Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самая вонючая, отвратительная на запах хим. бомба  (Прочитано 62432 раз)
viruzzz

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4
« Ответ #80 : 11 Июль 2012, 19:43:46 »

Сыпьте гидросульфид калия в этанол, что покрепче. Причем этанол надо налить в бутылку из под вина. Засыпали - тут же заткните пробкой вровень до стекла. Кидайте как молотов  :lol:
Cuprum_Bromide
Модератор раздела

Пирорепутация: +11/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 589
« Ответ #81 : 11 Июль 2012, 20:40:53 »

что происходит в бутылке, тиоэтанол образуется?
Плюшка

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 83
« Ответ #82 : 12 Июль 2012, 01:37:59 »

что происходит в бутылке, тиоэтанол образуется?
походу - этилмеркаптан, C2H5SH
Хром

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 21
« Ответ #83 : 24 Июль 2012, 14:22:47 »

В порох добавить капсаицин (не болие 1 грамма).Вонять конечно не будет,а то что дышать нельзя будет это точно.Просто в помещении находится нельзя будет (глаза режет) 1 грамма капсаицина хватит чтобы полностью заполнить едким дымом подъезд 9-ти этажного дома.
ФЕНИКС

Пирорепутация: +4/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 358
« Ответ #84 : 24 Июль 2012, 15:07:50 »

В порох добавить капсаицин (не болие 1 грамма).Вонять конечно не будет,а то что дышать нельзя будет это точно.Просто в помещении находится нельзя будет (глаза режет) 1 грамма капсаицина хватит чтобы полностью заполнить едким дымом подъезд 9-ти этажного дома.
это проверено или только в теории?
разве он несгорит вместе с порохом, и где ж достать то столько его, это ж надо хренову тучу перца перелопатить..
Cuprum_Bromide
Модератор раздела

Пирорепутация: +11/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 589
« Ответ #85 : 24 Июль 2012, 15:57:20 »

В порох добавить капсаицин (не болие 1 грамма).Вонять конечно не будет,а то что дышать нельзя будет это точно.Просто в помещении находится нельзя будет (глаза режет) 1 грамма капсаицина хватит чтобы полностью заполнить едким дымом подъезд 9-ти этажного дома.
это проверено или только в теории?
разве он несгорит вместе с порохом, и где ж достать то столько его, это ж надо хренову тучу перца перелопатить..
я думаю если горючки будет очень много, то не сгорит, но может деструктироваться от высокой температуры?
artem9
Пиротехник*

Пирорепутация: +18/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 115
« Ответ #86 : 24 Июль 2012, 18:36:18 »

я думаю если горючки будет очень много, то не сгорит, но может деструктироваться от высокой температуры?
Так используйте состав с относительно низкой температурой, и с высокой скоростью горения.
Cuprum_Bromide
Модератор раздела

Пирорепутация: +11/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 589
« Ответ #87 : 24 Июль 2012, 18:39:55 »

например?
artem9
Пиротехник*

Пирорепутация: +18/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 115
« Ответ #88 : 24 Июль 2012, 19:17:11 »

Ну, я из низкотемпературных составов знаю только состав берта/ККС, очень мелко перемолотый. Бумагу не прожигает, пробовал поджигать небольшое количество на пальце - ожога не было.
Только у него есть минус - даже в виде насыпанной кучки он сгорает моментально, с громким хлопком, а в корпусе - очень сильно взрывается.
Так же очень чувствителен к трению и удару. Я пока перетирал его до состояния пудры, он 2 раза хорошенько хлопнул.
artem9
Пиротехник*

Пирорепутация: +18/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 115
« Ответ #89 : 24 Июль 2012, 19:18:50 »

Кстати я щас посмотрел на сайте, есть состав под названием "Малиновый порох" http://www.pirotek.info/Povders/malinovujporox.htm
 Так вот, что если взять открытую с одного конца трубку, в неё положить смесь этого состава и капсаицина.
 При срабатывании капсаицин выбрасывается в нужном направлении и... В общем, неплохое средство самообороны получилось бы  :spiteful:
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #90 : 24 Июль 2012, 20:19:09 »

ТОС берта/ККС нельзя причислять к низкотемпературным, она просто быстро горит и не успевает прожечь
Хром

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 21
« Ответ #91 : 25 Июль 2012, 11:57:56 »

В порох добавить капсаицин (не болие 1 грамма).Вонять конечно не будет,а то что дышать нельзя будет это точно.Просто в помещении находится нельзя будет (глаза режет) 1 грамма капсаицина хватит чтобы полностью заполнить едким дымом подъезд 9-ти этажного дома.
это проверено или только в теории?
разве он несгорит вместе с порохом, и где ж достать то столько его, это ж надо хренову тучу перца перелопатить..
Делай проще в один стакан пороха 2 столовые ложки красного молотова перца (Там конечно далеко меньше грамма капсаицина.Но этого вполне хватает)
У себя в подъезде такую поджог.2 часа с соседями выветрить не могли
Или ещё проще и хуже купить балончик перцовки (Там ровно один грамм капсаицина) и разбрызкать по помещению Его хватит на целый дом
Cuprum_Bromide
Модератор раздела

Пирорепутация: +11/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 589
« Ответ #92 : 26 Июль 2012, 03:49:52 »

а кому это надо? ну, допустим, задымил подъезд, пришли к тебе менты, обыск устроили. дымовухи со слезоточивым эффектом пусть омон юзает. мы ж вроде мирные пиротехники?
ФЕНИКС

Пирорепутация: +4/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 358
« Ответ #93 : 26 Июль 2012, 14:31:13 »

а кому это надо? ну, допустим, задымил подъезд, пришли к тебе менты, обыск устроили. дымовухи со слезоточивым эффектом пусть омон юзает. мы ж вроде мирные пиротехники?
какой омон :comando: какой обыск??? :lol:
в связи с чем, с горелым перцем будут обыск устраивать? ты думаеш ментам больше делать нехуй , это тебе не пендостан, из-за мелкого хулигнства никто этого делать небудет.
насчет -кому надо, так наверно тому же кому-"самая вонючая отвратительная химбомба"  :cheesy:
dimon_piromaniac
Пиротехник*

Пирорепутация: +4/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 76
« Ответ #94 : 27 Июль 2012, 18:18:13 »

Капсаицин можно заменить порошком кайенского перца. Вот это вечеринка будет  :biggrin:
mk

Пирорепутация: +88/-79
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1777
« Ответ #95 : 03 Сентябрь 2012, 09:34:35 »

Ну это кратковременный эффект, да и слезоточивый, надо что бы чуток брызнуть и невозможно было долговременно избавиться от противной вони. Это будет хороший эффект.
 :fly:
ФЕНИКС

Пирорепутация: +4/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 358
« Ответ #96 : 03 Сентябрь 2012, 13:14:27 »

тут кто то писал про селен органику, вот, C4H9SeH- бутилселеномеркаптан  :007:
его варить :witch: даже ненадо, достаточно поймать скунса :laughter:
Wolk

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 70
« Ответ #97 : 12 Февраль 2013, 19:45:48 »

Знаю одну оч вонючую шашку. Берём АС 90% и Уротропина 10%. Смешуем, трамбуем в какую нибудь ёмкость и поджигаем. ПРОВЕРЕНО!!! Вонь как из параши которую лет 50 не чистили!!!! :wall:
Алхимик
Специалист

Пирорепутация: +92/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1167
« Ответ #98 : 13 Февраль 2013, 00:49:17 »

Знаю одну оч вонючую шашку. Берём АС 90% и Уротропина 10%. Смешуем, трамбуем в какую нибудь ёмкость и поджигаем. ПРОВЕРЕНО!!! Вонь как из параши которую лет 50 не чистили!!!! :wall:
Уж лучше я аммотропин сварю с этих реактивов и жахну где нибудь в лесу чем попросту сжигать ,есть более вонючие составы чем этот, а тут просто при горении
 урик пахнет мочёй и рыбой!!!
Azeff

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 192
« Ответ #99 : 04 Декабрь 2014, 16:21:51 »

на мой взгляд лучше всего окись какодила :yahoo:  получается проще некуда в уксусную кислоту кидаем As2O3 вонища ужаснейшая,запах ощущается (как бы не соврать)в 0,000Х или даже меньше  :spiteful:  ОСТОРОЖНО ЯД !!! :nono:
Страниц: « 1 2 3 4 5   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.