Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ощущения от ЭГДН  (Прочитано 22750 раз)
minsk
Гость


« Ответ #20 : 07 Февраль 2011, 13:39:38 »

Вы все хаете, хаете человека... А он рискуя своим здоровьем проделал такой опасный, самоотверженный опыт! И к тому же поделился с нами! А это дорогого стоит! Человек адекватный и понимает, что делает.   Респект тебе и уважение! Я этим конечно же не хочу сказать, что можно и цианиды попробовать так же... 

p.s. На себе тоже ощущал его действие, но не так самоотвержено )) Если немножко нанюхаться, то голова становится просто тяжелей. Если еще больше, то как с похмелья. Еще больше начинает болеть.  Алкоголь действительно помог, даже в небольших дозах, правда потом ночью проснулся, как будто с бешеного бодуна и бошка вообще трещала... Хлопнул две таблетки парацетамола и через 15-20 мин боль ушла полностью. Последний раз хапнул его через кожу рук, по большей части. Так что лучше в перчатках возиться с ним.
Вы все хаете, хаете человека... А он рискуя своим здоровьем проделал такой опасный, самоотверженный опыт! И к тому же поделился с нами! А это дорогого стоит! Человек адекватный и понимает, что делает.   Респект тебе и уважение! Я этим конечно же не хочу сказать, что можно и цианиды попробовать так же... 

p.s. На себе тоже ощущал его действие, но не так самоотвержено )) Если немножко нанюхаться, то голова становится просто тяжелей. Если еще больше, то как с похмелья. Еще больше начинает болеть.  Алкоголь действительно помог, даже в небольших дозах, правда потом ночью проснулся, как будто с бешеного бодуна и бошка вообще трещала... Хлопнул две таблетки парацетамола и через 15-20 мин боль ушла полностью. Последний раз хапнул его через кожу рук, по большей части. Так что лучше в перчатках возиться с ним.
ты так говоришь как будто мы его просили пробовать,он сам решил и получил наше неодобрение данного поступка
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 458
« Ответ #21 : 07 Февраль 2011, 16:14:38 »

я тож раньше всё жрал,что можно,серки и азотки концентрированой на язык пробовал,щелочи кусок на язык кидал,но теперь приубавил обороты в большей мере из-за того,что жаль свои рецепторы:из-за опытов с кислотами и щелочами на языке безвозратно отмирает часть рецепторов,что значит,что вы дерьмовее станете чувствовать вкусы,то же и из носом:потягаете носом пары воды со щелочью или пары кислот летучих и рецепторы в носе тож будут отмирать,у многих химиков под старость нос - это просто две дыры в голове,запахов они  почти не различают,а я такого не хочу
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #22 : 07 Февраль 2011, 18:37:35 »

У кого-нибудь была головная боль после контакта с ЭГДНом? Или головная боль это миф? Вот я примерно если вдохну случайно рядом с ним, то мне в голову кровь начинает приливать как-будто я наклонился ( например шнурки завязать), и лицо кровью наполняется... противное чувство...
Беру свои слова обратно...... Спустя некоторое время начала сильно болеть голова....
Ruslik
Гость


« Ответ #23 : 23 Март 2011, 21:58:33 »

У кого-нибудь была головная боль после контакта с ЭГДНом? Или головная боль это миф? Вот я примерно если вдохну случайно рядом с ним, то мне в голову кровь начинает приливать как-будто я наклонился ( например шнурки завязать), и лицо кровью наполняется... противное чувство...
Беру свои слова обратно...... Спустя некоторое время начала сильно болеть голова....
Испытал "на своей шкуре"
Юрий Бойко

Пирорепутация: +6/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 247
« Ответ #24 : 30 Май 2011, 16:15:59 »

парни ктото интересовался какие последствия респираторного отравления ЭГДН? Типа онко-недай Бог легкие ни ф п..ду мозги плохо варят . отпишыте те кто знает
Zom_Zom
Гость


« Ответ #25 : 30 Май 2011, 18:18:09 »

От разового отравления ничего не будет(ежели сердечко крепкое). А если боишься онкозаболеваний, то завязывай с пиротехникой, очень многие реактивы являются в той или иной степени канцерогенными.
Юрий Бойко

Пирорепутация: +6/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 247
« Ответ #26 : 30 Май 2011, 20:55:09 »

ну про ЦТМТНА я знаю и не делаю ево.А ЭГДН?кроме головной боли которя зае..ла даже при том что я роботаю в респираторе с угольным фильтром есть еще какието порследствия?
Zom_Zom
Гость


« Ответ #27 : 31 Май 2011, 00:08:56 »

причем тут  ЦТМТНА? да канцерогенен не спорю, но не он единственный опасен(так що что ты его не делаешь не значит что опухоль метр на метр не получишь, тьфу тьфу тьфу.). а к эгдн привыкание вырабатывается. Прочитай эту тему всю. вроде народ уже подробно раздевал.
Юрий Бойко

Пирорепутация: +6/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 247
« Ответ #28 : 31 Май 2011, 00:44:38 »

да просто на меня он действует пи..ц.пару раз вдохну и мучаюсь годин 4.Вот и спрашываю. Тему я читал то что я спросил нету
Юрий Бойко

Пирорепутация: +6/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 247
« Ответ #29 : 31 Май 2011, 00:47:26 »

со взрывчатки я делал тока КИСУ ЭГДН и чорный порох :laughter:.Вот и спрашываю наскока серйозные последствия ИНГАЛЯЦЫОННОГО отравления кроме головной боли
Phantоm
Специалист

Пирорепутация: +71/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1065
« Ответ #30 : 24 Июнь 2011, 02:48:25 »

нанюхаешься дерьмеца с молоду- аптечный нитроглицерин не поможет в старости, ЭГДНом сердечный приступ снимать будешь :laughter:
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2011, 02:50:25 от Phantоm »
suslig
Гость


« Ответ #31 : 05 Январь 2012, 13:56:15 »

На заметку. От "ЭГДНовой головной боли" неплохо помогает крепкий кофе.
casa
Модератор раздела

Пирорепутация: +44/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1087
« Ответ #32 : 05 Январь 2012, 14:14:44 »

Мне кажется, или я этот пост видел некоторое время назад на этом форуме????????
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #33 : 05 Январь 2012, 15:32:34 »

Мне кажется, или я этот пост видел некоторое время назад на этом форуме????????
Видел. Как минимум ещё в двух местах написано. :biggrin:
casa
Модератор раздела

Пирорепутация: +44/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1087
« Ответ #34 : 05 Январь 2012, 15:35:30 »

 уже думкал что со мной уже плохо творится
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #35 : 05 Январь 2012, 15:51:40 »

уже думкал что со мной уже плохо творится
неплохо помогает крепкий кофе  :wink:
Гекс
Пиротехник*

Пирорепутация: +13/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 293
« Ответ #36 : 05 Январь 2012, 19:19:07 »

А вот если Этиленгликоль совместно с Глицерином нитровать то пахнет от меньше - проверено на себе..
Cuprum_Bromide
Модератор раздела

Пирорепутация: +11/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 589
« Ответ #37 : 06 Январь 2012, 01:44:29 »

метод в студию
zay

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13
« Ответ #38 : 17 Ноябрь 2012, 11:49:28 »

А почему бы не работать с ним в ППМ-88 с коробкой на органику? Комплект в любой конторе, которая торгует СИЗ стоит тысячу рублей
casa
Модератор раздела

Пирорепутация: +44/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1087
« Ответ #39 : 17 Ноябрь 2012, 12:16:42 »

 :biggrin:  покупать???? противогазы???

да и эгдн если его постоянно в холоде держать, и делать там же то не летит. а вот кстати через резиновые перчатки проходит на ура. проверено лично. 
(у меня кстати от него голова болела только первые пару раз. а потом вообще ничего. можетт быть потому что я уже пару лет кроме кофе ничего не пью из безалкогольных нипитков)
Страниц: « 1 2 3 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.