Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Диггерство  (Прочитано 163849 раз)
Пурген
Гость


« Ответ #40 : 05 Январь 2010, 22:03:31 »

кстати я там обнаружил большие емкости похожие на ванны, а в них какаято жидкость маслянистая, никто не знает для чего они могли использоваться?
Вовочка

Пирорепутация: +24/-59
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 236
« Ответ #41 : 05 Январь 2010, 22:10:59 »

я бы произвел повторное испытание в жилом доме только боюсь что кто-нибудь убьется прыгнув из окна виновником смерти быть не хочу.

кстати еще один вариант воздействия по средством низких частот модуляция радиочастоты(есть частота, нет частоты,есть частота, нет частоты...) данные исследования проводились еще в 70-х прошлого века в результате целая рота солдат закончила жизнь самоубийством(выдержка из архива под грифом секретно)


пурген а че за завод?
« Последнее редактирование: 05 Январь 2010, 22:13:17 от Вовочка »
Пурген
Гость


« Ответ #42 : 05 Январь 2010, 22:13:37 »

вовчка можно вопрос откуда у тебя доступ к архивам под грифом совершенно секретно? :confused:
Pleo

Пирорепутация: +18/-16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178
« Ответ #43 : 05 Январь 2010, 22:45:02 »

попрошу без оскарблений

Что ты, что ты!!! Я совершенно никого не хотел обидеть, просто пошутил неудачно.

я не только бред несу и не только я бред несу
Тут я с тобой соглашусь, не только ты бред несешь.

очень здорово особенно угарным и фосгеном обдолбаных которые соображают медленнее эстонцев. Спрашивали не как их замочить в подвале а как выгнать

Странно, дым от серной шашки их выгнал, а вот дым от костра их, Б Л Я, не выгонит...


Спросили способ я предложил самый веселый. Если бы спросили наиболее рациональный я бы предложил перцовую дымовуху. У тебя тоже есть возможность предложить свой вариант. У каждого свое мнение и мнение другого человека надо уважать. Я не утверждаю, что надо использовать именно мой способ. Понравится используют не понравится не станут...

Да?! И что тут веселого? Я понимаю, что ты не утверждаешь... Еще бы ты утверждал...И демогогию не разводи - если бы, да кабы... В жопе выросли грибы.

вовчка можно вопрос откуда у тебя доступ к архивам под грифом совершенно секретно?

Шизофрения, чувак, она излечима очень в редких случаях... Оттуда архивы, ОТТУДА
« Последнее редактирование: 05 Январь 2010, 22:48:39 от Pleo »
Freeman

Пирорепутация: +2/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 33
« Ответ #44 : 05 Январь 2010, 23:42:57 »

я бы произвел повторное испытание в жилом доме только боюсь что кто-нибудь убьется прыгнув из окна виновником смерти быть не хочу.


Ты сам то что не убился при испытаниях  :cry: Ведь инфразвук воздействует не через слуховые органы. Ты наверно не подвержен всему чему подвержаны земляне.  :wink:
IRF777

Пирорепутация: +9/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 238
« Ответ #45 : 06 Январь 2010, 00:37:04 »

голос, хуля ты тут пишешь, сам же уже как минимум три предприятия обобрал на лабстекло, одних химбанок наверное тыщи на 2. я нихуя не брал кроме пипеток, колбы на 500мл и холодильника, он правда говёный, ну ладно. взял ещё стекл трубок ахуенных, 1,5 метра длиной и 2 см диаметром.
Вовочка

Пирорепутация: +24/-59
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 236
« Ответ #46 : 06 Январь 2010, 03:25:10 »

вовчка можно вопрос откуда у тебя доступ к архивам под грифом совершенно секретно? :confused:
не совершенно секретно, а СЕКРЕТНО это разные вещи. в секретно можно влезть если иметь знакомых а за совершенно секретно убьють...

Ты сам то что не убился при испытаниях  :cry: Ведь инфразвук воздействует не через слуховые органы. Ты наверно не подвержен всему чему подвержаны земляне.  :wink:

как раз таки через слуховые 80% воздействия на мозг и идет

находился на достаточно безопасном расстоянии(по моим расчетам 100 метров от здания видимо маловато) но и то страху натерпелся... описать цензурными словами не возможно
« Последнее редактирование: 06 Январь 2010, 03:27:09 от Вовочка »
Eric
Специалист

Пирорепутация: +20/-10
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 336
« Ответ #47 : 06 Январь 2010, 16:06:21 »

Там идёт влияния на альфаритмы мозга, на слух не особо по ходу, это типа растраивает нормальную частату мозга (типа как частоты в ваших компах) отсюда все эти эффекты и ещё с этой темы полностью секретка не снята и много дезы в инете, это типичный способ СС замарать реальную инфу которая случайно(или нет) вышла наружу.
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #48 : 06 Январь 2010, 16:34:57 »

IRF777 хорош гнать, если бы ты мне сказал что там баба с собаками, ушлибы сразу,  а то спалились, ну да обобрал, дажа больше чем на 2.  я думаю гдето на 5. Ну кто вам виноват, двигаться надо. Теперь до весны буду сидеть, тама колбочки... а седня не пойду, похмел у меня жесткий... "Вчера я пил и был счастливым, сегодня я хожу больной, ох чтож ты мать сыра природа настоль безжалоста  со мной Снился мне сон, что я был трезвый, Ангелы пели в небесах. А я проснулся в черном теле, звезда застряла в волосах. Говорила мне мать - летай пониже, Говорила жена - уйдешь на дно... А я живу в центре циклона, И вверх и вниз - мне все равно."
Хорадрик
Гость


« Ответ #49 : 06 Январь 2010, 16:41:05 »

 :cheesy: Фосгеном нельзя! Потравишь как мышей! А что если взять шашку на 500 грамм с составом АС/KNO3/САХАР/S 30/35/15/20 ? Запресовать хорошо в трубку как от мортир, сделать канал и вставить термо-шнур. Думаю от дыма и SO2 уберут так что не догонишь. Только пусть успеют свалить а то как начнут SO2 валить и дымом крыть что сам не выбежишь, ну или ствол и что-то типа дымовай гранаты сделай скажи если не свалити от сюди взорву всё!
Вовочка

Пирорепутация: +24/-59
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 236
« Ответ #50 : 06 Январь 2010, 18:07:12 »

Там идёт влияния на альфаритмы мозга, на слух не особо по ходу, это типа растраивает нормальную частату мозга (типа как частоты в ваших компах) отсюда все эти эффекты и ещё с этой темы полностью секретка не снята и много дезы в инете, это типичный способ СС замарать реальную инфу которая случайно(или нет) вышла наружу.

Хоть один человек трезво опосля праздников рассуждает. Тока у меня не с инета инфа а с архива.

:cheesy: Фосгеном нельзя! Потравишь как мышей!
и так понятно но для этого создания нарик - не человек а значат жить не достоин
А что если взять шашку на 500 грамм с составом АС/KNO3/САХАР/S 30/35/15/20 ......,.Думаю от дыма и SO2 ...
товарищ где вы серу в своем составе нашли? Или вы имели ввиду CO2? Советую не путать а то здесь быстро найдутся обсиралы...
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #51 : 06 Январь 2010, 18:30:46 »

глаза открой
Цитировать
АС/KNO3/САХАР/S
Хорадрик
Гость


« Ответ #52 : 06 Январь 2010, 18:59:26 »

 :cheesy: Уважаемый Вован! Попрошу прочитать мой пост по внимательней.
Хорадрик
Гость


« Ответ #53 : 06 Январь 2010, 19:02:37 »

:cheesy: Фосгеном нельзя! Потравишь как мышей!
и так понятно но для этого создания нарик - не человек а значат жить не достоин
[/quote] Каждый имеет право на жизнь, вот ты террорист, ты что тоже не человек? Просто нужно их шугануть, бабахнуть в здании что нибудь, только в малом количестве.
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #54 : 06 Январь 2010, 20:05:35 »

А что не льзя карамельку сделать и хлорида аммония добавить http://piroforum.info/index.php?topic=1900.msg26451;boardseen#new он возгоняться будет, белая сука, дрянь еще та... + карамелька сама по себе дымит... сколько хлорида не знаю
Freeman

Пирорепутация: +2/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 33
« Ответ #55 : 06 Январь 2010, 20:28:10 »


как раз таки через слуховые 80% воздействия на мозг и идет

[/quote]

Ну теперь мне всё стало понятно значит через слуховой аппарат дисконфорт приносиш людям спомощю инфры. Чуствую схема генератора твоего это ещё что то с чем то, да к стати где она хочется на это чудо хоть взглянуть.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2010, 20:30:54 от Freeman »
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #56 : 06 Январь 2010, 20:34:42 »

А что не льзя карамельку сделать и хлорида аммония добавить http://piroforum.info/index.php?topic=1900.msg26451;boardseen#new он возгоняться будет, белая сука, дрянь еще та... + карамелька сама по себе дымит... сколько хлорида не знаю
хочу тебя растроить нифига не получитса с хлоридом амония даже в малом колве карамель не горит у меня она просто была им загрязнена после варки  можно попробывать смесь ершова но там с хлоратом калия надо
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #57 : 06 Январь 2010, 20:53:46 »

Да жаль... все равно попробую! мож найду то что сможет завести
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #58 : 06 Январь 2010, 23:11:25 »

не переводи реактивы :nono: я тебе говорю там хлорида было 5% 60 калийка и 35 сорбит даже при увиличени кол-ва окисла  смесь и варёная и просто смешаная не работает просто тлеет и дохера чёрного шлака очень похоже на фараоновых змей
Пурген
Гость


« Ответ #59 : 06 Январь 2010, 23:24:40 »

кстати да пробывал делать карамель из грязной калийки тоже самое, смесюга плохо горела выделяла много дыма и мног шлака
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.