Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Несчастные случаи с пиротехниками (Видео)  (Прочитано 38423 раз)
ZaStalina123

Пирорепутация: +5/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 279
« Ответ #60 : 11 Ноябрь 2010, 22:15:08 »

А прикиньте, там была бы киса ?
rdx

Пирорепутация: +8/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 113
« Ответ #61 : 15 Ноябрь 2010, 15:39:59 »

А прикиньте, там была бы киса ?
А ведь был именно такой случай.
http://www.solovei.info/topnews/15753.html
Это всё что осталось из информации, были более интересные ролики. Известно, что он с братом делал ВВ. Там скорей всего он или делал пластид зубами перемешивая ИВВ с жвачкой, или его младший братик решил пошутить над ним вложил ВВ в жвачку. Парню порвало язык, и он захлебнулся своей кровью. Если бы его перевернули он бы выжил. (последняя строчка из статей о этом случае)
П.С. Всётаки как пресса коверкает факты.... В четыре раза мощней тротилла.... Да и мокнув жевачку в ВВ его явно недостаточно будет чтоб оторвать пол лица....На верьте никаким фактам особенно касаемо политики.
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2010, 15:43:25 от rdx »
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #62 : 15 Ноябрь 2010, 16:33:46 »

немонимаю как киса могла сдетонировать во влажном состоянии, там месяца три назад было написано, что ему пол ебла разворотило, а я думаю как столько кисы могло пометится на жевачке
fear

Пирорепутация: +32/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 734
« Ответ #63 : 15 Ноябрь 2010, 17:39:59 »

немонимаю как киса могла сдетонировать во влажном состоянии, там месяца три назад было написано, что ему пол ебла разворотило, а я думаю как столько кисы могло пометится на жевачке
может там была далеко не киса.........
rdx

Пирорепутация: +8/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 113
« Ответ #64 : 15 Ноябрь 2010, 18:29:43 »

немонимаю как киса могла сдетонировать во влажном состоянии, там месяца три назад было написано, что ему пол ебла разворотило, а я думаю как столько кисы могло пометится на жевачке
может там была далеко не киса.........
И что по твоему там было? Может парень придумал новый способ получать октанитрокубан? Тогда ему надо Нобеля посмертно.
fear

Пирорепутация: +32/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 734
« Ответ #65 : 15 Ноябрь 2010, 18:39:59 »

немонимаю как киса могла сдетонировать во влажном состоянии, там месяца три назад было написано, что ему пол ебла разворотило, а я думаю как столько кисы могло пометится на жевачке
может там была далеко не киса.........
И что по твоему там было? Может парень придумал новый способ получать октанитрокубан? Тогда ему надо Нобеля посмертно.
октанитрокубан? ну ты и загнул!!!  я лично просто предположил, а теперь так и не узнать че было там, это только он знал....
GBK

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 185
« Ответ #66 : 15 Ноябрь 2010, 20:02:19 »

немонимаю как киса могла сдетонировать во влажном состоянии, там месяца три назад было написано, что ему пол ебла разворотило, а я думаю как столько кисы могло пометится на жевачке
Не,ну ты учти,что жвачка липкая.На неё думаю могло налипнуть до двух грамм ВВ.В статье сказано,что у него было блюдце лимонной кислотой.Может он делал ГМТД и рядом были 2 одинаковых
блюдца: с ГМТД и кислотой.Ну,он сдуру перепутал тарелки.А ведь это ИВВ не любит мех.воздействий,взрывается от давления ножниц.Скорее всего он сразу сильно надавил нажвачку,ГМТД был сырой от слюны,ну и результат на лицо,в данном случае - минус поллица.Если у него ещё были металлические зубные протезы,брекеты или пломбы то исход был предрешен.
rdx

Пирорепутация: +8/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 113
« Ответ #67 : 16 Ноябрь 2010, 02:54:40 »

октанитрокубан? ну ты и загнул!!!  я лично просто предположил, а теперь так и не узнать че было там, это только он знал....
Ну я это к тому, что там написано, что вещество было в 4 раза мощнее тротила.
А налипнуть на жвачку могло мало, потому как мокрая жвачка покрылась тонким слоем ВВ и дальше ВВ не прилипнет. 2 грамма налипнуть это лизун должен быть. Помните такие игрушки были. Да и маловероятно что ВВ мокрое так рвануло. Что он ещё мог сотворить кроме ТА или ГМТД. Скорей всего внутрь жвачки насыпали, или он просто зубами загибал или прессовал детонатор и взрывом детонатор разнесло и смешало с фаршем, осталась только жвачка.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2010, 02:59:35 от rdx »
seva
Модератор раздела

Пирорепутация: +29/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 494
« Ответ #68 : 09 Январь 2011, 16:16:13 »

Пипец , вчера со мой случилось небольшое чп , кароче киса ебнула в руке (около 150мг в трубочке от)когда я разрезал трубочку маленькими ножничками . Три пальца пострадало, и ещё около 5 царапин от пластиковых осколков . Завтро бинты буду снимать зафотаю свои пальцы
fear

Пирорепутация: +32/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 734
« Ответ #69 : 09 Январь 2011, 16:23:32 »

Пипец , вчера со мой случилось небольшое чп , кароче киса ебнула в руке (около 150мг в трубочке от)когда я разрезал трубочку маленькими ножничками . Три пальца пострадало, и ещё около 5 царапин от пластиковых осколков . Завтро бинты буду снимать зафотаю свои пальцы

:shocked:  как так получилось  можешь подробнее ?  как пальци?? опиши!
« Последнее редактирование: 09 Январь 2011, 16:29:03 от fear »
zikfrid

Пирорепутация: +5/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 165
« Ответ #70 : 09 Январь 2011, 16:40:34 »

Пипец , вчера со мой случилось небольшое чп , кароче киса ебнула в руке (около 150мг в трубочке от)когда я разрезал трубочку маленькими ножничками . Три пальца пострадало, и ещё около 5 царапин от пластиковых осколков . Завтро бинты буду снимать зафотаю свои пальцы


бедьнага-пальцам привет)
« Последнее редактирование: 09 Январь 2011, 16:42:28 от zikfrid »
Zom_Zom
Гость


« Ответ #71 : 09 Январь 2011, 16:57:03 »

Сочувствую.. но тут и сам виноват. Киса ножничков, ножичков и прочего боится....
seva
Модератор раздела

Пирорепутация: +29/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 494
« Ответ #72 : 09 Январь 2011, 18:07:22 »

Пипец , вчера со мой случилось небольшое чп , кароче киса ебнула в руке (около 150мг в трубочке от)когда я разрезал трубочку маленькими ножничками . Три пальца пострадало, и ещё около 5 царапин от пластиковых осколков . Завтро бинты буду снимать зафотаю свои пальцы

:shocked:  как так получилось  можешь подробнее ?  как пальци?? опиши!
ладно расскажу подробнее , хотел я попробовать взорвать чёрный порох при помщи небольшого заряда кисы , забил та в трубочку от сока сверху вставил фитиль  . Отхожу не долеко от дома вставлю детон , поджигаю , убегаю , взрыва нет , выждал некоторое время , подхожу достаю детон и вижу что фитил не догорел до кисы и выташить его не вариант , сбегал домой за ножницами и начинаю отрезать места где не прогорел фитиль , первый кусчек отрезал норм , хочу еще немного срезать начинаю срезать и тут БАХ я встаю и бегу домой( боль практически не чуствую ) кое-как одной рукой навзал бинт , где-то через пол часа начал ахуевать от боли, бинты приходилось постоянно менять .
Сейчас вроде всё норм пальцы уже не болят .
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 458
« Ответ #73 : 09 Январь 2011, 18:53:54 »

а пальци просто болят или в огороде валяются ?Всмісле,не оторвало хоть нифига ?
fear

Пирорепутация: +32/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 734
« Ответ #74 : 09 Январь 2011, 19:27:53 »

Пипец , вчера со мой случилось небольшое чп , кароче киса ебнула в руке (около 150мг в трубочке от)когда я разрезал трубочку маленькими ножничками . Три пальца пострадало, и ещё около 5 царапин от пластиковых осколков . Завтро бинты буду снимать зафотаю свои пальцы

:shocked:  как так получилось  можешь подробнее ?  как пальци?? опиши!
ладно расскажу подробнее , хотел я попробовать взорвать чёрный порох при помщи небольшого заряда кисы , забил та в трубочку от сока сверху вставил фитиль  . Отхожу не долеко от дома вставлю детон , поджигаю , убегаю , взрыва нет , выждал некоторое время , подхожу достаю детон и вижу что фитил не догорел до кисы и выташить его не вариант , сбегал домой за ножницами и начинаю отрезать места где не прогорел фитиль , первый кусчек отрезал норм , хочу еще немного срезать начинаю срезать и тут БАХ я встаю и бегу домой( боль практически не чуствую ) кое-как одной рукой навзал бинт , где-то через пол часа начал а***вать от боли, бинты приходилось постоянно менять .
Сейчас вроде всё норм пальцы уже не болят .

да похуй на эту кису ты сам как?  надеюсь не че серьезного?
Zom_Zom
Гость


« Ответ #75 : 09 Январь 2011, 19:33:03 »

я думаю раз медицинская помощь не понадобилась, то жить будет и ниче серьезного не слуилось. К тому же маловато кисы было для серьезных последствий.
seva
Модератор раздела

Пирорепутация: +29/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 494
« Ответ #76 : 09 Январь 2011, 19:57:16 »

Снял с большого пальца бинт , надеюсь добавится фото с телефона


* Palec.jpg (84.61 КБ, 640x480 - просмотрено 1446 раз.)
fear

Пирорепутация: +32/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 734
« Ответ #77 : 09 Январь 2011, 20:17:22 »

Снял с большого пальца бинт , надеюсь добавится фото с телефона
пиздец.... сочуствую.....слушай можешь зафотать с разных сторон и с верху и с боку! а то так неочень понятно.
seva
Модератор раздела

Пирорепутация: +29/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 494
« Ответ #78 : 09 Январь 2011, 20:26:30 »

Снял с большого пальца бинт , надеюсь добавится фото с телефона
пиздец.... сочуствую.....слушай можешь зафотать с разных сторон и с верху и с боку! а то так неочень понятно.
я завтро зафотаю в хорошем качестве , а то на моём телефоне камера 0.3
Defo

Пирорепутация: +2/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 54
« Ответ #79 : 10 Январь 2011, 18:11:30 »

Пиздец...сочувствую, пальцы то все на месте?!((((
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.