Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: родичи запретили заниматся пиркой  (Прочитано 24398 раз)
Лунный Лис

Пирорепутация: +4/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #100 : 17 Январь 2012, 09:33:51 »

продолжу название темы для малолетнего посетителя пиротека

[/colorРОДИТЕЛИ ЗАПРЕТИЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ПИРКОЙ ОНИ МОЛОДЦЫ ПЕКУТСЯ О ТВОИХ ЦЕЛЫХ ПАЛЬЦАХ] :cheesy:
kilier-bee

Пирорепутация: +0/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 51
« Ответ #101 : 17 Март 2013, 23:22:20 »

было дело недавно. забацал надсерную кис. В количестве мне показавшимся малым примерно поллитра. ну поставил значить бутыль в котельной после опытов и пшел смотреть мультики :spiteful: через пару часиков когда на часах уже было часа 2 ночи слышу громкий, такой громоподобюный , пук. Пошель я значит в котельную. и мне в нос ударила ванища. как выяснилось надсерка начала разлагатся  бутылочка лопнула разбрызгав свое содержимое по всей котельной забрызгав трубы и пару насосов.  :shocked:.  через пару минут прибежали родаки и ........... ну да ладн... все терь химии дома типа нет. главное слово "типа"
Darknew
Специалист

Пирорепутация: +7/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 675
« Ответ #102 : 18 Март 2013, 05:40:25 »

 :facepalm: надсерка в тепле, точнее в жаре, еще и видать не особо чистая
kilier-bee

Пирорепутация: +0/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 51
« Ответ #103 : 18 Март 2013, 21:52:58 »

все помнил да забыл. или забил. но скорей забыл чем забил. всетаки у нее в свойствах имеется саморазложение с теплотой и выделением газа
Micro

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22
« Ответ #104 : 18 Май 2013, 09:39:38 »

запрещай ни запрещай, всё равно найдёт как заняться. одна из причин почему я сюда попал - сохранить внуку глаза и пальцы, заодно химию изучит.  вот вместе и занимаемся.
Sanitar

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 35
« Ответ #105 : 19 Июнь 2013, 20:13:39 »

запрещай ни запрещай, всё равно найдёт как заняться. одна из причин почему я сюда попал - сохранить внуку глаза и пальцы, заодно химию изучит.  вот вместе и занимаемся.
вот это нормальный подход . вполне педагогичный и практичный .
Zloi Piroman
Специалист

Пирорепутация: +20/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 327
« Ответ #106 : 01 Август 2013, 20:53:57 »

в лабе передвигаюсь только в хим защите на даче целый погреб отдал любимому отдал вытежку сделал и герметичную дверь поставил :witch:




Ура! Нашлась вторая тяга! Я не одинок.  Расскажи про вентилятр,плиз. ТИп ,производительность и тд.
Страниц: « 1 2 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.