Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Диггерство  (Прочитано 163707 раз)
fanati

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 74
« Ответ #200 : 14 Июнь 2010, 21:30:19 »

голос спаибо конечно только я до этого искал уже не буду говорить что нету я ведь сёдня утром так и считал)))
а с малярами я разберусь,но вот незадача- туда их дохуя ездит и поэтому я врятли своих героев найду
но мстить то надо
может не в тему,но всёже:убить миллион невинных,чтоб найти и наказать тыщу говнарей)))
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2010, 21:35:34 от fanati »
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #201 : 14 Июнь 2010, 21:41:26 »

Если ты туда собрался лезть неоднократно, проучи их. Сильно мстить не стоит - кулаки у них не в желатиновой оболочке и не из краски - могут п@зды дать ;-). Не знаю, растяжек понаставь, что ли, лучше с флэшами. Или засри территорию, чтобы на ней играть было нельзя :-D, но это уже если ты сильно зол. Стены посноси, например :-D. Или сыграй с ними, тока возьми мелкан или пневмат хотя бы :-D
fanati

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 74
« Ответ #202 : 14 Июнь 2010, 21:50:46 »

я вспомнил это были злые мужики)))
ну не знаю объект под охраной какбэ
на самом деле там какайта будка и дохера бродячих собак
там просто площадка с двумя пятиэтажками байда ихняя-всякие шины,сетки
и двухэтажка между пятиэтажками я на ней сидел когда эти пришли
я может фотки когданить дам
fanati

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 74
« Ответ #203 : 14 Июнь 2010, 22:29:56 »

блин а как фотки добавлять)
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #204 : 14 Июнь 2010, 23:09:06 »

Дополнительные опции в сообщени глянь, там вложение вроде надо. А бродячие собаки вроде не проблема, они вроде достаточно пугливы, люди хуже (особенно не сторожа, а бомжи/наркоманы, на мой взгляд)
fanati

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 74
« Ответ #205 : 14 Июнь 2010, 23:21:47 »

мне батя рассказал там рядом озеро ну рыбачил он там а там строж приходит с ружьём и говорит,мол,иди нах отсюда хд
сверху это маляры там шутят
а снизу это место где я на склад сходил)


* dead city.jpg (61.54 КБ, 1024x723 - просмотрено 1232 раз.)

* hz what.jpg (66.67 КБ, 1024x723 - просмотрено 1190 раз.)
fanati

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 74
« Ответ #206 : 15 Июнь 2010, 00:39:50 »

как выяснилось ближайший аэропорт-тоже военный(((,хотя если подумать)))) я ведь парень смышлённый-захочу,самолёт угоню!))
просто батя сказал что солдатики там-далбоёбы и любят стрелять без предупреждения,не считайте меня трусом,но за свинцом я на свалку схожу)))
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #207 : 15 Июнь 2010, 11:23:21 »

У меня знакомые как-то собрались и залезли на аэродром за магнием.Смотрят,где-то на отшибе стоит Ан-12,рядом никого и колесо открученное лежит.Они не долго думая взяли и сперли это колесо.Не охранялось практически совсем,говорят там где стояли истребители могли прогнать,а вот где илы,аны там был проходной двор.Потом,кстати вскоре после 11 сентября,появилась по периметру колючка и все,капец,не проехать не пройти.
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #208 : 15 Июнь 2010, 11:41:42 »

а лучше насри гдетить по центру комнаты...)))
с перотехникой не перебарщи, тебе надо изгадить а не уничтожить...
Можно место краски, жидкого навоза...
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #209 : 15 Июнь 2010, 11:50:57 »

с нариками и бичами разобратся непроблема, пришол с поджигом например, идите нах отсюда, а то ща щмалять буду :shoot:,можеш компанию верных друзей взять :friends:, махом сьебудся, с бродячей живностью очень легко разобратся, если ты даже оч боишся собак, пес боится тебя наамного больше если у тебя в руке камень и ты кидаеш его в евошнюю сторону, или сделай вид что подбираеш камень с земли, собаки уж учень этого боятся, можеш для убедительности в самого ярого и большого пса в стае швырнуть керпич :comando:.с пиндболистоми сложнее...
если ставить разтяжки-они неуйдут, а подловят тебя пиздюлей дадут и в мусарню сдадут :crazy:,как сказал которуб можно изгадить их територию, набить стекла, облить укрытия отработкой, или просто сзжечь все нах, делать это лутше ночью и за один раз :artist:, на второй могут поймать и пиздов наволять. :teeth:
короче суди люде по себе и вратли ошибешся :cheesy:
fanati

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 74
« Ответ #210 : 15 Июнь 2010, 14:11:42 »

спасибо ну думаю что то что можно сжечь сожгу,благо есть литр непрущего ацетона
осатльное надо и вправду какнить загадить
сегодня снова на склад пойду чё лучше брать из электроники

я больше ничё не видел
fanati

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 74
« Ответ #211 : 15 Июнь 2010, 15:25:19 »

вобщем уже собираюсь есть один пацан на примете но он задрот доты а у самого нета нету ну и сидит он у соседа 8 дней в неделю
думаю стоит токо вдвоём идти его знаю хорошо если пойдёт то глупостей не будет
пошёл ка я за рюкзаком и фонарём короче приду отпишусь)))
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #212 : 15 Июнь 2010, 15:48:18 »

фотик незабудь))и надпись "PiRoTeK 2010" незабудь оставить)
fanati

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 74
« Ответ #213 : 15 Июнь 2010, 17:49:13 »

про фотик забыл у бати спросить
я сначала решил на разетку а аэропорту пойти ну пришёл кпп злые солдаты,пошёл по дороге в сторону склада иду заебался,всё нету схода на шоссе ну думаю,хуле,я первопроходец,ну и  иду дальше увидел трубу знакомую счатливый решил проёти через какието бетонные хрени,нихрена дальше озера,я изза этого чуть пирсинг через кость арматурой не сделал))),короче нашёл проход перелезаю,мимо какихто котельных прошёл,через миниполе к своей двухэтажке вышел(где я сидел когда маляры пришли,
ну потом через площадку иду к складу и увидел местную охрану:злых бабушку с дедушкой,пиздели,мол не ходи здесь, нельзя.пох,пошёл дальше прошёл мимо склада и сижу 5 мин шоб всё улеглось ну пошёл а там тот дедок про которого мне батя говорил ну смотрю когда съебётся ,и вот тут 4 собаки выходят изза забора что огораживает заповедник маляров, а я хотел через забор перелезть тот что ближе к малярам ну сначла медленно отходил а потом как въебал,о вспомнил,до ворот и там сидел 2 минуты собак **** посылал))),потом я отошёл оттуда а дедок кудато испарился!
ну я перелез,но дом с другой стороны обходил,короч залез схабарил сколько мог унести и теперь буду хабаром хвастаться
п.с.у фотика заряда хватает максимум на пять-10 минут,даже с новыми батарейками-аккумуляторами
п.п.с. я не буду калякать на складу- мало ли,а вот в заповеднике маляров я ещё и гавна разбросаю))
п.п.п.с. собак я решил отстреливать
п.п.п.п.с.маляров собаки почемуто не трогают,они обладают чорной магией ,их надо сжечь на костре,берусь за изготовление огнемёта
Imir2007

Пирорепутация: +5/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 113
« Ответ #214 : 15 Июнь 2010, 18:00:01 »

Ну отстреливать может и не стоит. Дедок дырки от пуль комунить покажет и будут за тобой и менты и вояки бегать. А вот тосами да флэшами закидать можно. Но сильно шуметь всетаки не стоит  :loony: Аеродром как-никак ВОЕННЫЙ.
fanati

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 74
« Ответ #215 : 15 Июнь 2010, 18:11:31 »

блин кабель от фотика просран,а плеер с которого обычно фоты перекидываем вчера умер :cry: :cry: :cry:
короче письменно
5 мелких работающих лампочек(только краснеют,может виноват аккумулятор)с надписью 25в
предохранители стеклянные с железными концами
какието белые хуйни с двумя контактами
две банки эмали
какаято хрень,типо оси с ресьбой и на неё накручены квадратики с скруглёнными концами и синего цвета из железа,
провода и неопознанная хрень в ещё нераспокованном пакете
fanati

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 74
« Ответ #216 : 15 Июнь 2010, 18:12:44 »

имир я имел ввиду заброшенные казарму с прочей хренью а не аэропорт
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #217 : 15 Июнь 2010, 18:32:46 »

мой вам совет не ходили бы вы по "военым точкам"я раз с другом ходил на закладку  мимо военых складов (там калаши,мухи ,снаряды патроны ну и всё такое но это я узнал потом.... значит иду я с другом жую очень вкусное ябоко(важная деталь) обсуждаем где закладывать будем(детонит  2кг) потом на заборе написали мусара-пиД орасы(важная деталь),поржали  присели попили пива идём дальшея как раз досаю яблоко из сумки и слышу:"стоть кто идёт!" я с перепугу бросаю яблоко в  то место откуда слышал крик ,секудная пауза ,мат перемат ,с дерева выпригивает мужичто в форме омона с ак и бежи к нам мы с перпугу как дали дёру ,я так никогда не бегал(я кажый вечер бегаю 6 км и занимаюсь на турниках) но омоновец наверно раз в10больше .повезло что недалеко от города я забежал в какойтодвор но омоновецне появился потом я дал дёру домой вобщем 3,5 км я пробежал гдето за минут 6-7(с зарядом 2 кг акумулятором 3 кг яблок  и с 2 л воды) кгда оказался дома у меня сердце из ушей выпыгивало .потом узнал что друг попался его отпиздили по самое не хачу 4 дня синий ходил.

сори за ошибки клава работает хреново
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2010, 18:37:14 от 3еJlиБоБа »
fanati

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 74
« Ответ #218 : 15 Июнь 2010, 18:37:21 »

ну да хреново что друга киданул но если подумать еслиб тебя поймали тебяб на твоей штуковине и взорвали а друг тебя скорей всего не сдал чё он тебе потом сказал?
Мясомол
Гость


« Ответ #219 : 15 Июнь 2010, 18:43:50 »

Ну отстреливать может и не стоит. Дедок дырки от пуль комунить покажет и будут за тобой и менты и вояки бегать. А вот тосами да флэшами закидать можно. Но сильно шуметь всетаки не стоит  :loony: Аеродром как-никак ВОЕННЫЙ.
С тосами и флешами громковато будет, лучше их из рогатки, это и не смертельно, и бесшумно
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.