Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Когда на душе хреново  (Прочитано 66717 раз)
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #60 : 18 Февраль 2010, 23:50:11 »

ух когда мне плохо. когда мира в душе нет я
1. Чего покрепче
2. солененького к тому что покрепче
3.Группа Аквариум, или ГроБ...
Я тож гдет в 10 классе.. пил так.. пивной алкоголизм был наверно, ща некогда, да и ненадо, рас в нидельку с друзьями посидеть, и когда плохо.
morbid

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 213
« Ответ #61 : 07 Октябрь 2010, 11:54:50 »

Народкак объяснить следущее явление- непреодолимое желание чонибудь взорвать. Руки саим тянутся к колбам, каждый выходной приготовлена шашка аммотропина. Родные в охуе. Я больной, да? ктонибудь таким еще страдает? Мне 25 лет...
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #62 : 07 Октябрь 2010, 13:13:51 »

этим многие страдают, это пиропсихоз называется :laughter:, я тоже раньше этим страдал, если чегото не приготовил в выходные-значит такие ценные выходные прошли зря, ради этих выходных ты на работе неделю страдаеш, а в суботу ты чувствуеш "я должен чтото сварганить, чтото взорвать :biggrin: иначе выходные зря пройдут" вобщем на словах не обьяснить, эх как я тебя понимаю... :cheesy:
Carnage
Гость


« Ответ #63 : 07 Октябрь 2010, 13:59:05 »

morbid, кажись Нитрох или Озон выкладывал целую статью, специалистов из НИИ - психосамочувствияатрофациимозга. Я все же считаю, что это тяжелая болезнь, и наверное идет корнями от первой контузии, или же даже еще тяжелее, по генному уровню, т.е. из родни кто-то под танком горел, кишки ДТ промывал, в результате потом рождается Рембо первая кровь - положительный резус-фактор. :pardon: :lol:
Stydent
Гость


« Ответ #64 : 07 Октябрь 2010, 14:03:43 »

 :lol: :lol: :lol:
Хирург
Модератор раздела

Пирорепутация: +12/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 283
« Ответ #65 : 07 Октябрь 2010, 14:07:01 »

То есть у 70% присутствующих здесь были безбашенные предки...
Vlad_Офф

Пирорепутация: +8/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 146
« Ответ #66 : 07 Октябрь 2010, 14:33:59 »

Ну не обезбашенные, а просто в своей жизни имели дело с огнем. Вот, допустим, я такой пошел от деда. Он когда-то делал взрывпакеты... А я, на самом деле, не хочу, чтоб мои дети (внуки и т.д.) занимались этим...
Хирург
Модератор раздела

Пирорепутация: +12/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 283
« Ответ #67 : 07 Октябрь 2010, 14:38:59 »

Ну не обезбашенные, а просто в своей жизни имели дело с огнем. Вот, допустим, я такой пошел от деда. Он когда-то делал взрывпакеты... А я, на самом деле, не хочу, чтоб мои дети (внуки и т.д.) занимались этим...

Как спички от них не прячь, всё равно заразятся этим.
Vlad_Офф

Пирорепутация: +8/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 146
« Ответ #68 : 07 Октябрь 2010, 14:56:50 »

=)) вообще-то да... У нас в деревне (когда-то жил в таком пункте) все пацаны делали что-то из спичек... И только я начал усовершенствоватся... Скоро ЭГДН буду делать, а 99 человек из 100 моих знакомых даже и не знают, что это такое... Так, что не все потеряно...
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #69 : 07 Октябрь 2010, 16:08:33 »

такая же херня, я ведь тоже в деревне жил раньше до первого класса, потом на лето приезжал, помню мы с соседом каждый день чего нибудь делали, типа дюбилей в асфальте и 2-х болтов и гайки, потом пошла мода на пугачи (не поджиги, просто трубка, гвоздь, резинка) все делали их, и сосед у меня сделал, в местном магазине пацаны спички раскупали быстрее всех, с утра до вечера бах бах, потом я в 6 классе вспомнил про такой пугачь, сварганил, ходил по школе стрелял ( позже в школе я стрелял по учебникам из поджига, учителя довел, он спился :laughter:), потом забросил я его этот пугачь, вот недано нашол да другану отдал. если нужны фотки сего устройства могу скинуть))
Carnage
Гость


« Ответ #70 : 07 Октябрь 2010, 18:49:57 »

То есть у 70% присутствующих здесь были безбашенные предки...
Чего-то как то мало берешь 70%, как по мне, если и регатся на этом форуме, то только по серьезной причине, и с диагнозом - атрофационнаяпиромания, думаю процентов так должно быть 99.9% ибо, кто зареган просто так, и от балды писать не а весь что, или дрочить на рекламу, это уже другой диагноз, и оно по всей видимости еще хуже, чем атрофационнаяпиромания, ибо даже логически подумать, это уже из ряда психоботоненормальныхспамодрочеров. :buba:
Vlad_Офф

Пирорепутация: +8/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 146
« Ответ #71 : 07 Октябрь 2010, 19:49:43 »

Дима, раз на то пошло, скидуй!) все-таки кому-то понадобятся!))
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #72 : 07 Октябрь 2010, 20:20:49 »

ладно, тока фотик на зарядку поставлю а завтро скину, а то позно уже :cheesy:
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #73 : 07 Октябрь 2010, 20:45:52 »

короче вот :biggrin: нарисовал



на пиротеке висит статья про пугачь на жевело, этот (если комуто надо громкобахающюю штуку :biggrin:) думаю доступней будет, ведь не какждый сможет жевело достать, да и стоит 1 выстрел 2 р :laughter: тут же с 20 спичек счищеных  можно неплохо пугать собак которые нападают на вас, или же гопу в харю пальнуть :biggrin: собаки боятся очень сильно

seva
Модератор раздела

Пирорепутация: +29/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 494
« Ответ #74 : 07 Октябрь 2010, 20:57:54 »

Я ксати тоже болею пироманией . Тоже всю неделю предстовляю как я что ни-будь взорву на выходных . Зато когда бахнешь чё нить , сразу такое удолетворение наступает и на душе сразу хорошо.
Vlad_Офф

Пирорепутация: +8/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 146
« Ответ #75 : 07 Октябрь 2010, 21:10:57 »

И у меня такое тоже... Как только бахну, то на душе радость. А после (~2дня) уже как-то фигово. После, мляво начинаю делать новое колличество асвв (серьезней !пока! не делал). И заново начинается цикл). Такой ещё вопрос: кто может продать (дать) виско? Живу в Украине.
kort
Пиротехник*

Пирорепутация: +21/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 397
« Ответ #76 : 07 Октябрь 2010, 21:42:16 »

владуха не боись скоро будут я уже сам задолбался ждать
Photon
Гость


« Ответ #77 : 18 Ноябрь 2010, 21:41:32 »

просто трубка, гвоздь, резинка
У нас в младшей школе попроще пугачи были. Основа - ключ от шкафа (с продольным отверстием) и гвоздь. Заряжать больше 5-6-и головок от спичек стремно было (вдруг разнесет). По детству поприкалываться хватало.
этим многие страдают, это пиропсихоз называется

Да отклонение серьезное. Мне тоже 25 лет, но в конкретное детство впадаю. Химию вспоминаю, многое приходится с нуля учить, по садоводческим магазинам шляюсь... Только начинаю что-то понимать. Сижу вот, форум втыкаю... Много полезного тут.
А, когда на душе хреново - сматываюсь на улицу и наматываю километры по округе, просто гуляю. Обычно помогает, хотя иногда катализатор (C2H5OH)  :cheesy: требуется, но это редко к счастью.
ZaStalina123

Пирорепутация: +5/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 279
« Ответ #78 : 18 Ноябрь 2010, 23:50:56 »

Правильно, кто-то уже сказал, САДОВО_ПАРКОВЫЕ РАБОТЫ ПОМОГАЮТ !!!


Хорошо выспись, сделай утром зарядку, выпей крепкого кофе, посмотри комедию (желательнуо тупуюи без смысла, что бы не думать, не грузися ), пойди прогуляйся вечером, побольше походи, что бы устать, и легче заснуть, пораньше ляж спать, и всё станет норм !!!!!! Советую всем.         :good:
Faradei
Отставник

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 55
« Ответ #79 : 24 Октябрь 2011, 19:32:17 »

Всенм доброго здравия!!!
просто трубка, гвоздь, резинка
У нас в младшей школе попроще пугачи были. Основа - ключ от шкафа (с продольным отверстием) и гвоздь. Заряжать больше 5-6-и головок от спичек стремно было (вдруг разнесет). По детству поприкалываться хватало.
этим многие страдают, это пиропсихоз называется

Да отклонение серьезное. Мне тоже 25 лет, но в конкретное детство впадаю. Химию вспоминаю, многое приходится с нуля учить, по садоводческим магазинам шляюсь... Только начинаю что-то понимать. Сижу вот, форум втыкаю... Много полезного тут.
А, когда на душе хреново - сматываюсь на улицу и наматываю километры по округе, просто гуляю. Обычно помогает, хотя иногда катализатор (C2H5OH)  :cheesy: требуется, но это редко к счастью.
Найди старые учебники по химии, (органический синтез и неорганический синтез), малую химическую энциклопедию - 60 годов выпусков в пяти томах и новую 80 - 90х годов, тоже в пяти томах. И начни с сопоставления фактов синтеза, и что выходит. Я думаю в инете ты всё найдёшь. Я покупал.
И многое начнёт проясняться. А условия и безопасность, это уже сюда!
Удачи! :yes3:
А депресняк, это дело нормальное.
Сам сейчас в депресняке. Нихрена не охота. Не знаю чем отпариться. С2Н5ОН немного помогоет, но временно!
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2011, 19:37:29 от Faradei »
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.