Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интересные случаи  (Прочитано 489353 раз)
Александр86

Пирорепутация: +4/-8
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 174
« Ответ #100 : 31 Август 2009, 18:17:28 »

да не, не потащили бы вас в мусарню, вас просто как кроликов в клетки посадили и на вас испытывали ;D
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #101 : 31 Август 2009, 18:53:25 »

Да вообще ИЗВЕРГИ. Там надо аккуратнее а то нападут рамашки-людаеды, или кролики-извращенцы.....
забаненый MAG
Гость


« Ответ #102 : 31 Август 2009, 19:40:58 »

Да круто, у нас есть предприятие где вв делают с ракетным топливом, токо там охранна блин, колония строгого режима не так охраняется.
Налётчик

Пирорепутация: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30
« Ответ #103 : 31 Август 2009, 19:46:02 »

Да. Ко мне на работу сегодня VIrsus зашёл- расказал как и что.  ;D Какой-то он взмыленный был, я сперва подумал не случилось ли что плохого  :P
virsus

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12
« Ответ #104 : 31 Август 2009, 20:29:11 »

Mag.сколько лет жил в башкирии не помню чтоб там были оборонные предприятия ???.вот металоперерабатывающие там есть
забаненый MAG
Гость


« Ответ #105 : 31 Август 2009, 20:44:36 »

Есть у нас в городе, секретное как я читал, "Авангард" называется
virsus

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12
« Ответ #106 : 31 Август 2009, 20:46:20 »

ага секретная а прочитал про неё в газете ;D
забаненый MAG
Гость


« Ответ #107 : 31 Август 2009, 21:17:43 »

ага, раньше секретное в ссср было
Eric
Специалист

Пирорепутация: +20/-10
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 336
« Ответ #108 : 02 Сентябрь 2009, 00:26:33 »

А чо блин СТИНЕТ.мил посмотрите там много чего интереного можно просмотреть, ооодаа есть и деза но иии реальной инфы до буя тока умей её вычислять.... УХАХАХАХА....
wavs
Гость


« Ответ #109 : 03 Сентябрь 2009, 18:04:43 »

Не у нас только ракеты и твердое топлево к ним делают
Оружейник
Гость


« Ответ #110 : 06 Сентябрь 2009, 00:24:16 »

IRF777, virsus
Ппц, сэм фишер с хитманом блин ;D Спасибо, здорово поржал, особенно стиль изложения порадовал.
Помню как мы с камрадами проникли на заброшенный (как нам казалось) завод по каким-то коллекторам. Вылазим блядь, а нас уже охрана встречает. Суки по 500р им отдали, чтоб в мусарню не сдали. Наверное у них там датчики движения стояли, потому что мы пропалиться не могли.
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #111 : 22 Июнь 2010, 00:00:38 »

Раньше небось все прикалывались по телфону... А теперь все в нэте сидят, умирает вид творчества этот. Так вот, от нечего делать решили приобщиться к телефонным розыгрышам со знакомым. Если есть какие-то хорошие варианты, в которых предусмотрена не глупая фраза на случайный номер, а диалог с неизвестным человеком, то прошу рассказать, ибо в интернете мало дельных идей. Вот старая идея. использовавшаяся одним моим знакомым:
Сидели они кампанией днями напролёт. Иногда прикалывались по телефону. Представились в этот раз агентом фирмы "тефаль":
-Здравствуйте, это компания "тефаль", у нас юбилей. Мы розыгрываем антипригарные сковородки, и у вас есть шанс выиграть. Для этого надо ответить на несколько простых вопросов. Вы согласны
- Да (естественно "да", какой же наш человек от сковороды откажется...хотя был один отказ)
-Хорошо. Вопрос первый: в каком году была основана фирма "тефаль": в 1990, в 1904 или в 1967?
- 1967 (наиболее правдоподобно)
- И это правильный ответ! (независимо от варианта)
- Хорошо, второй вопрос: какой стандартный диаметр сковороды "тефаль": 15 см, 90 см или 35 см?
- 35 см
- и это правильный ответ!
Это было начало, дальше они каждый раз по разному заканчивали - хорошо и не очень. так что если есть варианты, то прошу предлагать
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #112 : 22 Июнь 2010, 19:51:22 »

ко мне по телефону постоянно звонят и ошибаются номером, постоянно каких то лоскутовых спрашивают:
ало, это квартира лоскутовых
да
а таню можно
нет
а я куда попала
к дьяволу!!!и такой смех дьявольский))
обычно после этой фразы бросают трубку
ещо один раз мужик какойто номером ошибся:
мужик: вова, ты че охуел, я тебе куда сказал листы шифера сложить,короче ща бегом сюда разбиратся будем.
я:иди на пиписька!!!
он:а я куда попал
я:пальцем в жопу
он бросил трубку и через минуту снова телефон зазвонил,
 мужик: вова блядь!
я:нетуда ты попал, заебал ты уже
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #113 : 24 Июнь 2010, 14:54:10 »

Видимо, никто не знает толковых приколов ну или не хочет ими делиться. Задам другой вопрос: как сдержать смех, чтобы не испортить розыгрыш? Просто иногда аж расприрает, иногда даже когда слушаю чужие приколы.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #114 : 24 Июнь 2010, 21:30:19 »

дыши глубже, раслабся, вот так я обычно сдерживал смех
Corpse
Специалист

Пирорепутация: +16/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 357
« Ответ #115 : 07 Сентябрь 2010, 21:55:02 »

Сейчас опишу оч. интересную историю, которая произошла с нами вчера. Значит так, к о мне в город приехал поступать в ВУЗ пиротехник (В) из Ивано-Франковска. Ну мы созвонились встретили еще товарища-пиротехника (И), взяли пива и двинули в парк. Я взял с собой пакетик реактивов, передать товарищу с другого города, о содержимом опишу далее. Значит, сидим в парке, обговариваем ракету калибром 80мм, и тут выруливает тачка с 2 малолетними мусорами. Останавливаются рядом и говорят: "Пиво в общественном месте распиваете?", отвечаем - да, но невидно. Начинают насмонать, по карманам лязят, и у гостя нащего находдят кусок люминевого кабеля, смотанный под руку -аля кастет. Вызвали подкрепление, а в это время у меня спрашивают, что в пакете?. Ну и я выкладываю на капот мусорской тачки ПЕНТАЭРИТРИТ, НИТРАТ СВИНЦА, АЗИД НАТРИЯ, ХЛОРАТ НАТРИЯ, НИТРАТ БАРИЯ и ДИПЕРХЛОРАТ ЭТИЛЕНДИАМИНА!!??. Мент спрашивает, что это? причем на каждом пакете нарисованна структурная формула. Я объясняю, что студен-провизор, работаю химиком в фирме по заказному синтезу, показую халат. В этот момент И начинает реально трусить (прохладно было, плюс мандраж от ткого форс-мажора) ему говорят, ты точно ничего наркотического не употреблял? обмацали всего, особенно страстно за яйца щупали. Я объснил, что из пента алкидные краски делают, нитрат бария - на комплексонометрическое исследование, соль этилендиамина - для получения производных диазина. Дольше всего мент в руках крутил пакетик с азидом, просто он действительно на фен похож. Я говор - Это не фен, понюхайте - запах не тот. Вобщем, мне все вернули а В забрали в отделение милиции для выяснения изъятого предмета. Мусора выясняли 3 часа, в итоге решили, что это не кастет, отпустили и пообещали по почте выслать этот кусок кабеля домой. Было уже 10 вечера и мы выдвинулись на вокзал провожать товарища обратно в Ивано-Франковск. На вокзае В говорит "блин, паспорт в отделении забыл". Буквально через минуту по громкогогворетелю объявляют, что бы он обратился к дежурному. Тот посла его обратно в мусарню. Вощем так, с горем попалам мы его обратно доправили до вокзала и разъехались по домам.

Мораль сей басни такова: 1. нехуй хуйню всякую с собой носить.2. Если мусора подходят не стоит расбегаться.3. При разговоре с ментами вести себя вежливо и не показывать волнение.4. Если не соблюдаете вывод1, то надо иметь вразумительное и убедительное объяснение что это такое. :ok:

Вот так мусора подержали  себя в руках реальное БВВ повышенной мощности и все компоненты для изготиовления СВУ.
Carnage
Гость


« Ответ #116 : 07 Сентябрь 2010, 22:53:50 »

Мораль сей басни такова: 1. нехуй хуйню всякую с собой носить.2. Если мусора подходят не стоит расбегаться.3. При разговоре с ментами вести себя вежливо и не показывать волнение.4. Если не соблюдаете вывод1, то надо иметь вразумительное и убедительное объяснение что это такое. :ok:

Вот так мусора подержали  себя в руках реальное БВВ повышенной мощности и все компоненты для изготиовления СВУ.
Сам же и ответил, что нехер пить в общественных местах, нехер носить в карманах абы что, что бы потом отвезли в отделение, и там еще ебали мозги, а про азид, и соли и пент вообще проорал, :biggrin: блин повезло вам, что у них образование юридическое пятый коридор на лева, а не химико-физико математическое :laughter: епт, и нет итернета в бедной стране, где все можно пробить, что из чего делается и нах оно вообще находилось в кульке.


Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #117 : 08 Сентябрь 2010, 13:22:01 »

Вот так мусора подержали  себя в руках реальное БВВ повышенной мощности и все компоненты для изготиовления СВУ.
Кто то более умный может почитает потом их доклад о том что у вас было и сообразит, что надо было делать, и у него ведь есть паспортные данные.
validol

Пирорепутация: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 103
« Ответ #118 : 08 Сентябрь 2010, 14:18:27 »

Правильно Озон говорит. Болтун - находка для шпиона.
Corpse
Специалист

Пирорепутация: +16/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 357
« Ответ #119 : 08 Сентябрь 2010, 18:27:43 »

Правильно Озон говорит. Болтун - находка для шпиона.

Лопухи не записали названия, поэтому и не беспокоюсь. Протокол изъятия писался при мне :shy:
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.