Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Когда на душе хреново  (Прочитано 66726 раз)
SableKnight
Специалист

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 253
« Ответ #100 : 19 Август 2012, 11:07:18 »

Хобби, говоришь...
Ну тут только тебе решать, в какую сторону обратить внимание:) К чему больше душа лежит. На самом деле, интересных занятий-то очень много.
Наверное самое старое и проверенное — книги. Они бывают не только технические :-) В мире очень много хорошей литературы, причем, абсолютно на любой вкус.
По мне — так самое то, когда все надоело и ничего не хочется. Тихий вечер, хорошая книжка и кофе, что еще нужно?

Не нравится художественная литература — займись программированием, например:) Главное - не брать слишком заморочный язык сначала. Тот же Visual Basic — вполне, и информации по нему море. А если понравится, не сложно будет перейти с него на более серьезные объектно-ориентированные.

Ни то ни то не втыкает? Попробуй заняться обработкой фото, видеомонтажом...

Я вот нашел для себя отдушину на интернет-радио. Пусть это игровое радио одной онлайн игрульки, но все же.
Есть куда приложить силы и фантазию)
-----------------------------
З.Ы. Занятий море... главное - выбрать ля себя то, которое будет приносить удовольствие.


З.З.Ы. И да, повторю слова FxF: в чат заглядывай) Там порой бывает очень даже не скучно))
.Л.Ё.Х.А.

Пирорепутация: +1/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 81
« Ответ #101 : 22 Август 2012, 20:14:56 »

Не знаю мне когда херово музыку слушаю,  этот клип меня в другое измерение отправляет http://youtu.be/qjaCqERN8f0 и этот тоже http://youtu.be/FP2mJNMOeEA
« Последнее редактирование: 22 Август 2012, 20:18:44 от .Л.Ё.Х.А. »
Алхимик
Специалист

Пирорепутация: +92/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1167
« Ответ #102 : 22 Август 2012, 21:32:29 »

когда на душе хренова я закрываюсь в своей комнате и играю пою на гитаре песни ДДТ,Ария,Чайф,Агата кристи,Виктор Цой и после становится всё НИШТЯК :buba:


* x_4f8b1737.jpg (42.47 КБ, 604x576 - просмотрено 1316 раз.)
kan@
Специалист

Пирорепутация: +9/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 579
« Ответ #103 : 26 Август 2012, 00:35:45 »

эх что-то времени занятся пиротехникой совсем нет :cry: , а столько идей есть :write: , да и реактивами надо запасаться а то много израсходовал :witch: . ну может  найдется время что-нибудь сделать :spiteful: 
Free
Пиротехник*

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 27
« Ответ #104 : 20 Сентябрь 2014, 14:27:05 »

А вот у меня не бывает депрессий! Вообще! Особенно последнее время :biggrin:
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #105 : 20 Сентябрь 2014, 14:34:55 »

Так, ну ка не провоцируй систему, а то она этого не любит, как насыпет тебе забот....
Mr.Bomb

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13
« Ответ #106 : 20 Сентябрь 2014, 16:39:41 »

Осень.Время грустных мыслей...
Pirokiller
Пиротехник*

Пирорепутация: +8/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 843
« Ответ #107 : 21 Сентябрь 2014, 21:05:53 »

Осень.Время грустных мыслей...
Все дело в тебе.Осень тут ни при чем.Меня удивляет почему все хотят забыться.Это бесполезно.В таких случаях нужноделать все наооборот.Идите навстречу твоим проблеммам,разбирайтесьв их причинах.Я не против того чтоб расслабиться.Но нужно пониматьчто это не панацея.
Как то так :rolleyes:
цветок

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 70
« Ответ #108 : 22 Сентябрь 2014, 17:03:57 »

Можно снять душевную боль изза девушки следующим способом. Когда сам в дома, врубить музыку погромче из басами типа Король и шут Матёрый старый волк, Сектор газа Восставший из ада, System Of A Down - Chop Suey и наораться пока голова не заболит.  Можно насобирать денюжку (полное колличество) и пойти учится ездить на машине, пусть права несколько лет не потребуются но за то деньги будут не пропиты в пустую а потрачены с делом. Можно втыкнуться в сериал Доктор Хаус или (Fringe) за гранью.
nitrox
Модератор раздела

Пирорепутация: +67/-34
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1010
« Ответ #109 : 25 Сентябрь 2014, 02:23:05 »

Можно снять душевную боль изза девушки следующим способом. Когда сам в дома, врубить музыку погромче из басами типа Король и шут Матёрый старый волк, Сектор газа Восставший из ада, System Of A Down - Chop Suey и наораться пока голова не заболит.  Можно насобирать денюжку (полное колличество) и пойти учится ездить на машине, пусть права несколько лет не потребуются но за то деньги будут не пропиты в пустую а потрачены с делом. Можно втыкнуться в сериал Доктор Хаус или (Fringe) за гранью.

или посмотреть фильм Аполлон 13, а если прямо то правильно тут сказали, в своих проблемах надо разбиратся. Я одну проблему три месяца анализировал. Докопался. Докопатся было сложно, а причина оказалась проста, точнее следсвие которое она вызвала, сама причина носила более глубокий характер.
Страниц: « 1 2 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.