Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложения от пользователей форума  (Прочитано 257199 раз)
Зоман
Гость


« Ответ #80 : 09 Июнь 2009, 01:08:47 »

А рейтинговые войны уже коснулись этого форума раньше?
Были рейтинговые войны раньше. Маниакально ночами минусы бывает ставили. Костику тоже. Так же друг другу по сговору поднимали рейтинг.

Я сейчас наблюдаю что то подобное на одном другом форуме.


М-да... похоже предложение мое насчет рейтингов никуда не годится. Снимаю его.
XozDem

Пирорепутация: +16/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 404
« Ответ #81 : 09 Июнь 2009, 15:04:47 »

Предлагаю устроить/устраивать выбор модеров в некоторые отделы форума.Например отделы "Флудилище" и "ВУ" не имеют пока начальников,думаю надо устроить (или время от времени устраивать) "всенародное голосование" что бы люди сами выбирали начальников в отделы,я говорю пока только о 2_х отделах которые не имеют начальников.Можно сделать и так чтобы в кандидаты начальников какого-либ отдела,допускались только проверенные люди,уже хорошо зарекомендовавшие себя на форуме.Или постоянные пользователи (но не ламеры).Так же заметил что некоторые отделы имеют одного и того же начальника,например Тантала,что бы он как то занимался форумом я не видел,может быть он им и занимается но этого пока не видно.Так же не совсем понимаю,зачем назначать одного модера в столько отделов ? В идеале в каждом отделе должен быть 1 модер,и все они должны быть разными.СероВа я вообще не видел (есть он на форуме ?),может он отличный пироман и чел,но зачем назначать в отдел несуществующего начальника ?

Впрочем это только мое мнение,деталей пока не знаю.И все же прошу прислушаться к нему.

Так же предлагаю назначить человека/людей который будет рекламировать сайт и форум на других ресурсах: пиро-сайтах,почтовых сетях (мэйл.ру,в контакте,однокласники.ру итд) и др. ресурсах интернета.
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2009, 15:17:58 от XozDem »
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #82 : 09 Июнь 2009, 16:33:38 »

Предлагаю устроить/устраивать выбор модеров в некоторые отделы форума.Например отделы "Флудилище" и "ВУ" не имеют пока начальников.
Флудилище могут редактировать все модераторы. Так было ещё и на старом форуме.
K0nstant

Пирорепутация: +55/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 214
« Ответ #83 : 09 Июнь 2009, 18:33:56 »

Предлагаю устроить/устраивать выбор модеров в некоторые отделы форума.Например отделы "Флудилище"

У флудилища вся администрация в модерах.

и "ВУ" не имеют пока начальников,думаю надо устроить (или время от времени устраивать) "всенародное голосование" что бы люди сами выбирали начальников в отделы,я говорю пока только о 2_х отделах которые не имеют начальников.Можно сделать и так чтобы в кандидаты начальников какого-либ отдела,допускались только проверенные люди,уже хорошо зарекомендовавшие себя на форуме.Или постоянные пользователи (но не ламеры).

Участников форума которые успешно будут справляться с модераторством я пока не вижу, как увижу - сразу им предложу. Если их будет больше чем один то для всеобщего увеселения можно будет организовать выборы.


Так же заметил что некоторые отделы имеют одного и того же начальника,например Тантала,что бы он как то занимался форумом я не видел,может быть он им и занимается но этого пока не видно. Так же не совсем понимаю,зачем назначать одного модера в столько отделов ? В идеале в каждом отделе должен быть 1 модер,и все они должны быть разными.СероВа я вообще не видел (есть он на форуме ?),может он отличный пироман и чел,но зачем назначать в отдел несуществующего начальника ?

Может они тебе еще и отчет должны предоставлять о модерации? )))) 
В идеале на каждый отдел должно быть по два академика с тремя медалями за отвагу!  ;D

Впрочем это только мое мнение,деталей пока не знаю.И все же прошу прислушаться к нему.

Так же предлагаю назначить человека/людей который будет рекламировать сайт и форум на других ресурсах: пиро-сайтах,почтовых сетях (мэйл.ру,в контакте,однокласники.ру итд) и др. ресурсах интернета.

По Константскому хотению, по диктаторскому велению, от сегодня и навечно назначаю всех и каждого пользователя форума на должность плодителей и размножателей рекламы всея Пиротека.

А если серьезно, зачем рекламировать сайт и форум? Все интересующиеся могут без проблем его найти.
holocaust
Гость


« Ответ #84 : 09 Июнь 2009, 18:52:21 »

Пройдется под танком гореть, кишки азоткой промывать, чтоб пару медалей получить ;D
А рекламировать сайт это уже через чур, это же не прокладки какие-то :o
Сори за офф-топ
Bot

Пирорепутация: +2/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 35
« Ответ #85 : 10 Июнь 2009, 14:52:36 »

Что бы на кажый отдел был свой начальник я потдерживаю!!!!
Кстати насчёт рекламы:сайт в ней не нуждается,я набрал в яндексе (Самодельные петарды)и всё!Я правда посоветовал в контакте людям из одной темы этот сайт,может хоть здесь чему нибудь научатся!!!
Bot

Пирорепутация: +2/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 35
« Ответ #86 : 10 Июнь 2009, 15:03:57 »

У меня ещё такая идея,на старом форуме она уже оговаривалась,но всё же:Что если сделать тесты,те кто их не пройдёт,будут иметь доступ только к разделу для новичков,и поставить на нем пятибальную систему оценки,ни каких вой не будет,а все будут знать к чьиму мнению стоит прислушаться!
Зоман
Гость


« Ответ #87 : 10 Июнь 2009, 15:29:35 »

У меня ещё такая идея,на старом форуме она уже оговаривалась,но всё же:Что если сделать тесты,те кто их не пройдёт,будут иметь доступ только к разделу для новичков,и поставить на нем пятибальную систему оценки,ни каких вой не будет,а все будут знать к чьиму мнению стоит прислушаться!
Все бы хорошо, но тогда эти самые новички пойдут на другие сайты и форумы, вместо того, чтобы дружно кинуться учить матчасть, а попасть на что-нибудь совершенно самоубийственное в инете - раз плюнуть.
XozDem

Пирорепутация: +16/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 404
« Ответ #88 : 10 Июнь 2009, 16:05:42 »

Все бы хорошо, но тогда эти самые новички пойдут на другие сайты и форумы, вместо того, чтобы дружно кинуться учить матчасть, а попасть на что-нибудь совершенно самоубийственное в инете - раз плюнуть.

Именно поэтому я и предложил рекламировать сайт,т.к. сам когда шарился в инете попал вначале не на Пиротек а угрозу,а это еще тот заповедник ламеризма.Когда я стал возмушаться по поводу того что "нельзя плавить кису и пластифицировать ею порох!Это не просто ламерсто а самоубийство!"и другого ламеризма которого там ой как много,меня возмущали тупые ламеры которые делают "бомбочки из стеклянных бутылок с магнием" и детонируют порох,я указал на их ошибки и сказал что "так могут делать только настоящие ламеры" - в ответ получил бан.А ламеризм там продолжается до сих пор...Если учесть что у них есть отдел самоубийц и наркоманов - даже не читая ихние посты уже можно сделать вывод куда готовит и к чему приводит угроза.Я уже не говорю о том что даже админы там далеко не профи.

Исходя из всего этого решил,что если человек решит заняться пиротехникой,пусть он лучше попадет на пиротек,где большинство информации - достоверная и поговорит с разбираюмищися людьми,чем с ламерами которые ему посоветуют то - что можно посоветовать убежденному самоубийце.И вообще поставил цель переманить с угрозы на пиротек как можно больше людей,почему думаю объеснять не надо.

По хорошему угрозу вообще нужно снести.Стереть с лица интернета.
XozDem

Пирорепутация: +16/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 404
« Ответ #89 : 10 Июнь 2009, 16:13:35 »

Участников форума которые успешно будут справляться с модераторством я пока не вижу, как увижу - сразу им предложу. Если их будет больше чем один то для всеобщего увеселения можно будет организовать выборы.

Я не знаю чем определается возможность справляться с обязонастями модератора,но на форуме есть несколько действительно нормально разбирающихся в пирке людей,почему бы не назначить кого нибудь из них модером в пустующий отдел "ВУ" ?

P.S. мне кажется holocaust вполне подходящая кандидатура,он вроде довольно опытный.Есть конечно еще люди например один пироман,вполне серьезный взрослый человек (а не какой нибудь пацан,каких много)который занимается моделированием новых видов фейерверков (профессия такая) имя не помню,у него вроде сайт какой то был,плохо только что на форуме редко бывает.
Зоман
Гость


« Ответ #90 : 10 Июнь 2009, 16:33:09 »

Именно поэтому я и предложил рекламировать сайт,т.к. сам когда шарился в инете попал вначале не на Пиротек а угрозу,а это еще тот заповедник ламеризма ...

Справедливо. Но есть один тонкий нюанс во всем этом. Если Константин начнет активно призывать всех нарушать правила в других форумах (как правило реклама других аналогичных ресурсов везде запрещена), то сам он будет выглядеть при этом, эээ... некрасиво. Кроме того админы других форумов станут предпринимать в свою очередь аналогичные действия и начнется война. Поэтому сохранение нейтралитета админа - мудрая позиция, которой Константин, я так понял и придерживается. Но с другой стороны рекламировать этот сайт и форум запретить нам, простым пользователям никто не может, это уже будет на нашей совести. =)
XozDem

Пирорепутация: +16/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 404
« Ответ #91 : 10 Июнь 2009, 16:57:52 »

Именно поэтому я и предложил рекламировать сайт,т.к. сам когда шарился в инете попал вначале не на Пиротек а угрозу,а это еще тот заповедник ламеризма ...

Справедливо. Но есть один тонкий нюанс во всем этом. Если Константин начнет активно призывать всех нарушать правила в других форумах (как правило реклама других аналогичных ресурсов везде запрещена), то сам он будет выглядеть при этом, эээ... некрасиво. Кроме того админы других форумов станут предпринимать в свою очередь аналогичные действия и начнется война. Поэтому сохранение нейтралитета админа - мудрая позиция, которой Константин, я так понял и придерживается.
Согласен с тобой

Но с другой стороны рекламировать этот сайт и форум запретить нам, простым пользователям никто не может, это уже будет на нашей совести. =)

А кто мешает это делать 8)

Зоман
Гость


« Ответ #92 : 10 Июнь 2009, 18:33:42 »

Предлагаю создать отдельный раздел "Экстренная помощь", или как-то так. Специально для ситуаций когда что-то выходит, или уже вышло из-под контроля. Обсуждение как раз такой ситуации сейчас идет в теме "Киса (ТА)" http://piroforum.pirotek.info/index.php/topic,40.100.html (Ситуация с уничтожением полуразложившейся кисы)
holocaust
Гость


« Ответ #93 : 10 Июнь 2009, 18:37:56 »

Участников форума которые успешно будут справляться с модераторством я пока не вижу, как увижу - сразу им предложу. Если их будет больше чем один то для всеобщего увеселения можно будет организовать выборы.

P.S. мне кажется holocaust вполне подходящая кандидатура,он вроде довольно опытный.Есть конечно еще люди например один пироман,вполне серьезный взрослый человек (а не какой нибудь пацан,каких много)который занимается моделированием новых видов фейерверков (профессия такая) имя не помню,у него вроде сайт какой то был,плохо только что на форуме редко бывает.
Спасибо, меня можно с собой на разведку брать, опыт, несомненно, в чем-то есть, даже в модерации ;D
Otto

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 74
« Ответ #94 : 11 Июнь 2009, 19:29:19 »

Что-то "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита." не работает.
sibir
Отставник

Пирорепутация: +2/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #95 : 11 Июнь 2009, 22:31:01 »



P.S. мне кажется holocaust вполне подходящая кандидатура,он вроде довольно опытный.Есть конечно еще люди например один пироман,вполне серьезный взрослый человек (а не какой нибудь пацан,каких много)который занимается моделированием новых видов фейерверков (профессия такая) имя не помню,у него вроде сайт какой то был,плохо только что на форуме редко бывает.

Это наверное ты пр ФхФ говоришь?

тот самый
Гость


« Ответ #96 : 13 Июнь 2009, 14:44:54 »

кстати про прямые ссылки.... написали что исправили, а как копировал так и приходиться копировать, что крайне не удобно
Eric
Специалист

Пирорепутация: +20/-10
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 336
« Ответ #97 : 13 Июнь 2009, 14:47:48 »

А чего это не работает редактирование и удаления собственых постов.
K0nstant

Пирорепутация: +55/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 214
« Ответ #98 : 13 Июнь 2009, 17:59:48 »

тот самый, действительно исправили, но потом исправили обратно.

Eric, редактировать можно только определенное время после написания.
sibir
Отставник

Пирорепутация: +2/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #99 : 13 Июнь 2009, 18:03:43 »

тот самый, действительно исправили, но потом исправили обратно.


K0nstant , зачем?
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.