорошо хоть не облило) а вообще метра три радиус забрызгивания был. После чего от всех капель пошёл туман) как будто земля дымится)

Ещё испытывал недавно состав, правда дымовухи, но всёж здесь напишу. KNO3 + сахар + сера + мука + сода. Силитра 60г, сахар 60г, сера около 5-10г, две столовые ложки с горкой соды и одна с горкой муки.. Аромат был жжоных жуков. Кто пробовал жарить под лупой всяких тараканов - поймёт. кстати отсюда же вариант попробовать жечь в силитре жуков, всякие волосы и ногти. Думаю аромат будет аццкий.
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #62 : 14 Июль 2010, 23:40:07 »

Как думешь, натрийка вместо калийки пойдёт? ВРоде должна пойти. Аццкий аромат жжёных волос идёт от сгоревших белков, вроде бы. Была уже высказана кем-то однажды идея селитровать волосы. Но я не думаю, что это выйдет, хотя их можно добавлять куда-нибудь - хоть в селитровки, на этот случай я запасся собачьей шерстью, пока собачка моя линяла - от неё итак аццкий запах, потому что собака была немыта-нечёсана, а если поджечь, то боюсь представить. Надо проверить, но селитровать влом как-то
mk

Пирорепутация: +88/-79
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1777
« Ответ #63 : 14 Июль 2010, 23:59:16 »

Сейчас испытал вонючую бомбу. Смешал серу и серебрянку 5/3, насыпал в пакетик и положил в тазик с водой. поджёг. вначале как положено сноп искр и пламени от окисляющегося в сере аллюминия, а потом сильный глухой БУМ! от которого в округе зазвучали во все голоса сигнализации и собаки. Вокруг разлетелись капли воды с выделяющимся из них сероводородом. всё место разлёта наполнилось ароматным туманом, который стелясь по земле пополз куда-то на север))  Духан на улице ужас просто =)

Сера с люминием как тос бахает и без воды кажется, можно просто подорвать тос из этого состава и будет такой-же духан.
 :shocked:
waperman

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 31
« Ответ #64 : 15 Июль 2010, 01:32:11 »

без корпуса не бабахает, только горит, причём довольно медленно, но при этом много огня. Пахнет это слабо, тк сульфид аллюминия образуется в виде довольно крупного порошка.  с корпусом не пробовал. При высоком давлении вполне вероятно что будет бахать. Но боюсь что в атмосфере не будет столько воды чтоб он весь среагировал. Будет вонючка затяжного действия))) :crazy:
 А так уже двое суток лежит у меня сульфид алюминия на улице. от него почти не пахнет, а если кинуть в воду, очень даже реагирует.
То что испытывал я, было просто насыпано кучкой)

Для дымовух натрийка вполне подходит. И пламегасителя можно чуть меньше сыпать.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2010, 01:33:56 от waperman »
Foring

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4
« Ответ #65 : 08 Сентябрь 2011, 19:24:18 »

Ребята! Нужна самая вонючая весч-горючее, ближе к пиротехнике 
а не химии, а также самая ядовитая, тоже когда горит.
Пригодится травить крыс в подвальных помешениях!
Алхимик
Специалист

Пирорепутация: +92/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1167
« Ответ #66 : 08 Сентябрь 2011, 21:18:38 »

Ребята! Нужна самая вонючая весч-горючее, ближе к пиротехнике 
а не химии, а также самая ядовитая, тоже когда горит.
Пригодится травить крыс в подвальных помешениях!
Попробуй роданид ртути насчет вони незнаю, но яду будет 100% а вобще скачай книгу Чувырин Замимательная пиротехника там много чего интересного есть ???!!
Phantоm
Специалист

Пирорепутация: +71/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1065
« Ответ #67 : 08 Сентябрь 2011, 22:22:42 »

Ребята! Нужна самая вонючая весч-горючее, ближе к пиротехнике 
а не химии, а также самая ядовитая, тоже когда горит.
Пригодится травить крыс в подвальных помешениях!
серные шашки ФАС
Foring

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4
« Ответ #68 : 09 Сентябрь 2011, 21:34:40 »

А есть еще варианты?
пьос

Пирорепутация: +68/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 639
« Ответ #69 : 09 Сентябрь 2011, 22:32:34 »

Извини, но есть вариант послать тебя.... В поиск по книжки  :laughter:
Phantоm
Специалист

Пирорепутация: +71/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1065
« Ответ #70 : 10 Сентябрь 2011, 00:04:57 »

А есть еще варианты?
Попробуй вот это S(CH2CH2Cl)2 ну, или это COCl2 - тоже прокатит :laughter: :cheesy:
Foring

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4
« Ответ #71 : 13 Сентябрь 2011, 20:17:23 »

Пирит? А кто работает с ним?
Разве что смельчак-камикадзе... :comando:
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #72 : 13 Сентябрь 2011, 21:51:28 »

Пирит? А кто работает с ним?
Разве что смельчак-камикадзе... :comando:
Может Иприт?
Foring

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4
« Ответ #73 : 14 Сентябрь 2011, 13:29:34 »

Пирит? А кто работает с ним?
Разве что смельчак-камикадзе... :comando:
Может Иприт?


Прошу прошения, точно Иприт
Tiger

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 14
« Ответ #74 : 07 Апрель 2012, 17:02:08 »

возьми грибы Шампиньоны, положи в банку, закрой крышкой и подожди, пока они хорошенько протухнут. Затем кинь куда надо.
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #75 : 07 Апрель 2012, 19:51:24 »

Обсуждение ядов ОВ на форуме запрещено  :skull:
mk

Пирорепутация: +88/-79
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1777
« Ответ #76 : 08 Апрель 2012, 06:35:34 »

возьми грибы Шампиньоны, положи в банку, закрой крышкой и подожди, пока они хорошенько протухнут. Затем кинь куда надо.

нужна концентрация(микро объём), максимальная стойкость, и естетственно отвратительнейшая вонь.
 :witch: :fly: :biggrin:
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #77 : 08 Апрель 2012, 08:34:04 »

а для чего вонь нужна?
Pyroman
Специалист

Пирорепутация: +7/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 616
« Ответ #78 : 08 Апрель 2012, 21:59:50 »

для вони советую селен-органику. какую именно - не помню (загугли), но есть такие, что попав одна капля на кожу, все твои выделения (даже выдох, слюна, пот) будут жутко вонять несколько недель.  :good: не говоря о самом теле  :biggrin:
mk

Пирорепутация: +88/-79
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1777
« Ответ #79 : 10 Апрель 2012, 19:41:52 »

для вони советую селен-органику. какую именно - не помню (загугли), но есть такие, что попав одна капля на кожу, все твои выделения (даже выдох, слюна, пот) будут жутко вонять несколько недель.  :good: не говоря о самом теле  :biggrin:

 Наслышан о таком, соединения с серой кажется тоже есть такие. :focus: :skull: :fly:
Страниц: « 1 2 3 4 5 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.