Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

Все материалы форума размещены в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и последствия их практического применения. Ответственность за содержание материалов несут их авторы.
Правила для пользователей Пиротека
Страниц: « 1 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поджечь части тела и не обжечься  (Прочитано 43235 раз)
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #20 : 04 Апрель 2011, 20:41:14 »

та насчёт того посмотрим,огнетушителя не обещаю,а вода полюбом,хотя лучше где-то спиздить огнетушителя,а то вёдрами пока будут тушить то половина воды или мне на голову выльется или где-то в радиусе 5 м(стресовая ситуация однако для них,всё нужно делать точно что маловероятно).К тому же,будут тесты когда потеплее из тушением в виде прыгания у воду,если увижу,что результаты слишком плохие,то забью.Наибольше,чего я боюсь,что к моему тушению подсоединятся добровольцы(кто ж не хочет безнаказанно ногами попиздить..кхм,кхм...потушить кого-нибудь.Самое худшее - это если те добровольцы вдруг так случайно окажутся ментами и меня "потушат" ещё в местном участковом подвале,припаяв ещё какой-нить теракт.
Constantin
Специалист

Пирорепутация: +41/-3
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #21 : 04 Апрель 2011, 21:24:38 »

это дело твое! эксперементируй и будь осторожнее! от себя ни чего подсказать не могу, т к не сторонник таких заморочек. УДАЧИ!       
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #22 : 04 Апрель 2011, 21:32:57 »

ага,делая это в маске при помощи лишь близких друзей  сильно получится понтануться,нахуя мне это делать с открытым ебалом,я просто фанат всякую подобную хуету сделать.Да и это стоит перед вопросом,нужно найти подходящую жидкость,толуол неочень.Просто давно хотел подегать горящим,при этом не оказавшись в ожоговом.Да и перед ляльками понтануться есть и другие способа,менее опасные
я тоже жадный до адреналина, летом штаны себе поджигал и прыгал в реку с баржи, короче, лутше всего  одеть 2 штанов, одни тонкие а сверху меховые, типа ватников, тогда бензин может секунд 5 горенть, а потом пригревать начнет, ешо секунд 5 потерпиш и надо будет тушить его, короче, 5 тонких штанов лутше чем одни толстые))
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #23 : 04 Апрель 2011, 21:49:00 »

та я думаю квасцов прикупить намазать ими кожу,потом подштанники,на них что-то теплоизолируещее,типа минеральной ваты,наверх фольга,наверх какие-то штаны,ткань ещё не выбрал,так как я хочу побольше 10 секунд побегать.Ещё горючее надо выбрать
kilier-bee

Пирорепутация: +0/-1
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #24 : 14 Май 2013, 12:40:17 »

пш мне самый лучший вариант эт наделать оооочень  много нц и сшить   штаны и кофту.
подходишь к телачкам такой,  и гришь "я весь горю детка!"
и  поджигаешь рукав;)))
 главное эпиляцию сделать перед этим  а то вонь может все испортить >:))

ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +64/-3
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #25 : 14 Май 2013, 14:11:25 »

Думаю этот запах картину поджаренного петушка не сильно испортит, главное что бы цыпочка тебя такого вкусного не съела бы  :rofl:
kilier-bee

Пирорепутация: +0/-1
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #26 : 15 Май 2013, 23:49:12 »

ага учтем;) может реаль ктото замутит.. а че нужны руки нц и прялка...
добрая бабушка-химик подарила внучку свитер....  он был самой яркой звездой на тусовке
vovasm

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #27 : 27 Октябрь 2014, 12:54:22 »

сильномыльный раствор, балончик пропана/бутана/октана хоть газ для зажигалок надо прогонять через пузырятор для аквариума чтобы пена сильная получалась, далее хоть весь в этой пене обмажся, при поджигании горит сильно, обжечься неполучиться
http://www.youtube.com/watch?v=mn8b8H4JUUE
Страниц: « 1 2   Вверх
  Печать