Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: 1 2 3 4 5 6 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Извращенства  (Прочитано 85562 раз)
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 458
« : 07 Сентябрь 2010, 00:56:56 »

В этой теме будет идти речь не о том,о чём подумали многие,а здесь выкладывайте самые извращённые способы получения различных веществ:например получение того же лаурет сульфата натрия из шампуня)Наверное многие собирались занимались всяким подобным дебилизмом,так давайте же вместе поржём
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2010, 14:59:08 »

Ох, вспомнилось время ламерствования  :biggrin: Ща мало что вспомню, но всё же:
1) Мой брат добавлял в селитровальный раствор для дымовух марганцовку, никакого обоснования не давалось
2) Один человек предлагал добавлять пенопласт в ЧП (неизвестно, правда, зачем)  :biggrin:
3) Когда-то лет 8 назад мы делали "летающие спички" - обмакивали спичку в силикатный клей и заворачивали головку в фольгу. При нагревании летела 1-2 метра. Туда же я тоже добавлял неизвестно зачем марганцовку  :biggrin:
4) Был человек, который зачем-то сказал (скорее всего намекал так), что из помёта летучих мышей можно извлекать калийку  :lol:
5) Когда-то мы экспериментировали с цветом пламени с помощью соли и медного купороса (примерно так опять же лет 8 назад), всё заключалось в перемешивании того и другого в разных пропорциях и внесения в канфорку.
6) Немного не в тему, это делал не я; первый бром получили хлорированием водной вытяжки из золы морских водорослей  :biggrin:
7) В состав из "корсара 4" мы добавляли всякую мутотень для изменения эффекта. Когда-то Мясомол (всё те же 8 лет назад) принёс состав из корсара, но в него были добавлены стружка пластика (мы видели, как горят линейки из пироксилина, и думали так половина пластмасс делает), фольга (аналог серебрянки :biggrin:) и ещё мутотень всякая. Когда я экспериментировал с цветом пламени (см выше), он догадался взять состав из корсара раскалённым пинцетом (то ли не знал о его температуре, то ли ещё что). в итоге мы конкретно задымили кухню и чуть не спалили мой кухонный стол
9) в 1 классе я пытался что-то намутить, но я не знал ни что я хочу сделать, ни чего для этого надо мешать, поэтому я добавлял в пузырь из-под шампуня всё, что мне тогда казалось необычным. В итоге смесь взбродила (я не знаю, как там вообще могло что-то жить), и мы её скинули с балкона. она рванула от внутреннего давления при контакте с балконом на 7 этаже (а ещё пятна от этой бадяги не отстирывались)
Думаю, стоит описывать не только извращённые способы получения, но и просто ламерские поступки (все мы учились понемногу....)
Хирург
Модератор раздела

Пирорепутация: +12/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 283
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2010, 15:14:34 »

Я в 10 лет поставил брагу. И забыл про неё. Вспомнил через 3 месяца. Бутылка превратилась в ВП. Пришлось обращатся с ней как с контейнером гремучей ртути. Бутылку скинул с окна, где она и взорвалась с сильным хлопком.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2010, 15:38:21 »

доверил другану я сделать тос на магние и ас.
тос то он сделал норм, потом пошол через ещо одного друга, тот в свою очередь налил в нее бензу, говорит чтобы лутше горела :laughter:
потом его ещо делали несколько раз, я говорил как да че а он делал, сделали кружку его, я говорю "пока не испытывай, ща на улице испытаем" пошол посцать) потом захожу а он уже кучку в грамм 5 рядом с кружкой поджыгает :biggrin: сразу из кружки фонтан до потолка,  кружка в разные стороны :biggrin:
а так я сам ламерскими делами помоему не маялся ну не сщитая болтов с бертой со спичек и дюбелей в асфальте :laughter:

просто пока инета не было-ходил по друзьям и брал пищю для ума и материал для размешлений, реактивов не было поэтому долгими зимними вечерами читал теорию :cheesy:а как поевились реактивы я знал пироминимум
Zlodey_666

Пирорепутация: +11/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 166
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2010, 16:51:24 »

Вычитав в учебнике по химии(было это в классе 8м)  что на основе аммиачки делают взрывчатку под названием аммонал, состав которого селитра, уголь, серебрянка. Сразу побежал в гараж, взял серебрянку, жменю аммиачки, которая розкисла от влаги, и кусок каменного угля. И без промедления принялся за дело: уголь особо тщательно не измельчал, на мой взгляд размер от 0.5 мм до 3 это вполне нормально. Селитру смешал на глаз с серебрянкой, добавил угля, смешал. Как я был удивлен что это не загорелось от спички. Потом было множество экспериментов с аммоналом, но не получалось сука!         Ну а когда появился интернет.... ну дальше понятно.  
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2010, 16:53:20 от Zlodey_666 »
ZaStalina123

Пирорепутация: +5/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 279
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2010, 17:18:23 »

А я, когда мне было лет 8-9, брал уксус, соду и пустую бутылку из тонкого стекла с деревянной пробкой. Всё это смешивал в бутылке и быстро вставлял крышку, и отбелал, иногда просто крышку от давления выталкивало на метров 15, а иногда и бутылку разрывало (бутылку у меня разорвало всего 2 раза) И мне занятие это очень нравилось. И я называл это водородной бомбой, я просто думал, что это и есть водородная бомба  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Carnage
Гость


« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2010, 23:39:31 »

Напишу свои извращения, была крепкая кислота у моего друга, как позже выяснилось, очень крепкая 90% где-то, было это давно (в детстве), мы с другом решили набодяжить такой коктейль, состоял он из, серки 90%, АС - аммиачная селитра, и растворитель 646 или ацетон, точно уже не помню, но вроде растворитель, а цель была такая, при добавлении растворителя, выделялся сильно много бурого газа, и это все нагревалось, что аж лопнула бака на столе при первых опытах, но, один раз скинув этот замес с балкона, он чудесным обзором взорвался, и довольно громко,  :fly: кто тогда знал, что это может случится. :focus: А заливалось это все в 0.5литровую пластиковую бутылку, на четверть ее объема, сыпалась АС, потом серка, и в конце растворитель, тряслось это все и кидалось, НЕ ПОВТОРЯТЬ! :crazy: Работали профессионалы своего дела, после первого бабаха, второй произвести не удалось, бутылка сжималась от нагрева все выткало, и не чего не происходило, в итоге мы это все закинули, дабы не получить по шеи, из-за пропажи серки. :pardon:
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2010, 14:07:42 »

прикинте такая в руках хлопнет :focus: :crazy: :laughter:
Carnage
Гость


« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2010, 18:06:05 »

прикинте такая в руках хлопнет :focus: :crazy: :laughter:
Страшно даже как-то прикидывать, по мимо того что рвануло бы, так еще и химически бы обожгло, хуле детьми были, мозгов не было. :fool: Получилось что-то по типу (Азотнокислотные ВВ) (ВВ жидкие смеси) :witch: знали бы, что нужно мешать подобные смеси охлажденными, и инфицировать детонатором, то было бы тогда. :good: Да тогда и пиротека вроде то и не было, как и интернета в целом. :pardon: Все бралось с больной болды. :tease:
Carnage
Гость


« Ответ #9 : 08 Сентябрь 2010, 18:30:53 »

инициировать*
Pleo

Пирорепутация: +18/-16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178
« Ответ #10 : 08 Сентябрь 2010, 18:47:53 »

Не знаю, меня может щас обзовут идиотом за несоблюдение тб. Но, когда я первый раз делал аммонал, я во-первых делал его с бронзовой пудрой вместо алюминиевой, его было около 1.5 кг, детон был из 50 грамм херово промытой ТА. Плюс ко всему мне было лень тогда сделать нормальный фитиль, ну и я решил сымпровизировать: купил жидкость для снятия лака, пошел. Когда пришел понял, что фитиля так и нет. на месте нашел кусок стекловаты, вымочил в жидкости для снятия лака и засунул в тот самый детон из 50 грамм кисы. Взрывал в какой-то ППС-ной будке не рабочей - оно-то меня и спасло. В общем поджег я так называемое говно... т.е. фитиль и выбегаю как ошпаренный. Через три секунды взрыв, а я успел тока отбежать от будки на 2 метра. Кароч, меня оглушило.
Carnage
Гость


« Ответ #11 : 08 Сентябрь 2010, 18:55:02 »

Pleo, бронзянку хорошо в аммотропин подмешивать :good:

Pleo

Пирорепутация: +18/-16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178
« Ответ #12 : 08 Сентябрь 2010, 19:04:43 »

Точно, я ж тогда аммотропин делал. Из тех побуждений, что селитру сушить не хотел. Кстати у меня потом этот аммотропин с бронзянкой еще недели 3 лежал и стал серым. 
Pleo

Пирорепутация: +18/-16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178
« Ответ #13 : 08 Сентябрь 2010, 19:12:08 »

И помню еще когда добавлял уротропин, херанул сразу грамм 70, и у меня на печке столб огня почти до потолка вырос. Хорошо хоть потолок не опалил.
ZaStalina123

Пирорепутация: +5/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 279
« Ответ #14 : 08 Сентябрь 2010, 19:43:44 »

Да уж....
У каждого начинающего такое было.

 :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Corpse
Специалист

Пирорепутация: +16/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 357
« Ответ #15 : 08 Сентябрь 2010, 22:03:58 »

Когда то Думал, что если диаметр заряда меньше крит диаметра, то детонации не будет. Грел зажигалкой ЭГДН в иголке от шприца, по итогу - 28 осколков в руках животе и лице. Вытянул все, кроме одного чуть ниже и левее пупка.
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #16 : 08 Сентябрь 2010, 23:38:20 »

А я когда еще в школе учился, вместо того чтоб покупать калийку  покупал едкий  кали, азотку и по всем известной, веселой реакции получал KNO3. Типа конспирация :crazy:
Stydent
Гость


« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2010, 00:25:46 »

А я в восьмом класе показывал однокласникам как делать желтую дымовуху: брал в азотку кидал цинк, все ето делали в класе))), реактиви пиздили на уроке химии.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #18 : 09 Сентябрь 2010, 16:13:17 »

да уж...я вот однажды проснувшись с утра попил чаю, решил выйти в огород и разбудить соседей веселым (для меня) выстрелом из карт. пушки.
вышел в огород, пизданул в камеру сгорания освежителя воздуха перед этим заредив в ствол пакет с землей, закрутил крышку, но не плотно.
прицелился в небо, и нажал на кнопку...
...звон в ушах, опаленая харя, футболка на животе, живот болит охуенно, я схвотившись за живот отполз с линии огня (там просто сосед за забором цветы поливал, пакет с землей улетел не далеко, упал на соседа :biggrin:) а в огороде ходил мой брат младший, он конешно охуел, несмог убежать и весь гнев соседа обрушился на него :biggrin:, короче крышку вырвало и она сука отлетела мне по животу, синяк 2 недели держался  :crazy::biggrin: крышку я нашол, она была целая, зато в следующий раз когда ее вынесло она столкнулась не с моим животом а с крышей сарая, перед этим пролетев мне около уха и оглушив меня, крышка разлетелась на несколько частей, так и не смог я ее полностью найти :cheesy:
Tarantul
Гость


« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2010, 16:17:10 »

A я в дeтcтвe из глyшитeля кapтошкoй cтpeлял, дeлaл фoнтaны aс-yгoль, вкpyчивaл лaмпoчки c чп в мoтоциклы cвoиx нeдpyгoв, a в бaк мaслa пoдcoлнeчнoгo, зы выxлoп гopeлыми блинaми
Страниц: 1 2 3 4 5 6 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.