Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: 1 2 3 4 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто что делает, чтобы успокоиться?  (Прочитано 20171 раз)
KOCTOPY6
Гость


« : 28 Май 2010, 22:27:08 »

Всем здрасьте. Вопрос есть. Вот предыстория: ща сверлил, и пока сверлил 3 сверла умудрился слоамать, причём так и не смог работу завершить! Наверное, день плохой просто, обычно нормально всё идёт. Так вот, подобные вещи меня выводят из себя сильнее всего. У кого-нибудь такая же ботва происходит (всмысле есть вещи,к оторые бесят сильнее всего), и кто чего делает, чтобы успокоиться? Предложу свой вариант (помогает хоть как-то): если работа ну вообще никак не идёт, тогда бросаю её, и продолжаю через час-два, а то и вообще на следующий день, если за@бало на сутки вперёд.
Stydent
Гость


« Ответ #1 : 29 Май 2010, 01:36:47 »

Если рабата не клеица так нада пойти попить пивка подцепить телок оставив роботу до следующего дня. Хотя пиво надо пить штобы раслабится а не набухатся иначе потом свои проблемы плавно перелаживаеш на других и получается на следующий день у когото подбитый глаз у когото сломан нос)))
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #2 : 29 Май 2010, 13:14:40 »

Пить пиво - для меня это не вариант, сиё зелье не пью - как по моральным побуждениям, так и потому, что оно мне просто не нравится, даже живое. Подцепить тёлок - в таком состоянии вообще разговоры не клеятся что-то, не то что завязать с кем-то милую беседу. Да и по жизни я торможу, поэтому подцепить тёлок - для меня тоже не вариант.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #3 : 29 Май 2010, 13:33:12 »

ыы я тоже торможу иногда, прбеги километров 5, или мешки потоскай, вобщем надо чтобы выделился адреналин и ты тормозить сразу перестанеш, а я успокаиваюсь попивая крепкий горячий чай или кофе, пивко тоже помогает, но его я реже пью, у меня половина родственников на стакане сидит
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #4 : 29 Май 2010, 13:57:41 »

У меня наоборот, из родственников вроде на стакане никого. был один, но он того. Я даже когда поработаю (покопать землю, заливать бетон, побегать и так далее) всё равно торможу что-то. Но возникает ощущение самоуверенности. Надо будет учесть в случае чего. Чаёк, кстати, помогает
Хирург
Модератор раздела

Пирорепутация: +12/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 283
« Ответ #5 : 01 Июнь 2010, 07:47:23 »

Не знаю как поможет это вам, но мне помогает следующее:

Делаю на скорую руку марганцевокислый порох, набиваю в первую попавшуюся тару, выхожу на остров (он как ни странно посреди города, но место дикое), и начинаю. Природа, река, птички поют, осколки летят... кайф!
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #6 : 01 Июнь 2010, 11:13:28 »

можно из поджига по банкам или бутылкам пострелять   :bank: :shoot:  :bank: :cheesy:
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #7 : 01 Июнь 2010, 11:56:54 »

Тоже идея. Но у меня поджиг и не до конца-то готов - когда я его делал, мне показалось, что лучше механический однозарядник сделать, а не фитильный. Так у меня ствол и лежит раздельно от ложа. Но совет очень хороший. Про марганцевокислый порох - в принципе, тоже неплохо. Но у меня с ним не самые лучшие воспоминания - маленький хим. ожог роговицы (как-то атк, марганцовка от люсткугеля в глаз отлетела). Но суть уловил
Вовочка

Пирорепутация: +24/-59
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 236
« Ответ #8 : 02 Июнь 2010, 10:28:25 »

у меня 2 варианта успокоения:
1) жахнуть зарядик кил эдак на 5-10 и все проблемы улетучиваются
2) экстремальные виды спорта. на велосе снимаешь тормоза и делаешь скоростной спуск километров так на 3-8 по уклону 20% а после разгона трамплин и следом море
у нас в городе есть такое местечко правда там 18% уклон и длинна всего 2км зато следом поставили мощный трамплин а дальше вода и при том глубоко.
главное когда вылетел велос в сторону отбрасывай(иначе долго тащить его прийдется)
Налётчик

Пирорепутация: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30
« Ответ #9 : 02 Июнь 2010, 12:46:16 »

После подобных меропрятий в подшипники попадает очень много речного песка и ка результат когда едешь на этом велосепеде он хрустит и скрепит
ZiRO

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 141
« Ответ #10 : 03 Июнь 2010, 21:10:18 »

Пойти покупаться на речку или море. Можно в ванне полежать. Всё дело в лишнем напряжении, просто гантели поднимать большенству из нас - влом. А вот покупаться - запросто.
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #11 : 04 Июнь 2010, 17:17:30 »

Про гантели - тоже вариант, кстати. Да и вообще физические нагрузки. Но иногда ведь и они становятся причиной раздражения.
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #12 : 04 Июнь 2010, 17:28:07 »

гантели да.. выводят дерьмо из души, я еще Бориса Гребеншикова слушаю, воновном в лабе, а так гантели, кидание топора, стрельба из арбалета по воробьям, ну и конечно ВВ, и пиро...работа в лабе...
warbogdan

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 32
« Ответ #13 : 11 Июнь 2010, 19:10:26 »

ПИВО ПИВО ПИВО ПИВОПИВО ПИВО ПИВО ПИВОПИВО ПИВО ПИВО ПИВОПИВО ПИВО ПИВО ПИВОПИВО ПИВО ПИВО ПИВО
 :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
alexperec

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 32
« Ответ #14 : 13 Июнь 2010, 13:47:30 »

пиво я не люблю, вкус не нравиться. я когда сильно разозлюсь rammstein включаю погромче, вот это меня успокаивает... даже не то что успокоивает просто вся злость выходит
dimka podrivnik
Гость


« Ответ #15 : 14 Июнь 2010, 22:37:24 »

пиво я тожe нe люблю,что б успокоится слушaю рэп,рaмштaйн и др. Но гaрaздо эфeктивнeй пострeлять из пнeвмaтичeской винтовки по птицaм и другим твaрям,a eщё лутшe бaхнуть aммонaльчикa
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 458
« Ответ #16 : 15 Июнь 2010, 11:49:06 »

а я жгуу порох или выкладываю дорожки из :карамелька,ЧП,АП.Тож падающие кости из домино
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #17 : 16 Июнь 2010, 02:09:14 »

вешаю грушу и бью её пока не упаду  или одеваю спорт форму и айда 6 км бегать потом турничок по 4 захода ,прес 3 захода,брусья 3 захода,если остаютса силы беру баскебольный мяч иду играю после етого домой обливаюсь холодной водой и спать часок.

обычно ето моя ежедневая утреняя зарядка но если реально что то достало то повторяю ,а вобше тяжолые физ. упражнения уберегают от стресов
Phantom
Гость


« Ответ #18 : 23 Январь 2011, 16:25:53 »

плотно забиваю на всё и дую...на стекло...пока не появится отчётливое изображение кленового листа как на канадском флаге, только зелёного...врубаю музон потяжелее - все стрессы уходят в нибытиё... :tease: :biggrin: :lol:
« Последнее редактирование: 23 Январь 2011, 16:30:55 от Phantom »
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #19 : 23 Январь 2011, 16:47:02 »

Раньше я пиво пил по несколько литров. А сейчас я непьющий человек уже как три недели. Даже не знаю что и делать.

Гулять пешком помогает. Жечь какой нибудь ТОС (смотреть на огонь), или взорвать какую нибудь петардочку.
Страниц: 1 2 3 4 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.