Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анонимность  (Прочитано 72268 раз)
holocaust
Гость


« Ответ #20 : 23 Август 2009, 10:29:46 »

Да и чуть не забыл, не пользуйтесь для регистрации такими почтовыми серверами как маил.ру, по той простой причине что их вскрывать легко, так же раблер.ру и ядех.ру, для почты и общения с бабой пойдет, а вот для серьезных дел, сервера не котируются в мире инэта, запомните гоогол.ком ваша почта ли яхоо.ком. Готовь презерватив с молода, чтоб в старости писюн не гнил ;D
Google или Yahoo просто контролируются спецслужбами другой страны. То есть твою почту просматривают не в России а в америке, понял?
Если надо будет наши откупят у америкосов любые данные по тебе. Tor - наивный проект для наивных людей. Он находится в США и контролируется их спецами, а анонимности там не терпят. Теперь у них есть теракты 11 сентября и это позволяет им отслеживать любые потоки информации, если они новые типа Torа то от разработчиков требуют, чтобы данные отслеживались. Это жесткая страна и секретность там разрешена только ЦРУ и масонской организации.
Тем более что контроллировать трафик по подобной сети - просто и естественно. Она просто подменяет обычную TCP-IP маршрутизацию слегка измененными протоколами, но в целом не меняет принципов интернета где любые данные можно отследить.
Думай головой: они следят за безопасностью самых жирных финансовых групп на планете, а тут каой-то Tor, по которому могут общаться их противники. Ты не думал, почему Tor и большинство анонимных серверов зарегистрированы именно в США? Потому что там их легче контролировать.
Ты кого учишь? я работаю в интернет копании уже 6 лет ;D
Volunskiy

Пирорепутация: +4/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 71
« Ответ #21 : 23 Август 2009, 22:17:42 »

-Есть ризон использовать TOR если уменя нет идет через мобильный?
-Стоит ли запускать програму на существующий уже ник?тоесть щас?
Niko Belih

Пирорепутация: +3/-11
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 81
« Ответ #22 : 23 Август 2009, 22:18:34 »

ОПЯТЬ БРЕД!!!     ОПЯТЬ БРЕД блин!!!
я выкладывал номер своего сотового на форум, фотки с открытым лицом и также видео и так далее и так далее.
ни ментов ни ФСБ не звонили и не трогали... не ужто не понимает никто что шайка пацанов озабоченых пиротехникой никого не интересует. понимаю еслиб мы тут вели диалоги с алькаидой или мистером Бен-Ладаном то другое дело... ну сидит какойто длядька в форме и читает наши сообщения ну и что?
чем вам от этого хуже.  пусть ребята читают, они за это деньги получают, а что вас так беспокоит я не пойму.
еслиб хотели поймать то давно поймали бы. просто я считаю что чуваки которые хлопают аммиачку в лесу так сильно их не волнуют, на это участковые еслть. а если серьезно выловить захотят то вам никакие проги типа Hide IP Platinum не помогут, также прокси серверы тоже пробить могут, там у них не лохи сидят которых объебать легко можно.
они спокойно ловят хакеров которые пытаются или пытались атаковать государственные или военные сайты и серверы, а блатные хакеры понимаю анонимностью посильнее нас озабочены, и в итоге всеравно ловят. так что неСССать! все путем...
кстати справа от меня мент сидит и спит, он кстати полтора часа смотрел в мой монитор как я лазию по пиротеку и ни слова не сказал. его походу интернет кафе наняло в качестве охраны порядка
ты прав но об этом занятии никто недолжан знать а здесь полно тех у каторых многа знакомых людей каторые осведомлены достаточно чтоб найти тех каго заинтерисуют твои девайсы и понятное дело не рыбу глушить если предлагают большие деньги поверьте на адвоката серавно нехватит в любом случии если вас найдут вы ими уже невоспользуетесь и как раз вот эти единичные случии могут оказаться куда опасней всего остального ведь подумайте продали кг аммонала а дальнейшея его история вам уже будет неизвестна а дактелоскопическая экспиртиза докажит вашу причастность к совершенному преступлению так вот задумайтесь если вы комуто пробалтались лучше соврите и скажите что завизали и вы этим незанимаетесь у вас другое хобби появилось ну и т.д.
format

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 26
« Ответ #23 : 24 Август 2009, 20:19:08 »

Мне вдруг стала интересна такая логическая вилка. Вот допустим вы студен передового технического вуза, или вы пошли работать на предприятие связанное с обороной, или служили или будете служить в армии, в частях с допуском по секретности. Так вот ФеСеБе обязано проверить каждого, его подноготную и прочее.

В итоге либо знают, но молчат, либо безолаберность прошедшая испытание временем.)))
Unknown
Гость


« Ответ #24 : 24 Август 2009, 20:42:50 »

проверяют  - наличие судимостей, приводы в милицию, учет в наркодиспансере, административные взыскания. Треп по инету    не имеет юридической  силы.   Не является доказательной базой. Поэтому  вряд ли может служить основанием для отказа предоставления второй  формы допуска. Закона такого нет.
format

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 26
« Ответ #25 : 24 Август 2009, 21:11:52 »

хм-м логично.  ;D Хотя как нас по молодости не поймали (со всеми вытикающими) до сих пор не пойму
Master_of_puppets

Пирорепутация: +17/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 303
« Ответ #26 : 24 Август 2009, 21:23:44 »

Я ваще с телефона сижу. Правда через оперу-мини. Судя по айпи - я в Норвегии, но выяснить реальное местоположение - как 2 байта переслать!
Volunskiy

Пирорепутация: +4/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 71
« Ответ #27 : 24 Август 2009, 21:49:48 »

Я ваще с телефона сижу. Правда через оперу-мини. Судя по айпи - я в Норвегии, но выяснить реальное местоположение - как 2 байта переслать!
и я отомже :( если щас операторы моб связи дают услуги по определению местонахождения своих родных или кого захочеш
holocaust
Гость


« Ответ #28 : 25 Август 2009, 05:02:09 »

Мне вдруг стала интересна такая логическая вилка. Вот допустим вы студен передового технического вуза, или вы пошли работать на предприятие связанное с обороной, или служили или будете служить в армии, в частях с допуском по секретности. Так вот ФеСеБе обязано проверить каждого, его подноготную и прочее.
В итоге либо знают, но молчат, либо безолаберность прошедшая испытание временем.)))
Если что либо, в банке, на предприятии, заводе, складе, на военной базе, произойдет будь что, хищение, убийства, несчастный случай, по той или иной причине, отрабатывается по делу будут многие, даже ели ты в этой смене не работал, а драл дома жену, т.е. у тебя алиби, таскать будут, если что-то подозрительное, заводят дело, и дают подписку о не выезде  со страны. До поступления на работу, какую либо с высокой ответственностью, будут проверять по любому, нет ли судимостей, не стоишь ли на учете в милиции - больничке.

PS: Всем смотреть сказку на ночь "Криминальная Россия (современный хроники) д.ф." ;D
Койот
Гость


« Ответ #29 : 25 Август 2009, 21:45:49 »

я на оборонном заводе практику проходил блин. заполнил анкету сперва, про административные правонарушения соврал. и спокойно практиковался 2 года
Niko Belih

Пирорепутация: +3/-11
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 81
« Ответ #30 : 28 Август 2009, 23:29:55 »


Еле дочитал твое мега-предложение до конца, похоже на заклинание  :) .
Если ты торгуешь амоналом, то тебе прийдется разделить кичу со своими клиентами :'( . А как ты хотел? Лучше попросись идти на дело вместе с ними, заодно посмотришь все ли нормально сработало. На срок это не повлияет. А потом можешь соврать, что у тебя новое хобби  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
[/quote] а я так и делаю ;D ;D ;D
Old Whisky

Пирорепутация: +23/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 384
« Ответ #31 : 07 Сентябрь 2009, 18:11:15 »

ОПЯТЬ БРЕД!!!     ОПЯТЬ БРЕД блин!!!
я выкладывал номер своего сотового на форум, фотки с открытым лицом и также видео и так далее и так далее.
ни ментов ни ФСБ не звонили и не трогали... не ужто не понимает никто что шайка пацанов озабоченых пиротехникой никого не интересует. 
-----------------------------
неСССать! все путем...
Да ты чо?  Мне бы твой оптимизм, Койотик :)
Сегодня меня без предупреждений и обьяснений вызвали куда следует, на "собеседование" Отказаться от такого заманчивого предложения я просто не смог (ага, попробуй-ка). И хотя мои "подвиги" более чем скромны (куда уж мне до вас)......
 Вобщем не расслабляйтесь, ребятишки, и вас могут пригласить "на чай"
nukleofil
Гость


« Ответ #32 : 07 Сентябрь 2009, 19:11:27 »

ОПЯТЬ БРЕД!!!     ОПЯТЬ БРЕД блин!!!
я выкладывал номер своего сотового на форум, фотки с открытым лицом и также видео и так далее и так далее.
ни ментов ни ФСБ не звонили и не трогали... не ужто не понимает никто что шайка пацанов озабоченых пиротехникой никого не интересует. 
-----------------------------
неСССать! все путем...
Да ты чо?  Мне бы твой оптимизм, Койотик :)
Сегодня меня без предупреждений и обьяснений вызвали куда следует, на "собеседование" Отказаться от такого заманчивого предложения я просто не смог (ага, попробуй-ка). И хотя мои "подвиги" более чем скромны (куда уж мне до вас)......
 Вобщем не расслабляйтесь, ребятишки, и вас могут пригласить "на чай"
О чем говорили, ты хоть поподробней расскажи...
Old Whisky

Пирорепутация: +23/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 384
« Ответ #33 : 07 Сентябрь 2009, 19:31:22 »

Рассказывать подробно не стану- это было бы нетактично по отношению к ним, да и просто бесполезно для вас.
А вкратце об этом mr. Unknown уже рассказал
MAG

Пирорепутация: +22/-25
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 151
« Ответ #34 : 16 Сентябрь 2009, 20:01:21 »

Да чуваки, тут блин одни ботаны собрались я смотрю, с Койотом на 120% согласен, хули если мы про свои подвиги врать не будем так токо faq по пирке, то всё будет в ажуре! И чё вы тут пиздити про всякие торы блин, обычные менты этим заниматься не будут это им нах не надо, а фсбшники наши любимые нас найдут как два пальца обассать, короче лучше не писать шо пойдете с 10 кг игнадита на набережную деревья косить и всё будет в ажуре чуваки!  
MAG

Пирорепутация: +22/-25
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 151
« Ответ #35 : 16 Сентябрь 2009, 20:03:22 »

Да чуваки, тут *** одни ботаны собрались я смотрю, с Койотом на 120% согласен, хули если мы про свои подвиги ****еть не будем так токо faq по пирке, то всё будет в ажуре! И чё вы тут ****ити про всякие торы ***, обычные менты этим заниматься не будут это им нах не надо, а фсбшники наши любимые нас найдут как два пальца обассать, короче лучше не писать шо пойдете с 10 кг игнадита на набережную деревья косить и всё будет в ажуре чуваки! 
MAG

Пирорепутация: +22/-25
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 151
« Ответ #36 : 16 Сентябрь 2009, 20:04:21 »

модеры удалити эту тему а то я што то тупанул и ешо такуежо тему создал
Койот
Гость


« Ответ #37 : 16 Сентябрь 2009, 20:35:23 »

хоть наконец до одного дощло ;)
Jakyz
Гость


« Ответ #38 : 16 Сентябрь 2009, 20:43:17 »

Да чуваки, тут *** одни ботаны собрались я смотрю, с Койотом на 120% согласен, хули если мы про свои подвиги ****еть не будем так токо faq по пирке, то всё будет в ажуре! И чё вы тут ****ити про всякие торы ***, обычные менты этим заниматься не будут это им нах не надо, а фсбшники наши любимые нас найдут как два пальца обассать, короче лучше не писать шо пойдете с 10 кг игнадита на набережную деревья косить и всё будет в ажуре чуваки!  
Правельно, если п*з*еть то строго в личку и проверенным.
Unknown
Гость


« Ответ #39 : 17 Сентябрь 2009, 14:24:52 »

      личка  будет обеспечивать приватность,  если  например сообщения шифровать прогой PGP. А так -  не факт. В чего думаете, личку трудно ломануть  так если интерес возникнет.?   не будьте такими наивными.....
  и   созданы преценденты в Раша - когда люди на нарах сидели N- ое количество времени ( на время следственных действий), за казалось  бы невинное пиздбольство на пиросайтах. Не пугаю,  но так,  для информации примите к сведению
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.