Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хим. магазины  (Прочитано 59803 раз)
aastac
Гость


« Ответ #40 : 19 Январь 2010, 22:34:57 »

1. Что есть пент? С хим. номенклатурой хорошо, но пиротехничского жаргона не знаю. Это пенаоксид фосфора для осушения азотки?
2. Почему в Москве в химмагах серку, хлороводород и марганцовку не продают? Мне знакомый говорил, что из них наркоту вроде делают (а что - наркоманы пыхают сероводород и хлор?). Алюминия по понятной причине в виде пыли нет, поэтому отсыпаю себе по 50 г в инсте. А вот азотка 70% ОСЧ - спокойно - 200 р. за полтора литра.
Z3RG
Гость


« Ответ #41 : 20 Январь 2010, 00:12:46 »

1. Что есть пент? С хим. номенклатурой хорошо, но пиротехничского жаргона не знаю. Это пенаоксид фосфора для осушения азотки?
2. Почему в Москве в химмагах серку, хлороводород и марганцовку не продают? Мне знакомый говорил, что из них наркоту вроде делают (а что - наркоманы пыхают сероводород и хлор?). Алюминия по понятной причине в виде пыли нет, поэтому отсыпаю себе по 50 г в инсте. А вот азотка 70% ОСЧ - спокойно - 200 р. за полтора литра.
Аха.. один нарик бздит - другой нюхает.. Вообще у нас государство дебильное (это я про Украину и РФ): скоро какойто отморозок с повареной соли хлора нагонит и травонет обидчиков гопов в подвале.. Запретят и соль продавать... будем от цинги сдыхать... куле ) :crazy:
Tibald

Пирорепутация: +6/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 117
« Ответ #42 : 20 Январь 2010, 21:21:02 »

1. Что есть пент? С хим. номенклатурой хорошо, но пиротехничского жаргона не знаю. Это пенаоксид фосфора для осушения азотки?
2. Почему в Москве в химмагах серку, хлороводород и марганцовку не продают? Мне знакомый говорил, что из них наркоту вроде делают (а что - наркоманы пыхают сероводород и хлор?). Алюминия по понятной причине в виде пыли нет, поэтому отсыпаю себе по 50 г в инсте. А вот азотка 70% ОСЧ - спокойно - 200 р. за полтора литра.

1. Пент есть пентаэритрит. Используется для приготовления ТЭНа (Тетранитропентаэритрита).
2. Их вообще нигде нигде в РФ не продают, поелику сильно вумные дядьки решили, что население использует серную кислоту, соляную кислоту и перманганат калия исключительно для приготовления наркоты, а кайфовать можно в РФ только этим дядькам.  :nono: Впрочем, марганец продают, только по 3 гр., не больше. А серную кислоту продают в виде электролита. Сероводород не продают, т.к. каждый его сам может вырабатывать.   :lol:
Casper

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 130
« Ответ #43 : 30 Март 2010, 22:16:09 »

есть ли Web  хим реактивов  магазины на Украине ???   напишыте плиз  .  такой аблом хим стекла  много а реактивов нет 
CENSORED

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1
« Ответ #44 : 12 Апрель 2010, 14:26:54 »

А в Саратове адреса не подскажите? Мне нужно купить калиевой селитры немного(1-3кг) и серы. В садоводческих магазинах спрашивал. Продавцы говорят нет и не будет  :undecided:. Ещё вопросик: если есть магазины то мне продадут ли мне(16 лет) там чёнибудь?
В русхиме смотрел там дороговато да и адрес надо искать на чей высылать :wall: . Помогите плиииз.
ЛЁХА1994

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 11
« Ответ #45 : 18 Май 2010, 16:51:08 »

На РусХиме по почте можно прикупить???
Котище

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 92
« Ответ #46 : 18 Май 2010, 17:20:04 »

На РусХиме по почте можно прикупить???
Нет нельзя! А эта тема просто так созданна! ) конечно можно! Только сколько будет идти посылка будет зависить где ты живешь. Проще найди в городе хим.маг. и радуйся. 
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #47 : 18 Май 2010, 18:30:04 »

да еще учти вес..!!! чем меньше тем дороже
найти сможеш гдето здесь http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/local#parcel
Макс

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30
« Ответ #48 : 18 Август 2010, 10:45:10 »

Обратите внимание, в русхиме если выбрать пент, то в категории "С данным товаром также покупают:" стоит Этиленгликоль. Палимся  :witch: :))
Пурген
Гость


« Ответ #49 : 18 Август 2010, 12:47:59 »

нее эт еще фигня, вот стояли бы там серка и азотка вот тогда бы было мягко говоря удивительно...
Макс

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30
« Ответ #50 : 18 Август 2010, 13:54:27 »

нее эт еще фигня, вот стояли бы там серка и азотка вот тогда бы было мягко говоря удивительно...
"Удивительно" это не то слово, врядли существуют такие балбесы кто будет полный комплект реактивов для ВВ заказывать в одном месте зараз, но все равно забавно выглядит :)
Carnage
Гость


« Ответ #51 : 18 Август 2010, 15:03:38 »

нее эт еще фигня, вот стояли бы там серка и азотка вот тогда бы было мягко говоря удивительно...
"Удивительно" это не то слово, врядли существуют такие балбесы кто будет полный комплект реактивов для ВВ заказывать в одном месте зараз, но все равно забавно выглядит :)
А что именно? :buba: Например, я выписывал в накладной, ЭГ, азотку, калийку, уротропин, иии все в одном месте, не что из этого не является прекурсором, так чего же мне это не должны были продать, или как-то криво посмотреть что я беру? :acute:

CrasheD999

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39
« Ответ #52 : 18 Август 2010, 15:21:28 »

о мне никогда не надо брать всё в одном месте.И причём постоянно, а то бываю такие новички берущие всё в оном хим. маг или где там ещё, а продавец химик и спалить тебя мусорам :cheesy:
Carnage
Гость


« Ответ #53 : 18 Август 2010, 15:23:01 »

о мне никогда не надо брать всё в одном месте.И причём постоянно, а то бываю такие новички берущие всё в оном хим. маг или где там ещё, а продавец химик и спалить тебя мусорам :cheesy:
За что спалит? За 5литров азотки или 5кг уротропина :lol:
CrasheD999

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39
« Ответ #54 : 18 Август 2010, 15:25:34 »

Каждому своё Carnage, я лучше похожу по магазинам чем палится в одном месте.
Carnage
Гость


« Ответ #55 : 18 Август 2010, 15:28:12 »

Каждому своё Carnage, я лучше похожу по магазинам чем палится в одном месте.
Палится в маем случае понимания, это когда ты дома что-то рванул и вызвали МЧС, или сделал такую вонь что померло пол подъезда, ну есть такие которые испытывают свои девайсы на заднем дворе, вот это полится :biggrin:
grei_86
Пиротехник*

Пирорепутация: +10/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 62
« Ответ #56 : 19 Август 2010, 01:00:44 »

На Рус химе покупал недавно. http://rushim.ru/index.php?cat=2   покупал калийку и ещё кое что... :rolleyes: По почте наложенным платежом , т.е. платил при получении посылки. ни какого обмана с их стороны не было. делал заявку, получал письмо на мыло- подтверждал заявку. посылка шла 2 недели (живу между Питером и Москвой). магазин работает- заходил 5 мин. назад.  там, по моему, только атомную бомбу нельзя купить... ну и кислОты...  качество реактивов хорошее (судя по полученным результатам).     По поводу палева.. продавцам без разницы что и для какой цели Вы покупаете- им бы лишь бы продать,если это разрешено законом..  а ни какой закон не запрещает хранить у себя дома 5 кг аммиачки (огород удобрять)  и 1 кг Al пудры (крышу дачи покрасить...) , но вот если это всё хранить в одной ёмкости.... это уже статья..  а спалиться каждый может написав первое сообщение на данном форуме.
Carnage
Гость


« Ответ #57 : 19 Август 2010, 02:34:12 »

grei_86, верно говоришь! :cheesy:
Койот
Гость


« Ответ #58 : 19 Август 2010, 17:12:00 »

Её Наташа зовут? Ей скока кстати?

около 24-25, симпотишная кстати)
mychas

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20
« Ответ #59 : 26 Август 2010, 22:31:20 »

Третий год заказываю на РУСХИМЕ. Все приходит хорошо что заказываешь, правда со стеклом заморочки были. То отколится, то лопнет пока дорогой  идёт и т.д. Серку не высылают, солянку тоже и ёщё много чего позапрещали. Азотку, пергидроль и т.д. только транспортной компанией. Короче что сухое (соли) можно посылкой, жидкости транспортной компанией. Ну а плата за доставку у всех по разному зависит от расстояния.
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.