Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: 1 2 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рассказываем все о своей аллергии!  (Прочитано 9852 раз)
Vlad_Офф

Пирорепутация: +8/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 146
« : 30 Август 2010, 15:43:10 »

У кого-то есть на что-то аллергия? У меня, например, на пыльцу амброзии и на все красное! Обсуждаем аллергию!
Койот
Гость


« Ответ #1 : 30 Август 2010, 17:10:33 »

у меня нет аллергии...  хотя люди говорят что есть абсолютно у всех, просто возможно еще небыло контакта с хренью от которой аллергия выскакивает... у моей бывшей шлюшки например была аллергия на цитрусовые, типа диатеза вылазило на руках и шее, сыпь такая, фу блин... напоминала фрэди крюгера))))
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #2 : 31 Август 2010, 09:53:55 »

у меня х@й знает на что аллергия - сначала по рукам начинают идти мелкие волдырики (по ладоням, не по всем рукам), а потом они очень сохнут и трескаются. иногда то же самое происходит и со ступнями, например сейчас. установилась связь, что чем больше я ем полуфабрикатов типа бомжовки и чипсов, тем быстрее наступает эта шняга и тем сильнее её проявление. если не есть ни того, ни другого, то она всё равно проявляется, но уже в меньшей степени. может, аллергия на какую-то из добавок типа глутомата натрия или чего-то такого
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #3 : 31 Август 2010, 16:28:16 »

у меня кисофобия :cheesy: боюсь я плавленной кисы залитой в болончик от сифона :crazy:

...ты только что расплавил 15гр кисы в консервной банке, ты береш у руку балончик от сифона и льеш туда расплавленую кису, держа балончик в левой руке ты чувствуеш как киса наполняет балончик, балончик немного нагревается, кисы в банке осталось гдето 3 грамма, ты доливаеш ее в балончик, пока она ещо не застыла ты вставляеш в балончик фитилек из силитрованной бумажки, подогревая его зажигалкой чтобы ТА не застыла, резкая вспышка, но тебе показалось что хлопка не было, ты уже видиш свои останки со стороны...
« Последнее редактирование: 31 Август 2010, 16:35:51 от Mr. Demon »
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #4 : 31 Август 2010, 16:36:37 »

только надо предаставить :laughter:
kort
Пиротехник*

Пирорепутация: +21/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 397
« Ответ #5 : 31 Август 2010, 19:23:31 »

у меня кисофобия :cheesy: боюсь я плавленной кисы залитой в болончик от сифона :crazy:

...ты только что расплавил 15гр кисы в консервной банке, ты береш у руку балончик от сифона и льеш туда расплавленую кису, держа балончик в левой руке ты чувствуеш как киса наполняет балончик, балончик немного нагревается, кисы в банке осталось гдето 3 грамма, ты доливаеш ее в балончик, пока она ещо не застыла ты вставляеш в балончик фитилек из силитрованной бумажки, подогревая его зажигалкой чтобы ТА не застыла, резкая вспышка, но тебе показалось что хлопка не было, ты уже видиш свои останки со стороны...
это ты рассказал прям как ужастик , сам представил аж мурашки пошли
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #6 : 31 Август 2010, 19:25:27 »

на ночь непутевым кисоварам читать))
Pleo

Пирорепутация: +18/-16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178
« Ответ #7 : 31 Август 2010, 20:21:51 »

А у меня боязнь жалящих и других летающих насекомых. Может не в тему, но мне пофиг :cheesy: Да и то, я об этом уже говорил где-то
« Последнее редактирование: 31 Август 2010, 20:23:52 от Pleo »
fear

Пирорепутация: +32/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 734
« Ответ #8 : 31 Август 2010, 20:25:20 »

у меня  на рыбу  но если с пивком то пох на алергию
grei_86
Пиротехник*

Пирорепутация: +10/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 62
« Ответ #9 : 31 Август 2010, 23:50:56 »

...ты только что расплавил 15гр кисы в консервной банке, ты берешьв руку баллончик от сифона и льешь туда расплавленную кису...     жуть!!  так и у меня скоро аллергия начнётся... ещё не понюхав кисы.. :shy:
Carnage
Гость


« Ответ #10 : 01 Сентябрь 2010, 00:01:32 »

Не от чего тьфу-тьфу.  :drinks3: Хотя вру немного от "ламеров" бывает раздражение. :pardon: Так иной раз хочется послать ****. :biggrin:



grei_86
Пиротехник*

Пирорепутация: +10/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 62
« Ответ #11 : 01 Сентябрь 2010, 10:29:17 »

надо стараться сдерживать аллергию на ламеров... не будь их (нас) - не было бы квалифицированных пиротехников.  все же когда то с чего то начинают..  мы же у вас как дети- глупые, неразумные.. , а детей надо воспитывать, объяснять непонятное, учить жизни.  больше терпения товарищи!
StealthQ

Пирорепутация: +11/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 256
« Ответ #12 : 01 Сентябрь 2010, 10:35:34 »

у меня х@й знает на что аллергия - сначала по рукам начинают идти мелкие волдырики (по ладоням, не по всем рукам), а потом они очень сохнут и трескаются. иногда то же самое происходит и со ступнями, например сейчас. установилась связь, что чем больше я ем полуфабрикатов типа бомжовки и чипсов, тем быстрее наступает эта шняга и тем сильнее её проявление. если не есть ни того, ни другого, то она всё равно проявляется, но уже в меньшей степени. может, аллергия на какую-то из добавок типа глутомата натрия или чего-то такого
блин та же хуйня. когда засыхают, еще кожа слазить начинает. у меня такое почти каждый год бывает, причем независимо от времени года. с чем связано - пиписька знает, не понял))
Койот
Гость


« Ответ #13 : 01 Сентябрь 2010, 10:40:51 »

алергики блин.... аскорутин пейте)))
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #14 : 01 Сентябрь 2010, 11:33:43 »

надо стараться сдерживать аллергию на ламеров... не будь их (нас) - не было бы квалифицированных пиротехников.  все же когда то с чего то начинают..  мы же у вас как дети- глупые, неразумные.. , а детей надо воспитывать, объяснять непонятное, учить жизни.  больше терпения товарищи!

новички и ламеры это разные понятия, новичек-это то который учится ещо, он будет хорошим пиротехником, а ламер это тот который считает кису самым мощным вв, а ведь она далеко не самое мощное вв, ему главное сделать мощьный бах,никакой научной основы, он не хочет учится потому что считает себя самым умным, умелым пиротехником, а неопытный новичек понимает что ему нодо читать химию, набиратся знаний, учится, поэтому из него выйдет нормальный пиротехник.
я обычно стараюсь отвичать на вопросы новичков, в пределам моих скромных знаний конешно)
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #15 : 01 Сентябрь 2010, 12:33:34 »

От слезания кожи помогает барсучий и просто животный жир. Точнее, он помогает быстро заживлять раны, в том числе и слезшую кожу. Иногда пользуюсь, если вообще жопошно. непривыкшие говорят, что жир на запах и сама идея ужасна, но он неплохо помогает, к запаху можно легко привыкнуть
grei_86
Пиротехник*

Пирорепутация: +10/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 62
« Ответ #16 : 01 Сентябрь 2010, 13:00:26 »


новички и ламеры это разные понятия,     ... да согласен..
Vlad_Офф

Пирорепутация: +8/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 146
« Ответ #17 : 08 Сентябрь 2010, 16:59:28 »

у меня кисофобия :cheesy: боюсь я плавленной кисы залитой в болончик от сифона :crazy:

...ты только что расплавил 15гр кисы в консервной банке, ты береш у руку балончик от сифона и льеш туда расплавленую кису, держа балончик в левой руке ты чувствуеш как киса наполняет балончик, балончик немного нагревается, кисы в банке осталось гдето 3 грамма, ты доливаеш ее в балончик, пока она ещо не застыла ты вставляеш в балончик фитилек из силитрованной бумажки, подогревая его зажигалкой чтобы ТА не застыла, резкая вспышка, но тебе показалось что хлопка не было, ты уже видиш свои останки со стороны...
молоток, красиво сказано, а главное со вкусом:)
zikfrid

Пирорепутация: +5/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 165
« Ответ #18 : 21 Декабрь 2010, 00:21:28 »

это не реклама  уменя своя лаборатория пцр серология ,а также апарат по алергии таких опарата 2 шт в украине , жена врач дерматолог -Пишите в личку -обращайтесь)
Defo

Пирорепутация: +2/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 54
« Ответ #19 : 22 Декабрь 2010, 23:28:25 »

A у меня неперимосимость многих антибиотиков
Страниц: 1 2 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.