Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как не надо делать. часть 1  (Прочитано 6151 раз)
Mr Smert

Пирорепутация: +0/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 71
« : 15 Февраль 2013, 21:42:39 »

сегодня взорвал 29 гр пироксилина(детон 2 гр плавленой кисы) взрывал под водой взрыв был хороший. :biggrin:
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2013, 18:15:34 от ФхФ »
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #1 : 15 Февраль 2013, 21:46:35 »

От жеж ты упертый  :facepalm:
нахрена для пироксилина 2 грамма ТА
а тем более плавленного  :focus:

casa
Модератор раздела

Пирорепутация: +44/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1087
« Ответ #2 : 15 Февраль 2013, 21:51:28 »

Товарищ косоплав. вы наверное родились человеком вступившим в половую связь с неким долбо?

ибо только человек ебущий долбо может плавить кису. зря что ли вам мегабайты текса по теме ТБ и прочего написано. в общем я с вас в полнейшем ахуевании. стыд и позор
SableKnight
Специалист

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 253
« Ответ #3 : 15 Февраль 2013, 21:53:01 »

Предлагаю выделить новую ветвь в эволюции человека - Homo Kisoplavicus
В переводе на русский - Человек Неспособный.
Неспособный делать выводы, неспособный адекватно воспринимать реальность, делающий очень странные выводы относительно связи между температурой кипения воды и поведением перекиси ацетона.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2013, 21:56:37 от SableKnight »
kan@
Специалист

Пирорепутация: +9/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 579
« Ответ #4 : 15 Февраль 2013, 22:24:21 »

Не отклоняйтесь от темы. Конечно зря он ее плавил, не плавленной хватило бы. Ну это его дело, может одумается, если поздно не будет. А фото сия творения/испытания есть?
Mr Smert

Пирорепутация: +0/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 71
« Ответ #5 : 15 Февраль 2013, 23:04:33 »

Не отклоняйтесь от темы. Конечно зря он ее плавил, не плавленной хватило бы. Ну это его дело, может одумается, если поздно не будет. А фото сия творения/испытания есть?
Нет фото потому,что зрывал сегодня ночью. Взрыв был довольно сильный(глубина воды была примерно см50) воду вверх выплеснула хорошо (метра на 4)  Звук тоже нормальный (можно было пару рыбок собрать  :biggrin:)
SableKnight
Специалист

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 253
« Ответ #6 : 15 Февраль 2013, 23:14:13 »


Тут ведь вот какое дело...
Пол метра глубины, 4 метра фонтан воды... А вот это, кстати, могла сделать и ТА без пироксилина. Так что не показатель совершенно.
Вообще подводный взрыв - штука весьма и весьма интересная. Высота столба воды мало что показывает. Выстрел в воду из автомата - фонтанчик под 2 метра . А там ничего не взрывается:)
Mr Smert

Пирорепутация: +0/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 71
« Ответ #7 : 15 Февраль 2013, 23:19:04 »


Тут ведь вот какое дело...
Пол метра глубины, 4 метра фонтан воды... А вот это, кстати, могла сделать и ТА без пироксилина. Так что не показатель совершенно.
Вообще подводный взрыв - штука весьма и весьма интересная. Высота столба воды мало что показывает. Выстрел в воду из автомата - фонтанчик под 2 метра . А там ничего не взрывается:)
Воды всплеснулось много не 2-3 капельки, кису тоже взрывал на такой глубине так что отличить могу. Диаметр водяного шара был примерно метров 5
kan@
Специалист

Пирорепутация: +9/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 579
« Ответ #8 : 15 Февраль 2013, 23:35:38 »

А из чего Нц делал? Надо было днем и не в воде испытывать штобы оценить устройство.
Алхимик
Специалист

Пирорепутация: +92/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1167
« Ответ #9 : 16 Февраль 2013, 01:45:54 »

сегодня взорвал 29 гр пироксилина(детон 2 гр плавленой кисы) взрывал под водой взрыв был хороший. :biggrin:
ты что и вправду кису плавил? или ты просто похвастаться этим хотел типа этим сказать смотрите какой я нихуёвый чел  не боюсь плавить её тем самым подвергаешь опасности новичков которые читают твои посты благо бы у них было бы по более мозгов не повторять твоих ошибок ,тока не в обиду конечно но ты сам понял что х у й ню написал, забудь про плавленную кису навсегда)))
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2013, 01:48:00 от Алхимик »
DISPLAY

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5
« Ответ #10 : 16 Февраль 2013, 02:21:05 »

ну еще только я ща отпишусь что кису плавить нельзя и тоже плюса в репу получу
Харош тему засирать
Mr Smert

Пирорепутация: +0/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 71
« Ответ #11 : 16 Февраль 2013, 16:37:54 »

Пироксилин я ни делал а кису я плавлю для того , чтобы повысить её инициирующие характеристики, что я не взрывал порошком кисы ничего ещё я не сдетонировал. А плавлю я тонкие трубочки по 1 грамму и потом соединяю несколько изолентой и посередине бикфордов шнур. Когда я плавлю кису я бываю полностью готов к взрыву. Вся остальная киса бывает в другом месте во время плавки.  :crazy:
Darknew
Специалист

Пирорепутация: +7/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 675
« Ответ #12 : 16 Февраль 2013, 16:42:24 »

до первых отлетевших пальцев, удачи
SableKnight
Специалист

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 253
« Ответ #13 : 16 Февраль 2013, 16:57:26 »

...я бываю полностью готов к взрыву.
То есть, завещание написано,  скорая дежурит у подъезда, родственники готовы тебя, безрукого, до конца жизни содержать?
Алхимик
Специалист

Пирорепутация: +92/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1167
« Ответ #14 : 16 Февраль 2013, 17:58:58 »

Когда я плавлю кису я бываю полностью готов к взрыву. Вся остальная киса бывает в другом месте во время плавки.  :crazy:
Мля... я в просто В ахуе с тебя)))
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.