Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Извращенства  (Прочитано 85542 раз)
Хирург
Модератор раздела

Пирорепутация: +12/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 283
« Ответ #100 : 30 Январь 2014, 19:51:48 »

http://www.youtube.com/watch?v=UEX7gdQoGZI#t=140


Извращенство на Ъ.
NIUS
Пиротехник*

Пирорепутация: +33/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1791
« Ответ #101 : 30 Январь 2014, 21:45:35 »

Забавное видео, но так можно и сарай тот спалить :facepalm: бедный счётчик и его обмотка :crazy: проводке после таких опытов пиздец грозит сплавлением.
SMORHOK

Пирорепутация: +12/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 235
« Ответ #102 : 01 Февраль 2014, 20:11:46 »

прикольный видос :biggrin:
Сarrier
Пиротехник*

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 8
« Ответ #103 : 06 Февраль 2014, 23:06:08 »

ухахахахха давноя я так над идиотами не РЖАЛЛЛЛ  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: ууххх!!!!!
SMORHOK

Пирорепутация: +12/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 235
« Ответ #104 : 13 Февраль 2014, 18:44:42 »

ухахахахха давноя я так над идиотами не РЖАЛЛЛЛ  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: ууххх!!!!!
а почему ты решил,что они идиоты ?
virf
Пиротехник*

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 154
« Ответ #105 : 13 Февраль 2014, 20:22:48 »

ухахахахха давноя я так над идиотами не РЖАЛЛЛЛ  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: ууххх!!!!!
а почему ты решил,что они идиоты ?
Били б они идиотами не кто б не увидел этого видео. (так как трудно с того света в ютуб зайти :focus:)
Аспид
Пиротехник*

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 81
« Ответ #106 : 25 Апрель 2014, 10:10:51 »

я в школе в классе в 7 подрывал состав(вещество из пистонов смешивал с ал пудрой,серой со спичек и марганцевкой) взрывал от удара между крышкой и ножкой парты. Все было хорошо пока я не насыпал грамма 3 СРАЗУ :spiteful: взрыв в замкнутом помещении был страшным) .Не буду говорить о последствиях , просто я больше при людях ничего не взрывал
nitrox
Модератор раздела

Пирорепутация: +67/-34
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1010
« Ответ #107 : 26 Апрель 2014, 22:14:50 »

я в школе в классе в 7 подрывал состав(вещество из пистонов смешивал с ал пудрой,серой со спичек и марганцевкой) взрывал от удара между крышкой и ножкой парты. Все было хорошо пока я не насыпал грамма 3 СРАЗУ :spiteful: взрыв в замкнутом помещении был страшным) .Не буду говорить о последствиях , просто я больше при людях ничего не взрывал

ну да бывает такое когда не подумаешь как следует. Я свой самоподрыв на кисе помню до сих пор , в мелких подробностях, а 10 лет то прошло!

О конденсаторах и разетках.  У нас в класе идиоты брали в разетку кондер на 450 в и 4 мкф (идиоты не потому а потому что... )   далее они этот кондер разряжали на ком то ближайшем.  Я придя домой, не долго думая (это был 7мой или 8мой клас, в електрике и физике я тогда не разбирался) беру кондер на 25 вольт 4000 МКФ, обматываю его для изоляции камерой от велосипеда и в розетку....

Мощный бах, ослепительная вспышка размером 15 см в диаметре, и дальше я опускаю взгляд и рядом с зеленым пятном в глазу от засветки наблюдаю как медные шарики которые секунду назад были проводами от конденсатора прожигают одеяло.  Мне повезло что провода идущие кондеру были тонкие, иначе маштаб бабаха был бы иной, как вариант кондер бы взорвался прямо в руках.
Страниц: « 1 2 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.