Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С Новым 2016 Годом!!!  (Прочитано 2565 раз)
Oxide
Пиротехник*

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 234
« : 31 Декабрь 2015, 23:02:06 »

Господа пиротехники, этот год выдался действительно сложным. Сложным для каждого.
У каждого были радости и разочарования, удачи и неудачи. Но всёже мы смогли решить многие проблемы, касаемые всей нашей жизни!
Вот уже скоро приблизится Новый, 2016 год. Давайте оставим все печали и неудачи в прошлом году, а в Новый год внесём только самое лучшее. Вступим в 2016 год с новыми силами, надеждами и желаниями!
Я хочу пожелать Вам всем счастья, радости и успехов в Новом году! Пусть все ваши самые сокровенные мечты сбудутся!
С праздником, друзья! С Новым Годом!  :yahoo:
Lx

Пирорепутация: +0/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 238
« Ответ #1 : 01 Январь 2016, 14:20:05 »

Ну и от меня всем поздравления )) Попробовал бенгальский огонь сделать, получился бенгальский факел )). (в черном порохе заменил калийку на аммиачку). Колбаски ,правда, хрупкие получились, не знаю чем их клеить. http://rvideo-kaluga.ucoz.ru/1/fire.jpg
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.