Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флеш Co(IO3)2 + ПАМ  (Прочитано 6122 раз)
Гекс
Пиротехник*

Пирорепутация: +13/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 293
« : 24 Июль 2011, 02:01:11 »

Смешал Co(IO3)2 - красивый такой порошок :biggrin: с ПАМом примерно 1:1 не мерил на весах засыпал в Аэрозольку маленькую вставил маленький кисовый детон и через 3 минуты получил красивый Фиолетовый Бах!! Только для любителей экзотики!!!)) с KIO3 тоже будет не плохо попробуйте.....
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #1 : 24 Июль 2011, 09:52:30 »

С чем по звуковому эффекту можно сравнить? Сильнее такого же ВП марганец+Аl или нет?
Гекс
Пиротехник*

Пирорепутация: +13/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 293
« Ответ #2 : 24 Июль 2011, 12:03:13 »

Субъективно нет......но у меня и Бариевая селитра с Бертой +ПАМ не лутьше чем просто Барийка с ПАМом....потому что заряды не всегда по весу одинаковые делаю....
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #3 : 25 Июль 2011, 09:52:55 »

Так получается там еще и дым едкий образуется,ёд газообразный по идее.Не ВП а газовая граната :)
Zom_Zom
Гость


« Ответ #4 : 25 Июль 2011, 14:24:19 »

наврятли там йод , мне кажется там йодид кобальта(2) образуется  (при взрыве берты хлором то не воняет). Так что оно не особо страшно.
Гекс
Пиротехник*

Пирорепутация: +13/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 293
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2013, 01:42:12 »

наврятли там йод , мне кажется там йодид кобальта(2) образуется  (при взрыве берты хлором то не воняет). Так что оно не особо страшно.
По духу и уровню развития, я скучаю по Зому как не покому...Ивнан ...близкий дух.... найдёмся ,я шочу с  парнями поговоритт) ведь мы делили лутбшеи мысли -- поверьте это очень немаоло значно..
pyro99
Пиротехник*

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 54
« Ответ #6 : 17 Май 2014, 15:32:41 »

Делал тосы на йодате цинка там образуется какой то фиолетовый красивый дым похожий на оксиды йода или йод а вот перйодат натрия хорош для тосов правда не знаю как с чувствительностью к механическим воздействиям.
Гекс
Пиротехник*

Пирорепутация: +13/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 293
« Ответ #7 : 17 Май 2014, 22:01:37 »

Делал тосы на йодате цинка там образуется какой то фиолетовый красивый дым похожий на оксиды йода или йод а вот перйодат натрия хорош для тосов правда не знаю как с чувствительностью к механическим воздействиям.
Чувствительность не как уц темпераментной женьщины...мм но кто мешал попробовать..)))
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.