Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Халявщики из россии и Украины всем сюда.  (Прочитано 26524 раз)
destroyer_04

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 19
« Ответ #20 : 02 Февраль 2012, 22:53:35 »

вот интересная инфа от туда.))))

"Одним из условий получения компенсации в рамках "Программы Защиты Покупателей" является обращение по факту мошенничества в правоохранительные органы и предоставление письменного подтверждения такого обращения."
bomsz
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1150
« Ответ #21 : 02 Февраль 2012, 23:35:27 »

Ну я покупал на аукционах.
Несколько покупок прошли нормально. Даже скажу большинство прошло нормально.
Один раз на аукро я заплатил проавцу полную суму, а он выслал товар наложным платежем, и там указал заплатить еще раз.
Я от посылки отказался, и написал жалобу в аукро. Его таки заставили вернуть мне деньги назад.
На американском аукционе покупал, тоже в основном нормально.
Два раза попал на кидал. Первый раз я проморгал срок подачи жалобы, и попал на 20 доларов.
Второй раз жалобу написал в срок, деньги вернули.

Не знаю как там аукро кого заставляет.
Если профессиональный кидала, то вряд ли. А если человек случайно кинул, и профессионально кидать не умеет, то наверное заставлят.
Kulibin

Пирорепутация: +6/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 267
« Ответ #22 : 03 Февраль 2012, 03:39:38 »

Вот огромное спасибо за толковый пост bomsz на эту тему. Действительно....если сам не проморгаеш с жалобой получиш свое назат....если же нет....пиняй на себя.
Ярый

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 19
« Ответ #23 : 08 Декабрь 2012, 19:44:36 »

Я давно уже на Аукро всё беру, вот недавно телефон покупал там даже. Единственное что иногда не устраивает так то что надо ждать почти неделю пока заберёшь товар))
Страниц: « 1 2   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.